Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*


*Только улыбнись, Ты такая красивая*

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

Хм) Прикольненько) И где ж наш Антошка бродит?? Жду проду)

0

12

Ааа, класно *Самая Милая* права, ты-талантище  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

13

продка классная, но я не понимаю, где Антон, почему его до сих пор здесь нет, а?
Милк, мне ужасно интересно, что там дальше будет, поэтому я требую продолжения)

0

14

РиТм ТвОеГо СеРдЦа
Юльчик))
`Black bird`
Девчонки спасибо огромное)))))) Приятно очень))) а за Тошку не переживайте все еще будет))))) потерпите не много и он появится =)

0

15

Миланчик продка супер)))))
так ну Гуцул и обнаглел....*) на Аньку гнать....
так я снова не поняла где же спрятался ТОшка??
почему я его до сих пор не наблюдаю???
солнц жду продочку*)))

0

16

|Добрая*_Фея|
ну так это ж Гуцул ну Анька тоже не из робкого десятка у меня)))
а Тошка спрятался эээ...ну короче где-то спрятался, он потом сам найдется))))
Спасибо танюш))

+1

17

Зайка, новый фанфик, как всегда прекрасен.
Молодчина.
Жду проду, с Антоном))

0

18

|Добрая*_Фея|
Пазитифф4ик)))))
Девочки, хорошие мои спасиииибо) люблю вас)) ну что ловите ПРОДКУ:

- Да что ты? – наигранно удивился Игорь. – А кто мне весь мозг проел со своими догонялками в классе?
- Так ты хочешь сказать, что это я во всем виновата, да? – я просто взрывалась от злости, накопившийся во мне.
- Нет блин, твоя мама! – воскликнул он, и тут же словил на себе мой испепеляющий взгляд. Мы так бы и дальше спорили, если бы не Шрек, который постучал ключом по столу.
- Ну, что мои дорогие, может закончите спорить и объясните мне все как нормальные взрослые люди!
- Да, я объясню, Николай Павлович, просто этот дур…Игорь, он же  еще ребенок совсем,…к тому же недоразвитый!
- Что? Прокопьева, а ты не афигела, детонька?
- Я нет, а вот ты, совсем совесть потерял идиот,  перед директором ругаешься…
Я взглянула на Шрека, и улыбнулась чистой Ангельской улыбкой, а потом на Игоря, высунув свой язык.
- Так все, идите отсюда оба! Чтобы глаза мои вас не видели! – воскликнул директор, и выпроводил нас за дверь кабинета.
                                         ***
- Завтра репетиция, Лерка,  я тебя умоляю, только не забудь, хорошо? – крикнула я в след уходящей подруге, стоя на крыльце школы.
- Ой, Прокопьева, ты ж меня знаешь, я не забуду! – громко крикнула она и улыбнулась.
- Вот именно знаю, поэтому и напоминаю! – это я сказала уже скорее себе, нежели ей.
Всю дорогу до дома, у меня было просто прекрасное настроение, давно я не чувствовала себя так хорошо.
- Мам, ты дома? Мааам!  - хм странно, никто не откликается. Я прошлась по всем комнатам, но так и не нашла маму интересно, где она?
Тут краем глаза, я увидела записку, прикрепленную к холодильнику, быстренько развернув ее, я прочитала:
“Аня, я ушла к тете Свете из 32-го подъезда, приду вечером, суп в холодильнике разогрей и покушай обязательно! Если хочешь, позвони, вот ее номер 73-552’
Ну и что это за тетя Света интересно? Так ладно, нужно поесть, а то мой живот уже разговаривать начал.
Бог ты мой гороховый суп, мама, что издевается надо мной? Походу перебьюсь,  сегодня одним чаем.
Когда на часах было почти девять часов, я решила-таки набрать номер этой тети Светы.
Пара коротких гудков и на том конце провода подняли трубку.
- Алло, здравствуйте тетя Света?
- Здравствуйте, нет, это Антон, а вам мама нужна? – видимо мне ответил ее сын, хм.
- Да, если можно…
- Хорошо. А кто ее спрашивает? Девушка, может вам все-таки я нужен? – я почувствовала его улыбку.

0

19

Уррррряяяяяяяяяяяя Тошка появился)))
конечно его надо этой девушке=)))
зай продка супер))
умничка)
жду продку*)))

0

20

Какой он наглый.  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an8.gif
Да-да-да, Анька только его и ищет. Ну-ну))
Миланка хочу проду!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*