Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » «Будет приличная девочка»-думали родители!


«Будет приличная девочка»-думали родители!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Глава 15
Наше место… Парк через квартал от школы… очень красивое и тихое место, но туда редко кто приходил, почему, мы с Леркой так и не смогли понять… Мы попали в этот парк, как-то прогуляв урок в 5-ом классе… Зашли в самую глубь парка и будто попали в сказку… Это был конец весны, всё цвело, вокруг витали опъяняющие ароматы цветов.Множество красивых клумб, окружали одинокую скамейку…
Тряхнула головой отгоняя воспоминания и быстро направилась вперёд. Долго идти не пришлось. Вот это место. А оно изменилось за это время… Очень…
Цветов почти нет… Наша любимая скамеечка, поблёкла и была исписана всеми словами, и избита временем… Только деревья остались прежними…
Я присела на эту скамейку и забегала глазами по ней… так хотелось найти, то что ы с Леркой ценили больше всего… Нашла… Как сейчас помню тот день… День нашей первой ссоры… Поссорились когда шли домой из-за ерунды и обе пришли сюда поплакать, стало смешно и обида мгновенно прошла… Тогда Лерка достала из сумки пилочку и ы выцарпали, как бы это глупо не звучало, клятву.
«Лена + Лера= Навеки»- немного по-детски, но для нас это было очень важно.
Воспоминания нахлынули одно за другим. Это место хранит очень многое.
Здесь мы делились всем. Первые проблемы, первая любовь, жалобы друг дружке на родителей и перемывание косточек, тем кого терпеть не могли(только вот с возрастом поняли, что это глупо). И слёзы, которым мы позволяли пролиться только здесь.
Здесь прогуливали уроки и думали, что сказать родителям в своё оправдание.
И здесь я всё разрушила…

2007 год
-Леночка, ну прошу тебя… ну сколько можно! Ты себя убиваешь! Твоего отца больше нет! Да звучит жестоко! Но это жизнь! Ленка! Ты должна жить нормально! А ты медленно умираешь! Ну подумай о матери! Подумай в конце концов, как к этому отнёсся бы отец! Они тебя растили, воспитывали и весь их труд вон! Ты не пила, а теперь в загулы уходишь! Ты не курила, а теперь дымишь как паровоз! Ты стала другой понимаешь?! Тебя такую я не знаю! Та Лена была совсем другая! И та Лена давала клятву всегда быть собой, жить не смотря ни на что! Вот здесь вот на этом месте! Помнишь?! Мы выцарапали всего три слова, но смысл в них был намного больше! – Лерка словно в истерике бегала вокруг скамейки, где сидела я. А я просто смотрела в одну точку, глотала сигаретный дым и впитывала её слова.
- Так вот в чём дело…- медленно начала я и лера остановилась- Лерочку обидели! Вниманием обделили! Как же так! Ай-ай-ай! Плохая Лена! Перестала вечно бегать за подружкой! В этом проблемы да?!- не контролируя себя, вскочила на ноги.
- Ты себя слышишь? Ты что вообще такое несёшь?! Ленка! Ты же мне как сестра! Нет! Ты сестра моя! Я за тебя боюсь! Ты медленно исчезаешь, оставляя только оболчку! Ленка! Просто прислушайся!
- Бред! Со мной всё нормально! Это ты у нас обделённая вниманием! А если что не устраивает, я тебя рядом не держу! Можешь валить куда угодно!
- Ты себя не слышишь… ты меня не слышишь… Ты никого не слышишь… И знаешь… я не буду больше тебе ничего доказывать… Это всё бесполезно… Сотню раз это повторять… Мне сейчас очень больно… А знаешь почему? Нет… сегодня умерла моя подруга-сестра, моя любимая Ленка Третьякова! Её больше нет!- спокойно всё это говорила, но голос дрожал и на глазах блистели слёзы. А в моей душе будто всё заморозилось и её слова не смоглипроюить глыбу льда. Она ушла. А я только намного позже поняла, что натворила и вспоминала ей слова.
Настоящее время…
Я видимо совсем не контолирую себя в такие моменты… Сейчас я сидела на скамеке забравшись на неё с ногами, а по щекам текли слёзы, а я этого даже не заметила…
- привет…- тихий, но такой родной и любимый голосок за моей спиной.

0

12

Всего пара мгновений, слёзы градом из глаз и самый родной человек в моих объятьях.
- Ленка… Ну ты же сильная! Не реви!- по голосу было слышно, что она тоже плачет, но она плачет от счастья. Долгое время она мечтала снова увидеть её Ленку и мечта сбылась.
- Прости меня дуру! Я идиотка! Я… Я… Я… люблю тебя подружка! Сестрёнка!
- Хорошо хоть уточнила, что как подругу,а то мало ли ты успела на девочек переключится!- хрипло от слёз усмехнулась Лерка и заревела ещё сильнее.- Ты вернулась… Маска на ветру… Простила… Давно… Всё! Прекращай мировой потоп!- она остранила меня от себя и вытерла слёзы со щёк, но они продолжали течь, неподвластные хозяйке, слишком большим было счастье.
- Что-то я совсем тряпкой стала…- я вытерла слёз и уже с улыбкой посмотрела на подругу.
Ничуть не изменилась, ну чуточку… Стала более взрослой… нет привычного для неё розового цвета и озорных бесят в глазах…
- Ты девушка… А слёзы это наша маленькая слабость… Но позволенная!
Одновременнно, будто прочитав мысли друг друга, сели на скамейку, взялись за руки и посмотрели друг другу в глаза.
- Тебе больно…- тихо прошептала Лерка и сжала мою руку.
- Да…
- Влюбилась…- продолжая смотреть в душу, прошептала подруга.
- Да…- ответила и вздрогнула, осозновая, что сказала. Сказала сердцем, послав рассудок, который твердил нет.
- Не любит?...
- Не знаю…
- Тогда вы обратились по адресу! Дела амурные это ко мне!
И радость вперемешку с грустью в наших глазах.
И искренний смех разнёсся по парку, скользя по ветвям деревьев и разносясь всё дальше и дальше, чтобы все смогли услышать искреннюю радость.
***
Знаю, что поступил глупо… Знаю, что сделал ей больно…Хотя нет! Я этого знать не могу! Может ей просто противно! Больно это когда любишь, а противно это когда думаешь, что тобой просто воспользовались…
Я ведь знал, что она скоро будет дома, а всё равно поехал с этой куклой к себе… Жажду её тела уталила другая… Но перед глазами была только она…
Прямо сила какая-то колдовская… меня так тянет к ней… Почему?! Стоит только её образу появиться перед глазами и тело бьёт мелкая дрожь.. Сердце учащает биение, её глаза вспоминая, серые, когда грусть, зелёные- страсть, и смешение цвета- злость, недовольство…
Любовь…- мимолётом проскачило в мыслях, растапливая на сердце лёд.
- Любовь- прошептали губы и сам того не заметил.
Чёрт! Теперь похоже – я влюблённый идиот! Но мне не нужно всё это вновь…
***
Лерка слушала меня не прерывая, она будто впитывала часть боли в себя, и мне становилось легче, совсем как в прошлые времена.
Я закончила говорить, а Лерка молчала ,а я сидела, будто ожидая приговора.
- Ну что ж… Честно Лен… Я не знаю, что тебе делать… Здесь всё зависит от тебя… от него… Ты любишь, но нужно быть уверенной, что любит и он… Хотя я почему-то уверенна, что да…
- И от большой любви, он имел эту барби в своей спальне!- чуть сорвалась на крик, но тут же замолчала. А в глове закрутился новый поток мыслей.
- И когда ты успела стать такой истеричкой?! Сама подумай! Он богатый мужик! Для него эти деньги мелочь! Он мог просто отпустить тебя, ну или на крайняк, как человек требующий правосудия сдать ментам! А он…- взгляд Лерки упал на часы и она встрепетнулась.- Уууу! 1 ночи! Засиделись мы с тобой!
Одновременно с этим в кармане у меня зазвинел телефон, высвечивая на экранчик «Виталий».
- Он?
- Да… Да пошёл…- тихо сказала и скинула его вызов.
- Мда… Он ведь волнуется… зачем ты так?
- Лер… хочешь скажу прямо?- кивок подруги и я продолжила.- Я только сейчас это поняла… Подумала над этим… Зачем ему я?! Я стерва и с*ка! Я скатилась по наклонной... А ему нужна девушка его уровня! Пускай силиконовая кукла, но его круга…
- Дура ты Ленка…
- Может быть, но я сама приняла решение… Этот месяц наверняка пролетит быстро.. И я даже не замечу!..
***
Подошёлк онку и посмотрел на луну… переживал, а она просто отклонила вызов… Хотя другого и не ожидал… Где она? Что с ней? С кем она?.. Поток мыслей, но среди них одна самая выделяющася: БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ ПРОЩЕ…

0

13

Глава 16
Аррр… Ненавижу вот так красться среди ночи, словно какой-то воришка… Так… Вспоминаем обстановку… Не хочу ничего задеть, а то он проснётся и будет… мягко говоря, не очень хорошо… Вроде если идти прямо, ни во что не врежусь… Так… Медленно… Шаг за шагом… В сериалах обычно в такие моменты обязательно скрипит пол, но мне видимо повезло.
Ау! Чуть не вслух…Больно… Бедный мой нос, но зато теперь понятно, что я дошла до двери…
- Бу!- всю прихожую озарил свети восклик.
Табун мурашек по телу. Так и хотелось сейчас: повернуться к нему, прикусить пальчик, сделать невинное выражение лица, опустить глазки в пол и сказать: упс!
Но я не нашла ничего умнее как просто забежать в свою комнату, только вот дверь та на замочек не закрывается, а боротся с этой горой мышц у меня сил маловато.
- Где ты была?- жёсткий голос и ледянящий взгляд.
- А где здрасте, привет, рад видеть?- попыталась разрядить обстановку. Было тяжело себя вести вот так, но нужно… Свои чувства к нему я сейчас загнала в самый дальний угол своего сердца.
- Где ты была?
- Там где была, там уже нету!
- Я тебе, что попугай что ли, повторять одно и тоже?! Где ты шлялась!?- сорвался. Подскочил ко мне, схватил за локоть и притянул к себе.
- Шляются твои шлюшки, с которыми ты спишь! И кстати, пока ты с ними спишь, я должна где-то прохлождаться!- в льдинах его глаз, отразилась гроза моих.
- Ты наверное забыла, но ты стала одной из эти шл…- хотел уколоть как можно больнее и получилось, не дала договорить. Громкий хлопок на всю комнату и красный след на его щеке.
- Уйди….- холодный и безжизненный голос. Неужели это я только что сказала?Да…
- Лен…- видимо он понял, что сказал, только вот уже поздно.
- Уйди…- опустилась на кровать, свернулась клубочком, всегда так делала когда больно, когда хочется закрыться от всего мира.
Дверь тихо закрылась, а по моим щекам покатились холодные слезинки. Из-за него я стала слишком часто плакать или может я просто начала чувствовать?...
И дальше нет мыслей, лишь темнота спокойного сна.
****
Наверное всем знакомо состояние когда хочется головой об стенку… Так вот сейчас мне безумно этого хочется… Я вчера явно лишнее Ленке сказал... Всю ночь не спал… Думал стоит ли исправлять ситуацию или даже лучше, что так случилось… Ответа так и не нашёл и не выспался...
На работу ехал на такси… Шутки шутками, а жизнь дороже, сегодня я мог и уснуть за рулём… Лену будить не стал, у неё сегодгня отдельная программа, надеюсь я останусь жив после того как она узнает, что её ждёт…

0

14

Ну про утро добрым не бывает говорить не буду…
Сегодня я проснулась просто в отвратительном настроении, хотя последние дни оно у меня только такое и бывает…
Голова кружилась так, что я еле смогла подняться с кровати… видимо мои нервные клетки с визгом умерли принеся мне такое самочувсвие…
Всё по стандартному сценарию…
Поднялась, доползла до ванной и простонала увидев себя в зеркало… Такое ощущение, что я пила месяц не просыхая… Глаза красные с сильными кругами под ними, губы пересохшие и блледные, остатки туши по всем участка лица и это только малая часть…А вроде я почти и не красилась… А в голове проносились приноя диукю боль его вчерашние слова: - Ты наверное забыла, но ты стала одной из эти шлюх…
Более менее привеласебя в порядок, в доие было слишком тихо, значит его нет. Хоть что-то радует.. Прошла на кухню и в глаза бросилась записка, лежащая на столе…
«ПРОСТИ. Я ИДИОТ.»- прочитала я первую строчку. Ути-пути, какая прелесть, какая самокритика.
«Кстати! Доброе утро!»- сколько раз я ему говорила, что утро добрым не бывает или это только себе я это вдолбила в голову?
«Сегодня ожидается небольшая светская тусовка»- да что ты говоришь?! Какое чудо! Мне то, от это что?! Так… Третьякова не сходи сума, дочитай до конца и хватит уже говрить с самой собой, хоть и мысленно.
«Ты идёшь вместе со мной!»- что?! Вот теперь я точно поняла, что значит выражение: глаза по пять копеек.
«И ты должа быть в…»
-ПЛАТЬЕ!!!!- возмущённый крик.- Ну Абдулов! Чтоб тебе «хорошо» было!?*(:?*%:%?*(?()?*)*)(*)(**?::?%:;%;*?:(*?)()(?%:№;»%:!№»*(!;?№*();!)(*»;()»№;*()»*;()»;*- таких матов я знаю точно не слышал ещё никто.
Глубокий вдох, читаем дальше.
«Деньги на столе, надеюсь у тебя есть кому помочь с выбором, если нет, то позвони Ане, её номер *********! Хорошего шопинга!»- он явно записался в камикадзе или стал садо-мазо! Если выбрал такой изощрённый способ смерти, как Лена Третьякова!
Всё ещё пыхтя от злости, я прошла в комнату и нашла свой телефон. Номер который никогда не забуду и родной голос.
- Лерка! Привет!

0

15

Это по праву самый ужасный день в моей жизни! Я терпеть не могу шопинг! Уже после часа этого занятия, у меня в глазах пестиртит всеми цветами радуги и хочется кого-нибудь прибить… А тут ещё и платья!!! Ааааааа…. Прибейте меня сразу чтоб не мучилась, но видно простой смерти мне никто не хочет… Я думала, что просто сама застрелюсь… Я уже сто раз пожалела, что обратилась за помощью к Лерке… И думала, что зря не позвала Аню.. Думала с ней будет легче, ох… Как же я ошиблась… Она присоединилась к клану «убить Третьякову», спустя час после нашей встречи с Козловой… И теперь уже рядом со мной было двое садистов… Хотя есть третий и самый главный, тот из-за кого я сейчас мучаюсь! Абдулов! Чтоб ему «хорошо» жилось! Хотя после такого он жить не будет!
Так… Кажется мои мучения закончились! Они нашли мне платье! Блин! Я их сейчас прибью! Прыгают возле меня как вокруг новогодней ёлки! Ещё бы! Такое шоу! Третьякова в платье! А кстати смотрится очень даже ничего… Что я только что сказала?! Я этого не говорила! Хотя кому ты врёшь Третьякова… Тебе ведь нравится…
Простое, но очень изысканное платье, сейчас украшало мою фигуру. Изумрудный цвет, сочетался с моими глазами, атласная ткань облегала мою грудь и талию, кстати талия подчёркивалась небольшой ленточкой, а дальше платье было свободно, длиной до колена ,открывая мои длинные ноги… Честно сказать… Я очень сейчас себе понравилась, но всё равно это не мой стиль…
Но ради того, чтобы увидеть реакцию Абдулова, я потерплю один вечер…
Я хищно улыбнулась, и неожиданно для самой себя, повернулась вокруг своей оси… Аня и Лерка сразу засвистели и засмеялись!
- Эх… Уговорили! Покупаем! И домой!- я улыбнулась, представляя как завалюсь в кровать,до самого вечера.
Но Аня и Лера подозрительно переглянулись и с какой-то издёвкой посмотрели на меня.
- Что? - тихо спросила я, будто ожидая приговора.
- Леночка! Ну неужели ты думаешь, что это всё?- хлопая ресничками спросила Лера.
- Ну да…- уже неуверенно ответила я- Платье же купили…
- Наивная!- усмехнулась Аня и я чуть не взвыла, понимая, что всё только начинается, а Аня продолжила – Сейчас ТУФЛИ!
Ёпти… Это смерть моим ногам…
- Бижутерия!- продолжила Лера...
Бе… Терпеть не могу эти побрекушки, они меня раздражают…
- Маникюр и педикюр!- сказала Аня.
Они что меня решили сделать гламурной блондинкой?!
- Визажист и парикмахер!- завершила список «мук» Лера.
И главное, что от них никуда не денешься, а если попытаться, то они весь мозг мне выедят, своими уговорами… СПАСИТЕ!
Но чуть позже я пойму, что это того стоило…

0

16

Глава 17 «Я сам залез в эту петлю, она просто затянула…»
Предчувстие…
Наверное каждый такое испытывал…
Когда что-то тревожит… Всё напрягает и кажется, что совсем скоро произойдёт что-то ужасное… Хотя ведь не обязательно предчувствовать можно плохое… Ведь можно весь день летать как на крыльях в ожидании, что произойдёт что-то очень и очень хорошее…
А вот я сегодня не смог определится… предчувствие, что будет что-то хорошее, что в последствиия испортит всё или же наоброт плохое, что улучшит всё…
Мда.. Мои мысли грандиозны и я уже сам в них запутался… выпить! Надо выпить! Докатился Абдулов! Ищешь утешение в спиртном!
Но если я не выпью и не расслаблюсь, то чувствую, что кто-то попадёт под горячую руку, и не факт, что тот останется цел… Ну и кавардак в голове…- подошёл к бару, стакан, кубики люда, виски, глоток и вроде легче.
Скоро должна приехать она… Чёрт! До опять о ней думаю! А о ком ещё думать?! О кроликах что ли?! А причём тут кролики… Короче мне пора лечиться…
Услышал, что открылась дверь кабинета и повернулся к вошедшему.
А хотя можно меня сразу прибить, чтоб не мучился…-Последняя мысль. В кабинет вошла она.
- опаньки-опаньки! Лови-лови! А то вон уже покатились глазёнки-то!- с ехидной улыбкой, проговорила Лена.
А я… а что я?! Я как дибил последний, просто сидел и пялился на неё… а в голове пытался подобрать слова, чтобы сказать насколько она красива… Но ничего не находил… Ещё не придумали те слова, которыми можно описать её сейчас… не хватит даже всех букв алфавита…
А зеленоглазая ведьма всё продолжала ехидно улыбаться и смотреть мне прямо в глаза.
- Абдулов, атомри!- воскликнула она.
- И тебе привет…-ответ на автомате. Чёрт! Ты не Абдулов! Ты придурок! Втряхнул головой, пытаясь вернуть себе сознание и поставить мозги на место, помогло!- Что-то я не понял… а где тыква, крысы и крёстная?- с усмешкой на губах.
- Эм… ты о чём вообще? Головой нигде не ударялся? А то вон уже бредишь…- Лена прошла и села на диванчике у бара. Эффектно забросила ногу на ногу… Мне оставалось только нервно зглотнуть… А не был бы дибилом, мог бы сейчас касаться этих ног, целовать эти губы и тонуть в этих глазах… Но… вечно есть это «но»!
- Да нет! Просто чтобы из той которую я видел вчера вечером, сделать ту которую я вижу сейчас, как минимум нужно чудо, ну а максимум, как в твоём случае, волшебство!-довольнный своим подколом откинулся на спинку кресла.
- Три ха-ха! Мы так и будем здесь сидеть? или всё-таки поедем на эту светскую тусу!- передёрнула плечами от отвращения.
- Желание дамы для меня закон!- встал, подошёл к двери и открыл её, указывая Лене на выход.
- Оставь свои нежности для тупых кукол!- встала с диванчика и с высоко поднятой головой и вышла из кабинета.
- Лена! Чёрт! Совсем забыл!- изобразил маску ужаса и забежал обратно в кабинет. Лист белой бумаги, ручка, и быстро выведенные буквы. Довольный собой, вышел к девушке ждущей меня.- Держи!- протянул ей листок.
- Что это?- опуская взгляд на бумагу.
- Ну кажется мы когда-то говорили, что в общество тебя можно выпустить только с этим!- ушёл вперёд.
- Св*л*чь!- её крик мне в спину, шелест бумаги и скомканный листок с надписью «Не подходи убьёт!» тихо упал на пол. В голове только пронеслось маленькое воспоминание, вызвав на лице ещё большую улыбку.-
**Не так давно***
«- Спасибо!- быстро сказала я и уже хотела выскочить из кухни, но его голос остановил меня.
- Даже так! Сама Третьякова сказала спасибо! Похоже конец света всё ближе! Может ты ещё и пользу человечеству принесёшь… Хотя человечеству это я приувеличиваю, для начала хотя бы мне! Помой посуду!- глядя прямо мне в глаза с ухмылкой говорил он. Голубизна его глаз охватывала меня всё больше, но осознание того, что нужно дать ответ вернуло меня на землю.
- Знаком, но обычно наш крутыш питается в ресторанах, но тебя ещё рано выводить в общество, ты опасна для него, поэтому переходим на домашнее питание!
- Да что ты говоришь? Опасна? Ну так повесь табличку: Не подходи убьёт!- процедила сквозь зубы и ушла к себе в комнату.»
***Наше время***
Я остановился у лифта, а она медленно, с коварной улыбкой на губах встала рядом. Странно. Она ничего не съязвила… Чувствую вечер обещает быть жарким! А может не только вечер… Надеюсь она меня в лифте не задушит...

0

17

Этот вечер я могу описать одним словом ПИ***Ц! Да простят меня дети, если они вдруг забрались в мои мысли! Мда, Третьякова, дяди в белых халатах уже летят к тебе на крыльях твоего сумасшествия! Кто твои мысли-то прочитать может?! Да и вообще кому ты нужна? Только если маме и Лерке…Но мама даже не догадывается, скоро её дорогую Леночку, просто прибьют за всё хорошее! Ведь пятая точка её дочурки спокойно жить не может! А Лерка, скажет, что так мне и надо!
Я с самого утра, всё той же пятой точкой, чувствовала, что приглашение в ад, мне покажется радостью, по сравнению с этим вечером! Но мне ведь чувствовать мало! Мне проверить надо! Экстрималка однако!
А ведь начинался вечер не так уж и плохо. Перепалка с Виталием, сверлящие друг друга взгляды в лифте, напряжённая тишина в машине… Всё было очень даже хорошо! Но БЫЛО - ключевое слово!
ТРИ ЧАСА НАЗАД
- Прибыли!- останавливаясь на стоянке шикарного ресторана, сказал он.
- А где же красная ковровая дорожка? Папарацци? Восторженные крики? А?- с улыбкой на губах я посмотрела на него.
- тебе ответить как все отвечают или прилично?- не глядя на меня сказал Виталий и выбрался из машины. Пара секунд и дверца с моей стороны открылась.
- Прилично- глядя в море его глаз сказала я.
- по секрету скажу тебе, Третьякова! Ты и прилично, вещи не совместимые!- ухмыльнулся и протянул мне руку.
Я взяла его под руку, и мы направились в ресторан. Я никак не отреагировала на его последнюю колкость, на сегодняшний вечер я его спутница, а значит, всё только начинается!
Зашли в ресторан и я сразу прищурилась от яркого света. Всё вокруг сияло так, что мне стало тошно! Терпеть не могу всё такое… вдох-выдох, нужно быть спокойнее! Сегодня в этом зале видимо собралась вся элита Москвы! Светские львы и львицы! Фу… Воротит даже от этих слов! Что я тут делаю?! Ну что ж осмотримся, раз уж в этой обстановке мне предстоит провести ближайшие пару часов…
- Не забывай, что сейчас ты одна из них!- прошептал мне на ухо Виталий, будто прочитав мои мысли. Тут же вспышки камер ослепили нас. Ещё бы! Явился Абдулов собственной персоной, да ещё и не один! Я более чем уверенна, что в мыслях меня уже все окрестили тупой куклой! Мужчины думают как затащить меня в постель- это видно по их исследующим взглядам, девушки строящие глазки Виталию, представляют как будут вырывать мне волосы. Что ж, пока всё идёт как и предполагалось!
Проскользила взглядом по присутствующим и распределила их на несколько групп. Мачо, колобки, фифы, и адекватные.
Мачо- ну здесь комментарии излишни, один сейчас рядом со мной, со своей любимой ухмылкой на губах, ничего скоро я это исправлю.
Колобки- так я окрестила, маленьких старикашек с лысыми черепушками, которые стояли в компании кукол барби, лапая девушек как им того хочется и пуская по ним слюни. Фу…. Мерзко… Простите, что так критична, но это жестокая правда жизни!
Фифы- что тут сказать… 90-60-90 и мозг не нужен! Большинство блондинки… Не забываем об исключениях из правил!
Адекватные- название говорит само за себя. Это те с кем видимо можно общаться. Но так ли это пойму позже.
- осмотрелась?- спросил Виталий, всё так же обдавая горячим дыханием моё ушко.
- Да! Всё не так плохо как я думала!- улыбнулась ему. Снова вспышки камер, ещё пара фото и мы двинулись в центр зала.
- Привыкай! Это далеко не единственный вечер, на котором тебе придётся побывать!- говорил он и кого-то искал в зале.
- Тогда подари мне мыло и верёвку!
- Зачем?- посмотрел на меня и махнул кому-то рукой.
- Чтоб не мучилась!- прошипела сквозь зубы.
- ого! Дайте мне очки, а то я ослеп от такой красоты!- весёлый голос со стороны.
- И тебе привет Саша!- ответила я Стефанцеву, который уже ухмыляясь стоял напротив нас и скользил взглядом по моей фигурке.
- Саш, будешь так смотреть я помогу тебе стать слепым!- сказала хлопая ресницами.
- Намёк понят! Чего эт вы напряжённые такие? Хотя что я спрашиваю, и так понятно! Не равнодушны вы друг к другу!- обнимая нас двоих и позируя для очередного фотографа сказал Саша.
- Стефанцев! Ты рискуешь лишится не только зрения!- на этот раз Виталий тонко намекнул другу замолчать.
- Уйду я от вас! Плохие вы! Убить меня хотите!- строя глаза полные слёз сказал он и посмотрел в сторону- Всё! Ухожу к вон той богине искать утешения!- кивнул в сторону и направился туда. Я посмотрела ему в след и увидела девушку к которой он шёл.
- Лерка?!

0

18

Я бросила ничего не понимающего Виталия и направилась к Лерке. Она уже во всю кокетничала с Сашей, когда я подошла к ним.
- Лерка!- воскликнула я и обняла подругу.
- Привет дорогая!- улыбаясь ответила мне подруга.
- Эм… вы знакомы?!- спросил подошедший Виталий.
- Ну да! Знакомьтесь! Это Валерия Козлова! Моя лучшая подруга, хотя нет, она мне как сестра! – Лерка в ответ на мои слова изобразила реверанс и ослепительно улыбнулась- Лерик, а вот это Абдулов Виталий и Стефанцев Александр!- я не стала уточнять, что Лерка уже заочно с ними знакома. А зачем? Это ведь ничего не меняет.
- Приятно познакомится с такой красивой леди!- Саша и Виталий по очереди поцеловали Лерке протянутую ручку.
- А мне-то как приятно! Такие мужчины… - похлопала глазками и продолжила- Мужчины, я украду Леночку, но не на долго, мы присоединимся к вам совсем скоро, хотя…- она на мгновение задумалась.
- Никаких хотя! Мы просто зачахнем без вашего общества!- ослепительно улыбнулся Саша.
- Не скучайте мы скоро!- я даже не заметила как Лерка уже потащила меня куда-то в сторону. Остановились в каком-то уголке, скрывшись ото всех.
- Ты что здесь делаешь?- спросила я, радостно улыбаясь от того, что такой нужный мне сейчас человек рядом.
-Ну я знала, что тебе нужна моя поддержка! И вот я здесь! Правда пришлось немного покрутится, что бы попасть сюда… Но я смогла! Только придётся чуток попеть!
- Не поняла…
- Ну что тут не понятно?! Я приглашена на этот вечер как певица! О!!!! А у меня идея!!!! – она хитро посмотрела на меня.
- Лера… Когда ты так смотришь, мне страшно становится! Что ты уже задумала?- я напряглась понимая, что это явно касается меня.
- Мне три песни спеть надо.. Вот… Две я выбрала, а с третьей проблема… Вот… И я тут подумала… Ну… Эм… - она замялась и опустила взгляд в пол.
- Лерка! Говори прямо, что ты хочешь! – я уже начала закипать.
- Может ты споёшь «Я уйду»… - выдала она и я застыла.
«Я уйду»- в этой песне слишком много настоящих эмоций, боли… Я написала эту песню через месяц после смерти отца, когда чётко осознала всё… Написала, спела и забыла о ней… Забыла песню, похоронив с ней свою боль и сердце…
- Нет… - тихо прошептали мои губы. А разум кричал «Да!». Разум кричал спеть, побороть себя! Вспомнить всё! А потом вздохнуть свободно и жить! Кого послушать? Истерзанную душу, которая уже сказала «нет» или разум…
- Лен… Я знаю, что не должна была даже намекать на это, но подумай…- Лерка смотрела мне в глаза, нет, она смотрела в душу и видела как раны начали кровоточить, но она понимала, что их пора заживлять и спеть эту песню будет началом…
- Я не знаю… Лер… Это больно…Я сразу всё вспоминаю, когда слышу хоть что-то напоминающее те дни, а здесь песня, в которой вся боль…
- Ты боишься боли?! Не верю! Ты просто трусишь! Ты просто не хочешь попробовать! Проверить, что получится! Ты даже не хочешь подумать, что может стать легче!- прокричала и глубоко вздохнула она.
- Хорошо… Я спою… - прошептала. Хуже чем есть уже не будет, а пробраться к лучшему попробовать стоит…
- Ура! Ленка! Я тебя прошу! Соберись! Выйди! Спой! И наконец живи! Люби и будь счастлива!- выпалила Лерка на одном дыхании и я улыбнулась глядя на неё. Мой позитивчик.- Ох! Что-то прёт меня сегодня!- улыбнулась, достала из сумки телефон посмотрела на время.- Ёлки-палки! Мне на сцену через 10 минут!!!!Ленок за мной!- схватила меня и потащила куда-то. Ну вот откуда в ней столько энергии?!
Как я поняла мы оказались за сценой и к нас сразу же подбежал какой-то паренёк. Я не слушала, о чём они там с Леркой говорили, просто стояла и ждала. И вот Лерка снова повернулась ко мне с ослепительной улыбкой.
- Значит так! Для этой тусы, я пою сначала «Дай мне знак», потом «До свиданья!», а потом поёшь ты!- договорила она и меня чуток передёрнуло.- Не дрейфь, Ленок! Прорвёмся!
А дальше минуты неслись мгновенно. Пришло время выступления Лерки. Я наблюдала за удивленными лицами Виталия и Саши, когда Лерка вышла на сцену, и улыбалась, а что будет когда выйду я?! Первая песня… Аплодисменты.. Благодарности… вторая песня…. Аплодисменты… Восторги… Саша подскочил к Лерке с непонятно откуда взявшимся букетом белых роз, поцеловал её ручку и вернулся в зал… И вот слова Лерки… Мой выход…

0

19

Медленно прошла на сцену… Послышался шёпот, вздохи, краем глаза заметила восторг и вопрос на лице Виталия…. Сцены, стул, гитара и я… Всё…
Присела.. Гитара в руках.. Медленно провела по струнам… Первые аккорды и дрожь по телу… И первые слова… Мой хриплый голос разносится по залу… Закрываю глаза и как будто возвращаюсь в тот день… В день, который отнял у меня самого дорогого человека…
А слова песни срывались с моих губ, разлетаясь вокруг и растворяясь в стенах ресторана:
Один воздух растворяет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось и громче всех запело: "Что с рассветом"
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету
И только тело забывает обо всем, но помнит что со светом

Глаза защипало от подступающих слёз, больно, в груди давит, а картинки перед глазами всё мелькают…

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою
Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...

Голос дрогнул и первая слезинка скатилась по щеке… Одинокая слеза, которая уносила с собой часть боли….

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнит светом
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою
Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...
Допела… А слёзы по щекам уже катились непрерывным потоком… Но странно.. Стало легче… Будто со слезами уходила вся боль…
Я не слышала, что кругом раздавались аплодисменты, восторженные крики… Я была сейчас не в этом зале, я была сейчас в своём мире… Тихое «спасибо» в микрофон и я ушла со сцены… Прошла мимо Лерки, она не пошла следом, чувствовала, что я всё равно попрошу сейчас уйти… Я шла в поисках тишины… Нашла… Какой-то уголок в глубине ресторана… И даже не заметила сразу, что пришла в это место не одна… Чувствовала знакомое в человеке стоящем за спиной… Обернулась..
- Виталик…- сорвалось с губ.
- ну да… Вроде с утра был я…- съязвил и хлопнул себя по губам.
Но я пропустила мимо его колкость, опёрлась о стену и медленно съехала по ней вниз.
- Расскажешь?- тихо спросил он присаживаясь рядом…
- Эту песню я написала в 2007 году… а точнее в августе 2007… через месяц после того как убили моего отца…- голос дрожал, слёзы потекли с ещё большей силой… Виталий не перебивал, но я прямо чувствовала, что он напрягся.- Это был июнь… жуткая жара… люди бегали кто куда… мы с отцом просто гуляли, мама не пошла с нами, работа, а у отца выходной был… Я была счастлива, я поступила в универ… и в честь этого вытащила отца в кафе, но мы туда так и не дошли… Какой-то придурок под кайфом захотел крови… И всё… Я с отцом истекающим кровью среди толпы людей… Самый дорогой мне человек умирал на моих руках, а я была бессильна… Представляешь?!- истеричный смешок, виталлия это видимо напугало и он притянул меня к себе обнимая, а я продолжала говорить, открывать ему душу- Просто оказались не в том месте, не в то время… нелепая случайность, хотя ведь случайностей не бывает! Все называют это судьбой! Да какая к чёрту судьба!!!!! Нет этой судьбы!!!! неТ!!!- я даже не заметила, что меня захватила истерика. Я била кулаками о пол, выплёскивая боль.
- Тише… Тише маленькая…- сжав меня в своих объятьях шептал Виталя мне на ухо, но я была оторвана от реальности…
И только одно вернуло меня на землю.. Его губы блуждали по моему лицу, собирая слезинки, лёгкими невесомыми поцелуями… И я не знаю как так получилось, но на смену истерике пришло желание… Желание ощущать его руки на своём теле, желание целовать его губы, желание принадлежать ему…
Я сама потянулась к его губам… И с губ сорвался стон, когда его губы коснулись моих углубляя поцелуй… Я закопалась пальчиками в его волосы, наверняка причиняя ему боль, но не обращая на это никакого внимания… А желание тугим узлом завязалось внизу живота… никакой нежности… только страсть… желание от которого уже сгорали мы оба… и полное отсутствие разума… Одной рукой я притягивала его ещё ближе к себе, а вторая рука поползла вниз… коснулась плеч, стягивая пиджак… пиджак устранён… рука спустилась к пуговкам рубашки по пути задев ноготками его шею и вырвав из него стон… дрожащими руками пыталась расстегнуть пуговки… но фак! Не получалось… И тут его руки отпустили моё лицо и медленно начали гладить моё тело… он оторвался от моих губ спускаясь к шее… я вдохнула глоток необходимого воздуха и… Это отрезвило меня!
- Чёрт!- вскрикнула и вырвалась из его объятий. И не оборачиваясь к нему выбежала из этого места, но слухом уловила его слова мне вслед: «Эх, Ленка, Ленка! И что мне теперь делать…»… Но я сейчас туго соображала, чтобы понять о чём он…

0

20

- Ооооо! Я чувствую запах секса!!!!- в дамскую комнату зашла Лерка, когда я стояла уперевшись  руками в стену  и пыталась прийти в себя.
- Козлова! Да тебе надо следаком быть! Сразу всех ночных бабочек переловишь!- оторвалась от стены и подошла к зеркалу над умывальником.
- Не поняла что-то… -надув губки сказала Козлова.
- Забудь, Лерик! Не напрягай мозги, а то взорвутся!- усмехнувшись я повернулась к ней и чтобы она не успела что-нибудь ещё сказать, сразу решила её ошарашить- у меня только что чуть не случился спонтанный секс с Абдуловым.
Минута молчания. Лера наверное впервые в жизни так задумалась. Минута,  а потом…
-ЧТО?!- вскрикнула Козлова и схватилась за правую сторону изображая, что ей плохо с сердцем.
- Тебе объяснить, что такое секс? И кстати сердце с левой стороны!
- Да ну тебя! Тут такие новости, что не то что где сердце забудешь, тут сума сойти можно!!!! Быстро всё рассказывай!
Ну отнекиваться бесполезно и я всё рассказала.  Лера только охала да ахала.
- в конце я только услышала: «Эх, Ленка,  Ленка! И что мне теперь делать…»- изобразила голос Виталия я- ты не знаешь о чём это он? А то я что-то совсем не соображаю…
- Эм… Лен… у вас чуть не случился секс и ты спрашиваешь о чём это он?! Это ты вот сюда пришла остыла и всё! А ему как? Хотя я предполагаю, что он сейчас ищет силиконовую барби, чтобы завершить, то что ТЫ начала!
- Пойдём быстрее в зал!- выпалила я и потащила ухмыляющуюся подругу за руку.


Горящие глаза, пылающие щёки, бушующее сердце… пробежала глазами по залу… Раз… Второй… Третий… Его здесь нет… Неужели Лерка права? Чёрт! А собственно какое мне дело? Кто он мне?! Действительно кто?! Дура, ты Третьякова! Он тот кого ты любишь!! Он тот с кем ты хочешь быть! Но боишься стать игрушкой… Кто придумал эту жизнь, со всеми её сложностями? Кто придумал любовь? Какой садист?! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Он сейчас где-то рядом, но не со мной… Он сейчас с другой… Он касается каждой клеточки её кожи, нежно целует… А дальше… Больно… Как же больно представить, что дальше…
- Ленка! Вернись на землю!- послышался отдалённый голос подруги.
- Да здесь я…
-  Так вот раз ты здесь, то я подскажу тебе, что на втором этаже есть комнаты-vip! И если ревность всё-таки сейчас пожирает твою душеньку и завладевает твоим мозгом, хотя я сомневаюсь в его присутствии, то может стоит попытать судьбы и не допустить, чтобы Виталика захватил в плен силикон? А?- она невинно похлопала ресничками и указала мне на лестницу.
- Охх… Лерка… Если что, ты знаешь, я люблю белые розы!- сказала я и быстро направилась к лестнице.
С каждой ступенькой желание обломать Абдулову отдых с какой-то куклой возрастало всё больше и больше! А что? Сам виноват! Сначала со мной чуть… А теперь с другой…
К моему удивлению на втором этаже возле vip-комнат не было никакой охраны… и сейчас этот факт меня очень порадовал… Первая комната и… пусто…Вторая комната и оттуда доносились споры двух людей…  Третья комната и… Молодая парочка в порыве забыли закрыть дверь, но моего мимолётного присутствия они даже не заметили. Четвёртая комната и пусто! Осталась последняя! Внутри всё задрожало! По телу побежала дрожь… сейчас всё это напоминало мне игру: Холодно и жарко… Возле тех комнат меня била холодная дрожь, а здесь вдруг резко стало жарко… Будто каждая моя клеточка ощущала его присутствие там…
Аккуратно нажала на дверную ручку… Заперто…
А чего ты ждала Ленка, что они ждут тебя и не могут дождаться?!
Нужно что-то придумать… Но вот что?
Последний раз спрашиваю себя, зачем мне это нужно… Ответ один.. Люблю его и ревную… А в закоулках сознания ещё одна лукавая мысль: ему одного облома мало!
Видимо удача сегодня решила всё-таки улыбнуться мне! По коридору шла молоденькая официантка и на столе который она толкала вперёд себя было шампанское и фрукты, и шла девушка явно в эту самую комнату. Вот она подошла и тут я точно поняла, что во мне умирает актриса!
Я тихонько охала и ахала, говорила, что там мой жених с какой-то блондинистой стервой, что хочу накрыть его с поличным, чтобы он извинялся передо мной, молил не бросать его и наконец-то перестал гулять направо и налево! Девушка тоже поохала, поахала и согласилась! Она отдала мне столик, переодеваться я не стала, так как чувствовала, что мне нужно будет быстро отсюда исчезнуть…
И  вот уже я испытываю на себе роль официантки Дашеньки! Стучу в дверь. Стандартный вопрос, из-за двери: кто? Отвечаю: Ваш заказ! И дворец открывается мне! Я проталкиваю столик вперёд  и захожу так, чтобы моего лица сразу не было видно. А потом уже показываюсь во всей красе. Вытянувшееся лицо Виталия от удивления вызывает смех, но я сдерживаюсь! Он очень рад меня видеть! На кровати как я и говорила сидит блондинистая силиконовая долина.
- Вам шампанское открыть?- спрашиваю и не дожидаясь ответа открываю бутылку, направляя поток вырвавшегося шампанского на девушку. Визги, крики, слёзы и она убегает из комнаты. А у меня на губах довольная улыбка. А вот Виталику похоже не весело. Он весь красный от злости… Ой-ой…Кажись надо тикать!
- Мне пора!- крикнула и вылетела за дверь. Сзади послышался рык мужчины и уже когда я была в конце коридора, крик мужчины: Третьякова стоять! Счас я тебе ноги поотрываю!
- А девушкам угрожать нельзя!- крикнула в ответ и пулей слетела по лестнице вниз, незаметно прошла сквозь толпу бомонда и вылетела на улицу. Рванула вперёд ловить такси, так как Виталий уже вылетел вслед за мной… а если он догонит, то будет ой-ой… Короче плохо будет! Такси успело вовремя, Виталию осталось пока что только смотреть вслед мне… Но в такси до меня дошло, что мы с ним увидимся ещё дома…
Настоящее время
И вот сейчас я стою у окна, курю и жду своей участи… рядом зазвонил мой мобильный и я чуть на месте не подскочила… нервы ни к чёрту стали! «Лера» высвечивал экран телефона.
- У аппарата…- пробубнила в трубку и отправила ещё одну докуренную сигарету в пепельницу.
- И я тебя рада слышать!- отозвалась на том конце трубки подруга- Ну что? Мне цветы покупать?
- Пока точно не известно, но… Скорее да чем нет!- ответила и услышала, поворот ключа во входной двери.- Прямо сейчас всё узнаю! Пока!- ответила и бросила трубку на кровать. А сама прикурила новую сигарету.

Его тихие шаги… Дрожь по всему телу…
- Курить вредно…- обжигающий шёпот возле моего ушка.
- И это говорит, тот, кто обещал мне ноги оторвать!-  усмехнулась и прикусила язык во избежание ещё большей катастрофы…
- Есть более гуманные способы…- прошептал он и коснулся губами моей открытой шейки… я вздрогнула… а внизу живота почему-то стало зарождаться приятное тепло… и это только после лёгкого поцелуя…
- так ты у нас гуманный мститель! Как романтично!- прошипела сквозь стиснутые зубы и повернулась намереваясь выйти из комнаты. Наивная… до меня постепенно начало доходить к чему он клонит… И он даже не представляет, что я предпочла бы его первую месть, чем так…
- два облома за вечер  это слишком много и они оба произошли по твоей милости… Свойственно и платить тебе…- прошептал мне прямо в губы и впился в них поцелуем… Таким поцелуем, что моя крыша навеки объявила мне бойкот…
Его крепкие руки на моей талии.. Губы на моих губах. Никакой нежности, только бешеное желание. Раз. И я уже на подоконнике, крепко прижата к мужскому телу, ощущая всю силу его желания, и от этого тугой узел в низу живота затягивается ещё сильнее… Два. И платье легко улетело в сторону, я даже не успела удивиться как он так быстро справился с ним. Тело пылает. Его губы покрывают открытые участки. Стоны слетают с губ. Он ещё одет?! Три. Пиджак пропал в без вести, три рубашка улетает куда-то далеко, только стук пуговиц по полу говорит о том, как сильно я хотела удалить этот предмет одежды. И звук немного отрезвил. Попыталась оттолкнуть, но сил уже не осталось.
- Третьякова, третьего облома не будет! Найди свою совесть!- страстный шёпот в губы и одна его рука удаляет верх моего белья, а вторая медленно ползёт вниз касаясь плоского животика и опускаясь ниже. Судорожно вдыхаю и шепчу из последних сил.
- Совесть…ах… А что это такое и с чем её едят?!- но вопрос оставлен без ответа. Его губы заставляют замолчать, а его руки блуждающее по телу в самых сокровенных местах судорожно вдыхать горячий воздух, и всё сильнее впиваться в его губы в поисках заветной влаги.
Я уже давно не контролирую своё тело. Руки блуждают по телу мужчины, ощущая рельеф мышц, спускаются по идеальному торсу, задерживаясь на каждом кубике, ниже, ниже… брюки.. секунда и этой преграды нет. Обвила ногами его бёдра….
Его губы оторвались от моих глоток воздуха, стон и помутнение, короткий вскрик от внезапности воссоединения и только движения навстречу. Быстро, страстно. Скорее к вершине. Туда где взрываются звёзды.
Ещё и ещё. Взрыв и полное отсутствие рассудка. Только долгожданная вершина. 
Я прижалась лбом к его плечу,  чувствовала как его сердце билось в такт с моим и от этого по телу разливалось тепло… Он аккуратно поднял меня на руки и уже через пару минут я ощущала приятную прохладу от простыней в его спальне, по телу прошлась дрожь… Его рука коснулась моей груди, будто пытаясь успокоить моё сердце, моя рука на его груди копируя его действие.. Но получился обратный эффект.. И снова рассудок затуманен наркотиком- имя которому страсть.
Но в голове мелькнула мысль: я уйду.


Глава 18

Возможно,делаю больно,но по-другому никак...
Мои дни,как один,похожи на бардак.
Не стоит думать обо мне ничего плохого.
Прости,прощай,малышка,всё было клёво.

Ты не единственная,
Ты лишь одна из,одна из,одна из моих Актрис,что играют свои роли
Рядом со мной,любя меня всей душой.

Ты не единственная,
Ты лишь одна из,одна из,одна из моих Актрис,что играют свои роли
Рядом со мной,не давая найти мне покой.
(Xhang & TigaR - Одна из…)

Я раньше всегда радовался солнцу утром, особенно когда лучи солнца будили меня, но сегодня я ненавидел это утро. Рядом была она, и это приносило счастье, но я понимал, что должен отказаться от неё… Потому что я уже любил, и в один момент Бог просто убил во мне это чувство, а второй раз я такого не переживу. Да пускай моя первая большая любовь и была последней с*кой, и её даже пытаться сравнивать с Ленкой не стоит, но тем не менее. У меня всё по закону жанра. Когда всё хорошо, обязательно произойдёт то, что перевернёт весь мир, не только вокруг, но и внутри. Появление Лены уже стало переворотом, моя любовь к ней это уже второй момент, а признание своих чувств будет завершением переворота, за которым обязательно следует убийство души. Последний раз взглянул на белокурого ангела рядом со мной, и не скажешь, что это та, что с такой страстью отдавалась мне этой ночью. Но если я в эту ночь душил в себе нежность, то она дарила её даже во всепоглощающей страсти. Вдохнул её аромат и встал с кровати. Я решил уехать на неделю, думаю хватит, чтобы притупить мои чувства к ней. Надеюсь… Как идиот последний… Уже через минут 15 я ехал в аэропорт… Куда угодно, просто дальше от неё…  И я буду жить как раньше и она станет одной из…
*******
Утро наступило быстрее чем мне хотелось бы… Желание никогда больше не открывать глаза было очень велико, но увы солнце светящее в глаза, рушило все планы… я раскрыла глаза ожидая увидеть рядом его…Наивная.. Ушёл он, а не я… И только кровать всё ещё хранила тепло и аромат его тела… Захотелось взвыть.. .Снова не поправимая ошибка. Да, я хотела его, но я тогда не думала, что буду ощущать после…
Ударила кулаком по кровати. Стало ли мне легче? Нет!
Я для него бездушная кукла, просто одна из сотен, побывавших в его пастели! Хотя может это и не так?! Может он что-то чувствует ко мне? Может я себе просто нарисовала его такой бездушной св*л*чью? А что я о нём собственно знаю?! Ничего! Все эти дни я могла видеть такую же маску, которую ношу и я… Маску скрывающую настоящие чувства.
Такие мысли пришли в голову впервые… Я должна хоть что-то о нём узнать. Но как?
Устало закрыла глаза и прижалась к тому месту, где совсем недавно был он. Смогу ли я ему сказать, что люблю? Не знаю… Но просто так не смогу отпустить, только если будет слишком больно…
А сейчас… Я узнаю о нём если не всё, то хоть что-то…
В коридоре послышался поворот ключа, дверь открыли, шаги в сторону кухни и тишина.
Укуталась в простынь и прошла на кухню, в душе теплилась надежда, что это он. Но здесь не сказка, а жизнь… на кухне находился совсем другой человек, и его появление повергло меня в шок.
- САША?!- воскликнула я, крепче укутываясь в простынь, щёки запылали, а в глазах заплескался испуг и не понимание.
Стефанцев ухмыльнулся и скользнул по мне секундным взглядом, затем отвернулся к окну.
- Иди оденься, поговорить нужно!- равнодушно сказал он.
Похоже мне и идти далеко не придётся, чтобы узнать хоть что-то. Всё ещё находясь в шоковом состоянии я зашла в свою комнату, оделась и направилась на кухню.
- Доброе утро, что ли Ленок!- улыбнулся Саша и поставил на стол кофе, который успел сварить за время моего отсутствия.
- И тебе привет! О чем говорить будем? И откуда у тебя ключи?- спросила отпивая тёмную бодрящую жидкость. И хочу заметить, что мысли стали более ясными.
- Ну ключи у меня давно есть. Виталик дал уже давно, на всякий случай. А говорить мы как раз и будем о нашем общем знакомом. Слушай и не перебивай, все вопросы после моего монолога. Виталик сегодня на неделю улетел в Испанию, якобы по делам. Но я прекрасно знаю, что никаких дел там у него нет, не было и не даже не предвиделось. Сбежал Виталя, и сразу возник вопрос, а почему… ответ пришёл быстро, он изменился с твоим появлением. Я уже начал жалеть, что тогда поспорил с ним, что он сможет исправить тебя и поставить на путь истинный, лучше б он действительно отпустил тебя и сейчас бы так не парился. Но сейчас не об этом. Не смотри так на меня! Спор был детским, мы же не спорили, что он тебя в кровать уложит, это вы уже сами… Ладно… Продолжу… Я видел как он смотрел на тебя, как он вёл себя, таким он был только однажды… Однажды, когда полюбил. Было это лет 7 назад. Её звали Лиля. Девочка ангелочек на вид, русые волосы, карие горящие глаза, красивая фигурка, прекрасный характер, вечно улыбающаяся, никто не мог остаться равнодушным к ней и он не смог. Их роман развивался быстро и бурно. Виталик тогда только вставал на ноги, у него был один спортзал приносящий не плохую прибыль. Перспективный жених в общем. Он любил, и она как все считали тоже. Он хотел женится, а она говорила рано. Они уже два года прожили вместе, когда она согласилась выйти за него. Всё было отлично. Подготовка шла полным ходом. Но… За неделю до свадьбы она бросила его. Оказалась эта девочка далеко не ангел. Всё время пока она была с Виталиком, она присматривала себе кого получше, но за два года так и не нашла, решила тогда, что нечего и Виталика отпускать. А когда согласилась на предложение, внезапно встретила лучшего чем наш друг. И кинула…. Вспоминать трудно как тогда был убит Виталик, пил, много пил, а потом образумился, ушёл с головой в работу, дела пошли в гору и вот он уже владелец крупной сети фитнес-центров. Только вот Виталик сильно изменился… Самая банальная история, но вся наша жизнь состоит из вот таких банальностей. Я не могу понять зачем тебе всё это рассказываю, но понимаю, что так нужно. Я вижу, что ты его любишь. И он полюбил тебя. И может тебе поможет то, что я рассказал. Ну а теперь можешь задавать вопросы.
- Он боится того, что полюбил меня! Какой смысл что-то делать?! Не надо меня убеждать! Я обещаю подумать… Месяц ещё не прошёл и ситуация сто раз может изменится…
- Хорошо… Это дело ваше! Ну а теперь о планах на ближайшую неделю! Сегодня мы идём на очередную вечеринку, но уж простите в этот раз в моём обществе!- усмехнулся Саша глядя на меня.
- О нет… а может не надо, а? а то снова этот пафос… фууу…- я скривилась и посмотрела на него с мольбой.
-Надо, Лена, надо! Завтра у тебя вторая фотосессия, работать с тобой будут всё те же лица! Потом выходной, съездишь к маме, подругу навестишь. Кстати телефончик подруги не подаришь?
- Подарю, но если что, оторву всё что можно и нельзя! Так что прежде, чем что-то не то сделать, подумай о будущем поколении!- ехидно улыбнулась и написала на салфетке Лерин номер, подруга только рада будет.
- Знакомые угрозы!- улыбнулся – на 4-ый день у тебя фотоссесия в парке, типа утренняя зарядка. На 5-ый день очередная тусовка. И не смотри так! Не отвертишься! Потом снова вечеринка! Ииии два выходных! Ну как-то так!
- Садист ты Стефанцев! Но учти! На этих вечеринках мне сильно руки чешутся!
На кухне раздался смех. Мы проболтали ещё полчаса, не возвращаясь к началу разговора, а затем Саша уехал и я осталась наедине со своими мыслями и так вовремя найденной бутылкой мартини…
А потом время полетело незаметно. День за днём. Тусовка. Фотосессия. Тусовка. Фотосессия. Кстати! Я занялась сводничеством! Свою новую подругу Анечку я свела с Артуром(кто не помнит это фотограф), Лерка вся светилась, она встречалась с Сашей. Так что я создала счастье вокруг себя, забыв о собственном. Выходной я провела у мамы. Снова чувствовала себя маленькой девочкой, кушая её пироги и любуясь любимой мамулей, её волосы уже чуть тронула седина, но это её не портило, а даже украшало. Уходить от мамы не хотелось, но нужно было. А остальное время я проводила в обществе подруги сигареты и собеседницы бутылки, иногда мартини, иногда коньяка, иногда виски. Нет, я не напивалась, я просто сидела у окна, думала и в течении нескольких часов пила один и тот же стакан…. Никто не знал моих мыслей, даже я сама порой в них не вникала…
*****
Машина… Бар… Девушка… Танцы.. выпивка… Такси… Секс… Утро… Прости-прощай… Сон… И снова по кругу… Всю неделю, все семь дней… все 168 часов.. все 10080 минут… все 604800 секунд… Машина… Бар… Девушка… Танцы.. выпивка… Такси… Секс… Утро… Прости-прощай… Сон… Только бы не думать о ней… Когда пришло время возвращаться я принял решение, сам я не смогу её отпустить, прогнать, но сделать так,  чтобы она ушла в моих силах.

Глава 19
Я ждала его возвращения, так же как дети ждут Нового Гола того дня когда чудеса случаются. Я приняла решение. Я скажу, я признаюсь ему, что люблю… Я твёрдо решила сделать это и теперь ждала и дождалась…
Это была ночь понедельника. Третья неделя договора.
Я, как и все предыдущие вечера сидела в своей комнате и курила у распахнутого окна, глядя на луну и только ей и почти докуренной сигарете, доверяя свои мысли. Ночной воздух не был холодным, но и теплом не баловал, тело уже начинало покрываться мурашками, ещё бы, ведь я в одной длинной футболке, но мне было плевать.  Он, должен был вернуться ещё днём, но уже ночь, а его нет. В голову лезли не самые позитивные мысли…
- Да Третьякова… Изменилась ты… А ведь раньше никогда так не раскисала… Диагноз один: влюбилась…- сказала самой себе и вздрогнула. В коридоре послышался поворот ключа и шум. Я подскочила к двери, хотелось выскочить из комнаты и прижаться к нему, плевать, что он будет говорить, может оттолкнёт, просто прижаться к нему и вдохнуть любимый аромат. Но мои планы рухнули. Кокетливый девичий смех доносился из коридора, я слегка приоткрыла дверь и увидела картину, от которой внутри всё оборвалось. Виталик и какая-то пышногрудая барби страстно целовались, и сбивая всё на пути продвигались к его спальне.
А у меня молоточком в мозгу отбивалась одна мысль: Не нужна.
Я не буду описывать как мне было больно. И я явно не получала удовольствия от этой боли. Садо-мазо не увлекаюсь. В глазах плескался океан и я даже не заметила, что любовники давно скрылись в спальне. Так и стояла у двери, пока не услышала громкие стоны из-за стены. Сердце билось слишком сильно, в груди начало сильно давить и болезненный стон сорвался с губ, я без сил упала на кровать и пытаясь хоть как-то облегчить боль сжала шёлковый простыни, сжимала до боли в костяшках, впиваясь словно хочу их порвать, зубами сжала подушку, боль требовала выхода в истерическом крике, но я не могла позволить себе этого. Отпустила подушку и закусила руку, рассчитывая, что физическая боль заглушит душевную, но легче не стало. Хотелось стать глухой, чтобы не слышать стонов и криков из-за стены. Каждый звук резал сердце, убивал душу и лишал способности здраво мыслить. Я уже не замечала, что из глаз градом катились слёзы, а по руке от укуса начали катиться капельки крови, а вместе с ними меня покидали силы. И постепенно коварная тьма заманила меня к себе…
******
Я понимал на что иду, я понимал, что делаю больно, не только ей, но и себе, но я ведь идиот последний и в мозгу прочно засела мысль убить эту любовь. Любовь, которая мне не нужна. Я вернулся ещё ранним утром, но на квартиру поехать не решился. Приехал на работу, решил все накопившиеся вопросы. Ближе к обеду заглянул Рассказов. Он начал что-то говорить о Лене, но я сказала, что эта тема закрыта. А он ушёл. Наверное по понимал, что совершу очередную глупость, но также понимал, что это моё решение и меня не переубедить.
Я наверное эгоист-шизофреник. Да ещё и садо-мазо, потому что даже от мыслей было плохо.
А вечером сценарий моей недельной жизни повторился. Клуб. Выпивка. Девушка. Танцы. Квартира…
Я выпил много, но не достаточно, чтобы потерять контроль над происходящим.Когда мы с этой куклой зашли в квартиру, слух, зрение будто обострились. Я слышал её шаги к двери. Я видел как приоткрылась дверь. Я видел и чувствовал всё. Я слышал её болезненный стон. Ярко представлял как она пытается унять боль, сжимая простыни и закусывая до крови губу, но останавливаться я не собирался. Тело получало физическое удовольствие, а душа тихо умирала…
После всего кукла мирно спала, а я не мог уснуть. Ближе к утру я поднялся и тихо прошёл в её комнату.
Всё было хуже, чем думал я. Она бледная и обессиленная лежала в центре кровати, свернувшись в клубочек. По щекам даже сейчас катились слёзы, хоть она и спала. На руке свежая рана, кровь только немного засохла. Губа искусана. Простынь местами порвана.
Но я принял решение, вернусь к прежней жизни. Жизни без неё. Сердце болезненно сжималось, уходить не хотелось, но пришлось себя заставить. Вернулся к девушке в пастели, закрыл глаза и наконец, провалился в тьму…
*****
Я открыла глаза и вспомнила эту ночь.
Не было вопросов типа: за что? почему? Как? Зачем?
Не было ничего. Действия на автоматизме. Собралась. Спустилась вниз. Стефанцев уже ждал меня. Сегодня предстояла съёмка видео-рекламы.
Он видел моё состояние, хотел спросить, но я остановила, показав рукой «стоп» и отрицательно покачала головой. Осталось всего полтора недели, и я всё забуду….
Но время будто издеваясь, тянулось крайне медленно. Все друзья видели, что мне плохо, но большинство не знали почему, только  Саша всё понимал, но вопросами не доставал, так же как и другие. Все знали, что я не скажу, что мне проще спрятать всё в себе.
А та ночь повторялась снова и снова. Будто судьба издевалась и жала кнопку replay. Но теперь я не сжимала простыни, не кусала руки, не ревела. Я просто сидела на кровати, глядя в одну точку. А, когда в квартире повисала тишина, я отключалась, кто-то невидимой рукой нажимал кнопку off. Наступало утро, жали кнопку  on.
Но полтора недели подошли к концу. Сегодня последний вечер в его доме, вечеринка где я предстану как официально лицо данной линии спортивной одежды. И всё…
Но у меня появилось одно маниакальное желание. Быть в эту ночь с ним.
*****
Вечер прошёл быстро, словно в каком-то тумане. И я даже не заметила, как оказалась дома, меня привёз Саша, Виталик поехал отдельно. И я уже была уверенна, что он ищет очередную девочку на ночь, но тем не мене, когда послышался поворот ключа, я смело вышла в коридор. Он был один.  Закрывал дверь, не видя меня, но явно чувствуя. А когда повернулся ко мне, я просто тихо подошла к нему и легко коснулась его губ. Плевать если оттолкнёт… Даже это лёгкое касание, уже немного притушило долгую ломку…
Но лёгкое касание это всё-таки слишком мало. И после лёгкой пробы хочется ещё и ещё. А он не отталкивает, он только притягивает меня к себе углубляя поцелуй. Он нежно проводит по моей щеке, смотрит в затуманенные глаза… И всё… Пропасть… Нежная, окутывающая, дарящая наслаждение.
Спальня. А как мы здесь оказались? Не важно!
А где моё платье? Хотя какая разница?!
А когда я успела стянуть его рубашку и расстегнуть такой непослушный ремень?! К чёрту эти вопросы!
Его губы словно крылья бабочки касаются моего тела… Оставляя невидимые следы. Словно художник рисующий полотно, он выводит узоры на моей коже. Жарко. Слишком жарко. Нежно. Медленно. С садистским удовольствием растягивает каждое мгновение, а я не тороплю, знаю, что утром уйду и просто всё отдаюсь ему. Губы, щёки, плечики, грудь, невесомые поцелуи, томные стоны, его руки касаются хрупких вершин, уступая место губам. Мои руки блуждают по его спине, нежно скользя, но при этом оставляя тонкие красные следы от царапин. Его рык, смешивается с моими стонами. А дыхание уже давно одно на двоих. Ласки просто невыносимы. Уже давно хочется большего. Губы тихо начинают молить, постепенно срываясь на крик. А его губы на плоском животике и явно ведут свой путь ниже. Дыхание замерло, но через секунду вырвалось невероятным стоном. Молю. Только одного сейчас хочу. И молю. Очередная мольба прервана моим же стоном счастья на границе с феерией.  И два тела в свете луны движутся в одном ритме, чтобы добраться до луны. Почувствовать взрыв улетев куда-то далеко. То быстро, то медленно, то вовсе с мучительной паузой, заполняемой ласками, а затем быстрее…
Взрыв и тёмная пропасть унёсшая сознание.

Глава 20
Я открыла глаза, как только солнце начало свой подъём, как только город начал скидывать оковы ночи.
Это было первое утро после нашей с ним ночи, когда он не ушёл. И теперь я первый раз наслаждалась его сном. А во сне он совсем другой, какой-то необычный, ангел  это сравнение для девушек, а для него больше подойдёт Бог. Хотелось бы думать, что мой, но нет…
На лице его никакой напряжённости, полное спокойствие и расслабленность, на губах лёгкая улыбка… Он счастлив в этом сне? или он счастлив, потому что я рядом? Нет, конечно во сне… А про меня он уже сегодня забудет, нужно просто уйти, он ведь сам этого захотел… И я уйду, только сейчас слегка коснусь его губ и уйду, просто нужно получить маленькую порцию наркотика, чтобы пришла эйфория и можно было не думать. Легко касаюсь таких любимых губ, боюсь, что проснется, поэтому всего пара секунд, и я словно вор отрываясь от него и смотрю не проснулся ли он, не поймана ли я… Спит…
А теперь нужно встать и уйти. Каждое движение даётся с трудом, одежда никак не хочет натягиваться, а сумка собранная ещё вчера, кажется неимоверно тяжёлой, а рука с трудом забирает с тумбочки мой паспорт, кажется, что ключ заел в замке и никак не хочет меня выпустить, но всё это только кажется, потому что я не хочу уходить…
Но ухожу, словно меня здесь и не было, тихо прикрыв за собой дверь и услышав щелчок замка. Всё…
Ноги словно ватные, идти тяжело и каждую ступеньку я преодолеваю с трудом. Но спустя минуту я уже вдыхаю уличный воздух. Так не привычно дышать этим воздухом, который один для всех, ведь совсем недавно я дышала только одним человеком, а теперь дышу как все…
Я смутно помню как я оказалась в парке, и я как выкурила почти целую пачку сигарет, а потом поняла, что нужно вернуться домой, к маме.. Ей всё можно рассказать, она поможет. А если он придёт туда?! Если он будет искать меня?! Вряд ли… Нет точно не будет… Но есть сомнение и логика «а вдруг?». Значит домой нельзя.
И снова словно робот. Дорога, такси, вокзал, билет, и несколько часов в практически пустом автобусе…
********
Я открыл глаза, лучи солнца стреляли прямо в глаза и я щурился, счастливо улыбаясь, этой ночью со мной была она. Провёл по соседней стороне кровати. Пустота. Вскочил в испуге, ушла.…А ведь я хотел, чтобы она была рядом, хотел встретить это утро с ней и сказать три самых важных слова, я понял всю свою глупость и хотел всё исправить. Но поздно. Она ушла. Я ударил по кровати, будто этот предмет мебели в чём-то виноват. Хотя у нас всегда виноваты все, кроме нас самих. Ну, может и не всегда. Но здесь кровать явно не причём…
В прихожей на столике я как последний идиот надеялся увидеть её документы, которые сам вчера положил туда. Ведь тогда она вернётся, пусть не ко мне, а за паспортом, но вернётся, и я уже не отпущу.
Но документа на месте не было.
А я не знал, что делать. Искать? не искать?
Не знал. Просто словно перестал соображать. Нашёл бутылку виски. И теперь пил, заливая пустоту внутри. Сам всё разрушил. Просто боялся. Боль из прошлого никак не давала жить. И только сейчас отпустила, и я понял, что натворил.
Рядом со мной было такое чудо. А я…
Перед глазами замелькали картинки от самой первой встречи и до настоящего.
Первая встреча, договор, ночь…
Я ведь был первым у неё… я только сейчас осознаю, что она уже тогда меня любила… Невозможно было не любя отдать всю себя…
Захотелось убиться головой об стену, но мою задачу облегчил сон… Ведь за первой бутылкой была вторая, третья и теперь сон.
На второй, третий, четвёртый, пятый ничего не изменилось… я пил и вспоминал весь этот месяц…А её голос отдавался эхом в голове: «-Уууу… мужчина… Ну мы же на улице… и вобсте… тьфу ты… Воообще! Я сейчас закричу…», «дядя, ты или садо-мазо, или бессмертный», «Наглость второе счастье! Первое я!», «А просто проще надо быть! Как там говорится? Будь проще и к тебе потянутся! Я такая какая есть и мне всё равно кто что думает! Ломаться, прогибаться, и переделывать себя под кого-то я не собираюсь! И больше позитива,  скучная серая жизнь, наполнится цветами!»… А это в ней и привлекло меня сразу… Не такая как все, другая…
А утром шестого дня, меня ждал злой Саша. Его крики и боль в голове. Столько «хороших» слов от друга я ещё никогда не слышал. Кстати именно в такие моменты узнаёшь о себе много нового. Например, что мне ампутировали мозг, чтобы я мог только местом на котором сижу думать. Или например, что я орангутанг переросток сижу здесь и бухаю, вместо того, чтобы искать её. Ну это ещё самое хорошее, что я услышал.
Далее друг устроил мне холодный душ. Тогда уже я вспоминал весь возможный и не возможный запас матов.
Зато потом мозг работал очень усиленно. И я начал поиски. Мать, наши общие друзья, её знакомые, простые прохожие. Я как сумасшедший искал её среди толпы. Не нашёл… Никто не знал где она… будто её и не было или она просто испарилась.
Но одна зацепка была. Я рассказал маме Лены всю правду, всё что происходило этот месяц, она тихо меня слушала, кивала, но не осуждала, а ведь я думал, что именно это она и сделает, а после всего моего рассказа просто продиктовала адрес их дачи в Подмосковье и сказала, что Лена может быть там, а если нет, то нужно «пытать» Леру. И только когда я выходил из квартиры, Светлана совсем тихо сказала: Больше не делай ей больно, просто люби.
И сейчас превышая все пределы допустимой скорости, я мчался по адресу. Всё происходящее напоминало мне сцены из какого-то дешёвого кино, но это жизнь.
Посёлок я нашёл быстро, а вот с поиском дома процесс шёл туго… И в конец запутавшись я остановил машину, нужно было собрать все мысли вместе. Я был в какой-то эйфории от уверенности, что найду её здесь.  Я осмотрелся вокруг. Обычный посёлок, но привлекающий своей тишиной и спокойствием, и где-то здесь она. У кого обычно проще всего всё выспросить? Ответ был прост. Я вышел из машины и пошёл вперёд по дороге к двум бабулькам сидящем на скамеечка, возле одного из домиков.
- День добрый, бабушки!- сказал я и улыбнулся.
- Здравствуй!- кивнула одна из них.
- Бабушки, скажите мне пожалуйста, где мне найти дом №22?- перешёл сразу к делу.
- А тебе зачем эт дача Третьяковская нужна?- спросила вторая.
- Ну как зачем? К невесте я приехал!- от своего ответа, стало  так тепло на душе. Невеста, посмаковал это слово и посмотрел на бабулек.
- к Светке что ли?!- воскликнули обе.
- К Лене, бабушки, к Лене!- поспешил ответить я.
И теперь я ожидал множества вопросов, но на моё удивление одна из них просто объяснила мне дорогу и пожелала счастья. уже сидя в машине пришла догадка, что бабушкам просто интереснее придумать свою историю обо мне и Лене, чем услышать хоть какие-то моменты правды. Ну и ладно. Это их право, сейчас все мои мысли всё равно рвались только к Лене.
А вот и нужный дом. Сердце остановило свой ход. Нужный дом и одинокая фигура девушки на крыльце.
Я вышел из машины не отрывая взгляда от неё. Бледная, похудела, хотя прошло всего пара дней. дверь машины хлопнула закрываясь и она подняла глаза на меня. Секунды не понимания и она подорвалась на ноги, рванулась к двери, но я оказался быстрее. 
- Ленка- как завороженный смотрел в её глаза, чувствовал дрожь её тела и улыбался. Рядом, теперь не отпущу.
- Пусти. Уйди. Прошу. Ты же потом бросишь. Ты же просто играешь. Но не понимаешь одного, ты меня убиваешь. А я люблю.- шептали её губы и тоже самое говорили её пустые глаза.- Ты же ничего не понимаешь… Ты не только любовь убиваешь, ты сжигаешь душу, и забираешь разум… Ну уйди, прошу… Уйди.
- Ленка… - прошептал я и спустился на колени, раньше всё это считал наигранным, лживым, вот так становиться на колени,  а сейчас понимаю, что это делаешь неосознанно, пытаясь вымолить прощение.- Прости меня.- шепчут губы.- Я св*л*чь последняя, я идиот, я сам не знал, что делал, я просто не верил в это чувство, я думал, что от него только больно может быть, но по-настоящему больно стало когда ты ушла. Когда будто что-то вырвали из нутрии, будто ты ушла вместе с частью меня. Прости. Прости, что не сказал этих слов раньше.  Я люблю тебя. И это вовсе не три банальных слова. Не пустой звук. Это  крик. Крик моей души. Я люблю тебя. Ты словно падший ангел пришла в мою никчемную жизнь, чтобы сделать её лучше, чтобы воскресить давно умершее сердце. Я люблю тебя. Прости. Прости. Прости….- Я всё говорил и говорил, а она медленно спустилась на колени и остановила мой поток слов, лёгким касанием ладошки к мои губам.
- Люблю. Просто больше не делай мне больно.- прошептала и прильнула к моим губам. Сколько мы так простояли на земле, на коленях, и страстно целуясь, я не знаю, но очнулись мы только, когда воздуха стала катастрофически не хватать. Мы смотрели друг другу в глаза и счастливо улыбаясь.
- Два влюблённых идиота.- тихо сказал я и мы оба рассмеялись. а к чему это было сказано и почему было смешно, никто из нас не понял. Просто было хорошо.
- Здесь ключевое влюблённые, а идиоты, это наше призвание!- и снова она касается моих губ. Отрывается. Вдыхаем аромат друг друга и вдруг она резко подрывается и уносится за угол дома, закрывая рот ладошкой. И оставляя меня в полном недоумении.
*******
Ну вот… Самый романтичный момент испорчен. Почему то именно это волновало меня сейчас больше всего… Я вышла обратно к Витале, но не подходила к нему близко, чуткий носик до сих пор ловил аромат его духов.
- Значит так! Ты выбросишь эти духи и мы купим те, которые я смогу переносить!- улыбаясь сказала я и просмотрела на ничего не понимающего Виталю.- Чёрт! И за что я тебя полюбила?- вопрос риторический и ответа не имеет. Я подошла к нему и прижалась крепко-крепко, аромат его духов меня не радовал, но нового приступа тошноты не вызвал и я продолжила говорить.- Ну, скажи мне, Абдулов? Ведь даже секс с тобой не прошёл без последствий!- сказала и ждала его реакции. Лицо его в этот момент выразило наверное все возможные эмоции, ну кроме отрицательных разумеется.
Не знаю сколько прошло времени, но думал он долго. Интересно до всех мужчин так долго доходит эта новость? Хотя, что говорить про Витальку, когда я сама поняла эта только на третий день после приезда на дачу. Просто в одно утро до меня дошло, что у меня приличная задержка, а на следующее утро меня посетил токсикоз, сначала как реакция на некоторые запахи, а потом и на еду. А потом ещё день я пыталась поверить в это, вернее принять это. Приняла и сегодня думала, что делать дальше, но появилось это голубоглазое чудо, признающее все свои ошибки и вот теперь хоть смутно ясно, что дальше. Счастливая жизнь с банальным хэппи-эндом. А хотя, что это я уже точку ставлю? До Витальки ведь ещё не дошло, о чем я ему сказала.
- Я…- начала говорить.
- беременна?- будто боясь ошибиться спросил он.
- Ага.- один ответ. И прощай земля. Я на его руках. Счастливаяяяя. Нет! Мы счастливые!
- Выходи за меня!- прокричал он не спрашивая, а утверждая, всё равно я скажу да.
В тот же день, в экстренном порядке, в кругу только самых близких друзей и родных я стала Абдуловой. И  мы с Виталей ,не на секунду не могли оторваться друг от друга, улыбались, прятались в укромных уголках ради страстных поцелуев и просто были самыми счастливыми.
И никак не могли дождаться когда останемся одни… Освещаемые только светом луны, и  только ей посвящая тайны нашей ночи…
Мы зашли в квартиру целуясь и не прерывая этого сладкого процесса, двинулись к спальне.
Что-то где-то падало, задеваемое телами, оставленными без контроля хозяев, но нам было плевать. Соприкосновение с холодными простынями вызвало дрожь и лёгкий стон. Контраст холода и жара тел был не долгим, вскоре всё вокруг будто воспламенилось, тела покрылись испариной…
Так нежно, осторожно, страстно… Коктейль чувств и кругом голова…
Его рубашка приговорена и больше не пригодна, моя футболка улетела неизвестно куда, его брюки давно отправлены в самый дальний угол, а вот и джинсам моим досталось, кажется, в них что-то сломалось, а всё из-за нетерпения ощущать друг друга как можно ближе.
И его губы, словно клеймят, с каждым поцелуем, слышу: ты моя.
Глупый! Конечно твоя! Отвечаю, блуждая руками по его спине, впиваясь губами в жилку на его шее. Ты мой, вторят мои губы его губам.
И утоляю жажду, касаясь любимых губ. А руки живут своей жизнью, блуждая по его телу. Его ласки заставляют изгибаться, впиваться ноготками в его спину, искать губами его губы. Это какое-то помешательство, хочется продолжения, как можно быстрее, но одновременно хочется с каким-то диким удовольствием растянуть все эти ласки, а он всё чувствует и выполняет, словно читает мысли.
Его губы ласкают каждую частичку моего тела, кажется, что он одновременно всюду… Тело бьёт дрожь… состояние, словно между и землёй.
И не возможно больше терпеть,  да и не зачем…
Два тела сплетаются в свете луны, двигаясь навстречу друг другу. Медленно, упиваясь каждым движением, сливаясь в страстном поцелуе, и давая рукам полную свободу. И кажется, что луна покраснела и стыдливо отвернулась от нас, желая дать нам мир только на двоих в момент взрыва. Эйфория. Только мы. Словно оторвались от земли.
Сбившееся дыхание, сердца в унисон, тела покрытые испариной, и луна, снова освещающая нас и обещающая хранить тайны каждой ночи.
И вдруг вспоминаются строчки из известных стихов: «Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.»
Как эти строки пробрались в затуманенное сознание, я не знаю, но они бесконечно правдивы…
Так же как бесконечна казалась эта ночь, пока мы обессиленные не провалились в тьму, а на наших губах играли счастливые улыбки.



Эпилог №1 Чуть-чуть того, что будет с нами дальше.
Месяцев через восемь, я буду корчится от боли и посылать Виталю в небезызвестном направлении, но я всё равно буду счастлива. А потом мы вместе будем смотреть на маленькое чудо в колыбели, на нашу Ангелинку, и будем счастливо улыбаться. А ещё через годика, в нашем большом доме, подальше от Москвы, появятся два новых жителя, Артур и Марина. И я не устану повторять: «Я счастливая», а Виталя постоянно будет поправлять: «МЫ счастливые!»
Эпилог №2  Для желающих позитива. Ведь дети это сплошное счастье.
-мааам! маааама! А мозьно позазигать?- маленькое голубоглазое чудо, в милой детской пижамке, забралась ко мне на коленки, погладила мой большой животик и сейчас с надеждой смотрела в мои глаза. Ангелинка , она полностью оправдывает своё имя. Светлые волосы от мамы, голубые глаза от папы, и характер ангела. А ведь думали, что пойдёт характером в маму. Хотяяя… Порой и у неё вырастают рожки, а особенно когда дело касается «позазигать».
- Зая, ну нельзя, уже поздно тебе спать пора, а если сейчас будем зажигать, ты не уснёшь.- пыталась сказать как можно мягче, но глазки двухлетнего чуда начали наполняться слезами. Только не это! Теперь точно либо сама расплачусь, что в моём положении не редкое явление, либо соглашусь на всё лишь бы из её глазок не покатились слезинки.- вот шантажистка маленькая!- улыбнулась я и щёлкнула её по носу. Она поморщилась и тоже улыбнулась, видно поняла, что я сдаюсь.- пять минут! И потом спать!
-Уряяяя!- прокричало наше солнышко и вскочила на ножки, потопала к магнитофону в угле комнаты, недавно обучили её куда надо нажать, потому что мне уже тяжело постоянно вставать и включать ей музыку, маленькие пальчики коснулись кнопки и по комнате разлилась очередная детская песенка. Ангелинка шустро забралась на нашу с Виталей кровать и начала прыгать, смешно дрыгая ручками и ножками, постоянно выпячиваю пятую точку, и заразительно смеясь. Вот это у нас и называется «позазигать». Знатете… Не возможно испытать всех эмоций не видя этого чуда. Это дарит такой заряд позитива.
- Опять шантаж?- родной голос возле ушка и его руки на круглом животе.
- Ага.- чмокнула его в нос.- А скоро будут у нас ещё два шантажиста.- тепло улыбнулась ложа свои руки поверх его.
- папа!!- крикнула Ангел.- давай вместе зазигать!- Она подлетела к отцу и потянула его за собой на кровать, и я уже не могла сдержать хохота, когда мой любимый начал прыгать вместе с Ангелочком. Хотелось присоединиться к ним, но боюсь, если я это сделаю, то рожу раньше срока.
А они всё прыгали и прыгали, а иногда Виталя кружил дочку  на руках и щекотал, а потом они снова весело дрыгались и прыгали, пока не послышался хруст кровати. Они недоуменно переглянусь, сели и комнату залил наш весёлый смех.
- Третья кровать за два месяц!- выдавила я.
Дети! Ну что с них взять? ;)
Эпилог №3. Совсем чуть-чуть от автора.
Вот и подошла к концу эта история. В ней не было особого сюжета. Кипящих страстей. (Хотя, может, и были) Были просто два человека, которые полюбили и чью, историю я рассказала вам. Я столько всего тут накрутила.
Спросите вы: Зачем всё это? Почему он просто сразу не мог быть с ней? А делал им обоим больно…  А я отвечу: У нас, людей, есть одно интересное свойство, мы любим всё усложнять, делать из жизни целое представление, вместо того, чтобы просто жить счастливо.
И на последок. Помните! Мы в ответе за тех кого приручили.
The End.(но только моего рассказа, а жизнь героев продолжается)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » «Будет приличная девочка»-думали родители!