Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 191 страница 200 из 375

191

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Даже не знаю. Может не удаляй и перепиши под новых героев? ну, под своих выдуманных например. Именно это я и сделала с одним фф)

нее это продолжения фиков которые уже написаны!

0

192

Nata:* написал(а):

нее это продолжения фиков которые уже написаны!

Оу... может допиши вкратце продолжение, сжато и выложи?

0

193

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу... может допиши вкратце продолжение, сжато и выложи?

нееее ты че я не собираюсь допсиывать(((  там такие идеи были что просто так быстро дописать сложно!
давай без этих предложений, просто скажи мне выкладывать или удалять?

0

194

Nata:* написал(а):

нееее ты че я не собираюсь допсиывать(((  там такие идеи были что просто так быстро дописать сложно!
давай без этих предложений, просто скажи мне выкладывать или удалять?

Наверное выложи.

0

195

http://focoemcristo.files.wordpress.com/2011/05/dream.png?w=423&h=278
   Что-то давненько я не писала в своём блоге.
   Наконец-то закончилась первая неделя второй четверти. Я думала, что никогда не доживу до этого дня, до этой священной пятницы. Сегодня до безумия красивое число 11.11.11. (Надеюсь, все загадали своё заветное желание в 11 часов и 11 минут?)
   Так же я бы хотела поделиться с вами об информации своего нового фан-фика (наврядли он хоть кому-нибудь будет интересен, но всё таки…). Он будет называться «Смертельная поездка». В фан-фике повествуется о группе ребят, поехавших в санатории,  в котором жизнь многих из них переменится раз и навсегда…. Такое вот «захватывающее» начало.
   На самом деле у меня написано всего лишь шесть глав (седьмая в процессе), поэтому точную дату «выхода» (Боже, я говорю, как великий писатель прямо (хотя таковым не являюсь)) назвать не могу. Однако надеюсь, что вскоре я смогу дописать его (дай же мне Бог силы и времени).
   Вот такие вот незамысловатые мысли вертятся в моей голове, а о чём сейчас думаете вы?

0

196

Привет Тонь, сегодня да счастливый день. Говорят сегодня кто то выходит замуж именно в это число. А кто нибудь загадал сегодня что то для себя?

0

197

Princess of Darkness написал(а):

Привет Тонь, сегодня да счастливый день. Говорят сегодня кто то выходит замуж именно в это число. А кто нибудь загадал сегодня что то для себя?

Да, в такие дни обычно много свадеб:)

0

198

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да, в такие дни обычно много свадеб:)

Очень много свадьб. Завтра свадьбы завтра у кого то выходной а мне в школу...  :'(

0

199

Блин Тоньк мне так нрав подпись твоя)))
и ава!)))

ох да-да-да, 6 единиц, такого не будет 100 лет еще!
мы сегодня сидим на геометрие я уже и забыла, дергает меня сзади юля и чуть ли не орет на весь класс: ЖЕЛАНИЕ!
хахаха)))
ну короче я загадала, говорят что нужно загадать те же желания в 23:11, чтобы наверня-ка, но я не знаю правда это или нет...
оу про фанфик ты мне уже рассказывала, жду его выхода, писатель :D
ой у нас уже вторая неделя 2 четверти закончилась и ниче, так что не ноем все нормально :D
я седня смотрела новости у нас в столице Украины сегодня зарегистировано 70 пар! и это только утром!!!
говорят что такого никогда не было! но и все же я считаю что свадьба зависит не от даты, а от того насколько искрення любовь...
ну не будем об этом)))

ох что-то я тоже свой блог может написать что-нить?

0

200

Princess of Darkness написал(а):

Очень много свадьб. Завтра свадьбы завтра у кого то выходной а мне в школу...  :'(

Ого, ты по субботам учишься?

Nata:* написал(а):

Блин Тоньк мне так нрав подпись твоя)))
и ава!)))

Сама тащусь от своей подписи и авы)))
У тебя тоже кульные, Zanessa)) Такие счастливые*

Nata:* написал(а):

ох да-да-да, 6 единиц, такого не будет 100 лет еще!
мы сегодня сидим на геометрие я уже и забыла, дергает меня сзади юля и чуть ли не орет на весь класс: ЖЕЛАНИЕ!
хахаха)))
ну короче я загадала, говорят что нужно загадать те же желания в 23:11, чтобы наверня-ка, но я не знаю правда это или нет...

Хм, точно-точно)) Нужно попробовать, хотя кто знает) Но я уверяю тебя на все 1000000000% что засну, вот увидишь!
Сегодня моя подруга разгадало тайну конца света))
12.12.12 - а 13.13.13 уже не будет, вот почему наступит конец света! Ладно, это шутка)

Nata:* написал(а):

оу про фанфик ты мне уже рассказывала, жду его выхода, писатель :D

Ахахах, из меня такой писатель)

Nata:* написал(а):

ой у нас уже вторая неделя 2 четверти закончилась и ниче, так что не ноем все нормально :D

Да, со следующей недели будет проще (наверное).

Nata:* написал(а):

я седня смотрела новости у нас в столице Украины сегодня зарегистировано 70 пар! и это только утром!!!
говорят что такого никогда не было! но и все же я считаю что свадьба зависит не от даты, а от того насколько искрення любовь...
ну не будем об этом)))

Ничего себе, Тоня в шоке!!!

Nata:* написал(а):

ох что-то я тоже свой блог может написать что-нить?

Да-да-да))
_____________
Кстати, начала читать книгу Алисон Ноель "Волшебная луна", продолжение книги "Вечность". Классная такая, за день прочитала 26 глав! Захватывает даже больше, чем первая книга!:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)