Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...


Одиночество - часть меня...

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

ааааа
супер)))))))))))
мне хорошо))))))
её же возьмут в группу?????
ПРОДКУ СРОЧНО))))))

0

32

katюwka написал(а):

её же возьмут в группу?????

Конечно возьмут)))

katюwka написал(а):

ПРОДКУ СРОЧНО))))))

А продку завтра утром напишу)))Сегодня уже лень писать))

0

33

ну зайка ну плиз)))))))))))))))))))

0

34

katюwka написал(а):

ну зайка ну плиз)))))))))))))))))))

Ну ладно))Постораюсь сейчас написать))

0

35

ViKki написал(а):

Ну ладно))Постораюсь сейчас написать))

ааа)) класс) жду)))))))))))

0

36

Держи Катюш))

Анюта с Леной до полдвенадцатого играли на гитаре и пели все песни, которые только знали. Они бы и дальше играли, но их прервала Оксана:
  - Я понимаю, что вам не хочется спать, но завтра в школу рано вставать, да и ни мне ни соседям спать не даете.
  - Ой, Оксан извини, мы просто не заметили, как быстро время пролетело. – виноватым тоном проговорила Аня.
  - Ладно, ладно. Давайте ложитесь спать. – она вышла из комнаты.
  - Правда Лен, давай ложиться.
Лена быстро уснула, а вот Аня полночи ворочалась с боку на бок, никак не засыпая. Ближе к утру, она тихонечко встала с кровати и села на подоконник, засунув в уши наушники. На улице шел дождь, Анюта долго наблюдала, как капельки скользили по стеклу, оставляя за собой полосы и образуя разные фигуры, а потом уснула.
Утром в комнату вошла Оксана, чтобы разбудить девочек. Увидев, что Ани в комнате нет, она начала будить Кулемину.
  - Лена, вставай, а то в школу опоздаете. – сказала она.
Кое-как оторвав голову от подушки и потянувшись, девушка заметила, что вторая половина кровати пуста.
  - А где Аня?? – спросила она.
  - Когда я зашла, ее уже не было, наверное, встала. – ответила Оксана.
Поднявшись с кровати, Лена подошла к окну, чтобы посмотреть какая на улице погоду. Отодвинув штору, она увидела картину, которая вызвала у нее смех.
  - Лен, ты чего смеешься??? – спросила Оксана.
  - А ты сама посмотри. – ответила блондинка.
Девушка подошла к Лене, и через минуту был слышен смех уже двух человек. От шума Аня проснулась, она сразу не поняла, что она делает на подоконнике, но потом вспомнила, как она сюда попала.
  - Ань, а ты что здесь делаешь??? – немного успокоившись, спросила Оксана.
  - Сплю.
  - Это понятно. Ты лучше расскажи, как ты сюда попала, ложились то спать вроде как вместе на кровати. – сказала Лена.
  - Когда у меня бессонница, я всегда сажусь  на окно и наблюдаю за происходящим на улице, правда уснула здесь я  в первый раз.
  - Ладно идем завтракать, а то опоздаете. – сказала Оксана, после чего все пошли завтракать.

0

37

прикольно)))
нрав оч оч оч)))
супер)))
продочку ещё хочу)))

0

38

katюwka написал(а):

продочку ещё хочу)))

Следущая продка уже точно завтра)))

0

39

вот Аня дает
как можно заснуть на подоконике??
продкуууууууууууу

0

40

Angel без крыльев написал(а):

как можно заснуть на подоконике??

Ну можно наверно))
У меня подруга как-то заснула когда мороженое ела))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...