Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 361 страница 370 из 375

361

Timmy написал(а):

Та дам! Сообщаю всем-всем-всем радостную новостью... юхууу! Ко мне вернулась муза! О да, о да!... и я пишу новый фф, о да, о да!...Он тоже будет связан с небольшой фантастикой, о да, о да!)

урааа^^
я так счаслив.
в следующий раз я сразу пригарпуню твою музу:D
надо бы и свою тоже:D

0

362

Jimmy написал(а):

урааа^^
я так счаслив.
в следующий раз я сразу пригарпуню твою музу:D
надо бы и свою тоже:D

ха-ха)
Я и сама довольна, как индюк:) Оо

0

363

Timmy написал(а):

Я и сама довольна, как индюк

индюк, кхм, отлично:D

0

364

Jimmy написал(а):

индюк, кхм, отлично:D

B yt nfrjt ,sdftn^)
И не такое бывает:)

0

365

Написано каких-то несчастных три главы, а я уже думаю над обложкой) Вот приблизительный вариант, если стуканёт в голову другая идея, сделаю что-то другое:)
Ссылка: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/8Ag5toaG.png

0

366

Timmy написал(а):

Написано каких-то несчастных три главы, а я уже думаю над обложкой) Вот приблизительный вариант, если стуканёт в голову другая идея, сделаю что-то другое:)
Ссылка: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/8Ag5toaG.png

ваааай*_______________*
оч круто

0

367

Mickey написал(а):

ваааай*_______________*
оч круто

Спасибо Настюш)
Кажись, я не удержусь и начну выкладывать фф с написанными полными тремя главами, ахаха)

0

368

боже мой Тош, да да сделай это :D
ты меня заинтриговала)
что ж, я набираюсь терпения, но предупреждаю его надолго не хватит...
в общем жду*

0

369

Татий написал(а):

боже мой Тош, да да сделай это :D
ты меня заинтриговала)
что ж, я набираюсь терпения, но предупреждаю его надолго не хватит...
в общем жду*

Хе-хе) Походу, так и будет) Ахахха))
Спасибо Танюш)
Я постараюсь выложить раньше того времени, когда лопнет твоё терпение)
Бабушкин гнев - это страшная сила:D

0

370

Всем добрый день. Давненько я не объявлялась на форуме и не делилась с вами последними событиями моей жизни. Хотя навряд ли вам интересно слушать мои скучные истории.
Прошу прощения за то, что в последнее время я не писала проды в свой фанфик, времени не было. То курсы, то поступление, то работа, то ещё что. Однако, думаю с сентября месяца участить своё посещение и хотя бы изредка выкладывать проды + я так же планирую обрадовать вас новым фанфиком, который я не так давно начала писать. Знаю-знаю, обещала выложить тысячу фанфиков, но что-то как-то не было вдохновения. Если хотите, могу вкратце рассказать вам о нём. Не знаю, новая ли это идея, однако, по крайне мере, я никогда не сталкивалась с подобной идеей ни в мире фанфиков, ни читала о подобном книгах. Хотя в последнее время я практически ничего не читала, кроме как Гарри Поттера, которого решила перечитать в очередной раз хд. Что ж, название фанфика: Любовь, которой не суждено быть. Уверенна, в вашей голове проскочила какая-нибудь мелодрама типа не разделённая любовь или влюблённых разлучат, и они никогда не смогут быть вместе. Если вы решили, что это так, то вы глубоко заблуждаетесь. Ёмаё, какие слова хд. Это будет необычная история любви, которая, я надеюсь, никого не оставит равнодушным. Ну что, это было небольшое введение в моё новый фанфик, который, в который раз надеюсь я, не заброшу после написания пяти-шести глав.
А теперь, как прошло ваше лето, друзья?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)