Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 101 страница 110 из 375

101

Lady написал(а):

а вот теперь точно скучаю(((

Уф... не долго ждать осталось. 13 июня не за горами. Вот тогда я буду целиком и полностью ваша)

Lady написал(а):

ахах.
всегда так, особенно на последних уроках)

Угу, прям таки прёт)  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif

Lady написал(а):

мне кажется с этим блестящим текстом столько мороки, нет?
молодец))

Даа.... морока ещё та. Брр....

Lady написал(а):

я одна такая непросвящённая, впервые её вижу. хд

Ну, она снималась в фильмах: "Классный мюзикл 1-3"(благодаря которому она и Зак Эфрон, Эшли Тисдейл и Лукас Грабил пропиарились на весь мир), "Тринадцать", "Страшно красив" и т.д.).
Очень классная и песню у неё весёленькие)

Lady написал(а):

ох, я бы с радостью, но у меня её нет(

Та я там и появляться не могу: пароль не помню, а востанавливать долго и нудно, поэтому я ноута сегодня зашла, пописалась со всеми и ушла.

Lady написал(а):

сегодня уже 1 июня))))))))))))))))))))))))))))

Ну, если мне не изменяет память, то уже четвёртое))))

http://foto.rambler.ru/public/vish-anja/1/c2c4c2e9566e/c2c4c2e9566e-web.gif
   Буу, ну что ж… надеюсь, я смогла хоть капельку обрадовать вас своим появлением здесь и в аське. Ноутбук мне привезли сегодня в санаторий и то походу на выходные (просто сейчас я нахожусь у родственников и попаду в санаторий завтра, а в аську и на форум, скорее всего 13 июня; просто, походу, мама не очень-то хочет оставлять мне ноутбук в санатории: боится). Однако это не значит, что мы должны отчаиваться и расстраиваться, наоборот: жизнь продолжает бить своим ключом и радовать нас всех. Пускай, наш фору пока пустует, но ничего: скоро вернуться все администраторы (кто от куда: кто из санатория, кто из выпускных экзаменов) и тогда мы вновь будем радовать вас конкурсами, идеи для которых у меня выше крыши)))

0

102

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Буу, ну что ж… надеюсь, я смогла хоть капельку обрадовать вас своим появлением здесь

ещё как..))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Пускай, наш фору пока пустует, но ничего: скоро вернуться все администраторы (кто от куда: кто из санатория, кто из выпускных экзаменов) и тогда мы вновь будем радовать вас конкурсами, идеи для которых у меня выше крыши)))

ух, я уже жду)) надеюсь меня не подведет муза и я хоть один раз поучавствую в конкурсе)))

0

103

Пазитифф4ик))))) написал(а):

.. не долго ждать осталось. 13 июня не за горами. Вот тогда я буду целиком и полностью ваш

доо))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну, она снималась в фильмах: "Классный мюзикл 1-3"(благодаря которому она и Зак Эфрон, Эшли Тисдейл и Лукас Грабил пропиарились на весь мир), "Тринадцать", "Страшно красив" и т.д.).Очень классная и песню у неё весёленькие)

ммм...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну, если мне не изменяет память, то уже четвёртое))))

ну, когда я это писала было первое)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Буу, ну что ж… надеюсь, я смогла хоть капельку обрадовать вас своим появлением

конечно)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

идеи для которых у меня выше крыши)))

ой, мне уже интересно))
мы все ждём твоего возвращения)))
:*

0

104

|Добрая*_Фея| написал(а):

ещё как..))))

Lady написал(а):

конечно)

Иии, пасиба. Я рада, что смогла хоть капельку поднять вам настроение)

|Добрая*_Фея| написал(а):

ух, я уже жду)) надеюсь меня не подведет муза и я хоть один раз поучавствую в конкурсе)))

Хи-хи. От меня так просто не отделаетесь!)

Lady написал(а):

ой, мне уже интересно))
мы все ждём твоего возвращения)))
:*

Неволнуйтесь. Неделька пролетит очень быстро)

0

105

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110614/2Zm1HYcy.jpg
   И я снова с вами. Санаторная смена пролетела очень быстро, по крайне мере мне так показалось. Вначале было очень скучно, сильно хотелось домой. Лерка (РуДяШкА на нашем форуме) подтвердит это. Однако всегда так. В начале до безумия хочется домой, а когда остаётся три или четыре дня до разъезда и ты понимаешь, как здесь было хорошо и весело, не смотря на мелкие нюансы.
   Процедуры, волейбол, конкурс клипов и ребята… я никогда всё это не забуду, наверное. Однако некоторые кадры и моменты забыть очень трудно, например клип, который мы ставили на конкурс, некоторых людей, которые поддерживали меня в течение всей смены, помогали и отчасти становились моими психологами, сёстрами и братьями.
   Совсем недавно я вспомнила о том, что в это году заканчиваю школу и от этого на душе становится как-то грустно, что ли. Большую часть своей жизни мы отдаём учёбе: то есть школе и университету. В течение всего пребывания там мы хотим поскорее закончить школу или вуз, однако когда подходит время ты понимаешь, что тяжело прощаться с родными стенами, к которым ты так привык…
   Что ж, я вкратце рассказала вам о том, что произошло со мной за эти недолгие три недели, теперь пришла ваша очередь поведать мне вашу тайну о том, как вы здесь жили?!

0

106

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Однако всегда так. В начале до безумия хочется домой, а когда остаётся три или четыре дня до разъезда и ты понимаешь, как здесь было хорошо и весело, не смотря на мелкие нюансы.

и не говори....

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Совсем недавно я вспомнила о том, что в это году заканчиваю школу и от этого на душе становится как-то грустно, что ли. Большую часть своей жизни мы отдаём учёбе: то есть школе и университету. В течение всего пребывания там мы хотим поскорее закончить школу или вуз, однако когда подходит время ты понимаешь, что тяжело прощаться с родными стенами, к которым ты так привык…

эх, мой брат в этом поступает, так говорит что еще поучился бы....
мож я не права, но мне кажется, что я никогда не буду по ней скучать...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Что ж, я вкратце рассказала вам о том, что произошло со мной за эти недолгие три недели, теперь пришла ваша очередь поведать мне вашу тайну о том, как вы здесь жили?!

да так...норм... скучно прада... у многих экзамены в это время были...
даже я вот флудить меньше стала... ведь как извесно моя вторая половина мозга уехала в лагерь...*))))
Пы. Сы. очень рада, что ты вернулась очень скучали...=))))

0

107

|Добрая*_Фея| написал(а):

и не говори....

=)

|Добрая*_Фея| написал(а):

эх, мой брат в этом поступает, так говорит что еще поучился бы....
мож я не права, но мне кажется, что я никогда не буду по ней скучать...

Будешь скучать, поверь ты мне.

|Добрая*_Фея| написал(а):

да так...норм... скучно прада... у многих экзамены в это время были...
даже я вот флудить меньше стала... ведь как извесно моя вторая половина мозга уехала в лагерь...*))))
Пы. Сы. очень рада, что ты вернулась очень скучали...=))))

Ммм, понятненько. Я тоже по всем вам скучала!!)))

0

108

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Будешь скучать, поверь ты мне.

может ты и права...*)))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ммм, понятненько. Я тоже по всем вам скучала!!)))

*))

0

109

ААААААА Тонька првиеееееет!!!!!!!!

0

110

|Добрая*_Фея| написал(а):

может ты и права...*)))))))

Ты потом меня поймёшь)

счастлива* написал(а):

ААААААА Тонька првиеееееет!!!!!!!!

Приветик Наташка)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)