Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...


Одиночество - часть меня...

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Подходя к школе, Лена увидела стоящих там Ранеток.
  - Так, Анют, пойдем я тебя с Ранетками познакомлю. – сказала она помахав девчонкам рукой.
  - Ты думаешь, они захотят меня принять?? Ведь я такая…
  - Какая, такая?? Аня ты такая же как все, просто ты скромная и замкнутая в себе. – сделала вывод Кулемина.
  - Вы все такие яркие, я на вашем фоне затеряюсь. – грустно сказала Анюта.
  - Это мы исправим. – они подошли к Ранеткам – Всем привет, знакомьтесь это Аня, а это Лера, Женя и Наташа.
  - Приятно познакомится. – хором проговорили ранетки.
  - Мне тоже. – тихо ответила Аня.
  - Я хотела бы, чтобы Аня играла с нами в группе, она играет на гитаре, а нам как раз гитаристки не хватает, прекрасно поет, да еще и песни пишет.
  -  Да мы тока за! – сказал Лера – Приходи сегодня вместе с Аней на репетицию, и посмотрим: сыграемся мы или нет.
  - Ок! – радостно ответила Кулемина – А, Лер, у меня к тебе есть одна просьба, можешь помочь мне  приодеть Анюту, у меня ее уломать на яркие цвета не получится, а вот ты у нас по этому мастер.
  - Конечно! Мы из нее куколку сделаем. – потирая руки, проговорила Новикова.
Прозвенел звонок, и все разошлись по классам. На всех уроках Аня думала, понравится ли девочкам, как она играет. «А если нет? Что же тогда…они же просто на просто засмеет меня».
После всех уроков Лена потащила Анюту в спортивный зал, где у них проходила репетиция. Она заметила, что у Ани трясутся руки.
  - А вдруг им не понравится, как я играю. – сказала Нюта, когда они уже подходили к спортивному залу.
  - Не бойся, ты им обязательно понравишься. – Лена приобняла подругу за плечи. – А вот и мы! – обратилась она к Ранеткам.
  - Ну, что, Анют, покажи, что ты умеешь – Женя протянула Ане гитару.
Она начала играть. По лицу ранеток было видно, что им нравится.
  - Супер!! Ты очень хорошо играешь! – первая прокомментировала Наташа.
  - Уррраа!! Ты теперь пятая Ранетка! – Лера налетела на Аню с объятиями.

0

42

Сколько много, классных продочек!)))))
Мне очень всё нравиться!
Её взяли в группу!
УРА!!!
А Лерка, точно, мастер! Представляю, т.е. не предстовляю, что Лерок с ней сделает  :D
А когда Анютка Тошика увидит??
Хотя...она его уже видела! Но не в том ракурсе в котором надо)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Буду ждать продку!!!!)))))

0

43

ааааааааааааааа
она играет в группе
продкууууууууууу

0

44

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А когда Анютка Тошика увидит??

Уже скоро))

  - Ну, что, по магазинам? – спросила Новикова, когда они вышли со школы.
  - Конечно! – ответила Лена. – Анют, а ты что, уже не хочешь меняться?? – обратилась она к до этого молчавшей Ане.
  - Я то очень хочу…но боюсь меняться…
  - Так! Отставить страх! – чуть не крича, ответила Лера.
Новикова часа 3 таскала их по магазинам, подбирая Анютке одежду. В их руках было уже 4 пакета, когда они собирались уходить с магазина, но тут взору Леры открылось чудесное бирюзовое платьице.
  - Аааааа!! Это то что надо!! – проорала она на весь магазин, и взяла в руки это платье. – Так, Аня, ты должна непременно это померить!
  - Лер, но я не ношу платья.
  - Теперь будешь. – Новикова запихнула ее в примерочную.
Когда Аня вышла, у девушек челюсти поотвисали от такой красоты.
  - Вау! – все что и смогла проговорить вечно болтливая Лера.
Позже они подобрали к этому платью балетки, такого же цвета и отправились по домам. Лера и Лена помогли Ане донести пакеты.
  - Слушай, Лер, давай завтра перед школой зайдем за Аней.
  - Хорошо. Но зачем???
  - Потому что зная Аню, я уверена что она оденет опять свою серенькую кофточку.
  - Ок!

Все что выдал мой мозг...))

0

45

я ей одену серенькую ковточку
за Анино перевоплощение взялась Мис Новикова
продкуууууууууууууу

0

46

Утро.
Лена уже 20 минут стояла у подъезда и ждала Леру, которая как обычно опаздывала. Она уже было собралась идти одна к Анюте, как из-за угла показалась сама «мисс» Новикова.
  - Лера!! Ты где так долго была??
  - Ну…я не могла подобрать сумочку под свои новые туфли. – виновато ответила она – Правда красивые!
  - Так! Не забывай, зачем мы сюда пришли!
  - Ну, красивые же???
  - Красивые красивые. – понимая, что Новикова не отвяжется, ответила Кулемина. – А теперь пошли.
Только хотели они зайти в подъезд, как из него вынырнула Аня. Как они и предполагали, она была в своих обыденных мрачных вещах.
  - Ань, а почему ты не одела новые вещи??? – накинулась на нее Лера – Мы что зря их покупали??
  - Ну…я…просто… - мялась Анюта.
  - Что просто?? Все! Ты идешь переодеваться! – и взяв Анечку под руки, девчонки повели ее обратно домой.
Лера, как ни странно, быстро выбрала Анюте прикид. Она заставила натянуть ее ярко-зеленую баечку, черные джинсы,  желтые кеды со смайликами, и вручив сумку такого же цвета как кеды, взялась за ее макияж и прическу. К концу всех этих процедур Аня просто напросто не узнала себя, ей очень нравился ее новый внешний вид. Ее и до того большие шоколадные глаза, казались еще больше, губы стали более выразительнее и от нежно-розового перелива блеска были очень аппетитными.
  - На первый урок мы уже опоздали. – сказала Лена, и посмотрев на Анюту добавила – Хотя это того стоило!
  - Лер, ты просто волшебница! Девчонки спасибо вам большое.
  - Да не за что! Мы ведь твои подруги и должны помогать тебе. – с улыбкой на лице ответила Лера.
Через минут 20 они уже подходили к школе…

0

47

Анечка написал(а):

зай а ведь Антон скоро появится???

Скоро))Скоро))

0

48

аааааааааааааааааа
Анютик наверное выглядела суперски
жалко у меня нет подруг которые могли бы поменять мне внешность :'(
меня уже ничего не сможет изменить :'(  :'(  :'(
только хирурги :D
я ж такая ЖИРНАЯ :'(
продкууууууууууууууууууу

0

49

зая продки мего класс))))))))
супер)))
отпад))))
аааа
мне оч нрав)))))))))
продку))))))))))

Натуся! Отставить самокритику! Ты нормальная девчонка! не нужно быть идеальной! Нужно быть самой сабой!))))))))))))))))

0

50

Зайки, продка будет только в понедельник)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Одиночество - часть меня...