Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*


*Только улыбнись, Ты такая красивая*

Сообщений 1 страница 10 из 114

1

Девчонки Привет Всем! Ну что я вот начала новый Фик вчера писать))) надеюсь он вам понравится =) ну, что поехали?)))

Не знаю, бывает ли в жизни такие же чудеса как в сказках. На мой взгляд нет, это все бред собачий и не более. В моей жизни много изменилось с того времени, как отец бросил нас с мамой одних. Теперь каждый день в нашей жизни полон вечных ссор и скандалов. Мама вечно срывается на мне. Боже, как же мне все это надоело, хочется сбежать, куда нибудь далеко, далеко от всех. Все просто реально закалебало, других слов подобрать не могу. Неужели мы не можем жить как нормальная семья? Любить друг друга? Мы ведь родные люди,…а грыземся каждый день, как собаки. И этот день не стал исключением.
- Аня, сколько можно валяться?! – вот так всегда, каждый день одно и тоже, никакой оригинальности нет, смешно даже.
- Да встаю я, встаю, не кричи только! – с трудом оторвав голову от подушки, я заняла сидячие положение, глаза все еще слипались ото сна. Но переборов себя я поплелась в душ, прохладная вода хоть немного помогла мне обрести бодрость.
- Что на завтрак? – немного улыбнувшись, спросила я у матери, стараясь хоть немного разбавить напряженность между нами.
- Что есть то и кушай! – воскликнула она, с грохотом поставив передо мной тарелку рисовой каши, словно собаке.
Без особого аппетита я стала ковырять в каше ложкой, мама заметив это разозлилась.
- Не нравится, не ешь! – вырвав ложку из моих рук, воскликнула она и откинула ее в сторону. Боже, да что с ней такое? Словно с цепи сорвалась.
Я лишь вздохнув, подошла к ней и попыталась обнять за плечи.
- Ну мамуль, ну чего ты? – потерявшись носом об ее щеку я ее поцеловала. – Мамочка, в жизни ведь всякое случается, ну ушел от нас папа, но ведь это не конец света!
- Ой, чтоб ты понимала вообще? Вырасти сначала, а потом уже и рассуждай!- когда она взглянула на меня, я увидела, как в ее глазах отражается печаль.
- Мамусь, все ровно ты у меня самая лучшая и самая красивая, я ведь тебя люблю…
- Вот подлиза маленькая, иди уже, в школу опоздаешь! – в первый раз за все утро, я увидела улыбку на ее губах, и это не могло меня не порадовать.
- Ну все, не скучай только! Я после школы сразу домой!
Чмокнув маму на прощание, я выпорхнула из квартиры. Только бы не опоздать на занятия. Первая алгебра Терминатор меня съест и не подавится.
- Дядь Петь, здрасте! Звонка не было еще? – запыхавшись, спросила я у нашего охранника, он оторвался от газеты и взглянул на меня.
- А, малютка ты? Да вот минуты две назад прозвенел беги!
- Ох ты Боже мой, кажется я влипла…- тихо пробубнила я себе под нос.
- Что? – переспросил мужчина.
- Да нет, нечего дядь Петь, мысли вслух! – практически не обратив на него внимания, ответила я, и поплелась в сторону кабинета математики.
Боженька, неужели ты сегодня на моей стороне? Это первое, что пришло мне в голову, когда я переступила порог класса.

0

2

ммм, Милк, я так рада, что ты фик новый начала)
что ж дальше-то будет, а? очень интересно)
а маму Ани жалко очень( ну, надеюсь, у них потом отношения наладятся)
Мииилк, мне понравилось начала и я безумно хочу продолжения)
жду)

0

3

`Black bird`
Спасибо, моя милая)))) надеюсь у меня хватит фантазии на него, буду очень стараться =)
а продка уже позже будет :)

0

4

ой, у тебя и не хватит фантазии? не смеши)

0

5

Мне понравилось начало)) Жду продолжение)

Тигрулька написал(а):

Боженька, неужели ты сегодня на моей стороне? Это первое, что пришло мне в голову, когда я переступила порог класса.

Видимо ЛФ в классе не было))

0

6

Милк, продка супер ))))
Начало очень понравилось.
Что же будет дальше ?
Когда Антошка появиться ?

Тигрулька написал(а):

ну, что поехали?)))

ДА!!!!
Жду, жду продку )))))

0

7

Юльчик))
Тина
спасибо девчонки, радует то, что вам нравится http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an43.gif ))))) продка будет скоро))))

0

8

Тигрулька зай мне безумно нравится начало)))
так, а Тошку она знает или нет??
мне не дает покоя этот вопрос.....*)
зайк присоединяюсь ко всем и жду продочку*))))

0

9

Тигрулька написал(а):

надеюсь он вам понравится =)

Что за вопрос? Даже отвечать на него не буду:)
Супер ты-талант)
Жду проду:)

0

10

|Добрая*_Фея|
*Самая Милая*
Блииин девчонки спасибо, смущаете :) мне очень приятно)))) ну что ловите ПРОДКУ)))

Борзовой на горизонте не наблюдалось, поэтому, я могла спокойно приготовиться к уроку.
- Прокопьева, а где это тебя носит? Чего опаздываем? – улыбаясь, спросила у меня Лерка, она у нас всегда на позитиве.
- Ой, а вот тебе возьми все и расскажи! – подхватив ее смех, ответила я, продолжая раскладывать книги на парту.
- Ну, мне же интересно! Ну, Ань!
- Ну, Лер! – передразнила я ее, на что она обидчиво надула губки и отвернулась.
- Ой, Новикова, на обиженных балконы падают, знала?
Я хотела было еще договорить, но не смогла, в класс просто влетела Борзова. Вот черт, ну кто ж тебя звал, тетенька?  Весь урок я честно пыталась не уснуть. Боже, какая же нудная эта математика, сдохнуть можно.
Когда наконец прозвенел долгожданный звонок, я первая вылетела из класса.
- Пф, я думала, этот ужас никогда не закончится! – жаловалась я Лерке, сидя на подоконнике в холле школы.
- Да уж,…я за это время успела два раза поссорится, и помириться со Стасом в аське!
- Эй, ты, что до сих пор с этим Стасом общаешься что ли? – я, если честно была в легком шоке, просто зная Леру, она же больше недели ни с одним парнем не общается, а тут прогресс почти месяц. Да, мир по-моему скоро ждут глобальные изменения
-Ну да, просто мне кажется, что он не такой, как все, понимаешь? – ее глаза сияли словно лампочки, а улыбка,…если честно, давно не видела такой по детски наивной улыбки. Я просто не смогла не улыбнуться ей в ответ.
- Да, подруга, а может ты того? Втюрилась? – я захихикала, за что получила легенький подзатыльник от Лерки. - Эй, за что? – не переставая смеяться, спросила я.
- За длинный язычок! Не говори глупости, причем здесь любовь? Тут ею даже и не пахнет…
- Ну да, согласна, тут ею и не пахнет, тут ею прям я бы сказала, воняет!
- Фу, Прокопьева, ну что за мерзкие мысли у тебя? – она усмехнулась.
Мы болтали, пока уши наши не заглушил противный звонок. С огромной не охотой мы поплелись на физику. Ох, Боже, за что ты так жесток с нами?
- Добрый день, ребята,…ребята добрый день… - как всегда повторился, всеми нами любимый Шрек. или иначе говоря, Николай Павлович, за его доброту, мы дали ему такое прозвище. На самом деле мужичек, он замечательный, всегда поможет если что.
День в школе прошел без особых проишействий, я бы сказала даже хорошо, ну если не брать в счет пару парт, которые мы с Игорем случайно так опрокинули и у них случайно отвалились болтики, но мы правда не хотели.
- Гуцулов, чтоб тебя, это ты во всем виноват! – отчитывала я его, стоя в кабинете директора.
- Да что ты? – наигранно удивился Игорь. – А кто мне весь мозг проел со своими догонялками в классе?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*