Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 121 страница 130 из 375

121

[PaRtY-GiRl написал(а):

]капееееец, я в шоке, вы все так помешаны на своем Гарри Поттере, я его терпеть не могу! и не понимаю людей которые фанатеют от него, я уже три человека с форума знаю, которые так от него без ума, и еще десяток среди знакомых в реале!!!(((

нет, ну просто если ты смотришь его с самого начала, прочитал книги, попересмотрел его по несколько раз.. о дргугом и речи не может идти:D
а кто 3 чел?!:D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]я не доганяю, какой придурак с палочкой научился колдовать и монтрик, который умеет разговарить ему делает пакости на протяжении семи книг!

эм, это ты о ком?! мм?!)

0

122

..Ослик_Иа.. написал(а):

нет, ну просто если ты смотришь его с самого начала, прочитал книги, попересмотрел его по несколько раз.. о дргугом и речи не может идти:D

ну и?? два года назад проходили по школьной программе, читала отрывок с первой и реально ничего такого невероятного я не нашла! ><

..Ослик_Иа.. написал(а):

а кто 3 чел?!

Дашка <3  я с ней недавно болтала по телефону и она сказала, что специльано с дачи приехала на премьеру :D

..Ослик_Иа.. написал(а):

эм, это ты о ком?! мм?!)

о вашем любимом Гаррике :D:D:D

0

123

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ну и?? два года назад проходили по школьной программе, читала отрывок с первой и реально ничего такого невероятного я не нашла! ><

ну значит ты бяка!:D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Дашка <3  я с ней недавно болтала по телефону и она сказала, что специльано с дачи приехала на премьеру

ахахах, достояный поступок!:D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]о вашем любимом Гаррике

эээ, тут я не согласна!:D

0

124

ахах* я вижу вы тут дисскусию развели...и без меня???мм??
я пожалуй соглашусь с Натой. Чесно говоря мне тож Гарик как-то не оч...
не ещё первых 3 , норм
но потом... короч мне не нрав..))
не в обиду))
а фанф я читаю Тоньк=)) но дочитаю ток в сентябре*))

0

125

|º Tatka º| написал(а):

я пожалуй соглашусь с Натой. Чесно говоря мне тож Гарик как-то не оч...

што?! :'( да вы.. да вы... да вы предатели!!!!!
все, я обиделся:Р

0

126

..Ослик_Иа.. написал(а):

ну значит ты бяка!

ойёёй, ты не лучше ! :Р

..Ослик_Иа.. написал(а):

ахахах, достояный поступок!

Скажи? Да не то слово))

..Ослик_Иа.. написал(а):

эээ, тут я не согласна!

а я согласна, :D

|? Tatka ?| написал(а):

ахах* я вижу вы тут дисскусию развели...и без меня???мм??

ну ты поздно пришла )) хахах)) :D

|? Tatka ?| написал(а):

я пожалуй соглашусь с Натой. Чесно говоря мне тож Гарик как-то не оч...не ещё первых 3 , нормно потом... короч мне не нрав..))

Вот я не одна такая))) хахах, неужели я нашла родственную душу?? xD

..Ослик_Иа.. написал(а):

што?!  да вы.. да вы... да вы предатели!!!!! все, я обиделся:Р

хахахах))) мне что-то страшно стает, мы ведь вдвоем остались без Танюшки пока что)) /потираю ручки/

0

127

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ойёёй, ты не лучше ! :Р

штооо?!

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Вот я не одна такая))) хахах, неужели я нашла родственную душу?? xD

:sceptic:

[PaRtY-GiRl написал(а):

]хахахах))) мне что-то страшно стает, мы ведь вдвоем остались без Танюшки пока что)) /потираю ручки/

^^

0

128

хахахахахахахах))) што слыхала)) :РР
Вот не надо сейчас строить такую обидчивую мордаху!, ты не умеешь обижаться я тя оч хорошо знаю :D
а вот эта любы меня пугает (( :canthearyou:

0

129

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Вот не надо сейчас строить такую обидчивую мордаху!, ты не умеешь обижаться я тя оч хорошо знаю

умею! :sceptic:

[PaRtY-GiRl написал(а):

]а вот эта любы меня пугает ((

:hobo:  :D

0

130

может хватит флудить не в своей теме??? ааааа??? xD

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)