Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках


Любовь в тропиках

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

|Добрая*_Фея| Клюковкаааа! *смотрю в монитор пронзительным взглядом*

0

22

..Ослик_Иа.. я понимаю о чём ты думаешь... короче я постараюсь...

0

23

|Добрая*_Фея| постарайся, и я тоже постараюсь)

П.С. Танька, мы стобой опять начинаем:D

0

24

ПС ага людям портим темку...)

0

25

вот какие мы *коварно улыбнулась*

0

26

Ой, какие вы тут дебаты без меня развели)) Рада, что мой фанф вам понравился и вызвал столько бурных эмоций))
Надо бы подлить масла в огонь))) Вот продка))

День 1
Нам пообещали, что первый день будет ознакомительным. Нам дадут время, чтобы мы пообщались друг с другом, разделились на племена и обустроились на островах.
За первый час я успела пообщаться лишь с одной девушкой. Ее зовут Лера. Несмотря на то, что она является блондинкой, она очень умная, интересная девушка. С ней есть о чем поговорить.  Мне она понравилась. Я рада, что смогла хоть с кем-то поговорить по-человечески, если учитывать мою необщительность, недоверчивость и скромность.
Через час нас снова собрали в кучу. 
- Сейчас вы должны будете разделиться на 2 племени. – Сказал Александр.
Мы сами выбирали людей, которые будут с нами в одном племени. Когда очередь дошла до того голубоглазого блондина, которого, как я узнала, зовут Антон, он удивил всех, но меня он просто поверг в шок.
- Я выбираю Анну. – Сказал он.
Я даже подумать не могла, что он выберет меня. Я почувствовала, что мои щеки в тот же миг вспыхнули, а сердце заколотилось сильнее.
- Антошенька, а почему ты меня не выбрал? – Удивилась Вика. Похоже, эта блондинка привыкла получать то, что она хочет. И сейчас она хочет Антона.
- Ну, вот так! – Весьма легкомысленно и безразлично ответил Антон.
Я, конечно же, выбрала Леру. Это пока единственный человек, который вызывает у меня симпатию. Ну, по крайней мере, из девушек…
Разделение проходила где-то минут 30. А вот его результат:
Племя Ящериц:
Владимир Горлов (25 лет)
Евгений Голубев (48 лет)
Антон Маркин ( 21 год)
Игорь Гуцулов (22 года)
Максим Бочкарев (27 лет)
Инна Иванова (37 лет)
Валерия Новикова (19 лет)
Анна Прокопьева (18 лет)
Виктория Толмачева (20 лет)
Елена Лебедева (27 лет)

Племя Скорпионов:
Юрий Долгачев (41 год)
Сергей Никулин (37 лет)
Николай Кравцов (30 лет)
Илья Жуковский (32 года)
Алексей Авдеев (35 лет)
Татьяна Хромова (33 года)
Людмила Демидова (44 года)
Ирина Семенова (35 лет)
Екатерина Алисова (39 лет)
Ольга Семенова (40 лет)
- С этого момента вы будете играть друг против друга. – Продолжил Домогаров. – Вы никогда не встречались в прошлой жизни и практически ничего не знаете друг о друге. Вам с нуля придется строить цивилизацию на двух островах без всякой помощи и связи с внешним миром. Вам предстоит научиться жить вместе. Каждый день кто-то один будет покидать остров. Племя, которое не выдерживает очередного испытания, лишается права на защитный татем. Оно собирается на совет, и решает, кто должен уйти. И все это ради главного приза – 3 миллионов рублей.
Мы сели в лодки и поплыли на свой остров.
Недалеко от берега мы увидели заброшенную хижину, которую решили использовать как дом. Большие пальмовые листья мы использовали под покров для крыши.
К вечеру жилище было более менее готово для ночлежки. Добыть огонь нам так и не удалось, поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть. А была у нас пачка риса и буханка хлеба. Так как рис нужно варить, а без огня это невозможно, мы разделили буханку черного хлеба на всех. Хоть что-то я съела за этот день.
Все ребята оказались очень милыми и вполне дружелюбными. Все кроме Вики. Она целый день просидела на пляже, загорала. Когда ее попросили помочь с обустройством дома, она всех послала куда подальше и сказала, что у нее есть занятия куда важнее. Спорить с ней никто не стал. Таких людей, как она, иногда действительно лучше не трогать.
Вечером мы рассказывали друг другу о себе, почему попали на игру.
Самая интересная история была у Леры. Она решила поучаствовать в шоу, чтобы доказать бывшему парню, что она гораздо сильнее и морально и физически, чем он о ней думает.
Многие пришли сюда с целью самоутвердиться. Это и Антон, и Игорь, и даже Вика.  Я тоже сказала всем, что пришла сюда, чтобы найти себя, понять, кто я и что хочу от этой жизни. Конечно, это не правда. Я и так знаю, чего хочу. Но я просто не могла рассказать практически незнакомым людям всей правды, открыть им душу.
Когда совсем стемнело, мы легли спать. Правда уснула я далеко не сразу. На это было несколько причин. Во-первых, было слишком тесно, а я не привыкла, что в моем личном пространстве находятся посторонние. Во-вторых, насекомые. Они были повсюду: и на полу и в воздухе. Меня всю искусали, а я даже не знаю кто именно и опасны ли они. Ну, а в-третьих, кто-то, я так и не смогла понять кто, очень громко храпел. А я привыкла засыпать в полной тишине в своей собственной комнате.
В общем, с большим усилием, часам к 3 ночи, я все-таки заснула.

Отредактировано РиТм ТвОеГо СеРдЦа (2011-05-19 22:49:52)

0

27

ппц бедные они вот это условия жесть я б в первый же день оттуда удрала бы не для меня все это всякие букашки тараакашки фу мерзкие)
Лерка, все очень нравится жду еще с нетерпением)))

0

28

Тигрулька написал(а):

ппц бедные они вот это условия жесть я б в первый же день оттуда удрала бы не для меня все это всякие букашки тараакашки фу мерзкие)

Оооо.... Миланка это ещё только начало)
Если вспоминать шоу, то они этих всяких букашек готовили и ели. Бррр....
Лерок я хочу продку!

0

29

Знаю знаю Тоньк, я раньше смотрела это шоу) мне нравилось)))))

0

30

Тигрулька написал(а):

Знаю знаю Тоньк, я раньше смотрела это шоу) мне нравилось)))))

Угу))))
Ох... как жаль, что его уже не снимают.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках