Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 51 страница 60 из 375

51

БаРаБаНщИцА, агась)))))))))))))

0

52

Совсем недавно я искала один фильм и чисто случайно наткнулась на это видео!
Здесь нарезки из сериала «Ранетки» и выступление в Лужниках…
Мне показалось или все песни, на выступление в Лужниках, пела не Лера, а Нюта???
Ответе плиз)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=psAdpkWip-E&feature=related[/youtube]

0

53

Да, нет))Вродь Леркин голос))

0

54

Но мне тоже так кажется. но если смотреть по нарезкам. то не очень на Леркин голос смахивает!

0

55

Пазитифф4ик)))))
ViKki

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Мне показалось или все песни, на выступление в Лужниках, пела не Лера, а Нюта???
Ответе плиз)

Люди, ну вы вообще!! Весь интернет об этом после показа этого концерта по тв жужжал!!
В Лужниках пела Лера. Сама. Живьем.
Но на телеверсию наложили фонограмму Байдавлетовой...
В телеверсии осталось только две "живых" песни: Мы Ранетки и Я в шоке.
Они так и остались без наложения.

0

56

[RinaRina], да???
Ну вот... просто я так и не смогла разобраться)

0

57

Пазитифф4ик))))) написал(а):

[RinaRina], да???
Ну вот... просто я так и не смогла разобраться)

=)

0

58

Блин... люди, куда вы все делись?
Сайт стал терять свою былую популярность!
ы же специально для вас создали новые по-ворумы, о "Сумерках", "Папиных дочках" и другие... если вам, что-то не нравиться или вы хотите новый под-форум, то пишите! Не стесняйтесь=)))
Администрация, то есть я, Катя или Рина, всё сделаем=)
Разводим активность плиз!
Выставляем фаны и рассказы, предварительно спрасив разрешение у АВТОРОВ РЕАЛЬНЫХ!!!!
----------
Спсибо за внимание=)*

0

59

Скорым временем на экраны телевизоров, а точнее на канале Муз-тв выйдет клип группы "Ранетки" под песню - "Налоги на любовь", с Нютой в главной роли.
http://s50.radikal.ru/i128/1008/9d/a53026542012.jpg
Этот клип девчонки снимали ночью, в очень страшном лесу. По  мнению девчонок, клип получился очень захватывающим...
Однако сейчас клип они показать не смогут, поэтому придётся ждать осени, ну а сейчас можно будет посмотреть трейлер к этому клипу...
Приятных просмотров!=)

И вот ещё не совсем официальный трейлер:

0

60

та ну фигня какая-то то они снимают клип на песню "Если честнО" то  на "Налоги на любовь" то на "Я не забуду тебя"
бред!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)