Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Реклама » Реклама #1


Реклама #1

Сообщений 351 страница 360 из 383

351

http://iho.kz/p/fe84b6fdc760156e3e3a11f1fa51e99f.png
Стань типичным ЛАмовцем - приходи на LAme;

0

352

http://savepic.su/473292.png

Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль - удел человечекий...(с)
Тогда я не хочу быть человеком. (с)

0

353

http://forumstatic.ru/files/0010/8c/f9/24775.png
XXI ВЕК

Подготовка к турниру Хейбергов омрачена недавней гибелью в автокатастрофе главы их рода. Совет оказался обезглавлен и его членам предстоит нелегкий выбор меж достойными занять место главы. К тому же  в деле об автокатастрофе осталось слишком много белых пятен...

Эделькранцы проигрывают уже второй раз подряд, и бойцов, способных держать оружие и одерживать победы, становится все меньше. Пропажа будущего воина из их рядов не добавляет веселья. Помоги гордому роду встать с колен!

http://ulvenshule.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=5#p1873

Проверенно Timmy

0

354

http://s017.radikal.ru/i443/1204/14/461372da2405.png
*клик*

0

355

UP IN THE AIR
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzo8wkR7TX1r7x47wo1_500.gif

0

356

0

357

0

358

http://savepic.su/260108.png
Жанр: Фентези, криминал и черт в мешке.
Рейтинг: NC-21
Тип: Локационный

Четыре расы и четыре вида изученной магии. Несколько кланов и организаций противодействуют друг другу на улицах криминального Невгарда. Каждый из них держится за ту территорию, которую они заняли и по праву считают своей.
Одни, несмотря на желание тишины, могут и напасть при необходимости или желании, другие - стараются придерживаться нейтралитета, кто-то желает просто расширить свои владения, кто-то же - подмять все кланы и организации под себя, встав у руля власти в криминальном мире. А может потом занять и место мэра? Или же попросту ввергнуть город в хаос, подготовив его улицы для чего-то ужасного?
Криминальные личности в той или иной сфере продолжают расти, простирая свои руки все дальше и дальше, насколько это возможно, преступления уже совершаются и среди бела дня. А власти и добровольные организации стараются противостоять и уничтожать под корень то, что грозит общественности, но пока это получается плохо. И чья взяла - еще предстоит узнать.

Вы можете выбрать жизнь законопослушного гражданина, а можете отбросить все свои заботы и окунуться в странный мир, где необходимо не только найти верных друзей, выжить и победить, но и научится прикрывать спину друг друга.

Welcome to hell...

Фракции | Расы | Акции | Сюжет | F.A.Q.

0

359

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/I2TYhp2u.png

0

360

http://savepic.su/1650231.gif

http://savepic.su/1648183.gif

http://savepic.su/1644087.gif

http://savepic.su/1702454.gif

Кто-то меняет заставку, чтобы почувствовать весну. Кто-то стирает папку со старой музыкой, подбирая новое звучание. Кто-то идет, все еще проваливаясь в снег, но чувствуя за пазухой солнце. А мы предлагаем Вам почувствовать свежесть любви и новых приключений, всего лишь присоединившись к Вальмонту. А стоит то всего лишь заполнить мини-упрощённую анкету. Но не всё так заурядно. Тут Вы так же можете пройти со своей второй половинкой, да-да, одна из упрощённых анкет парная. Вторая обычная. А третья для тех, чья любимая внешность занята в акции, но персонаж не подходит по душе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл

>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Реклама » Реклама #1