Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 301 страница 310 из 375

301

SvetochAska написал(а):

А у меня ещё 4 дня мучений на следующей неделе...
Ок, жду.

Завтра сделаю. Руки отваливаются просто((

SvetochAska написал(а):

Я постараюсь, но не обещаю

Буду надеется на лучшее))

0

302

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Завтра сделаю. Руки отваливаются просто((

буду ждаааааать

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Буду надеется на лучшее))

я тоже http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif

0

303

SvetochAska написал(а):

буду ждаааааать

Свет, ты прости... не смогу сделать тебе сегодня обложку, вот причина ↓

   Ненавижу быть беспомощной. Почему я всё время живу в каких-то мечтах, где всё всегда хорошо?! Почему наяву не может сбыться тупая диснеевская сказка? Почему я всё время должна рыдать и срывать свою и без того расшатавшуюся нервную систему? ПОЧЕМУ???
   Как же хочется свалить с этого города, с этой страны и уехать туда, где никто никогда не найдёт меня? Как же я ненавижу эти тупые зимние каникулы! Уж лучше бы я вообще весь этот чёртов Новый год проторчала в школе, изучая математику, химию или ещё какой-нибудь стандартный школьный предмет?
   Ненавижу, когда об меня вытирают ноги… единственный человек, который может меня подержать – это Саша, моя лучшая подруга и мама (здесь и так всё понятно). Скоро она ляжет в больницу и мне придётся недели две-три сидеть под одной крышей с отчимом, который уже не пытается скрывать свою ненависть ко мне! Это бесит, до жути бесит! К своему отцу на это время не поеду,… зачем ему какая-то Тоня? Пф…. Бесит безвыходность! Но зато время, пока мамы не будет дома, я не хочу появляться дома! Зачем? Чтобы всё время выслушивать одну и тоже надоевшую мне за 11 лет песню? Да я готова ночевать на лавочке возле подъезда на морозе, лишь бы не идти домой, пока мамы не будет дома.
   Вот умеют же некоторые люди испоганить настроение и жизнь!!!

0

304

Тошыыыыч :'(

0

305

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Свет, ты прости... не смогу сделать тебе сегодня обложку, вот причина ↓

я тоже потихоньку начала...

0

306

[Ослик Иа] написал(а):

Тошыыыыч :'(

И не такое бывает((

0

307

Я тут насчёт отсрочки в конкурсе узнала.
УРА! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

308

SvetochAska написал(а):

Я тут насчёт отсрочки в конкурсе узнала.
УРА! [img]http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif[img]

Да-да))

0

309

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да-да))

Думаю, дописать успею...но вот насчёт размера - хм, боюсь перевалить за 5 страниц.

0

310

SvetochAska написал(а):

Думаю, дописать успею...но вот насчёт размера - хм, боюсь перевалить за 5 страниц.

Ничего страшного! Раз участников мало, то уже размер иметь значения не будет!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)