Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви ♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви ♠¤♥

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Название: ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви ♠¤♥

Автор: katюwka(то есть я, или же ЧуДо в КеДаХх)

Жанр: Романтика, юмор))))))

Персонажи (пары/пайринг): АнА и АнА(это не ошибка) и многие другие))))

Статус: пишу)))))

Для читателей: Солнышки, мой муз не унимается и выдаёт мне очередную идею для фанфа))))) Скажу пару слов))))) Группы Ранетки ещё нет))))) Вернее она образуется после окончания первого сезона… Сериал только начали снимать, вернее подходят к концу съёмки первого сезона))))) Про сериал тоже ещё никто ничего не слышал, ну практически ничего))))))

                                                      Глава 1 *** Ознакомительная)))***

Обычная Московская школа №178.
- Привет Настюш!- к крыльцу школы подбежала красивая миниатюрная брюнеточка.
- О! Анютик! Привет, солнышко!- поздоровалась с ней девчонка.
-  Где все?
- Да как всегда опаздывают! Сегодня даже Женька опоздал! О! Вон идут!- она указала на приближающуюся компанию парней и девушек.
Не много о данных героях, это только меньшая половина.

Аня Прокопьева- 17 лет, красивая миниатюрная брюнеточка с карими глазами. Романтичная, ранимая… Пишет стихи… Парня нет… Нравится многим парням, но ей никто из них не нравится… Терпеть не может Антона Маркина за его приколы! Они из одной компании. Учится в школе № 178 в 11 А.

Антон Маркин – 17 лет, красивый блондин  с голубыми глазами. Дерзкий, весёлый, приколист, душа компании… Катается на скейте… Постоянной девушки нет… Каждый день новая… Терпеть не может Аню Прокопьеву за её чрезмерную романтичность как он считает…. Учится в школе № 178 в 11 А.

Настя Погодина- 17 лет, красотка блондинка… Девчонка-позитив… Очень любопытная… Всегда узнает всё что нужно)))) Парни сохнут по ней, но её сердечко занято Женей Сергееевым. Учится в школе № 178 в 11 А.

Женя Сергеев- 17 лет, красавчик брюнет… Скейтер… Играет на гитаре… Спортсмен… Добрый)))) Весёлый)))) Мечта любой девушки)))) Но его сердце навеки отдано Насте))))). Учится в школе № 178 в 11 А.

Снежана Ариева- 17 лет, красотка шатенка. Характер стервозный, но друзей никогда не предаст! С ней лучше не спорить! В любом случае докажет своё)))) Встречается с Максимом Колесниковым. Учится в школе № 178 в 11 А.

Максим Колесников- 17 лет, красавец- блондинчик под стать своей девушке. Тусовщик… Весельчак… Горе-ученик, учителя из жалости, хотя нет, скорее, чтобы сохранить себе нервы ставят нормальные оценки. Учится в школе № 178 в 11 А.

Юля Зимина- 17 лет, хрупкая, русоволосая девушка с характером… Вечно нарывается на неприятности, из которых её вытаскивают друзья… Катается на скейте… Девчонка-зажигалка. Обожает своего парня Сашу.  Учится в школе № 178 в 11 А.

Саша Рич- 17 лет, симпатичный паренёк… Ум компании… Отличник… Вечный позитив… Рядом с ним грустить не возможно. Научился кататься на скейте ради Юли. Учится в школе № 178 в 11 А.

Света Вершинина- 17 лет, красивая брюнеточка… Любит рок, своего парня и друзей. Встречается с Лёшей Солнечным. Учится в школе № 178 в 11 А.

Лёша Солнечный – 17 лет, красивый брюнет… Любит рок, свою девушку Свету и друзей))))))))) Учится в школе № 178 в 11 А.

- Всем привет!- поздоровалась Аня.
- Привет, привет!- сказала Светка. Все встали по парам, остались только Аня и Антон.
- Ой! Я ж алгебру на сегодня не сделала! Саш, дашь списать?- опомнилась Аня.
- О Боже! Прокопьева! Ты не сделала урок? Это что-то новенькое!- в притворном ужасе воскликнул Антон.
- Я хоть что-то делаю в отличии от тебя!- шикнула Аня.
- Стоп! Брэйк!- прокричала Юля.- Мы все друзья, а вы всё время ругаетесь! Быстро помирились!
- А может, вы не равнодушны друг к другу? – спросила с насмешкой Снежана.
- Я к нему!?
- Я к ней?! Никогда!- одновременно воскликнули Аня и Антон.
- Ладно! Тихо вы! Держи Ань!- Саша протянул Ане тетрадку. Ещё не много поболтав они пошли на урок.

там ещё фото прилагались, но я их теперь уже не найду))) но в основном брала героев из барвихи))) только Анечка и Антон это естественно наши любимки)))

0

2

Глава 2 *** Ещё одна ознакомительная)))***

- Ну соберитесь же вы!- орал на всю съёмочную площадку Арланов.- Последняя серия! Аня! Он даёт тебе цветы, тебе хочется их принять, но ты не можешь! Неужели это так тяжело!
- Сейчас! Дайте мне минуту!- кричала брюнетка.
- Да тебе минуты будет мало! Ты даже слова свои толком сказать не можешь! Элементарная сцена!- сменялся Анин партнёр по сериалу Артур.
- Слушай ты!- начала Аня, но ей не дали продолжить.
-Стоп! Надоело! Все сработались у всех всё отлично! У большинства вон даже любовь! А вы всё ссоритесь и ссоритесь!  Надоело! Перерыв 10 минут!

А теперь подробнее о вот этих героях))))))

Аня Руднева- 18 лет, красотка брюнетка. Зажигалка, тусовщица, душа любой компании, дерзкая, любит подколоть.  Снимается в сериале Ранетки. На кастинг попала совершенно случайно. Никак не может сработаться с своим партнёром по сериалу Артуром Сопельником. Лучшие подруги Лера, Женя, Наташа, лена. Решили после выпуска первого сезона объявить о создании группы. Играет на ритм-гитаре.

Артур Сопельник- 19 лет, красавчик блондин. Новоявленный талант. Роль в сериале Ранетки первая. На кастинг пришёл вместе с другом Стасом Шмелёвым. Приколист… Тусовщик… Мечта девушек…

Стас Шмелёв- 19 лет, красавец брюнет. Пришёл на кастинг, чтобы пробиться в шоу-бизнес. Ему предложили съёмки во втором сезоне сериала, в первый она не очень подходил. Пришёл на кастинг за ролью и встретил свою любовь Леру Козлову.

Лера Козлова- 18 лет, красотка блондинка. На кастинг пришла вместе с подругой Леной Третьяковой. Пришла и победила. Получила не только роль, но и любовь. Взрывной характер. Играет на барабанах.

Лена Третьякова- 19 лет, красивая блондинка спортивной внешности. Пришла на кастинг лишь по просьбе подруги. Теперь вечно благодарит подругу, за то что пошла с ней. На кастинге она встретила своего парня Диму Тихонова. Стойкая и решительная. Играет на бас-гитаре.

Дима Тихонов- 19 лет, привлекательный брюнет. Весельчак, заводила. На кастинг его привели друзья. Безумно любит свою девушку Лену Третьякову.

Женя Огурцова- 18 лет, рыжая-бестыжая. Озарная. Вечный позитив. На кастинг пришла вместе с подругой детства Наташей Щёлковой. Играет на клавишах. Испытывает симпатии к Артёму Лыскову.

Артём Лысков- 19 лет, одним словом красавец)))))))))) На кастинг его пригласили… Проявляет симпатии к Жене Огурцовой.

Наташа Щёлкова – 18 лет, симпатичная шатенка. Тихая и спокойная. На кастинг пришла с Женей. Играет на соло-гитаре.

-Как он меня достал! А ещё два сезона с ним играть!- никак не могла успокоиться Аня.
- Ань! Во втором сезоне он уедет!- напомнила Лера.
- Ну да… Точно! Но всё равно! Я его терпеть не могу!
- Анют! Успокойся! Сядь! Переключись на другую тему!- посоветовала Лена и усадила подругу.- С сегодняшнего дня запускают рекламу сериала! О! Кстати вот и она!- Лена сделала телевизор громче.
- Что-то ваших с Артуром героев почти не показали…- сказала Наташа.
- Ну и хорошо… Пока ещё смогу спокойно по улице ходить!- радостно сказала Аня.
- На площадку!- в комнату заглянула девушка.

0

3

-Как он меня достал! А ещё два сезона с ним играть!- никак не могла успокоиться Аня.

)))))))
Кать проду мне!!!!!!!!!!!!!...=))

0

4

просили продку)) получаем)))

  Глава 3 *** В чем прикол?***
Прошла неделя… Начался показ ранеток… Уже прошла первая серия…
«Как хорошо! Солнышко! Ещё бы в школу не нужно было! И был бы просто праздник»- подумала Аня Прокопьева, вздохнула и пошла по улице. Шла радуясь прекрасной погоде, не обращая ни на кого внимания.
- Ой! А вы Аня?- спросила какая-то девчонка, проходившая мимо.
- Ну да…- сказала Аня, ничего не понимая.
- А можно автограф?- спросила девушка, протягивая листок.
«Что-то я ничего не понимаю… В чём прикол? Либо у меня поехала крыша, либо у этой девушки…»- подумала Аня, но листок и ручку всё же взяла.
- Что писать?
- Напиши пожалуйста Арине от Анечки Рудневой!- сказала девушка и начала что-то искать в сумке.
«Так… Аня Руднева… Надо запомнить… Может это что-то прояснит…»- Аня быстро всё написала и отдала листок, затем девушка с ней сфотографировалась и ушла со счастливой улыбкой. Подобная ситуация по пути в школу повторилась ещё много раз. В школьном дворе было ещё хуже, на неё налетело море народа с расспросами, друзья кое-как вытащили Аню из толпы и увели в укромное местечко.
- Народ! Объясните мне, что происходит! Почему меня все называют Аней Рудневой?- сказала Аня, не много отдышавшись.
- Ты что телевизор не смотришь?- удивилась Настя.
- Очень смешно! Я вчера к докладу готовилась!
- Тогда слушай! Вчера прошла первая серия сериала Ранетки, где снимается Аня Руднева! Так вот! Ты как две капли воды похожа на Аню Рудневу! А фамилия и имя у тебя такие же как у её героини…- быстро объяснила Снежана.
- Мир сошёл сума… И я вместе с ним… Какой там номер в психушку?- спросила Аня. В школьном дворе снова послышались крики.
- О! Это похоже Маркин пришёл!- сказал Максим- Парни! Пошли за ним! Пока его не растерзали!
Дальше Настя объяснила Антону, что он как две кали воды похож на Артура Сопельника.
- Так что ребятки вы теперь звёзды!- подвёл итог Лёша.
- так! Прошла десять минут урока! Можно в класс пробираться! Вперёд! Только тихо!- сказала Света.

0

5

О господи, как же я волновалась, читая это творение века.
Я так сильно переживала за всех героев.
Главное. что в конце всё было круто.
Упс... я молчу.
Зай, жду проду!

0

6

Прикольно...
Проду мне....
Я хотела этот фик прочитать на другом сайте, но почему-то у меня страница не загружается...((

0

7

А из первой и второй главы одни и те же люди ?
Ну в смысле Аня и Антон ?
Все классно , хочется прочитать продолжение )))

0

8

Тина

Тина написал(а):

А из первой и второй главы одни и те же люди ?
Ну в смысле Аня и Антон ?

зайк позже поймешь у Катюши таааакая крутая идея))) замечательный фик читала и вновь прочту с удовольствием)))))

0

9

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О господи, как же я волновалась, читая это творение века.Я так сильно переживала за всех героев.Главное. что в конце всё было круто.Упс... я молчу.Зай, жду проду!

хихи)) так приятно зайка)) цыц)) не сдавай меня)))

МаленЬкаЯ ВреДина написал(а):

Прикольно... Проду мне....Я хотела этот фик прочитать на другом сайте, но почему-то у меня страница не загружается...((

ээээ)) это судьба)) значит прочтёшь здесь)))

Тина написал(а):

А из первой и второй главы одни и те же люди ? Ну в смысле Аня и Антон ? Все классно , хочется прочитать продолжение )))

хихи)) у меня всё запутано)) это моя самая сумасшедшая идея)))) пасибки)))

Тигрулька написал(а):

зайк позже поймешь у Катюши таааакая крутая идея))) замечательный фик читала и вновь прочту с удовольствием)))))

спасибо моя любимочка))))

ловите продку)))

Глава 4 *** Крыша едет не спеша…***
- Всем привет!- сказала Аня влетая в гримёрку.
- Привет, звёздочка ты наша!- сказала Женя, все ранетки рассмеялись.
- Ну вообще-то вы теперь тоже звёзды!- сказала Аня.
- Ну да… Только мы пока ещё ни одного автографа не дали…- сказала Лена.
- Ну так и я не одного…- сказала Аня и начала готовиться к съёмкам.
- Девчонки стоп! Посмотрите на ней совсем другая одежда!- воскликнула Лера, Аня непонимающе на неё посмотрела- Аня ты на машине?
- Ну да… - ответила Аня, все девчонки переглянулись- Объясните мне что происходит! Я смотрю, вы тут уже сума сходить начали.
- Наташка покажи ей!- скомандовала Лена.
- Ну вот смотри! В интернете уже море фоток с тобой и твоими автографами…-сказала Наташа и пустила Аню к ноутбуку.
- Ничего себе! Это не моя роспись! Да и подчерк! Да и одежда не моя! Ничего не понимаю…- сказал Аня. – похоже моя крыша начала не спеша уезжать…
- У Артура та же фигня!- сказала Лера.
- Что? Тоже крыша помахала ручкой и улетела?- усмехнулась Аня.
- Да ну тебя! Я про фотки и автографы!- Лера обидчиво надула губки.
- Весело началась звёздная жизнь… - сказала Аня.
- Девчонки! На площадку быстро! – в гримёрку зашла помощница режиссёра.

0

10

О даа.... я так волновалась. Ей богу.
Оу скоро будет один момент из-за которого Аньке и Арчи придёться быть вместе.
Увай... вообщем, жду проду.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви ♠¤♥