Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...


Одиночество - часть меня...

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Звонок будильника. Как и каждое утро Аня с неохотой собирается в школу. Вопросов в том, что одеть, у нее никогда не возникало, весь ее гардероб состоял из мрачных цветов. Сегодня же она приукрасила свои обыденные черные штаны и кеды серым пуловером. Глаза она не красила. Да и зачем? Их не было видно из-под челки, да и голову она редко когда подымала.
Выйдя из подъезда, Аня сразу обратила внимание на то, что на улице мелькали разноцветные пятна. Это были зонтики. Она любит дождь, поэтому зонт берет только в ливень. Школа находилась недалеко, но этого расстояния хватило, чтобы Аня промокла. Зайдя в класс, она направилась к своей парте, но на полпути её остановила Зеленова:
  - Ты знаешь что такое зонт?? – спросила Полина, на что весь класс громко засмеялся.
Аня, не обратя на это внимание, прошла к своей последней парте. Сейчас у них была биология. После звонка в класс зашел Савченко, и сказал что сейчас у них будет совмещенный урок с 11Б, так как Рассказова не было в школе. Все начали рассаживаться. Рядом с Аней сел Маркин, светловолосый парень с голубыми глазами. За партой перед ними сели три девчонки: Женя, Наташа и Лера, совсем недавно они создали свою группу, которую назвали Ранетки.
Антон пытался заговорить с Аней, но понял что это бесполезно, на его вопросы она отвечала «Да» или «Нет», или просто махала головой, поэтому весь оставшийся урок он разговаривал с Гуцуловым, который сидел на соседней парте.

0

22

ну вот чего она так скромно?!
зайка мне оч нрав!
супер!
отпад!
продочку срочно)))))))

0

23

Как классненько!
Но вот только Анютик, такого красавца не видит!))
Эх....Анютка, мозги включи, а то уведут твоего Тошеньку....
Всё супер, мне нра...продку!

0

24

Спасиб зайки)))А вот и продка))

На следующем уроке в класс опять зашел Савченко, только на этот раз он привел новенькую девочку. Она была высокая, с светлыми коротко стрижеными волосами, по ее фигуре было видно что она занимается спортом.
  - Ну, что, можешь садиться в любом месте. – Сказал Савченко.
Девушка села рядом с Аней.
  - Привет, я Лена. – сказала девушка.
  - А я Аня.
  - Приятно познакомиться.
  - Мне тоже. – Аня улыбнулась.
За неделю Лена с Аней очень сдружились. Кулемина не знала, почему Аня такая замкнутая, но ей очень хотелось помочь ей. На все ее вопросы Анюта отвечала что у нее все хорошо. Также Лена подружилась с Ранетками, которые позвали ее в свою группу, так как она играла на басу.
Аня была рада, что у нее появилась подруга, особенно такая как Лена, но она по-прежнему была одинока, ей чего-то не хватало, она также любила играть на гитаре и петь грустные песни собственного сочинения.

0

25

ааааа
у Аньки подруга теперь есть))))))
ура)))))))
супер))))))))))
продочку))))))))))

0

26

Всю следующую неделю Аня болела. Лена навещала ее почти каждый день, и они подолгу разговаривали обо всем на свете. Для Анюты она была как ангел-хранитель, она возвращала ее к нормальной жизни. Когда Кулемина была рядом, Анечка почти все время улыбалась и смеялась.
Сейчас Аня сидела на подоконнике, и в который раз перелистывала альбом с фотографиями. Из ее глаз уже не лились слезы, их попросту не осталось. У нее зазвонил телефон, а на экране выскочило «Лена».
  - Да, Лен.
  - Анют, слушай, мой дедушка сейчас в больнице, а я боюсь одна в квартире спать. Не могла бы ты сегодня у меня переночевать?
  - Конечно, но давай может, ты ко мне лучше придешь. Оксана как раз тортик купила.
  - А она не будет против???
  - Нет, конечно, она будет только рада.
  - Хорошо, тогда я сейчас сбегаю к дедуле и потом к тебе. Пока.
  - До встречи.
Аня пошла на кухню, где Оксана готовила пиццу. Анюта присела за стола и сладко протянула:
  - Ммммм…как вкусно пахнет. А что у нас за праздник сегодня?
  - Да вот решила побаловать тебя. – ответила девушка.
  - А у нас сегодня Лена будет ночевать. Ты не будешь возражать??
  - Нет, конечно. Анют, ты же знаешь, что я очень рада что у тебя наконец-то появилась подруга.
  - Оксан, какая же ту хорошая, как мне повезло, что ты у меня есть. – Она обняла Оксану.
Девушка еще немного посидела на кухне и пошла к себе в комнату, взяла в руку гитару, и начала петь песню, которую сочинила через месяц после смерти родителей.

0

27

аааааааааааааааааааааа
да это круто
это твой первый фик???
продкуууууууууууу

0

28

Angel без крыльев написал(а):

это твой первый фик???

Угу))

Angel без крыльев написал(а):

продкуууууууууууу

А продка завтра будет))

0

29

Аня настолько увлеклась игрой на гитаре, что не заметила, как позвонили в дверь. Это была Лена.
  - О, Лен заходи – сказала Оксана, открывшая дверь.
  - Здравствуйте – ответила Лена.
  - Я же тебя просила звать меня на «ты».
  - Ой, извините…то есть извини.
  - Ладно проходи, Аня у себя в комнате.
Лена прошла к комнате, приоткрыв дверь, она увидела, что Аня пела. Она тихонечко прошла в комнату и села на стул. Анюта же не замечая ее продолжила петь песню:
  На улице ночь,
  И ты идёшь по коридору,
  Там находится страх,
  И там везде очень холодно.
  Ты осталась одна,
  Ты теперь никому не нужна.
  И хочется уйти, убежать от всех.
  За спиною ты часто слышала смех.
  И жизнь у тебя сплошная ерунда,
  Но только все же ты осталась одна.
 
  Беги, беги, беги,
  Оставляя всю жизнь у себя за спиной…
Лена нечаянно задела стоявший рядом пакет.
  - Ой, Лена, ты уже пришла?? – сказала Анюта.
  - Ну, как видишь – блондинка улыбнулась – Ань, а это песня твоя??
  - Да… - скромно ответила она.
  - Слушай, а ты не хочешь к нам в группу?
  - Я…очень хочу, но девчонки меня не возьмут. – грустно ответила Аня.
  - Когда они услышат, как ты поешь и играешь, сразу же возьмут!! Нам как раз гитаристки не хватает. – чуть ли не прокричала, радостная Лена. – А спой, пожалуйста, ещё эту песню.
  - Ну, раз просишь. – Аня начала петь.

0

30

ааааааааааааааааааааааа
ее в группу возьмут!!!
продку

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...