Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Фан-фик "Счастливое такси или встреча с БТР" автор Ikerinka


Фан-фик "Счастливое такси или встреча с БТР" автор Ikerinka

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Мэг шагала по асфальту и тихонько напевала мелодию. Кен догнал ее и предложил коктейль.
- Что поешь? – потягивая коктейль из трубочки спросил Кендал.
- А ты угадай. – мило улыбнулась девушка.
- это что-то из нашего репертуара. – в ответ улыбнулся парень.
- Да, это  «Time of our life». – ответила Мэг.
- Хочешь спою? – спросил Кен.
- Было бы здорово. – ответила Мэг.
И Кендал начал петь, да так, что вокруг собралась толпа. Девчонки стали просить автографы. Мэг это немного расстроило, она не хотела ни с кем его делить. Она хотела быть рядом с ним на едине, хотела одна тонуть в его глазах, но толпа девчонок никак не исчезала и тогда Мэг пошла на хитрость.
- Смотрите это же весь состав Биг Тайм Раш. – показала она на лево.
Девчонки с визгами бросились бежать.
- Скорее, уходим. – взяв Мэг за руку сказал Кендал.
Они скрылись за углом. Идя по улице Кен вдруг сказал:
- Ты мне нравишься.
До Мэг не сразу дошел смысл слов. Она только через минуту ответила Кендалу.
- Ты мне тоже.
- И что теперь будем делать, с этой бедой? – прижимая девушку к себе спросил парень.
- Я не знаю. – крепче обнимая парня ответила Мэг.
Обнимая друг друга, вот так они простояли пару минут пока Кендал не взглянул на часы и не предложил отправится домой. Они как и Джеймс с Вик, тоже шли за ручки. Кендал сжимал ладонь Мэг нежно, так как боялся, что ее хрупкая ручка сломается. Она же на протяжении все дороги смотрела в его светло-зеленные глаза.
- Ты так упадешь, хоть иногда смотри на дорогу. – предупредил парень.
- Не могу. Твои глаза притягивают меня. А твоя улыбка? Ты так мило улыбаешься. – пояснила девушка.
- Значит тебе не до дороги?
- Совершенно точно.

Вдоволь накричавшись Карлос и Кэт уже уходили с аттракциона, как вдруг Карлос заметил, что колесо обозрения встало.
- Смотри. – встревожено сказал Карлос указывая на колесо.
- Что там Карлос? Над чем мы с тобой еще сегодня не посмеялись? – оборачиваясь лицом к Карлосу спросила Кэт.
- Логан и Мэри поехали на этом колесе.
- Надеюсь с ними все в порядке. – испугалась Кэт.
Карлос и Кэт направились к колесу обозрения.
- Что случилось? – подойдя к рабочему колеса спросил Карлос.
- Встало. В который раз за сегодня.  – равнодушно ответил рабочий.
- Что? И какого вы опять людей туда пускайте? – взбесился Карлос.
- Не волнуйтесь. Просто заклинило. – сухо ответил рабочий.
- Карлос, пойдем отсюда. – беря Карлоса за плечи сказала Кэт.
Карлос сильно вспылил. Было видно по его лицу, что он рассердился не на шутку.
- Карлос, посмотри на меня. все будет хорошо.
Кэт обняла Карлоса.

0

22

10 минут ранее Логан и Мэри садились на колесо обозрения. Они болтали о всяких пустяках. Логану очень понравилась Мэри, она была просто девчонкой, очень милой. С ней можно было поговорить на любую тему. Вот когда они доехали до середины, тогда то колесо и встало. Мэри дико испугалась.
- Логан, что это? – прижавшись к Логану спросила Мэри.
Логану понравилось, что Мэри прижалась к нему несмотря на экстремальную ситуацию. Логс приобнял Мэри прижал к себе и тихо сказал: - Колесо встало.
- Мы тут на долго? – дрожавшим голосом спросила Мэри.
- Не знаю. Наверно ситуация не та, и момент не подходящий, но я не против такой ситуации. -  сказал Логан.
- Что? – недоумевала Мэри. Она резко встала и ударила Логана по щеке. По щечина была звонкой и было больно. Логан скривил лицо от боли.
- Извини. – смягчившись сказала Мэри.
Она снова села рядом с Логаном и нежно потерла ладонью по его красной щеке.
- Я же говорил, что я рад этой ситуации.
Логан притянул к себе Мэри и чмокнул ее в щечку. Мэри покраснела. Но все остальное время она так и сидела в объятия Логана и прижималась к нему вдыхая его запах.
Через 30 минут колесо тронулось Логан и Мэри были на земле. Карлос и Кэт подбежали к ним и стали их обнимать. Через пару минут они уже словно забыли о своих неприятностях и снова мило болтали. Парни смешили девчонок, те ответно смеялись.
Ребята решили подкрепится и зашли в кафе, что было на выходе из парка. Вкусно поужинав ребята пошли домой. Как всегда дурачась.

Сэм и Уилл ужинали в японском ресторане. Народу было мало и их общение проходило свободно. Они говорили о всякой ерудне: о завтрашней погоде, о своих снах, мечтах, планах на будущее. Сэм было очень легко с этим парнем. Ей казалось, что они знакомы очень давно, просто когда то давно, возможно их кто-то разлучил, а теперь они вот нашли друг друга.
После ужина они вышли из ресторана и Уилл, как ни странно, предложил прогуляться.
- А как же машина? – спросила Сэм.
- Не волнуйся за нее, я ее потом заберу. – ответил Уилл.
- Хорошо.
Они шли по малолюдной улице, болтали. Он рассказывал ей, как они снимали «Хроники Нарнии», как снимались драки. Она слушала его как завороженная. После его рассказа наступила молчание. И Сэм спросила: - Ты всегда хотел быть актером?
- Нет, нет конечно. В детстве было много фантазий и космонавт и пожарный… - не успел договорить Уилл как вдруг Сэм споткнулась и чуть было не упала, но Уильям вовремя подхватил ее, так что сломать она успела только каблук.
- Вот беда то. Ну и к черту эти туфли. – с этими словами Сэм сняла туфли.
- Как же ты пойдешь? – недоумевал Уилл.
- Дойду как-нибудь не переживай. – ответила Сэм.
- А ну-ка. – взяв девушку на руки сказал парень.
- Что ты делаешь?
- Помогаю дойти тебе до дома. Видимо мы зря не поехали на машине.
- Как это зря? Я бы не оказалась у тебя на руках. – посмеялась девушка.
Парень лишь мило улыбнулся в ответ.
Через некоторое время Уильям  принес таки Сэм к крыльцу дома Кэт. Встав на ноги Сэм поблагодарила парня и предложила зайти в дом, но Уилл отказался взяв с нее обещание, что они завтра увидятся.
- Хорошо, я с удовольствием встречусь с тобой снова, но завтра давай все будет менее официально?
- Согласен. Думаю твои туфли больше не захотят находится в мусоре. – улыбаясь сказал парень.
- Не удобно вышло. Ты уж прости. Я больше не одену такие большие каблуки. – пообещала Сэм.
- С кем не бывает. – парень протянул девушке клатьч.
- Спасибо за приятно проведенный вечер. – смотря в глаза парню сказала девушка.
- Тебе спасибо, за приятную компанию. – спускаясь с крыльца сказал парень.
- Уилл. – окликнула парня девушка.
Уильям не спеша повернулся.
Сэм сделала шаг вперед  и спросила: - Может тебе такси вызвать?
- Нет, не стоит. Я прогуляюсь, но спасибо за заботу. – поблагодарил Сэм Уильям.
В следующие мгновения были просто порывом желания, Сэм не смогла сдержатся и преодолев те пару шагов, что разделяли их. Она жарко поцеловала его в щеку.
- Пока. – с наступившим румянцем на щеках сказала Сэм.
- До встречи, Сэм. – попрощался Уильям.

0

23

аах какие они милахи))
жду еще проду)

0

24

- Карлос, подожди меня, - крикнула Кэт, догоняя Карлоса.
- Ловлю. – раскрывая объятия поймал Кэт Карлос.
- Ты хорошо катаешься! – смотря в глаза девушке сказал Карлос.
- У меня был хороший учитель. – застенчиво улыбнулась Кэт.
- Давай присядем на скамейку. – предложил парень.
Парочка села на скамейка,  с минуту молчали, и только иногда перекидывались взглядами.
- Интересно о чем ты сейчас думаешь? – смотря на девушку спросил Карлос.
- О разном, - мило улыбнулась Кэт.
Парень стремительно прижался к девушке и поцеловал ее в губы.
- Прости. – потупив взгляд извинился парень.
- Ух, ты. – девушка ответно прижалась к парню, - я думаю о нас, Карлос.
- О нас, - тихо повторил Карлос.
- Да, о нас. Не хочу с тобой раставаться. Ты лучший из парней, что у меня были. – Кэт засмущалась.
Карлос сильнее сжал ее в своих объятиях и сказал: - И в чем проблема?
Кэт непонимающе посмотрела на парня.
- Расстояние любви не помеха. Мы же в 21 веке живем, полно всяких прибамбасов, для общения. Будем созваниваться, приезжать друг другу в гости на выходных и на каникулах. Ты не переживай по этому поводу. Кстати у меня до сих пор нету твоего номера.
Кэт с Карлосом обменялись контактами и снова катались на роликах.

Тем временем, Кен и Мэг, сидели в кафе, они вдоволь накатались на роликах и здорово проголодались.
- Какая вкуснятина, - кусая сосиску сказала Мэг.
- Ну-ка, - Кендал протер пальцем по подбородку девушки.
- Замаралась? Вот поросенок.
- А по-моему, ты отлично выглядишь.
- С соусом на подбородке, ну ты и шутник.
И парочка дружно засмеялась.
- Джеймс, я хочу тебе кое-что сказать. – волновавшись призналась Вики.
- Я тебя слушаю, прелесть моя.
- Прекрати меня так называть, я серьезно хочу поговорить. Джеймс, когда ты уедешь ты будешь мне звонить? – отведя взгляд в сторону спросила Вик.
Джеймс аккуратно, взял девушку за подбородок и заглянул ей в глаза: - конечно буду, маленькая моя.
Джеймс обнял Вики.
- Знаешь, когда ты вот так меня обнимаешь, мне кажется, что я в раю нахожусь, ну или в другой вселенной.
- Это плохо или хорошо? – испугался Джей.
- Это отлично.

0

25

Сэм натягивала шорты, когда позвонили в дверь.
- Бегу. – крикнула девушка.
Открыв дверь перед не стоял симпатичный блондин. Она опять осмотрела его с головы до ног. Он как всегда великолепен.
- привет. – поздоровался Уилл.
- привет! Проходи. – пропуская парня в дом предложила она.
Парень прошел в дом и они с Сэм сели на диван в зале.
- прости, что не звонил. – начал было отчитываться парень.
Но Сэм его перебила: - Уильям, все нормально. Не надо объясняться.
Сама же девушка своим словам не верила, она хотела объяснения и ждала их от парня.
- у меня были съемки, я не мог раньше приехать или позвонить. Я хочу, что бы ты знала и вероятно тебя мучает вопрос, кто поднял мою трубку. Эта девушка, мы с ней в одном фильме играем, и мы просто друзья.
- не стоило… - не успела договорить Сэм, как Уилл страстно припал к ее губам.
Сэм густо покраснела. Уильям подвинулся в плотную к Сэм. Обнял ее и еще раз поцеловал. Поцелуи были страстными и горячими. Затем  Уилл погладил девушку по спине под майкой, и заглянул ей в глаза, как бы спрашивая не против ли она. Девушка не сопротивлялась. Она покорилась парню и все произошло прямо здесь, на диване.
Он нежно обнимал ее, она робко поглядывала на него.
- Сходим, куда-нибудь сегодня? – спросил Уилл.
- Давай, прогуляемся. Подышим воздухом. – предложила Сэм.
Через пару минут они оделись и пошли на кухню. Они приготовили ужин и сели есть, но их идиллию прервали ребята, они с грохотом завалились домой и ужасно громко разговаривали.
- Вот и моя дружина. – мило улыбнулась девушка.
- Познакомишь? – дожевывая кусок спросил парень.
- Пошли. – взяв парня за руку, сказала Сэм.
Сэм потащила Уильяма в гостиную.
- О привет, братан. – крикнул Карлос приближаясь к Сэм с Уилом.
- Привет, Карлито. – поздоровался парень и пожал приятелю руку.
- Привет, Питэр. – поздоровались Джеймс и Кендал.
- Привет, Уильям. – поприветствовал знакомого Логан.
- Привет парни. – пожимая руку Джеймсу, Кену и Логсу, сказал Уилл.
- Вы знакомы? – недоумевала Сэм.
- Да, мы познакомились в США на презентации фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф». – пояснил Логан.
- Так вот почему, Кен и Джей, назвали тебя Питэром. – прояснила Сэм.
- Ну в обще-то, в отличии от Джеймса, я его так называю, по второму имени. – пояснил Кендал.
- Парни, а где девчонки? – спросила Сэм.
- Они, в магазин пошли. Покупать себе, что-то для дискотеки. – объяснил Карлос.
- Аха, и нам категорически запретили  сними идти. – сказал Джеймс.
- Понятно. Девчонки готовятся к дискотеке.  А Уилл, ты не пойдешь с нами? – с надеждой спросила Сэм.
- Конечно пойду, солнышко. – поцеловав Сэм в лоб ответил Уилл.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Фан-фик "Счастливое такси или встреча с БТР" автор Ikerinka