Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках


Любовь в тропиках

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

РиТм ТвОеГо СеРдЦа написал(а):

- Знаешь, иногда лучше помолчать, чтобы дурой не выглядеть. – Прорычал Антон и взял меня на руки.
- Что ты делаешь? – Почти в один голос воскликнули я и Вика.
- Ты же сама идти не сможешь, а до острова как-то добраться надо. – Спокойно ответил Антон.
- Но я же тяжелая!
- Ты? Да легче тебя я никого на руках носил.
- А что ты так много девушек на руках носил? – Я удивилась от того, насколько ревниво звучал мой голос.
- Нет. Но сравнивать есть с чем. – Ответил Антон. Я заметила, что ему эта тема неприятна. Похоже, у него тоже есть какие-то секреты.
Я еще немного посопротивлялась, но когда поняла, что Антон останется непреклонным, сдалась.

ииииии....Тошенька, ты ж мой лапочка))) он такоооой милый я просто тащусь с него))) а Анютка уже приревновала ахахах эт хорошо))
Лер, очень нравится продка жду еще с нетерпением! :*

0

42

Лерк а воть и я...))))
помним какие это секреты у нашего Тоши.....)
мне безумно нрав...=)
продки бомбезные...)))))))))
жду ещё...)

0

43

|Добрая*_Фея| написал(а):

помним какие это секреты у нашего Тоши.....)

ае, я тоже помню, как бы странно это не звучало :D
Лер, проды потрясные, очень нравятся))
ты умничка))))
жду продолжения))

0

44

До острова мы добрались минут за 20. Антон всю дорогу нес меня на руках, и было такое ощущение, что он ни капли не устал.
Я сидела на бревнышке возле костра, когда услышала писк Вики:
- Слышишь ты? Принеси мне попить что-нибудь.
Молчание.
- Эй! Ты глухая что ли?
Тут я поняла, что обращается она ко мне. Вот только с какой стати я должна ей что-то нести?
- Припадашная, ты меня слышишь или я так и буду сама с собой разговаривать? – Практически визжала Вика.
- Если тебе что-то надо, пойди и возьми  сама. – Спокойно ответила я.
Видимо, она еще что-то хотела сказать, но ее перебил Антон:
- Вик, отстань от нее.
Он присел рядом со мной.
- Как твоя нога?
Я вздохнула.
- А тебе это правда интересно или ты ради приличия спрашиваешь?
- Ну, почему ты пытаешься казаться такой злюкой? Что плохого в том, что человек искренне интересуется твоим самочувствием?
- Прости! – Прошептала я.
Мне стало стыдно. И правда, что я набросилась на человека ни с того ни с сего.
- Просто не верится в искренность людей. – Продолжила я. – Здесь все, ну или почти все, просто играют и думают только о себе, о своем комфорте.
- Я тебя понимаю, и полностью с тобой согласен. Здесь мало людей, которые по-настоящему честны. Вот я вижу, что ты другая. Ты настоящая. Может быть, именно, поэтому, меня так сильно тянет к тебе. Просто знай, что есть все-таки на свете люди, которым можно доверять.
- На себя намекаешь? – Улыбнулась я.
Антон тоже улыбнулся. Я видела искренность в его глазах и неподдельную заинтересованность.
- А даже если и на себя. Я не тупой качек, каким могу показаться на первый взгляд.
Господи, ну почему он все время вгоняет меня в краску.
- О…  Нет! Ты и не кажешься таким…
- А каким кажусь?
Я посмотрела в его голубые глаза, и сказала все, что думала как под гипнозом:
- Красивым, умным, честным, добрым, смелым …
Упс! Что-то я разболталась… Я отвела глаза в сторону, и снова мои щеки вспыхнули румянцем.
- Так все-таки как твоя нога? – Видимо, он решил сменить тему разговора, чтобы лишний раз не смущать меня. Ну, и слава Богу! А то я бы обязательно еще что-нибудь ляпнула.
- Нормально. Уже лучше.
Мы еще немного поболтали о разных безобидных мелочах, а потом пошли ужинать. Так как мы заказали спичку, то смогли сварить рис. Впервые за эти три дня я нормально поела. И с сытым желудком мы легли спать и быстро уснули.

0

45

РиТм ТвОеГо СеРдЦа написал(а):

- Красивым, умным, честным, добрым, смелым …

вай, Анютик, тебя по ходу занесло =)))))
Лер, безумно нравится продка, ну наконец-то она появилась))))
а эта Вика, Я ей все волосы повыдираю.
С нетерпение жду продочку, поскорее =)

0

46

День 4
Я проснулась в хорошем расположении духа. Мою душу заполнило чувство счастья.  Я боялась признаться самой себе о причине этого счастья. Боялась ошибиться. Боялась снова обжечься.
Позавтракав кокосовым молоком, мы стали читать почту, которую принесли Антон с Гуцулом. Там было письмо и очередной каталог. В письме говорилось, что у тех, кто ничего не покупал на карточке теперь уже по 20$, а у остальных по 10$.На этот раз мы могли купить свечку, расческу, швейцарские часы или плюшевого мишку. Все по 10$. Так смешно. Кому на острове нужен плюшевый мишка? Хотя, не удивлюсь, если Вика его решит купить.
Но нет! Вике мишка оказался не нужен. Расческу купила Лера, а Елена – швейцарские часы. У ее мужа скоро день рождение и она хочет сделать ему подарок прямо с острова. По-моему очень романтично.
- Ну, Ангел как дела? – Спросил Антон и обнял меня за плечи. Возможно, я должна было убрать его руки со своих плеч, но почему-то не стала этого делать. Не скрою, мне было приятно когда он меня так обнимал.
- А почему Ангел?
- Потому что ты мой Ангел. – Вполне серьезно сказал Антон, а я лишь расплылась в довольной улыбке. – Так как дела?
- Все хорошо!
- Рад за тебя!
И он ушел. Но я до сих пор чувствовала обжигающее тепло, разлившееся по моему телу от его прикосновения. Но все хорошее обязательно кто-то портит. На этот раз Вика:
- Ну, что радуешься? Думаешь, ты и правда ему нравишься?
- Какая тебе разница?
- Мне есть разница, уж поверь. Он все равно будет моим, хочешь ты этого или нет. Ты и в игре долго не продержишься. Это я тебе обещаю.
- Оставь меня в покое!
- Я оставлю тебя, только тогда, когда ты оставишь в покое Антона.  Я докажу тебе, что ты ему совсем не нужна. Приходи через 20 минут, к месту где мы получаем почту. Это недалеко. Вон за теми кустами. – Она указала в сторону, противоположную от хижины. – Ты много не знаешь. Приходи, и сама во всем убедишься.
Я лишь усмехнулась над ее словами, хотя хорошее настроение куда-то пропало. Вот умеют же некоторые люди все портить…
20 минут прошли очень быстро. Сначала я не хотела никуда идти, но потом подумала, что ничего не теряю. Мне даже стало интересно, что она мне хочет показать. И я решила сходить и посмотреть. Но то, что я увидела, ударило меня в самое сердце.
Антон сидел ко мне спиной, поэтому не видел. Зато Вика меня заметила. Победно улыбнувшись, она приблизилась к лицу Антона и поцеловала его.
Было ужасно больно. Сердце, как будто разорвали пополам. Конечно, он мне ничего не обещал, ничего не должен. Вот только я, как дура, на что-то рассчитывала. Я поверила, доверилась человеку во второй раз. И во второй раз получила удар в спину. Наверняка, для него эти банальные фразочки и заигрывания ничего не значат. Какая же я наивная дурочка!
Хоть и длился их поцелуй всего несколько секунд, мне показалось, что прошла целая вечность. Уйти просто не было сил, но и продолжать смотреть было невыносимо.
Антон отпрянул от Вики и хриплым голосом спросил:
- Что это было?
- Но ты же сам бы не решился на это. Вот я тебе и помогла. – Ответила Вика, невинно хлопая ресницами.
Я собрала все силы в кулак, и побежала к пляжу, где дала волю своим чувствам. Вика была права. Я ему не нужна. Очередная игрушка, которая ему уже похоже надоела. Конечно! Кому я такая нужна?..
Слезы текли рекой. Лера пыталась меня успокоить, как-то утешить, но у нее ничего не получилось. Я лишь начала плакать еще сильнее, приговаривая, что ненавижу его.
Я бродила по тропикам, даже не думая о том, что могу заблудиться. Где-то через час я услышала приглушенный звук гонга. Ну, вот придется идти обратно. Дорогу до хижины я нашла быстро. Все уже были готовы идти на испытание, ждали лишь меня.
- Анька, ты где шлялась? Я тебя везде искала. А что у тебя глаза красные? Ты что плакала? – Завалила меня вопросами Лера.
- Все хорошо! – Ответила я.
- Ну, что убедилась? – Спросила Вика, самодовольно улыбнувшись. – Я же тебя предупреждала…
Теперь мне было плевать на все ее слова, подколы. Хуже уже просто быть не может. Видя, что я не намерена продолжать разговор все направились на место, где проходит испытание.

0

47

- Сегодня у вас второе серьезное испытание. Вы снова боритесь за право на жизнь. Верните татем. – Команда соперников отдала Александру татем. – Вы можете сохранить его, а может он уйдет на другой остров.
Он снял полотенце с тарелок стоящих на столе.  В них находились какие-то черви, причем живые. На вид достаточно противно.
- Это личинки жука носорога – блюдо местной кухни. Все абсолютно съедобно, калорийно.  Говорят, по вкусу напоминает кедровые орешки. Не знаю насколько это правда, судить вам. Кладете себе на тарелку одну личинку. Тот кто отказывается съесть это, лишается права на татем и отправляется на совет.
Я пыталась не думать о том, что они живые. Когда очередь дошла до меня я, закрыв глаза, проглотила эту личинку. Вполне терпимо. Я ожидала худшего.
Вика с оглушительным визгом отказалась есть червей. Мы так и не смогли ее уговорить. Ей было плевать, что из-за нее мы можем проиграть этот конкурс. Но нам повезло. В команде соперников одна женщина тоже отказалась.
Счет был равным.
- Я так и думал. – Сказал Домогаров. – Теперь жеребьевкой мы выберем человека от каждого племени, которые и решат исход состязания.
У племени скорпионов выбор пал на Сергея.
Я всегда знала, что «везучая», но не думала, что настолько. Короткую палочку достала я. Это означает, что я вновь должна буду есть эту гадость.
- Сейчас от вас двоих зависит судьба вашего племени. Берите по две личинки. Побеждает тот, кто съест их быстрее.
Я поняла, что теперь все зависит только от меня. Из-за меня мое племя может проиграть. А если проиграю, они меня не простят. Господи,  ну, почему именно я?
На счет 3 я взяла личинки и постаралась, как можно быстрее их проглотить. На чувство отвращения я не обращала внимания, терпела.
Но… Я все равно оказалась второй. Мы проиграли… из-за меня.
На глазах появились слезы. Мне было обидно от такой несправедливости.  Ведь силы были не равны, и можно было изначально предугадать исход игры.
- Анечка, ты не виновата. Судьба такая. – Сказал кто-то, но я так и не смогла понять кто именно.
- Вы удержали татем. – Обратился Александр к нашим соперникам. – А вы проиграли, и теперь один из вас сегодня вечером уйдет домой.
Мы вернулись на свой остров. Настроения совсем не было. Хотелось убежать куда-нибудь подальше, чтобы никто меня не нашел.
- Анютик, не переживай ты так. – Произнесла Лера, когда мы сели обедать. – Все хорошо будет.
- Все произошло так, как должно было произойти. – Сказал Антон. Вот его-то мне больше всего видеть и слышать не хотелось, но он продолжил:
- Рассчитывать на выигрыш –  бессмысленно и бесполезно. Это дело случая. Аня молодец! Она боролась до последнего и ни в чем не виновата.
На глазах снова появились слезы.
- Ну, если ты сейчас плакать будешь, то давай мы тогда все поплачем. – Пыталась меня утешить Лера.
- Я не плачу. – Пролепетала я, и робко улыбнулась.
- Я же вижу, что плачешь. – Прошептал Антон и убрал своей ладонью слезинку с моих щек. По всему телу запорхали бабочки, по лицу расползлась глупая улыбка. Но тут я вспомнила все, что увидела сегодня утром. Улыбка вмиг исчезла. Я одернула руку Антона и прошипела:
- Не смей меня больше трогать.
- Ань, ты чего? – Антон не понял моего поведения.
Я ничего не ответила, встала и пошла на уже полюбившееся мне место – пляж.

0

48

РиТм ТвОеГо СеРдЦа написал(а):

- Не смей меня больше трогать.
- Ань, ты чего? – Антон не понял моего поведения.
Я ничего не ответила, встала и пошла на уже полюбившееся мне место – пляж.

ваааа, она такая прелестьда и Тошик)))
эту Вику блииин я пристрелю ко всем чертям!!!!!! Лерка, продки шик, жду еще!!!))))

0

49

Потрясающие продки.
Мне так нравиться твой фик, что я читаю его на одном дыхании.
Молодец.
Жду продолжения!

0

50

Но одной мне побыть так и не дали. Минут через 20 я почувствовала, что кто-то садится рядом со мной. Мне не нужно было даже поворачивать голову, чтобы понять кто это. Это был Антон.
- Ангел, что случилось? – Невинным голосом спросил Антон.
- Ничего. Все замечательно. – Огрызнулась я. Ну, почему он не может оставить меня в покое? Зачем мучает?
- Ты не хочешь со мной разговаривать?
-  Господи, какая же я дура! Наивная дура! – Я сказала это в слух?..
- Почему ты так говоришь? Ангел, ну, не мучай меня, объясни, в чем дело?
И это он еще говорит, что я его мучаю? Да как он вообще может? Кажется, моему терпению пришел конец.
- Он еще спрашивает? Слушай, к чему все это а? Что за цирк ты тут устраиваешь? И вообще Ангелом будешь свою девушку называть!
- Какую еще девушку? – Казалось, Антон искренне не понимал, что происходит.
- С которой ты целуешься! – Выпалила я, о чем сразу же пожалела.
Антон улыбнулся и сказал:
- Глупенькая! Ты все не так поняла. Это случайно получилось. Я совсем не хотел с ней целоваться. Она сама…
Я не дала ему договорить, вскочила с места и, сказав: «Не хотел, но целовался!» убежала.
Я шла по берегу. Слезы рекой текли из глаз, и я ничего не могла с ними поделать. Они лились сами собой.
А может, я просто слишком эмоциональная. Слишком близко все принимаю к сердцу… А правда, почему я так себя веду. Он ведь мне ничего не обещал. Мне должно быть абсолютно наплевать на него и на того, с кем он целуется.  Неужели я ревную? Но ведь мы знакомы всего четыре дня! Я же не могла в него влюбиться? Или могла?.. Господи, за что мне все это?
Когда я вернулась в лагерь, то там меня тоже ничего хорошего не ждало. Оказывается, Вика во всю собирала против меня заговор. Она хотела, чтобы я ушла с шоу. А может и правда так будет лучше и для меня, и для остальных…
Голосов против меня насчитывалось достаточно. Так что у меня появились все шансы вылететь с игры. Нет, я не хочу уходить. Я еще  толком не поиграла. Я буду бороться за свое место под солнцем. И если кто-то и уйдет сегодня, так точно не я. Они меня еще узнают!
На месте, где я сплю в моих вещах, был спрятан тот самый плюшевый мишка из каталога. Только интересно, откуда он здесь взялся. Я вроде его не заказывала… Тогда кто?..
Пришло время совета, а я так и не узнала от кого игрушка. Может это Антон? Хотя зачем ему дарить игрушку мне, если у него есть Вика? Хотя я заметила, что весь вечер он избегает ее. Может я правда все не так поняла? А может Вика все специально подстроила?..
Смешно получается! Ехала на такое серьезное реалити-шоу Последний герой, а оказалось на каком-то проекте «Дом 2»!
Я поговорила с Лерой и Игорем, чтобы те проголосовали против Вики. Гуцул обещал поговорить с Антоном. Но как бы мы не старались, этого не хватит, чтобы выгнать Вику. Против меня голосов должно быть куда больше. Но я во что бы то ни стало до последнего буду надеяться на хорошее.
- И так сегодня ваше второе голосование. – Сказал Александр Домогаров. – Вы на острове уже 4 дня. Расскажите о своих ощущениях.
- Я, честно говоря, думала, что будет намного легче. Нам приходиться самим добывать пищу, спать в тесноте, прижавшись друг к другу. А еще здесь очень много москитов. У меня все тело в укусах. – Жаловалась Лера.
- А я очень рад, что попал на эту игру.  Я познакомился с очень хорошими людьми. Получил море адреналина. – Антон пытался казаться радостным и счастливым, хотя в глазах читалась боль. Мне показалось, что ему очень плохо и тяжело. Может я ошибаюсь?.. По крайней мере, я надеюсь на это. Ему ведь не из-за чего расстраиваться.
- Перед тем, как начать я должен спросить, никто не желает приобрести защитный татем на предстоящее голосование? – Спросил Домогаров.
Хоть и есть большая вероятность моего ухода с игры, но я не собираюсь его покупать. Деньги мне нужнее.
Однако, кому-то татем все-таки понадобился. И этим кто-то оказался Антон. Только я не понимаю зачем он ему. Ведь против него никто голосовать не собирается.
- Вы хорошо подумали? – Поинтересовался Александр.
Антон уверенно кивнул.
- Тогда я закрываю ваш счет. Карточка вам больше не понадобится.
Антон  забрал защитный татем, подошел ко мне и молча надел его мне на шею. Вот такого поворота событий я точно не ожидала. Откуда такое благородство? Да и зачем? Ему ведь, наверняка, будет легче, если я уйду.
- Вы дарите свой татем Анне. Объясните свое решение.
- Мне дорог этот человечек и, я не хочу, чтобы он уходил.
- Хорошо. – Продолжил Домогаров. – На сегодняшнем голосовании против Ани голосовать нельзя.
- Вот черт! – Послышался голос Вики. – Сегодня тебе повезло. Скажи спасибо Антошеньке.
Мне было плевать на ее слова. Моя голова сейчас была забита совсем другим. Я никак не могла понять действий Антона.
Исход голосования меня очень порадовал. Против Вики было аж 7 голосов. А это означало, что с ней мы попрощаемся. Впервые за сегодняшний день на моем лице появилась улыбка. Победная улыбка. Это маленькое состязание я все-таки  выиграла.
По возвращению на свой остров, сказав Антону скромное «спасибо» я, отказавшись от ужина, легла спать.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Любовь в тропиках