Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 351 страница 360 из 375

351

Timmy написал(а):

Там просто будет показываться жизнь одной героини в течение пяти лет её жизни) Оочень насыщенная история:)

Так АНТОНИНа, ты что специально дразнишь меня?:DD

0

352

[Ослик Иа] написал(а):

Так АНТОНИНа, ты что специально дразнишь меня?:DD

Нет, но я уже раздумала писать этот фф, т.к. очень сильно увлеклась другим фф, состоящего из двух частей))

0

353

Timmy написал(а):

Нет, но я уже раздумала писать этот фф, т.к. очень сильно увлеклась другим фф, состоящего из двух частей))

ТВОЮМАТЬ! ты же пошутила?

0

354

[Ослик Иа] написал(а):

ТВОЮМАТЬ! ты же пошутила?

Нее, просто ооочень сильна им увлечена бабуль) Оооочень!!!

0

355

Timmy написал(а):

Нее, просто ооочень сильна им увлечена бабуль) Оооочень!!!

ААА:D
и кст, я дедуля:D

0

356

[Ослик Иа] написал(а):

ААА:D
и кст, я дедуля:D

Упс... описка, грубая описка)
Не бей меня дедушка за ошибочку)
Ахахах, Крис ты меня придушишь... я не знаю, за какой фф браться! Вдохновение отсутствует напрочь(
Начала новый фф, думала продолжу его, а фигушки!(

0

357

Timmy написал(а):

Ахахах, Крис ты меня придушишь... я не знаю, за какой фф браться! Вдохновение отсутствует напрочь(Начала новый фф, думала продолжу его, а фигушки!(

внученька, не разочаровывай дедулю:D

0

358

[Ослик Иа] написал(а):

внученька, не разочаровывай дедулю:D

Ох... я в расстройстве. Музы нет:(

0

359

Timmy написал(а):

Ох... я в расстройстве. Музы нет:(

пичалька.

0

360

Jimmy написал(а):

пичалька.

Та дам! Сообщаю всем-всем-всем радостную новостью... юхууу! Ко мне вернулась муза! О да, о да!... и я пишу новый фф, о да, о да!...
Он тоже будет связан с небольшой фантастикой, о да, о да!)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)