Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 251 страница 260 из 375

251

Nata:* написал(а):

-Оу, ты меня расстраиваешь... Дай отдышаться! Не знаю чем занят Раин, какой-то йоговской ерундой!

=)

- Готов?
- Да.
- Сейчас или никогда! - Трой протягивает Чеду цветы. - Кружок флористов за тебя болеет! - Чед тянет руки за цветами, но Трой забирает их себе. - Мм - недовольно, протягивая руки к баскетбольному мячу. Происходит обмен.
- Ладно, я пошёл!

0

252

так-так-так, что же еще не было шарпеевского??)))

кажется этого:
-привет, Трой! Ну... когда ваша игра?
-Эм.. вчера
-Ну тогда удачи - и воздушный поцелуй))

0

253

Nata:* написал(а):

так-так-так, что же еще не было шарпеевского??)))

Ахахах)) Я уже сама толком не помню, что было Габриеловского или Троевского))
Ахахах, сейчас вспомню, что-нибудь:

- Ты с друзьями другой!
- Кх... да для них я капитан команды!
- Эх, они тебя совсем не знаю! В другой школе меня прозвали "всезнайкой"... теперь хотелось бы... быть просто собой. Когда мы пели, я была просто девчонкой.
- Ты даже выглядишь, как девчонка! =)

0

254

таааааак я помню еще:

-Ну что ты достал ноты песни от Келси?
-Нет, но я пригласил её на выпускной
-Гениально... С друзьями будь ласков, а с врагами тем более... Достань мне ноты!
-Шарпей, пойми ты не Габриэлла!
-Тише! Не будь так уверен!

0

255

Я тоже много чего помню))
- Выпускной сегодня в Альбукерге... за тысячу миль от сюда
- Мой выпускной там где ты. И последний танец в нашей школе будет с тобой!

0

256

Я просто учила же для озвучки вот и помню)))

-А где ноты твоей новой песни? Дай мне их!
-Я не всем показываю!
-Повтори!
-Я написала ей для Троя и Габриэллы...
-Тебя наняли не забывай! Ты не фея крестная! дай сюда!... Перенесешь в мою тональность, Трой будет петь со мной! Ах, да и еще сделай ритмичнее, чтобы публика не заснула"

0

257

Nata:* написал(а):

Я просто учила же для озвучки вот и помню)))

Понятно.

- Эй, здравствуй!... Я хотел поговорить...
- Да я тоже! Трудно идти против друзей, я знаю. Это твоя команда. Понятно, хорошо.
- Ну ладно, я хотел поговорить о прослушивании!
- Я не пойду на прослушивание, зачем мне это нужно? У тебя ведь скоро важный матч, а у меня олимпиада по химии. У нас разные интересы, в самом деле.
- Но я...
- Не надо.

-------------
Настроение гавно(

0

258

http://media.tumblr.com/tumblr_lgj2tqZ7SM1qfg1v0.jpg
   Ну что ребята, вот и закончились мои халявные денёчки. Со вчерашнего дня родители записали на курсы по русскому языку и математике. В понедельник русский с 16.00 до 19.40 где-то, во вторник математика с 17.45 и тоже где-то до 19.40, в четверг вновь математика в тоже время + школьные факультативы. Поэтому моё появление на форуме и в аське вдвое сократиться. Буду заходить по выходным и то не факт, но я постараюсь!

0

259

аналогично)))))

0

260

Пазитифф4ик)))))
эх( жалко.....=(
да уж это поступление кого-шо с ума сведёт:(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)