Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Реклама » Реклама #1


Реклама #1

Сообщений 341 страница 350 из 383

341

0

342

http://s017.radikal.ru/i436/1111/3f/427ffc80aa84.png
London Dream. NC-21.

0

343

http://10pix.ru/img1/4042/7148189.png
Мы попали на остров необитаемый,
SOS ! Как другие на песке мы пишем банально!
Нас не смогут найти, но не случайно
Мы попали сюда, чтоб найти ключ к этой тайне!

0

344

http://10pix.ru/img1/1873/7335223.png
Весна – даже акромантулы петь начинают (с) Hogwarts|Parallel Worlds

0

345

http://savepic.net/2414755.png

Теперь Вселенная Хогвартса поможет Вам воплотить в реальность все Ваши фантазии вместе с новым экспериментальным проектом "Ваши заявки, наши фанфики". Подробнее об этом читать здесь.

Мир магии находится в опасности!
Вдохновленные блестящими достижениями теории электрослабого взаимодействия, физики заинтересовались возможностью дальнейшего объединения: а что если в природе существуют всего два фундаментальных взаимодействия или даже единственная суперсила?
К сожалению, мы еще не знаем из чего она добывается, и как ею управлять, но ее концентрация находится практически в центре Лондона, так же крупная вспышка зафиксирована не так далеко от Шотландии. По мимо этих, существует множество очагов, но гораздо меньшего размера. Что отбрасывает мысль о том, что это засекреченные, подземные лаборатории. В скором времени, мы готовим научную экспедицию, чтобы разобраться во всем происходящем на месте.
Из доклада доктора Гасика.

Совсем недавно стало известно о том, что магловские ученые Великобритании обнаружили на Земле новые силовые поля, энергия которых превышает все мыслимые и немыслимые масштабы. Весь ученый мир всколыхнулся, масс-медиа пишут о новом виде бесплатной энергии и о том, что, может, это все связано со сверхъестественными силами, а у магов появилась новая головная боль. Этими энергетическими полями действительно была магия и аура самых волшебников. Мир на грани новой инквизиции? Или же волшебники найдут выход из создавшегося положения? И кто вообще сливает информацию о магии, ведь просто так ученые не могли прийти к этому умозаключению?

0

346

http://uploads.ru/i/X/8/e/X8eoS.gif

Поиск утерянных собеседников для ролевиков!
http://uploads.ru/i/9/M/2/9M2ur.png

0

347

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120221/S66oEPG7.png
сюжет | внешности | акции

0

348

http://uploads.ru/i/S/e/y/SeyY1.gif

0

349

https://lh5.googleusercontent.com/-Sv7OSWH9C0I/Tgx2HKKolsI/AAAAAAAAABw/4u1-6uPQ3dM/5951926a9f1d.gif
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции |

ваша http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 32#p149679

Проверенно Timmy

0

350

First Class: Children of Atom
http://uploads.ru/i/6/m/j/6mjPH.png
Сюжет | Акции | Гостевая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл

>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Реклама » Реклама #1