Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Реклама » Реклама #1


Реклама #1

Сообщений 11 страница 20 из 383

11

http://i062.radikal.ru/1007/d9/e67f19ac7272.jpg
*кликабельно

Всем привет! Ты хочешь бурю эмоций? Тебе надоели эти скучные игры на форумах, где в них не играют? Хочешь реальные события? Хочешь, чтобы получилась настоящая игра? Тогда заходи к нам на сайт "Ролевой игры про школьную игру "Ранеток" Надеюсь тебе понравится! Очень занимательная игра ждет тебя! Только у нас будут события из реальной жизни! Не сиди даром и не просиживай штаны, читая фанфы( нечего против не имею, просто сидеть целыми сутками и ждать пока напишут продку тупо, сама пробовала )! А просто иди и начинай играть с нами! Если роль, которая вам больше всего по душе будет занята, вы не начинайте истерику и говорить "Везде эта роль занята!" а напиши админу(админке) у него(у неё) есть план, как сделать так, чтобы вы не расстраивались! А также может, помочь продумать начало заданий персонажа! Я написалась, буду ждать вас на сайте!

0

12

http://i062.radikal.ru/1007/9a/e30df1f16fb9.jpg
Ты хочешь побывать там где ещё не был? Да? Тогда иди к нам! Здесь есть всё. Мы расскажем тебе, что сейчас модно, что происходит в шоу-бизнесе, когда выйдет клип(песня)какого-либо исполнителя.
Ты умеешь хорошо писать? Тогда тебе снова к нам. У нас ты можешь выложить любую историю. 
Здесь есть любые картинки, и увлекательные тесты. Так же у нас ты можешь пообщаться с интересными тебе людьми. И ещё много чего интересного! Мы тебя ждём!

Girls in the city

0

13

http://i30.tinypic.com/2aiokkz.png
*клик*

Душа немая, у неё нет голоса, она не может кричать. Она должна терпеть, терпеть и терпеть…(c)

0

14

http://s003.radikal.ru/i202/1007/05/cae3ac60b325.png

When you see my face
Hope it gives you hell
Hope it gives you hell
When you walk my way
Hope it gives you hell
Hope it gives you helll

0

15

http://i47.tinypic.com/2eaql9v.jpg
*кликабельно*
Твоя жизнь, твои мечты, твои правила, твоя игра...

0

16

~Любов-ка~ ...Лето в наших руках...
http://s005.radikal.ru/i212/1005/ad/99d2412a2f0f.png
*картинка кликабельная*
~Наши акции~

Кастинг нужных персов
Пусть будет шоу
Мальчишки
Стань частью нашей жизни... зажги танцпол местного клуба...стань нашей звёздочкой!
http://loveka.newbb.ru/

0

17

http://ranetkirolka.forumbb.ru/

0

18

http://s53.radikal.ru/i142/1006/4a/2e1b16af0a68.png
Не веришь? Проверь.
тыкабельно
*

0

19

http://s14.radikal.ru/i187/1005/84/eb437298708a.jpg
*картинка тыкабельна*
Не будь ксерокопией! Будь оригиналом! Приходи к нам!

0

20

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл

>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Реклама » Реклама #1