Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фафики по книгам » Ненавижу, но люблю.(Сумерки)


Ненавижу, но люблю.(Сумерки)

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Глава 8.
Я бежала в сторону леса. Ветки деревьев хлестали меня по коже, но я не
останавливалась. Из чащи снова послышался вой. Ноги сами понесли меня на этот
звук, и через несколько секунд я выбежала на небольшую полянку. Ветер дул мне в
спину, поэтому он заставил пряди волос закрыть моё лицо. Я замерла на месте и услышала голос.
- Не бойся! Это я, - кто этот Я уточнять не понадобилось, потому что из леса показался Джейк. Он внимательно посмотрел на меня и спросил:
- Что случилось?
- Джек, я...рассказала все...Не могла по другому...Я не хотела, прости...- он улыбнулся и обнял меня.
-Милая, на это я и рассчитывал. Я знаю, что роль любовницы не для тебя. – я с удивлением уставилась на него.
- Так ты специально?? Специально это сделал? – да как он мог? Поверить не могу!
- Да Роуз. Прости меня, - прошептал он. Потом притянул к себе и поцеловал. Я просто таяла в его объятиях. Да как можно на него сердиться? Он пользуется моей слабостью. Поцелуй становился все жарче и настойчивей. Его рука медленно поднялась к моему лицу, и
обжигающие пальцы коснулись моей ледяной щеки.
- Ты такая красивая...- я засмеялась и подняла на него глаза.
- Что смешного? – если я сейчас расскажу ему о своих мыслях он не смех меня подымет.
- Слушай Джейк. В общем это, конечно, неправильно, но у меня нет никакого желания с кем то объясняться. Давай уедим. Куда нибудь где нас никто не найдет...- он подхватил мою мысль и продолжил:
- Там где волны шумят на рассвете...
- Там где белый песок касается ног...
- Там где мы будем одни...- я легко засмеялась, - и где же такое место? Он улыбнулся и с нежностью произнес:
- На необитаемых островах, где же еще? Когда мой отец женился на маме, они ездили в медовый месяц на острова. Он рассказывал мне о их местонахождении. И они полностью подходят под наши описания...Поехали туда.
- Что ж, мне нравится только... – он обеспокоенно посмотрел на меня.
-Только что?
- Мои вещи...Документы, все осталось дома. А у меня совершенно нет сил туда идти. И тебе я думаю тоже не стоит.
- У тебя есть деньги в банке? – я не поняла к чему он клонит
- Есть, конечно, но причем тут это?
- А при том, что билеты на самолет я куплю, а ты купишь немного одежды. Но совсем немного, -он хитро улыбнулся, - и еще, есть у тебя друг или знакомый который может сделать тебе документы? – кажется я поняла к чему все это.
- Есть.
- Ну вот. Уже начинает светлеть и ты съездишь к нему, пусть он сделает тебе документы и проблема будет решена, - тут он замялся, но прошептал – возьми мою фамилию пожалуйста.
- Конечно... – я снова его поцеловала, но он быстро отстранился и усмехнувшись  сказал:
-  Я за билетами, - легонько чмокнул меня в губы и исчез...Вот гаденыш. На самом интересном месте. Я лишь вздохнула пошла к дороге, что бы поймать такси до Сиэтла.

0

12

Глава 9.
Такси я нашла довольно быстро и через два часа я уже была в Сиэтле. Город встретил меня проливным дождем, а я естественно была без зонта. И пока я добралась до конторы моего знакомого я была мокрая насквозь.  Если честно, то я была похожа на водопад. Вода стекала с меня крупными каплями и падала на асфальт. Похоже мне придется переодеваться. Но где? И тут же в ответ на мой вопрос перед взором встал магазин одежды. Оставшиеся деньги я отдала таксисту, но слава Богу в кармане брюк у меня лежала кредитная карточка.  Я зашла в магазин. Выбор конечно не велик, но хоть что-то. Быстро схватив с полки первые попавшиеся синие джинсы и черную футболку  я также увидела симпатичную большую черную сумку. То,  что нужно.  Красный зонт и черный плащ дополнили  образ. Быстро расплатившись на кассе и переодевшись я вышла из магазина. Дождь не прекращался.  Казалось, что весь мир застыл покрытый стеной дождя. Я вздохнула и раскрыв зонт вышла под дождь. Зонт конечно спасал мою голову, но вот капли все равно попадали на одежду. Минут за десять я дошла до юридического агентства. Думаю нужно рассказать подробнее и об этом агентстве и о моем знакомом. Алекс Донахью был очень неплохим юристом.  А по совместительству и владельцем. С Алексом я познакомилась в Париже. Я сейчас не очень помню где был Эммет, но в этот день в Париже был дождь. Дежавю.  Красивый молодой человек подсел ко мне за столик. Он был очень приятным и на внешность и на общение. Черные коротко стриженные волосы, милая улыбка, красивые карие глаза. Черная рубашка и брюки сидели на нем идеально.  Мы разговорились.  Я узнала, что он недавно закончил юрфак и приехал в Париж к родителям. Сам он родился в Сиэтле, но как только он поступил в колледж его родители укатили во Францию.  Его мечта была открыть юридическое агентство. Пока что в Сиэтле.  Ну и я выступила спонсором. Я не знаю, что меня с подвигло на это,  было что-то в этом пареньке такое, что вызывала доверие.  В общем его агентство разрасталось и он уже готовился открыть еще одно в Нью-Йорке, я была очень рада за него.  И вот я уже вошла в здание. Приемная выглядела очень мило и уютно. Черные кожаные кресла, кофейный столик, цветы по всюду, аквариум в углу возле окна. Миленько. Я подошла к ресепшену и у симпатичной девушки спросила:
- Здравствуйте. Могу ли я увидеть Алекса Донахью?
- Извините, но сейчас перерыв. Но я могу спросить у него.
- Спасибо. Скажите, что его беспокоит Розали Хеил. – Она набрала номер и разговаривала несколько минут. А потом вежливым голосом сказала:
- Вы можете пройти.
- Благодарю. – я вежливо улыбнулась и вошла в кабинет.
- Привет!
- Роуз! – он подлетел ко мне и поцеловал в щеку. – Милая, ты с каждым днем все  краше и краше!
- Спасибо Алекс! Да ты в принципе  тоже ни чего. – я осмотрела его. Выглядел, как всегда превосходно.  Он подал мне стул и сам тоже сел.
- Какими судьбами?
-  Мне очень нужна твоя помощь.
- Интересно... Конечно, я тебе помогу.  А в чем заключается моя помощь?
- Мне нужно, как можно быстрее сделать документы. Паспорт, свидетельство о рождение. – он внимательно посмотрел на меня.
- А где старые? Или тебе нужно, что-то изменить?
-  Потеряла. – я видела, что он не на миг мне не поверил. – Хорошо, не потеряла. Просто надо кое-что изменить. И как можно быстрее. Завтра? Сможешь?
Он усмехнулся и ответил:
- Для вас мисс, любые прихоти. Ответишь на пару вопросов. – он взял блокнот ручку и приготовился записывать.-  И так, Имя и Фамилия.
- Розали Лилиан Блек.
- Блек? Ты вышла замуж? – он явно был удивлен.
- Не совсем.
- Ну ну. Ладно, пойдем дальше. Место рождения и год рождения.
- 1994 год, Нью-Йорк, Рочестер.
- Для паспорта достаточно. Теперь свидетельство о рождение. Имя фамилия матери и отца. -  на секунду я задумалась.
- Эсме Кален и Карлаил Кален.
- Ну все. Этого достаточно. Завтра все будет готово. – он улыбнулся обнажая ровные белые зубы.
- Спасибо тебе большое! Сколько с меня?
- Ты с ума сошла? Да благодаря тебе я сейчас здесь сижу, а ты хочешь чтобы я взял с тебя денег?
-Но Алекс..
-Никаких «но Алекс»! Но вот поцелуй я заслужил?
- В чем вопрос? -  Я поцеловала его в щеку и крепко обняла. Он проводил меня до выхода. Выйдя на улицу я заметила, что дождь прошел.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фафики по книгам » Ненавижу, но люблю.(Сумерки)