Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 211 страница 220 из 375

211

вот-вот)
=)

0

212

http://galadarling.com/images/08-03/paperbag.jpg
   На меня напала какая-то осенняя депрессия, связанная с последними событиями моей жизни. Тяжёлые школьные нагрузки, бесконечные репетиции к выпускному вечеру и различным конкурсам, домашняя рутина… как же хочется от всего этого уйти, скрыться хотя бы на несколько дней. Даже в выходные дни толком отдохнуть не удаётся(
   Эта дурацкая осенняя депрессия свела меня с ума. Ничего сделать не могу: ни спеть, ни написать проду в фан-фик, ни выполнить заказы в фотошопе, вообще ничего.
   А какое настроение сейчас у вас?

0

213

О Боже, Тоньк, ты меня пугаешь?
Чего ты?
ВЕдь жизнь прекрасна!
Не могу поверить что Пазитифчик нас покинул! Я просто не верю!
Давай не падай духом и говори себе "Я все преодолею" и все будет ок)))
у меня осенней депрессии не было, я стараюсь веселиться от души и быть на позитиве!
человек с которого я брала пример вешает нос, я не верю!

0

214

Nata:* написал(а):

О Боже, Тоньк, ты меня пугаешь?
Чего ты?
ВЕдь жизнь прекрасна!
Не могу поверить что Пазитифчик нас покинул! Я просто не верю!
Давай не падай духом и говори себе "Я все преодолею" и все будет ок)))
у меня осенней депрессии не было, я стараюсь веселиться от души и быть на позитиве!
человек с которого я брала пример вешает нос, я не верю!

Ох, Натусь, просто я так от всего устала. всё вешают на меня, но ничего, прорвёмся (надеюсь).

0

215

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ох, Натусь, просто я так от всего устала. всё вешают на меня, но ничего, прорвёмся (надеюсь).

ой Тоньк расслабься!

0

216

Nata:* написал(а):

ой Тоньк расслабься!

Ох, хочу остановить время хотя бы на пару деньков, чтобы можно было спокойно выспаться!)

0

217

хахах, выходные есть))))

0

218

Nata:* написал(а):

хахах, выходные есть))))

Даже на них мне выспаться не дают(

0

219

бывает)

0

220

   Решила немного заинтересовать (и возможно подразнить) вас своей обложкой для фан-фика, который я сейчас пишу.
   Это конечно не окончательный вариант, временная обложка (может быть, я придумаю что-нибудь лучше?).

http://uploads.ru/t/E/g/y/EgyM3.jpg

   Ну, как вам?=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)