Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 181 страница 190 из 375

181

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да, ещё как, только вот последствия... пол школы болело(

вообще о детях не думают_

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ха-ха и о белорусских школьниках осталось бы плохое впечатление)

нуу, вы бы культурно намекнули... "мы тут болеем, а нам всего 100 руб"
шучу:)

0

182

Lady написал(а):

вообще о детях не думают_

Плохие люди(

Lady написал(а):

нуу, вы бы культурно намекнули... "мы тут болеем, а нам всего 100 руб"
шучу:)

Ха-ха))

0

183

http://www.cross-roads.ru/art/shrek2_7.jpg
   Хай! Привет всем блуждающим душам) (Ха, о чём я сейчас говорю?)
   Как прошёл первый школьный месяц? Какие подвиги вы успели совершить, не расскажете? Лично у меня ничего такого за последнее время не происходило, разве что уроки, уроки и ещё раз уроки. Хотя нет, к урокам добавились репетиции к выпускному вечеру! Это всё так тяжело, учить гитарные партии, не по аккордам, а по струнам, но зато до безумия интересно!) У меня уже кое-что получается, правда в не супер быстром темпе, а в маленьком, но зато уже есть хоть какой-то прогресс)
   Совсем недавно, а вернее  в начале этого лета, я решила, что допишу все свои фан-фики и уйду в отпуск (НЕ навсегда). Но когда вернусь, буду писать про своих собственных героях (разве что допишу начатый фф про Зака Эфрона и Ванессу Хадженс), поэтому если кому-то будет интересно, то вся информация о грядущих фиках будет появляться здесь. Надеюсь, вам понравиться моё собственное творчество, которое появиться…. Короче, когда будет время))

0

184

знаешь, я тоже так подумала, такое впечатление, как-будто мы выросли с АнА и хочется псиать о чем-то другом, меня так и прет писать например про заннесу или про других каких-нибудь героях, но никак не про ранеток, не знаю с чем это связано...
и знаю девчонки, я обещала продолжения двух фиков но я могу выложить все что у меня есть, но заканчивать не буду...

0

185

Nata:* написал(а):

знаешь, я тоже так подумала, такое впечатление, как-будто мы выросли с АнА и хочется псиать о чем-то другом, меня так и прет писать например про заннесу или про других каких-нибудь героях, но никак не про ранеток, не знаю с чем это связано...
и знаю девчонки, я обещала продолжения двух фиков но я могу выложить все что у меня есть, но заканчивать не буду...

Может быть. Многие сейчас отрекаются от тех, про кого писали раньше. даже таже самая Маша, писала про "Сумерки", а теперь пишет про "Академию вампиров" или про собственным героям.
Скорее всего, что так оно и есть!

0

186

ясненько....))
ну будем писать вначале наш секрет))

0

187

Nata:* написал(а):

ясненько....))
ну будем писать вначале наш секрет))

Ахахаха, да-да, его напишем, вернее допишем)))

0

188

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахахаха, да-да, его напишем, вернее допишем)))

дададад*)

0

189

кстати тоньк как ты думаешь мне выкладывать все что есть про АнА или удалять?

0

190

Nata:* написал(а):

дададад*)

=)

Nata:* написал(а):

кстати тоньк как ты думаешь мне выкладывать все что есть про АнА или удалять?

Даже не знаю. Может не удаляй и перепиши под новых героев? ну, под своих выдуманных например. Именно это я и сделала с одним фф)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)