Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...


Одиночество - часть меня...

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Это мой первый фик, так что не судите строго))

  «Уже прошел ровно год с того ужасного дня. Я до сих пор не могу поверить, что их нет рядом со мной, что я не могу больше поделиться с ними своими печалями и радостями, хотя второго я уже давно не испытывала. Я замкнулась в себе. А знаешь, дневник, я привыкла к одиночеству…Ночь, звезды, гитара и грустная музыка, и плакать уже почти не хочется. Меня никто не замечает, моя жизнь равна одному большому нулю. Ноль. Ничто. Как бы мне хотелось взять и повернуть время вспять…на год назад…многое изменить…предотвратить…если бы только я могла…» 
  Это было последней записью в дневнике 16 летней девушки Ани Прокопьевой.
Ну как?? стоит писать продолжение??

0

2

ViKki, писать конечно!!
А, что с ней случилось?
Проду плизик!!!

0

3

Зайка пиши конечно!
А почему запись последняя???? с ней что-то случилось????
мне нрав)))))
продку))))))

0

4

Я рада что вам понравилось))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А, что с ней случилось?

Скоро все узнаете))

katюwka написал(а):

А почему запись последняя???? с ней что-то случилось????

нет) Ет не в этом смысле последняя))

А продку я позже закину))

0

5

Полтора года назад…
Аня села в такси и в последний раз взглянула на свой родной подъезд, на окна квартиры, и из ее глаз невольно покатились слезы, оставляя на щеках мокрые дорожки. Такси двинулось с места, и дом уже остался позади, больше она его не увидит. Проезжая до боли знакомые места в памяти всплывали кадры из её уже прошлой жизни. Школа…сколько хороших воспоминаний связано с этим местом. Парк…совсем недавно она гуляла там с друзьями. Кинотеатр…любимая кафешка…и вокзал.
  - Анют ну не грусти, найдешь ты себе новых друзей – сказала мама Ани, Ирина, обнимая дочь за плечи, когда они уже подходили к поезду.
  - Мам, да дело не только в друзьях, здесь прошло мое детство, я привыкла к этому городу, а там…там все чужое. – вздохнув сказала Аня.
  - Анечка всё будет хорошо! Я тебе обещаю! – подбадривал дочь Михаил. Эти слова заставили девушку улыбнуться.
Утром они уже были в Москве. Выйдя из поезда, Аня поняла, что этот город ничем не похож на ее родной Екатеринбург. «Эх, ну здравствуй Москва!»

как-то неочень получилось..

0

6

ViKki написал(а):

как-то неочень получилось..

не говри так!
Всё отличнО!

ViKki написал(а):

нет) Ет не в этом смысле последняя))

фух... а то я уже испугалась))))))))))
зайка всё супер!
продку!

0

7

Проду я напишу завтра))

0

8

Анечка, katюwka спасибо за такие хорошие слова))

В новой школе Аню приняли хорошо, она быстро влилась в коллектив, но друзей себе она так и не нашла. В семье у них было все как раньше, вечерами они сидели на кухне пили чай и размышляли о жизни, мечтали о будущем, о том какое оно будет хорошим, но их мечтам не суждено было сбыться…Их идиллию нарушил один случай.
Как-то Аня не спеша шла со школы, любуясь красотой осеннего парка, но вдруг ее взору открылась интересная картина: её отец шел под ручку с девушкой лет 25-ти. Оба они улыбались, их глаза сияли, Михаил увлеченно что-то рассказывал, что даже не заметил Анюту, которая стояла недалеко от них и наблюдала за этой картиной. Когда же они ушли, она так и осталась стоять на месте. Её большие шоколадные глаза были полны слез. «Как они будут жить дальше? Как он будет смотреть маме в глаза?», эти вопросы не давали ей покоя. Немного придя в себя от увиденного, Аня медленно побрела домой.

+2

9

аааааа
пипец!
что ж сейчас будет...
зайка мне всё нрав
очень сина))))
продку))))))))))

0

10

Держите зайки))

Придя домой, Аня заметила что папа уже дома. Он сидел в комнате и занимался своими чертежами. Анюта присела рядом с ним, не зная с чего начать разговор. Просидев еще минут 5 молча, она тихо вымолвила:
  - Пап…
  - Что Анют?? – спросил он ее, не отрываясь от чертежей.
  - Я все знаю. – также тихо сказала Аня.
  - Солнышко, ты о чем?? – удивился Михаил.
  - Зачем…зачем ты обманываешь маму??? – сквозь слезы проговорила она.
  - Я не понимаю, о чем ты говоришь.
  - Всё ты понимаешь!! – уже переходила на крик Аня – Зачем ты так??
  - Ань…
  - Молчи! Я не хочу ничего слышать!! Или ты все рассказываешь маме, или это сделаю я!!! – захлебываясь от слез, выкрикнула Анюта, и, хлопнув дверью, побежала к себе в комнату.
Михаил сидел в недоумении, он не понимал, о чем говорила Аня, и про что он должен рассказать Ирине.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...