Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Девченки, ну когда уже здесь продка появиться???((

+1

12

ОЙ)))
СЕЙЧАС)))))))))))

Утро Аня и Антон завтракают на кухне. Антон достаёт из холодильника сок и выглядывает в окно.
-О! Твой Ромео тебя уже ждёт!
- Матвей?!
- А у тебя что ещё кто-то есть?
- Так я побежала быстрей собираться!
Аня быстро- быстро собралась и побежала к Матвею. Антон вышел из дома и медленно побрёл в школу, впереди него шли Аня и Матвей, он сначала хотел их догнать, но потом передумал, не хотел мешать им.
«Повезло же парню! Такая девушка досталась! Не обманет, не предаст! Не то что моя… Вот опять я о ней думаю, она меня предала, а я никак её не могу забыть…»- вот с такими мыслями он дошёл до школы. На крыльце уже стояла Аня с Матвеем  и вся компания, Аня знакомила всех с Матвеем.
- Всем привет!- сказал Антон присоединившись к друзьям.
- Ладно, Анечка, я пойду! Мне тоже учиться надо!- сказал Матвей.
- Ну хорошо!- сказала Аня. Перед тем как уйти Матвей поцеловал Аню в губы, все ребята засвистели. Матвей ушёл, а компания отправилась на уроки. Когда Антон подошёл к двери класса, на его пути появилась Катя.
А что было дальше узнаем от Тони)))))))))))

0

13

Аааа))Все круто))
Продочку))

0

14

пасиб)
следующая продка Тонечкина)))))))

+1

15

Ну и где же Тонечка вместе с продочкой??

0

16

Ой, извините, что долго не выкладывала
А вот и я)))))

Антон: Катя?
Катя: Антон, прости меня пожалуйста! Я знала, что подло поступила и... - но тут Тоха взял ситуацию в свои руки.
Антон: Катя, отвали от меня! Такое не прошают! Я не хочу встречаться со шлюхой! Прости, но нам никогда не быть вдвоём! - недоздавшись ответа Кати он ушёл в класс, а Катя долго стояла в ступоре.
"Блять, я сижу с Катей! Так у кого свободное место есть?" - думал Антон. Потом подошёл к Ане.
Антон: Анютка, ты одна сидишь?
Аня: Ну, пока, что да! Семёнов только к третьему уроку придёт!
Антон: Ну, вот и хорошо! До 3 урока я посижу с тобой! Ты не против?
Аня: Да нет! Мы же друзья!
Прозвенел звонок в класс зашла Елизовета Матвеевна.
Е.М.: Здравствуйте ребята, присаживайтесь! Я хотела бы спросить у вас кое-что!
Лера: Е.М. не томите! Мы вас внимательно слушаем!
Е.М.: В школе, по приказу Николая Палыча, должен быть сделан спектакль, и я вас приглашаю туда поучавствовать! Если хотите, можете превлечь туда своих друзей или подруг, которые не учаться в этой школе! Вы подумайте и в течения дня мне всё скажите! А теперь начнём урок. Сегодня мы проходим роман А.С.Пушкина "Евгений Онегин"(другое просто в голову не пришло). И так давайте начнём его читать по ролям! Откройте страницу под номером 78! Так за Евгения у нас будет Антон, за Татьяну - Катя, за Ольгу - Аня, а за Ленского пускай будет Стасик. Начинайте читать.
"Как же противно читать роли вместе с этой шлюхой" - думал Антон.
Вскоре прозвенел спасительный звонок с урока. Следующая была физ-ра, но Антон пошёл в столовую, т.к. перемена после первого урока была 20 минут. В столовой к нему подсела Катя.
Катя: Вот ты где, котик мой!
Антон подавился!
Антон: Как ты меня назвала?
Катя: Котик, а что нельзя?
Антон: Да нельзя!
Катя: Ты всё ещё дуешься на меня?
Антон: Катя проснись, мы с тобой расстались! Понимаешь? Р-А-С-Т-А-Л-И-С-Ь! - произнёс он по буквам!
Катя: Какой же ты козёл! У тебя девушка сама прощения прости, а ты...! Да ты не лучше меня!
Антон: В смысле?
Катя: Как буд-то я незнаю! Постоянно с Прокпьевой в школу ходишь! Чё там не бось каждый вечер её тра****!
Антон не выдержал и дал ей пощёчину, а потом ушёл!

Ну как?
Следующюю напишет продку Катюлька!)))

0

17

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну как?

СУПЕР)) Мне оч нрафф))
Катя гадина, а Тошик молодец))
Ток я бы посильнее ей врезала, ей пощечины мало))
Катюлик жду продку)

0

18

Катюль, кинь нам продочку!

0

19

Катя, ну где же прода???
Или мне её, вместо тебя кинуть?

0

20

ой)) ловите)))
Уроки закончились, вся компания стояла на крыльце, когда к ним подошла Елизавета Матвеевна.
ЕМ: Ребятки! Послушайте меня пожалуйста! Я придумала какой спектакль мы поставим.
Аня: Какой?
ЕМ: Мы поставим отрывок из войны и мира.
Лера: А что именно?
ЕМ: Мы поставим три отрывка. Первый это когда Наташа восхищалась красотой ночи, а Болконский является случайным слушателем. А второй встреча Наташи и Болконского на балу. Третий это Болконский делает предложение Наташе.
Стас: Елизавета Матвеевна, простите нас, но мы совсем не помним войну и мир.
ЕМ: Я на уроке вам напомню! А вы пока подумайте, может захотите кого пригласить!
Она ушла. Ребята ещё немного поболтали и стали расходиться. Аня и Антон пошли домой, по пути они встретили Матвея.
- Матвей а хочешь вместе со мной в спектакле поучаствовать?
- Анечка солнышко моё! Я бы с радостью, но у меня с учёбой завал!- Антон увидел, что им нужно побыть одним и тихонько слинял.
- Ну не обижайся на меня- сказал Матвей, целуя Аню в лобик.- а я хотел у тебя кое-что спросить.
-Что?- глаза Ани заблестели от любопытства.
- Ты будешь моей девушкой?
-Конечно!- они слились в долгом поцелуе.
Затем Матвей проводил Аню домой. Когда они шли, то наконец заметили, что кого-то не хватает. Когда Аня пришла домой, она очень хотела узнать почему Антон ушёл.

Дальше от Тонечки))))))))))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))