Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках


Любовь в тропиках

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

ОО, новый фф мне очень понравился.
Последний герой?? Я тащилась по этому шоу раньше.
Продку!

0

12

А я этой блондинке все ее волосы повыдергиваю!!!!!!!! вот же сука!
а Тоша такой милый но ион же не будет теперь обходить Нютку стороной?
еее все нравится, жду еще =)

0

13

1 час до начала игры
Вот мы и оказались на месте, где начнется игра.
Ведущим шоу будет Александр Домогаров. За всю свою жизнь я никогда не встречалась с людьми из телевизора, а сейчас прямо передо мной стоит такой знаменитый на всю страну актер и телеведущий.
Игра будет проходить на маленьком клочке земли между Панамой и Коста-Рикой.  Всего в шоу 20 участников: 10 мужчин и 10 женщин - которые должны будут разделиться на 2 племени.
- Здравствуйте! – Начал свою речь Александр Домогаров. – Раз вы оказались здесь, значит, вы готовы к любым испытаниям, которые начнутся уже с этой минуты. Для начала самое легкое испытание вне игры. Я вижу почти все приехали с большим багажом. Но… Кроме одежды каждый из вас может взять с собой только одну дорогую ему личную вещь. По правилам игры на необитаемом острове не может быть алкоголя и сигарет, спичек и зажигалок, мобильных телефонов и часов, косметики и расчесок, зубных щеток и прочих атрибутов цивилизации. И так! Сейчас каждый подойдет ко мне, переложит самую необходимую одежду в специальный рюкзак и выберет одну дорогую ему вещь.
Вот, наконец, очередь дошла и до меня. Той вещью, которую я решила взять с собой на необитаемый остров была моя любимая гитара, без который я не представляю своей жизни.
После меня разбиралась с багажом та нагловатая блондинка. Ведущий очень долго пытался объяснить ей, что на острове вечерние платья не понадобятся, а также что бытовую химию и косметику брать нельзя.  В итоге ее припугнули дисквалификацией, она взяла зеркальце и убежала к остальным участникам.
Одна женщина взяла с собой маленький котелок. Все посмеялись над ней, а я поддержала. Еду ведь в чем-то готовить надо будет. А женщина подумала не только о своем комфорте и удобстве, но и об остальных.
- И так, игра начинается! – Сказал Домогаров.

0

14

о да, страсти накаляются :D
так, их будут делить на 2 племы, хоть бы Тошка с Анькой был http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  :D
Лерк, проды суперские, ты умничка)))
так так так, я теперь я хочу продолжения))

0

15

ой помню эту наглую блондинку....бе...(ой я молчу...)
Лерк продочка шикарная..=)
жду ещё..=)

0

16

|Добрая*_Фея| написал(а):

ой помню эту наглую блондинку....бе...(ой я молчу...)

да, Татьянка, молчите :)

0

17

..Ослик_Иа.. написал(а):

да, Татьянка, молчите

ты меня останавливай, а то я что-то партизанить разучаюсь(( наверное из-за того что писать забросила...(

0

18

|Добрая*_Фея| написал(а):

ты меня останавливай, а то я что-то партизанить разучаюсь(( наверное из-за того что писать забросила...(

забросила?! :mad:
клюковка, ты ч то такое пишешь?!  :suspicious:

0

19

Лерка, очень нравится продка)))) буду ждать еще)))

|Добрая*_Фея| написал(а):

наверное из-за того что писать забросила...(

Танюююш как так?? серьезно???((((((

0

20

..Ослик_Иа..,Тигрулька ага серьёзней не бывает...(
я постараюсь конечно написать продочку возможно даже завтра, но это не факт...(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках