Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...


Одиночество - часть меня...

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Анечка написал(а):

почему не понимал????

скоро все поймешь))

Анечка написал(а):

ViKki умничка)))))

Спасибо)) :blush:
Продку я вечером кину))

0

12

Ой с огромными синяками на ногах,хд)))) я добежала до этого фана!
Все продки класс!
Жду продолжения!)))

0

13

Вечером вся семья сидела за столом. Ирина заметила заплаканные глаза дочери, и хотела было спросить, что случилась, но потом подумала, что будет лучше, если она поговорит с ней наедине. Вскоре Михаил ушел к своим чертежам, тогда мама Ани спросила:
  - Анют, что случилось? Почему ты плакала?
  - Да так ничего. Хотя… - она не могла больше скрывать и подумала что будет лучше, если мама узнает это сейчас. -  Мамуль, мне нужно с тобой серьезно поговорить.
  - Да, Анечка, я тебя слушаю. – Взяв руку дочери, проговорила Ирина.
  - Я видела папу с другой женщиной.
  - Как? – погасшим голосом спросила мама.
Не успела Аня ответить, как Ирина вылетела из кухни и зашла в комнату к её отцу. Вскоре оттуда послышались крики, а еще позже Михаил ушел с дома. Анина мама плакала, билась в истерике, Анюта как могла, успокаивала её. Через час Ирина уже успокоилась, и они думали о том что же будет с ними дальше, но вдруг их прервал телефонный звонок…

0

14

ааааа
что там ещё случилось????????????????
оч интересно)))))))))))))
супеР!)))))))))
продку срочно)))))))))))))

0

15

Ирина подняла трубку. По ее лицу Аня сразу поняла что что-то не так. Она (Ирина) сначала побледнела, а потом из ее глаз ручьями хлынули слезы.
  - Мамулечка, что случилось?? – Взволнованно спросила Анюта, когда ее мама положила трубку.
  - Он…он разбился на машине…насмерть…
Аня ничего ни говоря, обняла маму. Она понимала, что слова сейчас будут лишними. Так они просидели часа три, потом Ирина уснула. Анюта же долго не могла уснуть, она никак не могла осознать того что случилось.
Утром Анечка решила проведать маму. Когда она зашла к ней в комнату, ее сердце упало, Ирина очень бледная лежала на кровати, а на полу валялись пустые баночки от таблеток. По Аниному лицу слезы полились ручьями, она подошла к маме и начала трести ее за плечи при этом крича:
  - Нет!! Нет…ты не можешь оставить меня одну! – у Ани началась истерика. Приехавшим врачам пришлось вколоть ей успокоительное. Позже ей дали снотворного и она уснула.
Через три дня ее родителей похоронили.

0

16

Анечка написал(а):

Продка Мего!!!!!!!!!!Ты умничка большая)))!

Ой, ну ты меня прям захвалила :blush:

0

17

ааааааааааааааааааааааа
бедная Анечка
как же она это переживёт
бедняжка
зайка ты молодчинка))))))))
продочку срочно)))))))))

0

18

Всю следующую неделю Аня не жила, а существовала. Из квартиры она не выходила, есть, почти перестала, ее глаза все время были красными от слез. На звонки одноклассников и учителей она не отвечала, не хотелось ни с кем делиться своим горем. Как-то вечером позвонили в дверь, Аня сначала не хотела открывать, но все же открыла. На пороге стояла та самая девушка, с которой она видела своего отца.
  - Зачем вы пришли? – холодно спросила Аня.
  - Я хочу забрать тебя к себе. – Ответила девушка.
  - А кто сказал что я с вами поеду??? Вы разрушили мою семью!! – Переходила на крик Нюта.
  - Анют, о чем ты говоришь?
  - А том, что вы были любовницей моего отца! Я видела вас вместе.
  - Анечка, ты все неправильно поняла. Я младшая сестра Миши, меня зовут Оксана.
  - А почему он ничего не рассказывал нам о том, что у него есть сестра?? – Спросила, ошарашенная новостью, Аня.
  - 16 лет назад Миша крупно поссорился с отцом, и поэтому он уехал жить в Екатеринбург. Мне тогда было всего лишь 6 лет. Я думаю, он вам ничего не рассказывал потому что, не хотел вспоминать, то что произошло. А когда вы переехали в Москву  он нашел меня, он хотел нас познакомить, но не успел. – Из глаз Оксаны покатились слезинки.
Аня переехала жить к Оксане. За год они сдружились, но только после смерти родителей Анюта замкнулась в себе. По вечерам она любила играть на гитаре, которую ей подарил отец, и смотреть на звезды. Школу ей пришлось поменять так как Оксана жила далеко от старой школы. Сейчас Аня училась в 345 школе, там она ни с кем не общалась, да и её никто не замечал, она была словно невидимка. В смерти родителей она полностью винила себя, ведь из-за её поспешных выводов их больше нет.

0

19

Анечка написал(а):

Зай а Тоша скоро появится?????

Скоро))

Анечка написал(а):

продочку плиз!!!!!!!!!!!

А продку, если будет время, завтра напишу))

0

20

Обо же мой, сколько классных продок!
У меня прямо сердце сжимаеться и слёзы на глазах сверкают....
Всё так классно написано!
Эх...жалко Анютку!!!
ПРОДУ

+1


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...