Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 341 страница 350 из 375

341

|º Tatka º|
Ну ты хотя бы сама всё решила, а меня родители поставили перед фактом:(

0

342

   В последнее время мою голову посещает огромное количество идей, аж голова от них пухнет. Ха ха-ха… совсем недавно в голову взбрела идея написать рассказ про геев. Чёрт, я совсем сошла с ума с этой школой, факультативами и курсами.
   Кстати, по поводу фанфика «Смертельная поездка»… он практически дописан. Предположительно будет 20 (может быть 21) глав + эпилог.

I've hit the highway, and I'm not comin home
I'm gonna drive
I'll do it my way, I'll call you on the phone
When I arrive
It's all I got and I'm not gonna stop for no one
In my way as long as I'm alive
I'm gonna drive
© Vanessa Hudgens

0

343

о боже мой, Антонина вы сошли с ума :DD
дописан??* отлично, это значит, что в ближайшее время появится прода :)

0

344

|º Tatka º| написал(а):

о боже мой, Антонина вы сошли с ума :DD

Ахахха)) Идея просто так пришла в голову) По-моему было прикольно написать что-нибудь эдакое) Ахахах))

|º Tatka º| написал(а):

дописан??* отлично, это значит, что в ближайшее время появится прода :)

Да) Появиться)) Сегодня-завтра:)

0

345

Timmy написал(а):

рассказ про геев

Тошенька, are you OK?:D

Timmy написал(а):

Кстати, по поводу фанфика «Смертельная поездка»… он практически дописан. Предположительно будет 20 (может быть 21) глав + эпилог.

вот бы мне так сказать про свои фф:DDD
ДОПИСАН:D

0

346

[Ослик Иа] написал(а):

Тошенька, are you OK?:D

Ахахах, no)))

[Ослик Иа] написал(а):

вот бы мне так сказать про свои фф:DDD
ДОПИСАН:D

Скажешь когда-нибудь)
У меня уже в процессе новый фф)) Ахахах, голова от идей пухнет:)
Потом более подробно расскажу о новом фф (сразу говорю, там будет не одна часть, а примерно пять (может больше, может меньше, посмотрим)). 
http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an83.gif

0

347

Timmy написал(а):

У меня уже в процессе новый фф)) Ахахах, голова от идей пухнет:)Потом более подробно расскажу о новом фф (сразу говорю, там будет не одна часть, а примерно пять (может больше, может меньше, посмотрим)).

оуу, Тошк, я буду ждаать))

0

348

[Ослик Иа] написал(а):

оуу, Тошк, я буду ждаать))

Хе-хе... этот фф будет необычным (не волнуйтесь, никто умирать там не будет!)) Хе-хе=)

0

349

оу, интригууует^^

0

350

[Ослик Иа] написал(а):

оу, интригууует^^

Там просто будет показываться жизнь одной героини в течение пяти лет её жизни) Оочень насыщенная история:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)