Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Ловите мой Бред, с большой буквы "Б":
Аня: Антооон! Ты где!
Антон:…..
Аня: Антон, ты ДОМА?
Антон:…….
Аня: Ясно, его нет дома.
Аня пошла к себе в комнату и рухнула на кровать.
«Интересно где Антон? Он всегда в это время был дома! Может позвонить? Ага, Прокопьева дура ты, а если он с девушкой!» - думала Аня.
Тут кто-то позвонил в дверь.
«Ну, кого там ещё принесло?» - думала девушка, спускаясь по лестнице вниз. Она включила экран и увидела Антона.
Аня: Антоша?
Антон: Да, открой!
Аня: Ага! – и она открыла дверь и быстро подбежала к Антону.
Аня: Тоша, что с тобой?
Антон: Да, так всё хорошо!
Аня: Хорошо? Да на тебе места живого нет!
Антон: Ну, избили меня и что с этого?
Аня: Что с этого? Они же могли тебе сломать, что-нибудь и…
Антон: Нютка, успокойся!
Аня: Антошек, сиди и не дёргайся, я сейчас тебе раны обработаю!
Антон: Не надо, я сам!
Аня: Так молчать и слушать меня!
Антон: Ладно, давай! А то если с тобой спорить начну, то меня можно сразу хоронить!
Аня начала обрабатывать раны.
Антон: Аяяй!
Аня: Больно?
Они были близки друг к другу. АнА чувствовали жаркое дыхание друг друга, но тут Аня опомнилась.
Аня: Антон, больно?
Антон: Немного!
Аня: А кто это тебя так?
Антон: Незнаю, но это явно Катя попросила!
Аня: С чего ты это взял?
Антон: Я просто её шлюхой назвал и…
Аня: Ясно! Всё раны обработаны, ты можешь быть свободным!
Антон: Аня!
Аня: Что?
Антон: В морозилке есть блины с творогом! Можешь их поджарить?
Аня: Ладно, умирающий лебедь! Жди! Но только часть из них будет моя!
Антон: Конечно, сладкоежка ты моя!
Аня пошла на кухню и приготовила блинчики. Они сидели на кухне и разговаривали, потом кто-то позвонил в дверь, это кто был Матвей.
Матвей: Зайка привет!
Аня: приветик котик!
Матвей: Я тебя не отвлекаю?
Аня: Нет, я сейчас кушаю! А ты не хочешь?
Матвей: Ну, давай за компанию…
Аня: Проходи на кухню.
Матвей: Антон, приветик!
Антон: Приветик!
Они все дружно поели, а потом Аня и Матвей уединились.
Аня: Матвей, я ещё не готова!
Матвей: Намёк понят, прости!
Аня: Ничего страшного, просто ты незнал!
Матвей: Когда твой папа придёт?
Аня: А тебе он зачем?
Матвей: Твой папа – это Михаил Геннадьевич Прокопьев?
Аня: да!
Матвей: Я же в универе учусь на архитектора!
Аня: И?
Матвей: Ну, а он у нас пока проводит несколько лекций! На последней меня не было, вот я и зашёл поинтересоваться и тебя заодно увидеть!
Аня: Ладно, я ему сейчас позвоню! – Аня начала искать мобильный – Блин, ну, где же он? Матвей, ты ту посиди, а я на первом этаже посмотрю его! Окей?
Матвей: Конечно, иди.
Аня спустилась на первый этаж, перед теликом как всегда валялся Антон и смотрел какой-нить фильм.
Аня: Тошка, ты не видел мою мобилку?
Антон: Какую именно?
Аня: Антон, такое ощущение что у меня 135 телефонов!
Антон: Не 135, а 2! Ну, я же не знаю какой тебе оператор нужен!
Аня: Любой!
Антон: Один лежал на кухне!
Аня: спасибо – она подошла и чмокнула Тошу в щёчку.
Потом Аня быстро поднялась на вверх и позвонила папе.
Аня: папочка приветик! Как дела?
Папа Ани: Приветик, нормально! Как вы там с Тошкой?
Аня: Нормально! Слушай тут к тебе Матвей пришёл!
Папа Ани: Что он хочет?
Аня: Спросить про сегодняшнюю лекцию!
Папа Ани: Скажи ему, что бы подошёл завтра к 7.00, ко мне в кабинет!
Аня: Ладно, а вы домой скоро?
Папа Ани: Да, совсем скоро будем!
Аня: Ладно, пока!
Папа Ани: Пока!
Матвей: Что он сказал?
Аня: Чтоб ты подошёл к нему завтра в 7.00 утра, к аудитории в которой он приподоёт!
Матвей: Ладно, так и сделаю! Анютик, я пойду, ладно?
Аня: Ладно! Получается завтра я в школу одна пойду!
Матвей: Не одна, а с Антоном!
Аня: Точно!
Они оба спустились в низ, Матвей страстно поцеловал Аню на прощание и ушёл. Аня решила пойти к Антону.
Аня: Что смотришь?
Антон: «Рататуй»!
Аня: Мультик?
Антон: Да! А что, классный мультик!
Аня: Я не спорю, что классный! Ну, Маркин, я от тебя такого не ожидала!
Антон: Просто надоели всякие боевики!
Аня: Ясно!
Антон: Хочешь, можешь со мной посмотреть!
Аня: Ладно, принимай нового смотрителя!
Аня легла около Антона, а он её обнял (это было самым обычным фактом, родители сначала ругались, а потом привыкли). В такой позе они и уснули! Их ние родители любовались ими.
Мама Ани: А они красиво смотрятся вместе!
Мама Антона: Не спорю, но они же просто друзья!
Мама Ани: Пока друзья…
Мама Антона: На, что ты намекаешь?
Мама Ани: Мне кажется, что примерно через год или даже два всё будет по другому!
На следующие утро Аня проснулась первая! Потом она разбудила Антона.
Антон: Мы, что тут так и спали?
Аня: Выходит, что да!
Антон: Завтракать идём?
Аня: Ага, только я умоюсь сначала, а потом приду завтракать!
Антон: Ладно, я приготовлю яичницу!
Аня: Как всегда!
-----------
Комната Ани:

0

22

продку,очень круто

0

23

Мы что-то совсем забыли о продках сюда))
Так что исправляемся))

Аня и Антон подошли к школе где как всегда на крыльце стояли их друзья.
Аня и Антон: Всем привет!
Компания: Привет!
Игорь: Тоха ты чего такой помятый? Синяки, ссадины! Что случилось?
Антон: Да так не сошлись кое с кем характерами.
Стас: Скажи кто это и мы подправим тому характер.
Антон: Сам бы хотел знать!
Лена: Не поняла… - она не успела договорить к их компании с нахальной улыбкой подошла Катя. Она ни с кем не поздоровалась, сразу обратилась к Антону.
Катя: Ну как Тошенька, понял, какую ошибку совершил, или ещё пару раз намекнуть?
Антон: единственная ошибка в моей жизни, это то, что я встретил тебя!
Катя: Фи! Как грубо! Может, всё-таки передумаешь и заберёшь свои слова назад?
Антон: Слушай иди куда шла! Мне очень хочется заехать тебе по физиономии, но ,ты, какая никакая, но девушка!
Катя: Смотри, ты эти слова потом ещё долго будешь вспоминать, если сможешь- рассмеялась она и ушла.
Стас: Я так понимаю, это её дружки поработали?!
Антон: Получается да… Ладно закрыли тему…. Пошли на урок! Сейчас Елизавета Матвеевна будет про спектакль рассказывать.
Аня: Точно! Пошли быстрее!
Урок… Елизавета Матвеевна подробнее рассказала о спектакле и начла раздавать роли.
ЕМ: Итак Наташа Ростова и Андрей Болконский. Есть желающие?
Лера: А можно мы со Стасом? Нам любовь и играть не придётся!
ЕМ: Ну хорошо! Выйдите к доске и попробуйте почитать их слова.- Стас и Лера вышли и начали читать, получалось у них не очень.- Так ребята спасибо хватит!
Семёнов: Толстой наверное в гробу перевернулся от такого прочтения!- сострил парень, за что получил подзатыльник от Стаса.
ЕМ: Ребята тише! Аня, Антон, может вы попробуете?
Аня и Антон переглянулись, пожали плечами и вышли к доске, они начали читать.В классе царила тишина.
ЕМ: Это великолепно! Всё! Мы нашли кто сыграет Болконского и Наташу! Ребята это просто великолепно, если бы я не знала, что вы друзья я бы подумала, что у вас любовь! Садитесь на места.  Продолжим распределять роли. – как раз когда все роли были розданы, прозвенел звонок.
Вся компания стояла на коридоре перед кабинетом химии.
Стас: Аня, Антон у вас точно нет романа?
Аня и Антон: Да!
Стас: Да не кричите вы! Просто всё было так реалистично!
Аня: Значит у нас актёрский талант!
Дальше уроки пролетели незаметно, Антон и Аня медленно шли домой. Они разговаривали о спектакле, когда у Ани зазвонил телефон.
Аня: Алло!
Матвей: --------
Аня: Хорошо я приду!
Она положила трубку.
Аня: Антон скажешь дома, что я в кафе с Матвеем пошла, хорошо?
Антон: Конечно!
Аня убежала. Антон почти дошёл до дома ,когда почувствовал удар по голове, а дальше темнота.
Аня и Матвей были у него в мастерской, они целовались, поцелуи набирали обороты, их тела горели.(Кстати прошу заметить что ни Аня., ни Матвей не говорили друг другу три заветных слова Я тебя люблю…). Когда Матвей начал стягивать с Ани кофточку, у неё зазвонил телефон, на экране высветилось «мама», она немного отдышалась и ответила….

0

24

Тонечкина продка))

Аня: Мам, приветик!
Мама Ани:----------
Аня: А, что случилось?
Мама Ани:----------
Аня: Ладно, я сейчас приду!

Матвей: Что там такое?
Аня: Антона, избили и мама попросила меня приехать домой!
Матвей: Может тебя проводить?
Аня: Хорошо, но давай на такси поедем?
Матвей: Ладно котёночек - и он впился в её губы страстным поцелум.
Потом они вызвали такси и поехали к Ане домой! После того, как они доехали, она поцеловала его в щёчку и побежала домой!
Аня: Мам, мама я дома!
Мама Ани: Ну, наконец-то! Ты где была?
Аня: У Матвея в мастерской!
Мама Ани: Он к тебе не пристовал?
Аня: Нет - соврала она! - Так, что с Антошей случилось?
Мама Ани: Его кто-то ударил по голове тяжёлым предметом и у него сотрясение мозга!
Аня: И где он сейчас?
Мама Ани: В больнице!
Аня: Поехали к нему?
Мама Ани: Там сейчас, тётя Надя и дядя Николай, так, что поедем завтра, хорошо?
Аня: Ладно мам, я спать пойду!
Мама Ани: Иди!
"Вот сука! Она у меня ещё попляшет!" - думала Аня, а потом легла в кровать и уснула.
На следующие утро, Аня проснулась, за 45 минут до звонка будильника.
"Интересно, как там Тошенька? После школы я к нему поеду, надеюсь Матвей меня поймёт!" - задумаясь об этом, Аня не заметила ступеньку и упала.
Аня: Блин, как больно! Ну, вот теперь синяк будет.
Тётя Надя: Анютка, ты не ушиблась?
Аня: Нет!
Маму Ани зовут Ирина.
Ирина: Анютик, ты вседующий раз поаккуратней.
Аня: Хорошо мамочка.
Ирина: А почему ты так рано поднялась?
Аня: Спать не хочеться! - и она ушла на кухню делать себе яичницу, которую она всегда ест с Антоном.

Тётя Надя: Переживает!
Ирина: Ага, они же с детства вместе, ну, ей и сложно! Психологический термин!
Тётя Надя: Откуда ты знаешь?
Ирина: Ты, что забыла? Я же психолог!
Тётя Надя: Точно! Я после этого случая с Антоном, ни о чём думать не могу! Кто же его так избил и почему? Может Анька знает?
Ирина: Наврятли, она последние врямя часто с Матвеем проводит!
Тётя: Кто такой? Расскажи!
Ирина: Ладно, - и она рассказала про Наде про Матвея.

Аня вышла из дому, она направлялась в школу, думала об Антоне. Ноеё мышление прервал Матвей, который за ней бежал.
Матвей: Зайка, а ты чего такая грустная? И почему ты одна? Где Тоха?
Аня: Он в больнице, его кто-то избил и у него сотрясение мозга! Понимаешь без него как-то грустно и...
Матвей: Я тебя понимаю!
Аня: Спасибо тебе! - в обнимку они дошли до школы. Около школы как всегда стояла компания. Матвей поцеловал Анютку и ушёл.

Гуцул: Антка, а где твой "Андрей Болконский"?
Аня: Заткнись Гуцул!
Гуцул: Я что-то не понял! В чём дело?
Аня: Антошу избили, а ты ту ещё и шутишь!
Мимо проходила Катя, с ухмылкой на лице. Аня вручила свою сумку Лере и подошла к ней.
Аня: Ну, сучка крашенная, разговор есть!
Катя: О чём?
Аня: О ком!
Катя: А это ты про Тошеньку?
Аня: Он тебе не "Тошенька"!
Катя: А кто он мне?
Аня: Неважно! Но ты сука не доделаная сейчас получишь! - она подошла и ударила её от чего она упала.
Катя: Прокопьева, ты допрыгаешься у меня!
Аня: А теперь, шлюха, слушай меня! ЕЩЁ РАЗ АНТОШУ ПАЛЬЦЕМ ТРОНЕШЬ ИЛИ ПОПРОСИШЬ ЕГО ТРОНУТЬ, ТО Я ТЕБЯ трону ТАК! Что Тронуть БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ СМОЖЕШЬ! - и она подошла к Лерке и забрала свою сумку, а потом зашла в школу, как ни в чём не бывало!
Все уроки она сидела и ждала конца дня. Вскоре прозвенел последний звонок с урока и Аня рванулась к Антону в больницу. Буквально через час она была у него в палате.
Аня: Тошка приветик, как ты себя чувствуешь? - заботливо спросила Анютка.
Антон: Всё нормально, сегодня выписывают!
Аня: Но как? У тебя же сотрясение!!!!!
Антон: У меня не было сотрясения просто...
Аня: Можешь не говорить.
Вскоре в больницу прриехали родители Антона и забрали и его, и Анютку домой!

На следуйщий день, Аня ни на шаг не отходила от Антона. В школу они дошли быстро. Около школы все стояли и наблюдали за Аней, Антоном и Матвеем.
Аня, Антон и Матвей: Приветик всем.
Компашка: Приветик и вам!
Матвей: Ладно Анютик до встречи!
Стас: Тох, а кто тебя избил?
Антон: Если бы я знал!
Мимо школы проходила Катя и позвала Антона поговорить.
Катя: Антошка, ну, как ты себя чувствуешь?
Антон: Ты меня достала! Ты, что в могилу меня свести захотела?
Катя: Нет, просто я хочу, что б помучался и всё! - после этих слов она поцеловала его в губы! Антон ответил на этот поцелуй, т.к. попрежнему любил Катю.

0

25

ааааа,продку скорей))

0

26

?ЧуДо_В_КеДаХx?, хи-хи... Катюшка. мы с тобой прям поменялись местами. Сейчас я кину твою продку, а потом свою=))

Прода Кати!
Катя: Вот видишь Тошенька! А ты сопротивлялся!  Я ведь тебе по прежнему нравлюсь- сказала она завершив поцелуй.- Ну что мир?
Антон: Ты что издеваешься? Как бы ты мне не нравилась или нравилась, после того, что ты сделала, между нами ничего быть не может!- сказал он и ушёл к друзьям. А Катя стояла на месте и вся кипела от злости.
А компания тем временем отправилась на репетицию.
Время шло неумолимо быстро. Всё свободное от школы и репетиций время, Аня проводила с Матвеем, а Антон развлекался с друзьями в клубах. Катя встретила какого-то парня и теперь мучила его.
И вот настал день спектакля, это был конец января.
По завершению спектакля, зрители хлопали стоя, особенно все восхищались Аней и Антоном. После спектакля в столовой был банкет. Аня вместе со всеми смеялась и веселилась, потом у неё зазвонил телефон и она вышла поговорить в коридор, поскольку в столовой было слишком шумно. На дисплее высвечивалось «Матвей».
Аня: Алло!
Матвей: Аня привет! Ты можешь сейчас прийти ко мне в мастерскую… - голос его был встревоженный и напряжённый.
Аня: Что-то случилось?
Матвей: ДА! Так ты можешь прийти?
Аня: Хорошо!  Жди!- и Аня никого не предупредив ушла к Матвею. Она вошла в мастерскую и увидела Матвея с какой-то фотографией в руках, она подошла к нему.
Аня: Матвей- тихо позвала она, он посмотрел на неё. Аня застыла на месте, его глаза были полны боли.- Что случилось?
Матвей: Родители… Мои родители…
Аня: Что с ними?- она присела рядом с ним.
Матвей: Они погибли… Авиакатастрофа, они летели из Лондона сюда, чтобы навестить меня и познакомиться с тобой…
Аня: Мне очень жаль…
Матвей: Тебе жаль… А ты представь какого мне!- он начинал срываться.- Мы должны расстаться!
Аня: Что?
Матвей: Мы должны расстаться! Я уезжаю навсегда!
Аня: То есть ещё вчера ты говорил мне, что любишь, а сейчас просто бросаешь , как игрушку?!
Матвей: Ты лучшее, что было в моей жизни… Но вместе мы больше не будем!
В эту минуту сердце Ани пронзила адская боль, по её щекам покатились слёзы, разум затуманился.  Она выбежала из мастерской и побежала… Она просто бежала…. Куда? Она сама не знала…
В это время в школе.
Стас: А где Аня?
Антон: Ей кто-то позвонил и она вышла.
Лена: Её уже слишком давно нет! Так пошли на коридор!
Они вышли.
Лера: Антон позвони ей!
Антон: Недоступна!
Лера: Да что ж это такое!?
Антон: Пошлите на улицу, если там её нет идём к нам домой. Если и там нет начинаем поиск.
Стас: А может сначала Матвею, позвоним? Может она с ним уединилась?
Антон быстро набрал Матвея и поговорил с ним.
Антон: ЧЁРТ! Они с Матвеем расстались и она убежала! Всё поднимаем всех кого можем и ищем Аню.
Аня раскрыла глаза и увидела, что всё вокруг белое… А рядом с кроватью на стуле спит её мама.
Аня: Мам- сказала она так громко, насколько хватило сил. Ирина раскрыла глаза и сжала руку дочери.
Ирина: Анечка! Хорошая моя! Очнулась!
Аня: Что со мной?
Ирина: Ты рассталась с Матвеем, вернее он тебя бросил, убежала, потом мы тебя нашли без сознания, привезли в больницу. Врачи никак не могли привести тебя в сознание и сказали что из-за сильного психологического потрясения, ты никак не можешь прийти в себя.
Аня: А какое сегодня число?
Ирина: Первое февраля… Ты была без сознания пять дней… Я пойду позову доктора…
Доктор обследовал Аню, сказал, что всё нормально, и завтра её могут забрать домой. Всё остальное время с Аней проводили мама, папа, Лера, Лена, Стас, Антон, Игорь. Ей было весело.
Когда она выписалась из больницы, она замкнулась в себе. Друзья и родители пытались её всячески развеселить, но ничего не получалось, она часто плакала и улыбка больше не появлялась на её лице. Антон всё время проводил с ней, он начал понимать каждый её взгляд, каждое движение.
Так закончилась зима и наступил первый день весны.

А вот уже моя прода)))
1 марта - 1-вый день весны. Снег давно растоял, на ветках начали появляться первые почки и листики. Птицы начали прилетать назад, была весьма романтичеая обсановка, но Аня всё так же грусила. Она переживала, из-за того, что рассталась с Матвеем.
Антон: Анютка, пойдём погуляем?
Аня: Незнаю, настроения нет!
Антон: Анютка, ну, пожалуйста!
Аня: Ладно сейчас оденусь и приду.
На Ане были штаны, кеды и лёгкая курточка. На Тоше были его любимы джинсы, рубашка и куртка. Вскоре они вышли на улицу и пошли гулять в парк. Они сидели на скамейке, на них все сотрели, как на возлюбленную парочку!
Антон: Аня, пойдём купим шоколад! Он поднимает настроение, да и ты сладкое любишь!
Аня: Ладно давай! Думаю, мне шоколад подымет настроение!
Они подошли к киоску, около него Аня столкнулась с каким-то парнем. Она словила его взгляд, у него были глаза зелёные, как расцветающая трава весной, а цвет волос был чёрный.
Парень: Простите!
Аня: Ничего страшного!
Парень: Меня Сашей зовут!
Аня: А меня Аня!
Тут к ним подошёл Антон.
Антон: Анютка, вот держи! Поднимай настроение!
Саша: До встречи!
Аня: Пока! Антон, что ты говорил?
Антон: На вот возьми! А это кто?
Аня: Саша!
Антон: Ясно!
По парку они ещё долго гуляли, потом пошли домой! Аня пришла и села в контакт. Она обратила внимание на своих друзей. "Матвей {Моё сердце разбито} Водолеев, был онлайн. Аня тут же вышла из контакта. Потом пошла в зал, Антон смотрел ТНТ - комедию, фильм - "Она-мужчина".
Аня: Я присоеденюсь?
Антон: Это же не лично мой дом! Тут и ты со своими родителями живёшь! Хочешь присоеденяйся!
Аня: Спасибо! - она присела рядом с ним, - Антон, можешь обнять меня?
Антон: Если ты хочешь?
Аня: Хочу!
После того, как фильм кончился, Аня пошла спать. Антон посидел с ней вкомнате, пока она не уснула, а потом сам спать лёг.

На следующие утро Аня быстро умылась позавтрокала, оделась и пошла в школу одна. Когда она шла в школу, то задумалась о Матвее, об Антоне и о вчерашнем новым знакомым. Тут она опять в кого-то врезалась.
Аня: Извините меня, яслу...ча..йно!
Саша: Да нас прямо судьба сводит!
Аня: Хм...интересно!
Саша: Ты же Аня?
Аня: ДА! А что?
Саша: Может погуляем как-нибудь?
Аня: А, что? Я не против!
Саша: Оставь мне номер своего мобильного и я тебе позвоню!
Аня: На держи, - и она протянула ему листик на котором был написан номер.
Саша: Ну, тгда до встречи!
Аня: Пока!
В этот момент её кто-то начал звать, она обернулась и увидела Антона.
Антон: Аня, а ты чего без меня в школу пошла?
Аня: Я незнаю! Чисто случайно! - и она улыбнулась!
Антон: Аня, ты улыбаешься? Что случилось?
Аня: Тошик, я влюбилась!
Антон: И кто этот счастливец?
Аня: Помнишь вчера в парке я познакомилась с парнем!
Антон: Сашей?
Аня: ДА! Вот, я его опять встретила и он обещал мне позвонить и...
Антон: Я понял! Наконец-то ты вновь заулыбалась! Он поцеловал её в щёчку и они вместе отправились в школу.
Около школы все давным давно стояли и ждали только их.
Стас: Анютик, ну, наконец-то ты улыбаешься!
Лера: Что-то тут не так!
Аня: Лерок, всё хорошо!
Лена: А ну-ка рассказывай!
Аня: Я влюбилась!
Гуцул: Как говориться:"Пришла пора, она влюбилась!".

Ну как вам?
Следующая продка будет завтра от Катюшки!=)))

0

27

«Она снова улыбается! Это просто праздник! Она снова счастлива… Она снова влюбилась… Влюбилась… Если и этот с ней так же поступит, я ему голову сверну! Анютка мне как сестра!»- думал Антон во время физики. До конца урока оставалось десять минут.
НП: Ребята! У меня для вас объявление! К нам в школу привезли музыкальны инструменты! И я подумал, что нужно создать школьную группу.- по классу прошёл гул- Тихо! Есть ли желающие вступить?
Аня: Николай Павлович , а можно мне?
НП: А на чём ты играешь?
Аня: На гитаре!
Лера: И мне можно?
НП: Новикова?!- он очень удивился.
Лера: Ну да… Я на барабанах играть умею…
НП: Так что это у нас одни девчонки в группу просятся?
Лера: А у нас что дискриминация по половому признаку?
НП: Ну вы посмотрите на неё! Как на уроке, так она ничего не знает! А тут вон какими словечками кидается! Нет конечно!
Лера: Отлично! Я  точно знаю, что Женька Алёхина из А класса на клавишных играет, а Лена Кулёмина на бас-гитаре, Наташа Липатова на гитаре.
НП: Вот и отлично! Скажите им, что теперь вы одна группа!
Аня: А мы как-нибудь называться будем?
НП: Ну сами придумаете…- в классе послышался хруст- Семёнов! Ты что это на уроке ешь?! А ну показывай что там у тебя!
Семёнов: Это просто ранетки, яблочки такие.- тут прозвенел спасший Семёнова звонок. Аня и Лера спросили где инструменты, и пошли к Лене, Наташе, и Жене. Девчонки быстро согласились и после уроков, пришли в актовый зал репетировать. Аня и Лера и Лена, позвали с собой Антона, Стаса и Игоря.
Женя: А что играть будем?
Аня: Ну у меня есть кое-что…
Лера: Давай показывай быстрее!
Аня начала петь:
Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...
Лена: Вау! Круто! Только музыку надо чуть-чуть поменять…
Наташа: А давайте так попробуем- она наиграла мелодию. Девчонки ещё часик прорепетировали и начали расходиться по домам.
«А у неё красивый голос, и стихи она вон какие пишет, этот наверняка написала, когда с Матвеем была… ему бы шею сейчас свернуть!» - его кто-то дёрнул за плечо.
Аня: Антон! Ты идёшь?
Антон: Да конечно! Прости задумался!- у Ани зазвонил телефон. Она ответила и вся засветилась от счастья. Быстро закончив разговор она обратилась к Антону.
Аня: Тошенька, будь другом, прикрой перед родителями! Меня Саша  в кафе пригласил.
Антон: Хорошо! Только Аня, смотри чтобы не было как…
Аня: Я всё понимаю! Спасибо!- крикнула она и убежала на встречу. А Антон поплёлся домой, переживая за Аню, он очень боялся, что всё повторится.
Аня тем временем пришла в кафе.

А что дальше, Тонечка напишет))))))))))))))

0

28

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

А что дальше, Тонечка напишет))))))))))))))

А вот продолжение:

Зайдя в кафе, она не увидела Сашу, а потом повернулась и увидела его! Он стоял с огромным букетом красных роз.
Саша: Это тебе!
Аня: Спасибо, это так мило с твоей стороны.
Саша: Присажевайся!
Аня: Спасибо.
Официант: Что будете заказывать?
Саша: Нам пожалуйста, 2 мороженых с шоколадной посыпкой, 4 приоженых "Эклер" и 2 клубничных коктеля, пожалуйста.
Официант: Ждите.
Аня: Хм...А ты знаешь, что я сладкоешка?
Саша: Правда? А по тебе не скажешь!
Аня: Я знаю!
Саша: А, что это за парень с тобой ходит постоянно?
Аня: Ты про Антона?
Саша: На веное! Ну, тот который с тобой в парке был!
Аня: Это Тоха! Он мой лучший друг с самого детства! Я и мои родители живём в одном доме с ним и его родителями! - тут её прервал официант.
Официант: Вот ваш заказ, приятного аппетита! - с улыбкой на лице сказал он.
Аня и Саша: Спасибо.
Саша: А чего вы вместе двумя семьями живёте?
Аня: Просто наши родители давно дружат и мой отец и оцет Антона, вместе спроэцировали дом и построили! Вот уже 3 года мы в нём живём!
Саша: Ясно, а он к тебе не пристаёт?
Аня: Нет, конечно! Мы же друзья! Точнее, как брат с сестрой!
Саша: Ясно!
Они сидели ещё где-то часик, потом Саша пошёл провожать Анютку домой.
Аня: Ну, вот моя крепость!
Саша: Очень красиво!
Аня: Давай ты ко мне когда-нибудь в гости придёшь?
Саша: Ну, если ты хочешь!
Аня: Хочу! Давай завтро после школы?
Саша: Хорошо, договорились.
За этим всем наблюдал Антон с балкона.
"Эх...как я Анютику завидую! У неё есть парень, у меня была девушка-предательница! Как хорошо, что она от меня отстала!"
Через секунду, Аня была уже дома.
Аня: Мам, папа!
Но на её зов никто не ответил, кроме Антона.
Антон: Зая, ты уже дома?
Аня: Тошик, милый - они так часто подкалывали друг друга - это не смешно! А где родочки?
Антон: Они ушли в ресторан!
Аня: Вот им дома не сидиться!
Антон: Ань, а ты с Сашей...встречаешься?
Аня: Нет! Но он очень милый и хороший парень, не такой, как Матвей!
Антон: Ты уверена?
Аня: Не совсем, но я доверяю ему!
Антон: Ясно, но только ты не совершай глупости!
Антон: Как это понимать?
Антон: Так и понимать, кстати, классный стих!
Аня: Какой?
Антон: Не прикидывайся дурой! Ну, который ты сегодня пела!
Аня: А, ты про этот?
Антон: Ну да! А у тебя есть ещё какие-нибудь?
Аня: Ну, стиха 3-4! Я недавно стала их писать!
Антон: А почитаешь?
Аня: Ладно, идём! - она взяла его за руку и повела в свою комнату и начала читать свои стихи.

Антон: Очень крачивые стихи!
Аня: Спасибо - и она опустила глаза в пол!
Антон: Ты что смущаешься?
Аня: Нет, просто никому никогда не читала свои стихи!
Антон: Ясно! Я хочу, чтоб ты знала! Мне ты можешь рассказть всё!
Аня: Хорошо! Пойдём в аську залезем?
Антон: Пошли!
Аня взяла свой ноутбук, а Тошка свой. Тут Антону, кто-то написал письмо. Оно было от нейкой "Девочки-Ангела".
"Хм.. интерсно!"
Антон /Скейтер/ Маркин
Приветик, а ты кто?

"Девочка-Ангел"
Приветик, я девушка!

Антон /Скейтер/ Маркин
Ну, ясный пень, что не мальчик!
А ты вообще от куда?

"Девочка-Ангел"
Я из Москвы, а что?

Антон /Скейтер/ Маркин
Да, так, ничего! Я Антон, а тебя как звать?

"Девочка-Ангел"
Меня Олей звать! Да и я поняла, что тебя Антон зовут! И я вижу ты на скейте катаешься?
Давно?

Антон /Скейтер/ Маркин
Ну, лет 7 так точно!

"Девочка-Ангел"
Ясно, я обычно никогда не знакомлюсь по интернету, но
ради тебя могу сделать исключение!

Антон /Скейтер/ Маркин
И с чего,акомиться?

"Девочка-Ангел"
Незнаю, просто ты показался мне милым! Ладно Тош, я пойду!
Я думаю мы с тобой ещё как-нить поговорим!
Поки=*****

Антон /Скейтер/ Маркин
Ага, надеюсь пока!

Аня: Кто такая?
Антон: Ты что читаешь мою переписку?
Аня: нет, просто последние придложение увидела!
Антон: Да, так новая знакомая! Олей зовут!
Аня: Я так за тебя рада! - она подошла и обняла его!
Потом она пошла взяла гитару и начала петь песню, которую пела сегодня на репетиции.
Антон: Анютик, а ты красиво поёшь!
Аня: Спасибо!
Антон: Ань, только чесно, эту песню ты для Матвея написала?
Аня: ........ДА!
После этого они ещё долго разговаривались потом Аня заснула, а Антон положил её в кровать и прилёг рядом с ней!
Антон: Анька, не наступи ещё ращ на теже грабли! - потом поцеловал в щёчку и ушёл к себе в комнату.
Потом оставшийся вечер он думал о новой знакомой.

0

29

И ещё одна прода с моей стороны!!

На следующие утро Аня пошла будить Антона.
Аня: Антон, вставай, а то в школу опоздаем!
Антон: А сколько времени?
Аня: 7.30!
Антон: Как?
Аня: Вот так! Мы проспали!
Антон: Аааааа, так спокойно! Анютка, быстро собираемся!
Аня: Ага, через 20 минут внизу!
Антон: Ага!
Как и договорились, они были готовы через 20 минут. Чтобы не опоздать в школу, АнА вызвали такси и через 15 минут были около школы. Они опоздали на 3 минуты.
Аня: Л.Ф. можно зайти?
Л.Ф.: Почему вы опаздывайте?
Антон: Просто мы...проспали.
Л.Ф.: Это в первый и в последний раз.
Аня и Антон: Конечно! - и они сели вместе за одной партой.
Все уроки Антон думал о Оле, а Аня о Саше. Вскоре все уроки закончились. Как Саша и пообещал Ане, он ждал её около школы и пошёл к ней домой.
Антон: Аня, Аня подожди меня! - кричал ей Антон.
Аня: Антон, знакомся это мой новый знакомый Саша!
Саша, а это Антон - друг детства!
Саша: Приятно познакомиться!
Антон: Взаимно!
Аня: Ну, что идём?
Антон: Пожалуй я пойду, не буду вам мешать!
Аня: Ничего ты не помешаешь! Идём!
Антон: Ладно!
Через 40 минут, они были дома у Ани.
Аня: Саша, проходи не стесьняйся!
Саша: Классный дом!
Антон и Аня: Спасибо!
Аня: Ну, что пойдём ко мне в комнату!
Саша: Пошли!
В комнате Саша начал целовать Аню в губы! Потом резко остановился и спросил.
Саша: Аня, я с первого взгляда в тебя влюбился! Будь моей девушкой?
Аня: Я тоже тебя полюбила! Я согласна! - и они опять поцеловались.

0

30

и от меня продка)))

Поцелуи, поцелуи, поцелуи… Его руки начали блуждать по её хрупкому телу… Начали пробираться под кофточку…
Аня: Саш, остановись…
Саша: Прости, я не много потерял контроль…
Аня: Ничего я всё понимаю… - они обнялись и он подарил её губам лёгкий поцелуй.
«Эххххх... Интересно что они там делают… А действительно, что могут делать парень и девушка наедине!? Конечно целуются! Пойду что ли в аську зайду… Чёрт! Ноут в комнате Аньки! Придётся их потревожить!»- он поднялся на второй этаж и постучал в комнату Ани.
Аня: Тошка заходи!
Антон: Извините, что мешаю, я просто у тебя ноут забыл…
Аня: Ничего ты не мешаешь! Заходи…
Антон зашёл взял ноут, и вышел. Он пришёл в зал включил ноут и зашёл в аську…
Сразу же пришло сообщение.
"Девочка-Ангел"
Привет!

Антон /Скейтер/ Маркин
Привет! Вот и встретились…

"Девочка-Ангел"
Точно! Я не знаю, что ты за парень, но очень хочу узнать…

Антон /Скейтер/ Маркин
Ну так спрашивай, что хочешь знать…

"Девочка-Ангел"
Я хочу с тобой встретится.

Антон /Скейтер/ Маркин
Хорошо… Где и когда?
"Девочка-Ангел"
Давай завтра в 17.00 в кафе «под мухой»…
Мне пора бежать… До завтра…

Антон /Скейтер/ Маркин
Пока

На лице Антона засияла улыбка. «Похоже личная жизнь налаживается! А теперь ужинать!». Антон спустился вниз ,как раз когда Аня прощалась с Сашей. Наконец Саша ушёл.
Антон: Ну что Анютка, идём ужинать?
Аня: Конечно, милый! А ты чего это весь светишься, как лампочка?  Ты что мне изменить решил?- сказала она суровым тоном, но с весёлой улыбкой на лице.
Антон: Прости жена, не виноват я, она сама написала!
Аня: Поздравляю Тошка! Ты снова влюбился!
Антон: Похоже на то!
Аня: А что у нас на ужин?
Антон: Тортик, чай, шоколад!
Аня: Тортик пополам, шоколад весь мой!- прокричала она и кинулась к холодильнику.
Покушав они посмотрели фильм и пошли спать.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))