Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 81 страница 90 из 375

81

['Nika написал(а):

]ахах, у меня точно так же бывает:)
увижу какого-нибудь дядьку, мне тоже страшно становиться хд

Хи-хи. Я не одинока)
Но у него ещё такой коварный взгляд был.
Да и я никогда раньше не видела у нас на районе.
Вот в чём вся проблема!

['Nika написал(а):

]а ты что заболела??

Мугу((( Вдабавок к таблеткам добавилось пшикалка дл горла(

0

82

Пазитифф4ик написал(а):

«Пересмотрела всякие передачь про убийц и т.д.».

да уж у мя тож такое было...
а главное когда видишь какого-то подозрительного дядьку, сразу фильм вспаминаешь...
кажется щас и тебе кирдык...=))

0

83

МasюSьКа написал(а):

да уж у мя тож такое было...
а главное когда видишь какого-то подозрительного дядьку, сразу фильм вспаминаешь...
кажется щас и тебе кирдык...=))

Угу.
Прямое попадание в цель)))

Новая запись:
Совсем недавно я решила отвлечься от писанины. Пару человек знают об этом и пытаются отговорить меня делать это. Но я просто-напросто устала. Я пишу проды, а они интересны лишь единицам, тогда в чём смысл моей писанины?
Сейчас передо мной стоит цель: дописать все фан-фики до самого конца, а затем перейти в ряды обычных читателей, на пару месяцев.
За это время я постараюсь улучшить свой навык и порадовать вас свежими, так сказать, творениями.
Что вы думаете по этому поводу?

0

84

Мда... что-то я как-то запамятовала про свой блог. Да и что вам такого рассказать? Жизнь моя скучная и неинтересная, не считая прошедших выходных. За этот год, я впервые выкарабкалась из своих «харом» и вместе с сестрой и мамой мы ездили в Речицу (город в Беларуси).
У маминой двоюродной сестры был юбилей и именно по этому поводу мы уезжали за пределы Минска. Однако думаю вам это не сильно будет интересно знать. Отдохнула я на все сто процентов. Правда сегодня ночью не выспалась. В 00.00 уснула и уже в 05.00 утра была на ногах. Примерно в 06.10 прибыла домой, а в 07.45 направилась в школу. Проходила целый день, словно сонная муха. Спала на всех уроках на последней парте третьего ряда. Слава Богу никто не заметил)
Но это ещё не все новости: помимо положительный моментов, эта поездочка принесла мне одно отрицательное качество: походу я приболела. Острая ломота в теле, сильный кашель, першение в горле, насморк мучает, а в области предплечья сильно ломит кость... так-с... что-то я сильно загрузила вас своими проблемами!
Как кто из вас проводил выходные?

0

85

ахах, я дома сидела. заболела тоже, сижу тут пью всякую бяку(

0

86

|OopS| написал(а):

ахах, я дома сидела. заболела тоже, сижу тут пью всякую бяку(

Ооо... так я не одинока?
Это хорошо) Будем вместе по утрам на форуме тусить) :D

0

87

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Это хорошо) Будем вместе по утрам на форуме тусить)

неа)
вот именно))а то я с утра захожу, а здесь и нет никого, все вечером только появляются_

Отредактировано |OopS| (2011-02-23 08:39:04)

0

88

|OopS| написал(а):

неа)вот именно))а то я с утра захожу, а здесь и нет никого, все вечером только появляются_

Ахахах. Да-да-да)
Полностью с тобой согласна;)

0

89

ахах, Тонь. я сейчас перечитала, то, что я написала, и поняла что дура  я. хд

|OopS| написал(а):

неа)

этим я хотела ответить на это

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ооо... так я не одинока?

вооот:)
а ты наверно подумала, что на это ответила

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Это хорошо) Будем вместе по утрам на форуме тусить)

хм...
ладно, забили в общем:)
__
ты сейчас поправилась?))
а то я все праздники с тем-рой 39 сидела, ппц(

Отредактировано |OopS| (2011-03-10 15:00:01)

0

90

***

   Давненько я не писала в свой блог, можно сказать забыла о нём. Однако порывшись в папках своего компьютера, наткнулась на вордовский лист, в котором записаны придуманные мною фразу, афоризмы или просто идеи для новых фан-фиков и вот обнаружила одну из записей из своего блога.
   Что ж… в моей жизни наступила та самая чёрная линия, которой у меня давно не было: родители, как всегда поссорились, в чём виновной, как всегда, оказалась я (по мнению отчима).
   В доме началась полная развалюха, да ладно… не будем о моих проблемах, кому интересно читать о них? Вот то-то же, никому.
   Совсем скоро я уеду в санаторий, буквально через две недели, а может и чуть меньше: дни не считала, но обязательно сделаю это. Надеюсь, я смогу развеяться и отдохнуть на все сто пятьсот процентов. Приеду к вам со свежими идеями и большим количеством вдохновения.
   Так же в моих мыслях заседает одна позитивная мысль: скоро лето! Так хочется отдохнуть, позагорать на пляже и по обливаться водой!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Ошибайся. Только не сдавайся (с)