Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках


Любовь в тропиках

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

ох, Лерк, прода суперская..))
вот эта Вика, еще только начало,а  она меня уже начинает бесииииииить(можно я ей песы повыдираю? http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an33.gif )
уиии, АНтошка Аньку выбрал...ее, как я рааад)))
ведь это што то значит?да да да???
Лерк, мне безумно нравится))
жду продолжения)

0

32

Если вас уже сейчас Вика бесит, то боюсь представить что же будет дальше)))

День 2
Проснулись мы достаточно рано. Все были очень веселые и бодрые. Похоже, заснуть не могла только я.
Мужчины и некоторые женщины пошли осматривать остров. Осталась только самая молодая часть коллектива: я, Лера, Вика, Антон и Игорь.
Я взяла гитару и пошла  на пляж. Устроившись поудобнее на горячем песке, стала перебирать струны.
- Привет! – Послышался за моей спиной вполне дружелюбный голос. Я повернулась. Позади меня стоял Антон.
- Привет! – Тихо ответила я.
Он сел рядом и спросил:
- Любишь играть?
- Да! Музыка моя жизнь!
- А я вот спорт люблю. На скейте катаюсь.
- Здорово!
Я посмотрела в его бездонные глаза и поняла, что крупно попала. Он такой красивый, такой сильный, такой… У меня даже слов нет. Наверняка, и девушка у него такая же красивая. Не то, что я.
Нет, я, конечно, вполне симпатичная девушка. Но моя чрезмерная скромность все портит. Я не подпускаю людей близко к себе. Тем более парней. Все они одинаковые… Год назад я встречалась с одним парнем. Он был очень красивым, и такой крутой, весь из себя. Я поверила его лживым словам, потому что влюбилась в него как дура по уши. Он был старше меня на 4 года. Я отдала ему всю себя, а он… В один прекрасный момент, я застукала его с какой-то длинноногой красоткой под стать ему. Он потом пытался мне что-то объяснить, говорил, что я все не так поняла, что он любит меня. Но я больше не смогла ему поверить. Во мне как будто что-то переключилось. Я засунула все свои чувства куда подальше и жила дальше, несмотря на боль в сердце и в душе.
- Что же ты его с собой не взял? – Улыбнувшись, продолжила я. – Покатался бы по пляжу.
- Прикольно было бы…
Мы оба засмеялись. Конечно, я понимала, что сморозила полную чепуху, но это было первым, что пришло мне в голову.
- Ань, а почему ты решила участвовать в игре? – Неожиданно спросил Антон.
- Я же уже говорила. Чтобы найти себя… - Опустив голову бессовестно врала я. – Здесь совсем другая жизнь. И только так можно понять кто ты на самом деле…
Антон внимательно меня слушал. Я понимала, что он не просто так спросил. Ему это действительно было интересно. Мы минуты 2 в упор смотрели друг другу  в глаза почти не моргая, а потом он вынес свой вердикт:
- Это же не правда…
Было такое ощущение, что он видит меня насквозь, чувствует меня. И тут я сорвалась:
- А какая разница? Разве тут есть кому-нибудь до этого дело?
- Мне есть. – Спокойно ответил Антон и улыбнулся, несмотря на мой гнев.
- И почему же тебя так это волнует? – Моя злость с каждой минутой становилась все больше, а он все продолжал улыбаться.
- А, может, ты мне понравилась…
Я усмехнулась. С некоторых пор я не верю в подобные слова.
- Ключевое слово здесь – может! И почему ты смеешься?
- Ты такая смешная, когда злишься. – Проговорил он, не переставая улыбаться.
Я, ничего не ответив, встала и пошла обратно к хижине, а Антон так и остался сидеть на пляже.

0

33

заюнь шикарная продочка...)
мне очень нравится..)
ты молодчинка..)
жду продочку...:)

0

34

какие они мииилые^^
хех, Лерк, прода потряная, очень понравлась))
а Анька Антошке реально понравилась?)))или нет?
жду продолжения))

0

35

Где-то через час мы услышали звук гонга, оповествующий о том, что пора идти на первое испытание.
- Сегодня первое испытание. – Начал Александр Домогаров, когда мы прибыли на место встречи. – Начинаем бороться за жизнь по-настоящему. Племя, которое первым зажжет чашу на башне, получит защитный татем, который позволит остаться на острове в полном составе еще на день. Проигравших ждет совет племени, который должен будет решить, кто первый покинет остров. Вернемся к испытанию. Забраться на башню вы сможете по ступенькам, которые сделаете из бревен, лежащих перед вами. Когда лестница будет готова, зажгите чашу  на башне от факела. Вы готовы? – Не дожидаясь, ответа он дал команду. – Начали!
Мы схватили бревно и побежали через многочисленные препятствия к башне. Бревно было тяжелое, но так как я маленькая, а все остальные значительно выше, то я просто слегка его придерживала.
Так мы притащили все шесть бревен. Теперь Гуцул (так мы называли Игоря Гуцулова) должен был быстрее соперника добежать к факелу. Но, к сожалению, он на несколько секунд зажигает чашу на башне позже соперника. Мы проигрываем. Теперь нам нужно будет решить, кто из нашего племени уйдет. Надеюсь, это буду не я.
Мы вернулись на свой остров. Главной темой для обсуждения было предстоящее голосование. Голоса разделились. К единому решению никто прийти не мог. Хотя был один человек, который, кажется, определился. Против кого будет голосовать. Это Вика! И голос ее, естественно, против меня. Честно говоря, не понимаю, почему она меня так возненавидела. Может, потому что я не похожа на разукрашенную куклу, как она?..
Перед советом ко мне вновь подошел Антон.
- Решила, против кого будешь голосовать? – Весело спросил он.
- Я даже не знаю… А ты решил?
- Конечно. – Уверенно ответил Антон с улыбкой на лице. – Против тебя.
Я вопросительно уставилась на него. Зачем он тогда мне об этом говорит? Хочет больнее сделать?
- А чему ты удивляешься? – Его лицо стало серьезным. – Ты же не хочешь обращать внимания на хорошего симпатичного парня…
- Дурак! – Я выдохнула и легонько ударила ладонью по его обнаженному торсу.
А тело у него ничего… Господи, и о чем я только думаю?..
Мне стало стыдно за свои мысли, и я отвернулась.
- Смешная ты, Анька! И милая, как ангел! – Произнес Антон, и пошел к морю, где пытался поймать рыбу Гуцул.
Но одна я не осталась. Ко мне подошла Лерка, с которой я уже успела подружиться.
- Ань, а о чем это вы с Маркиным шептались?
- Ничего мы не шептались. Просто разговаривали.
- Ну-ну. Просто разговаривали они. Анька, со стороны на вас посмотришь, так вы прямо созданы друг для друга.
- Что ты городишь? – Удивилась я, хотя мне были приятны ее слова.
- Ой, да ладно тебе. Все свои. Ты бы видела, какими глазами он на тебя смотрит.
- И какими же?
- Влюбленными.
- Невозможно влюбиться за один день. – Уверенно сказала я, а шепотом добавила. – Тем более в меня..
- По-моему ты себя недооцениваешь. На тебя вон и Вовка  все время ненароком посматривает. Он прямо раздевает тебя одним только взглядом.
Но наш разговор прервали...

0

36

Кто прервал?? Что ещё за Вовка???
Чёрт, мне так нравиться этот фф))
Хочу продкууу))

0

37

нууу, и что это за Вова??? ему что, жить надоело?!мм????так я это в миг исправлю  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an33.gif
так,Анна Михайловна, я щас буду с вами ругаться, ты понравилась такому красивому парню, а она.. пфф... а ну живо исправляй пложение)))

РиТм ТвОеГо СеРдЦа написал(а):

Но наш разговор прервали...

и кто там такой борзый? вова? :D
Лерк, прода очень понравилась, просто супер)
я ж надеюсь, Вова в Аньку не того? или нет?
и Анька же в Антоху влюбилась, да?))
и с Вовой у нее ничего не будет?))
с нетерпением жду проду)

0

38

Девчонки расслабтесь. С Вовой у нее точно ничего не будет))
А прервал их разговор... Тут все гораздо прозаичнее и интереснее) Читайте сами))

Но наш разговор прервали.
- Я все слышала и видела. – Пропищала Вика. – Ты пыталась охмурить Тошеньку, лапала его. Он бедный не знал, куда от тебя деться. Но говорить ничего не стал, потому что обидеть не хотел. Он же добрый. Еще раз только к нему подойди... Он мой, ясно?
- Слушай, девочка, замолчи, а! А то уши уже болят от твоего мышиного писка. Маркин, между прочим, не подписан. И именной печати я на нем тоже не заметила. Он большой мальчик, и сам может выбрать девочку, которая ему нравится. И, к счастью, это не ты. Так что иди покупайся вон. Остудишься заодно. – Выдала Лера.
Вот я бы так точно не смогла. Смелости бы не хватило.
Вечером мы собрались на совет. Я толком еще не решила против кого буду голосовать, но кандидаты имеются.
- Всем добрый вечер! – Сказал Домогаров – Каждому из вас мы открыли свой счет в банке. Сумма на карте каждые два дня будет удваиваться. Сейчас на карте каждого по 10$. Вы можете купить на эти деньги товары из каталога, который будет высылаться вам, либо сохранить их. У меня есть портативный банковский терминал.
Александр достал небольшую коробочку, похожую на телефон.
- С его помощью мы можем совершить любые операции с вашими деньгами из любой точки земного шара. Уже послезавтра сумма удвоиться. Но один человек должен уйти сегодня. Поэтому у нас есть вещь, которая понадобиться вам больше, чем что-либо еще. Это личный иммунитет. Он гарантирует неприкосновенность на сегодняшнем голосовании. Иммунитет стоит всех денег, что есть у вас на карточке, независимо от суммы. Его можно дарить и приобрести для кого-то, но только до голосования. Тот человек, который его купил лишается денег на все время пребывания на острове.
Желающих приобрести иммунитет не было, поэтому мы приступили к голосованию. Каждый по очереди проходил по мостику к столу с бумагой и мелом, и писал имя того, кто по его мнению должен покинуть остров.
Мой выбор пал на Инну. Я видела, что она устала и не очень-то жаждет оставаться. Я посчитала, что так будет лучше, и в первую очередь, для нее.
И, как оказалось, племя было со мной солидарно. 7 голосов против Инны, 1 – как и следовало ожидать, против меня, 1 – против Евгения, 1 – против Вики. Я так подозреваю, что это голос Леры.
Племя лишилось одной женщины. Нас осталось 9.
Когда мы вернулись на свой остров, начался дождь. И пол ночи нам пришлось просидеть под навесом, дрожа от холода, пока дождь не закончился. Только тогда мы смогли уснуть.

0

39

Нравится очень все. Лерк, я надеюсь Антон с Анькой скоро поймут что это любоооовь и...тогда начнется самый сок ахах))) жду продку Вику прибью а Вова, его тоже прибью! хоть у него и не будет нечего с Аней все ровно.

0

40

День 3
Утром нам пришла почта: письмо и каталог. В письме говорилось о том, что у каждого из нас есть по 10$, которые мы можем потратить хоть сегодня.
А в каталоге были товары, которые могут помочь нам скрасить жизнь на необитаемом острове:  морская спичка, банка холодного пива и норковая шуба из Сингапура. Все это за 5$. Но каждый из этих товаров в единственном экземпляре, и мы сами должны будем решить, кто будет покупать эти вещи. Спичку вызвался купить Вова, банку пива Гуцул, а шубку, конечно же, Вика.  Вот только интересно, что она будет с ней делать в тропиках?
То, что на нас открыли счет в банке, который еще и пополняется, это очень хорошо. Если я не выиграю главный приз, у меня будут хоть какие-то деньги. На первое время хватит, а там я что-нибудь придумаю…
Раздался звук гонга. Значит, нам пора на очередное испытание.
- Сейчас на «крупнейшем» стадионе состоится пляжный футбольный матч. Я надеюсь, что сегодняшний матч пройдет в теплой дружественной обстановке. Без нарушений правил. – Сказал Александр Домогаров. – Первый тайм играет женский состав команд. Второй тайм играет мужской состав. Результаты двух матчей суммируются. По окончанию игры победитель получит потрясающий приз, то чего вам не хватает.
В первом тайме у нас играли: я, Лера, Лена и Вика. Лера стояла на воротах. Она несколько раз ловила мяч и не давала ему залететь в ворота. На середине матча мяч оказался у меня, и я со всех ног побежала к воротам соперника, но тут я почувствовала сильный удар, не удержалась и упала, подвернув ногу. Все тело пронзила сильная боль. Мяч повела Вика, кажется, она меня и толкнула. Все оставшееся время я бегала, прихрамывая, терпя адскую боль. Гол не наша, не команда соперников забить так и не смогли. Счет был 0:0.
Теперь играли мальчики: Антон, Гуцул, Владимир и Максим. На воротах стоял Максим. Они играли, конечно, значительно лучше и опытнее, чем мы. На последней минуте Антон сумел забить единственный гол за всю игру.
Это испытание было за нами. За победу нам дали небольшую керосиновую лампу. А племя Скорпионов отправится на совет.
Моя нога по-прежнему сильно болела. Надеюсь, я ее не сломала. Никто даже не заметил моей хромоты, а жаловаться я никому не стала.
Мы попрощались с командой соперников и направились на свой остров. Однако, далеко я не ушла. Нога заболела еще сильнее и я со стоном упала на песок. Только теперь все обратили на меня внимание.
- Анечка, ты чего? – Искренне забеспокоилась Лера.
- Нога… - Простонала я.
Лера подогнула мои бриджи и осмотрела ногу.
- Ребят, Аня, кажется, ногу вывихнула.
- Идти сможешь? – Поинтересовался Гуцул
- Не уверена… - Честно призналась я.
- Давайте оставим ее здесь. Все равно от нее на острове от хромой никакой пользы. Одной меньше, одной больше… - Сказала Вика.
- Знаешь, иногда лучше помолчать, чтобы дурой не выглядеть. – Прорычал Антон и взял меня на руки.
- Что ты делаешь? – Почти в один голос воскликнули я и Вика.
- Ты же сама идти не сможешь, а до острова как-то добраться надо. – Спокойно ответил Антон.
- Но я же тяжелая!
- Ты? Да легче тебя я никого на руках носил.
- А что ты так много девушек на руках носил? – Я удивилась от того, насколько ревниво звучал мой голос.
- Нет. Но сравнивать есть с чем. – Ответил Антон. Я заметила, что ему эта тема неприятна. Похоже, у него тоже есть какие-то секреты.
Я еще немного посопротивлялась, но когда поняла, что Антон останется непреклонным, сдалась.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках