Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 61 страница 70 из 375

61

(:Натуся:) написал(а):

та ну фигня какая-то то они снимают клип на песню "Если честнО" то  на "Налоги на любовь" то на "Я не забуду тебя"
бред!

Натусь, они планируют в сентябре снимать семь клипов, в том числе и "Если честно" и "Я не забуду тебя", ну покрайней мере мне так сказали!

0

62

Советую всем зарегиться в этой ролке, вот ссылка: http://ranetkilubovnepopravilam.forumbb.ru/

0

63

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Натусь, они планируют в сентябре снимать семь клипов, в том числе и "Если честно" и "Я не забуду тебя", ну покрайней мере мне так сказали!

фигня короче какая-то!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Советую всем зарегиться в этой ролке, вот ссылка: http://ranetkilubovnepopravilam.forumbb.ru/

уже там))) ^^

0

64

(:Натуся:) написал(а):

фигня короче какая-то!

Ну, извините я не наю...

(:Натуся:) написал(а):

уже там)))

Ок=*

0

65

Всем приветик)))
Люди, как у кого дела?
Кстати, я тут решила, что в свой блогжек буду частенько писать всякие истории, дбы хоть как-то расскрасить эту скучную темку о моей скучной заядлой жизни и вот история № 1:
Он и Она… два человека влюблённых друг в друга. Кажется, эту идиллию никто сейчас разрушить не сможет. Оглядываясь назад, они вспоминают все ужасные моменты своей жизни больше, чем плохие. С чем бы это могло связываться?
Ровно год их отношениям, до это они тоже встречались месяца два, а потом разошлись, как в море корабли. Он стал встречаться с её лучшей подругой, а она всеми силами пыталась вернуть его, выставляя людей, окружающих её никем.
При всех она заверяла, что он козёл и никто в этом мире, а по ночам тихонько плакала, чтобы мама или папа не слышали её всхлипывания.
Он в свою очередь, назвал её дрянью и проговорил несколько слов, которые разрывали её сердце на мелкие кусочки: Ненавижу тебя. Уберись из моей жизни, не попадайся на мою дорогу больше, поняла? И всё это он делал, прижимая к углу её хрупкое тело.
Проходили дни, недели, месяца… их общение постепенно стало перерастать в дружбу, а потом в любовь.
С ним она забывает обо всём, в её голове только он. Математика, русский, французский и другие уроки отходят на второй план…
Сейчас они вновь вместе. Собираются жениться, но та ли это, та самая любовь, за которую готов отдать жизнь?…
-------------
P.S. это история основанна на реальных событиях.

0

66

Очередная скучная писанина о моей жизни или жизни моих знакомых? Неет) Сегодня я хочу поговорить с вами. Мне безумно интересно у кого как дела? Что нового у каждого из вас в вашей «серой жизни» -  как вы часто говорите.
Мне безумно интересно у кого какое настроение. Чувствуете ли вы приближение Нового года? Рады ли вы началу каникул?
А как у вас состоит, проходит украшение квартиры или домика? Давайте поговорим о предстоящем празднике? А?

0

67

Сегодня чисто случайно лазила по блогам на сайте: mail.ru и наткнулась на такую статью:
http://news.mail.ru/mainimage/pic/d0/b6/766773_main_alb.jpg
Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2».

Первоначальная информация об обнаружении между домами 78 и 80 по Светлановскому проспекту тела человека были крайне противоречивой. Изначально «Фонтанке» сообщали о том, что погибла женщина, предположительно, сотрудница администрации Калининского района. Погибшим в итоге оказался мужчина – 23-летний Андрей Кадетов,  но он, действительно, имеет некое опосредованное отношение к администрации: там, как говорят, работает его родственница.

По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено около 18 часов буквально в нескольких шагах от дома 72, где он живет. По предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады.

Опять же — по предварительной информации — в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.

Имя Андрея Кадетова стало известно публике, которая увлекается развлекательным телевидением в апреле этого года, когда молодой человек, житель Петербурга, стал участником одного из самых неоднозначных шоу в российском эфире – «Дом-2». На сайтах поклонников проекта указывается, что до появления в «Доме», Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером и поступил в университет, в котором отучился 2 года и бросил. Зрители, если верить форумам, к фигуре 23-летнего участника относились неоднозначно из-за его многочисленных романов, большинство из которых закончились скандалом. В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он женат. Правда, «уличенный» парень заявил, что фактически этого брака давно нет, и обещал развестись. Под этим предлогом он неоднократно выезжал в Петербург, и пропадал. Создатели «Дома-2» выгнали Андрея Кадетова за ворота,  предложив ему сначала решить семейные проблемы, и только затем возвращаться.

Между прочим, во время одного из вышеуказанных визитов в Петербург, Кадетов чуть не стал героем милицейской сводки. По слухам, на его поведение сотрудникам правоохранительных органов пожаловалась некая молодая девушка, которую парень, якобы, подвозил на своем авто. Однако впоследствии, как говорят, от своих претензий к участнику «Дома-2» она отказалась.

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

Отметим, что это не первая криминальная смерть бывших участников проекта. Так в августе 2008 года с Московского международного салона, в «Крокус Экспо», пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома 2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто.
Сначало я не поверила в это, а потом посмотрела новости и пришла в ужас. Нет, конечно же я не увлекаюсь просмотром "Дома-2", просто я пришла в ужас. Такой молодой(((

0

68

И снова всем привет. Я вижу, что мой блог не такой уж и активный, как хотелось бы мне. Ну, да ладно. Это уже мои проблемы, как говориться.
Знаете, а я принесла вам очередную историю жизни. (Надеюсь, вам не надоело слушать мой бред?)
Она милая, обаятельная девушка, учащаяся в школе на «отлично». В её глазах, улыбке, поступка всегда извлекаешь только позитив. Никогда бы не подумала, что прячется за этой маски все общего счастья.
В её семье проблемы, крупные проблемы. Она держала всё в себе до самого конца. Но у каждого человека есть свои эмоции и чувства и вскорости они взяли вверх над ней.
На школьной перемене она зашла в туалет и разрыдалась, просто так… спонтанно. Никто из её подруг не понял сразу, что происходит. Сразу кинулись обнимать её, расспрашивая о том, что с ней. Она говорила, что всё хорошо и попросила уйти всех, кроме одной девчонки.
Рассказав ей всю правду жизни, она пыталась найти помощь и ответы в глазах одноклассницы, но ничего толкового не произошло.
Одну ночь она не ночевала дома. Всю эту долгую тёмную бездну родители  пытались отыскать её, но ничего толкового не выходило с этого.
Долгие длинные гудки в телефоне – всё, что слышали мама и папа тихой девчонки.
На следующий день, она явилась домой, с утра, дабы поменять учебники, но… не замеченной уйти не вышло.
Выслушав громкие вопли и крики родителей, девушка разрыдалась от горя и счастья одновременно. За эти несколько часов её родители помирились, но зато сейчас её ждёт двойное наказание…

0

69

Пазитифф4ик))))) Тонька, я здесь)))
последняя история хорошая, а конец ммм. я улыбалась даже)) а наказание...эх...главное, что помирились)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Рады ли вы началу каникул?

оу, у меня сегодня только последний день...еее:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Мне безумно интересно у кого как дела?

та вроде нормально всё, а тя как?))

0

70

['Nika написал(а):

]Пазитифф4ик))))) Тонька, я здесь)))последняя история хорошая, а конец ммм. я улыбалась даже)) а наказание...эх...главное, что помирились)

Спасибо Никуль:)
Да, главное, что помирились родители=))

['Nika написал(а):

]оу, у меня сегодня только последний день...еее:)

Да??? Чего так? У меня уже как неделю каникулы начались)

['Nika написал(а):

]та вроде нормально всё, а тя как?))

У меня всё класс:)
Скоро пойду в кино, а потом в макдональс, а потом на празднование Нового года.
Эх... как же не хочется идти!!!=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)