Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 71 страница 80 из 375

71

Тонечка, как и обещала заглянула к тебе на огонек )))
Хи-хи , привет )))
Блог - супер ))

0

72

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да??? Чего так? У меня уже как неделю каникулы начались)

везёт...а мы три дня зачёты сдавали..пф

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Скоро пойду в кино, а потом в макдональс, а потом на празднование Нового года.

аааа здорово=)
я только пришла, замёрзла вся ужас.__)

0

73

Тина написал(а):

Тонечка, как и обещала заглянула к тебе на огонек )))Хи-хи , привет ))) Блог - супер ))

Привет Настюшик, рада видеть тебя:)

['Nika написал(а):

]везёт...а мы три дня зачёты сдавали..пф

О мой бог... ты в гимназии учишся?

['Nika написал(а):

]я только пришла, замёрзла вся ужас.__)

Ооо.... я вчера тоже позновато пришла, в пол девятого. Но мне было тепло:)
Ахаха, мы с девчонками вчера целый час на остановке стояли, прикинь?)
Вот это было круто конечно.
Проклинали всё и всех на свете.

0

74

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О мой бог... ты в гимназии учишся?

да)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахаха, мы с девчонками вчера целый час на остановке стояли, прикинь?)Вот это было круто конечно.Проклинали всё и всех на свете.

капец)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Но мне было тепло:)

ох, везёт)

0

75

['Nika написал(а):

]да)

['Nika написал(а):

]да)

А, ну тогда всё понятно!

['Nika написал(а):

]капец)

Угу, было так холодно... Но мы потом в тролейбусе отогрелись:)

['Nika написал(а):

]ох, везёт)

Ага, слава богу, что остановка не далеко от дома!)

0

76

Я тащусь от первой части видео)

0

77

Продолжения предыдущего видео)

0

78

Совсем недавно я лазила по цитатам на одном форуме и совершенно случайно наткнулась на такое выражение: «Зачем Бог познакомил нас, если мы не можем быть вместе?». Я долгое количество времени сопоставляла свою жизнь со случайно сказанными словами.
Никогда не думала, что обычные буковки, создающие такое большое предложение может оказаться правдою.
Совсем недавно я разочаровалась в одном пареньке, хотя до этого сохла (в прямом смысле этого слова) по нём. Спросите «почему?». Отвечу просто» потому что». На это были свои причины, о которых мне тяжело и главное лень вспоминать.
В голове кружатся строки заученной наизусть песни:
Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада.
Просто всё, так получилось
И любовь… у нас не сложилось!
Буду надеяться, что вскоре моя жизнь измениться, только передо мной встаёт вопрос: «Готова и хочу ли я переем в своей жизни?».

0

79

Всем привет. Что-то давно я не писала в блоге да и писать-то особо не было, хотя сейчас ситуация таже.
Сегодня целый день валялась дома с шоколадом и таблетками под боком. Чтобы хоть как-то убить своё одиночество, пересилила свою ломоту в теле и съездила в библиотеку, дабы взять какую-нидубь интересную книжечку.
В итоге мой выбор остановился на всеми известной книге — Сумерки. Честно вам скажу... никогда не читала что-либо из этой серии, зато фильмы смотрела. Однако, как говориться: «Кино — это одно, а фильм — другое». Прочитала первых 28 страниц и поняла, что Стефани очень интересно и увлекательно пишет.
Однако это не все прелести моей жизнь. Вчера вечером я пошла с подругой гулять, а затем мы разошлись с ней кто куда. Лично мне надо было в магаз, ну а ей домой.
Вообщем опускаю подробности отоваривания продуктами, перехожу к кульминационной части этой записи
Подход к своему дома, вдали я заметила некого странного мужчину, который подошёл к моему подъезду. Я быстро кинулась к домофону, набирая номер своей квартиры, ведь внешний вид этого человека меня напугал слегка. Какой-то он сумашедший.
Вообщем, он подходит ко мне и спрашивает:
-А у вас свет, как включается?
Я отвечаю:
-Да вроде, как ЖЕС всё это делает.
В этот момент трубку домофона поднимает мама  я ей говорю:
-Открывай.
А у нас с домофоном (самой трубкой) небольшая проблема. Дверь не сразу открывается. А мужик-то этот рядом стоит и такой говорит:
-Сейчас проверю. Если, что... лампочку перекручу. - После этого он полез за чем-то в карманы. А я вся в панике стою и кричу маме:
-Ну! - голос дрожал. Дверь открылась и я пулей забежала в подъезд, оборачиваясь назад. Этот мудак стоял на улице, а домофонная дверь захлопнулась. Я с огромнейшим облегчением вздохнула...
Вот что значит: «Пересмотрела всякие передачь про убийц и т.д.».
Знаете, а всё-таки было страшно. Около моего подъезда да и вдоль улицы не было не единой души помимо того мужика...
Эхех... ну испугалась я в тот момент сильно, очень сильно.

0

80

Пазитифф4ик))))) написал(а):

«Пересмотрела всякие передачь про убийц и т.д.».

ахах, у меня точно так же бывает:)
увижу какого-нибудь дядьку, мне тоже страшно становиться хд

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Сегодня целый день валялась дома с шоколадом и таблетками под боком.

а ты что заболела??

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)