Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*


*Только улыбнись, Ты такая красивая*

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

Продку хочу) все так шикарно складывается))

0

22

Девчонки, спасибо большое.....вот вам еще одна продочка, ловите мои красотки :*

- Спешу вас расстроить, Антон, мне все-таки нужна ваша мама…- а голос у него нечего такой, приятный.
- Ммм…как жаль, а я так надеялся, что девушка с таким нежным голоском желает меня услышать…- он усмехнулся. – Подожди, сейчас я позову маму, повиси минуточку!
Я слышала отдаляющие шаги, но не  прошло и секунды, как трубку снова подняли, на этот раз я уже услышала голос женщины.
- Анечка, твоя мама скоро придет, не волнуйся!
- Хорошо, спасибо, до свидания! – только я хотела повесить трубку, как услышала.
- Подожди не вешай трубку! – это снова он. Ох, ладно.
- Да, я слушаю… - тихонько сказала я.
- А тебе никогда не говорили, что у тебя глаза очень красивые? – спросил он и своим вопросом просто ввел меня в ступор.
- Что? – переспросила я. – А тебе-то, откуда это знать? – я усмехнулась. – Ты, что через телефоны видеть умеешь?
- Хаха,  ну нет, этого делать я еще не научился, но знаешь, теперь буду стараться, а глаза у тебя красивые, я сегодня тебя видел,…очень красивая ты!
- Где ты мог меня видеть? – мне реально стало жутко интересно,  что же он ответит.
- А вот это мой маленький секрет, принцесска! – я снова почувствовала его улыбку. – Послушай,  может мы могли бы с тобой встретится?
- Зачем? – боже, что я несу? – то есть я хотела сказать я не могу!
- Почему? – я тут же услышала нотки огорчения в его голосе. – Ты что меня боишься? Я же не кусаюсь…
- Нет, просто понимаешь у меня ведь школа…
- Но ведь завтра суббота! – все не унимался он. – Пожалуйста, давай увидимся,  ты мне правда очень понравилась…
От его заявления я почувствовала, как мои щечки заливаются румянцем, что же ему ответить? Но решение пришло само собой.
- Хорошо, я согласна при одном условии! – выдвинула я свое желание.
- Все что угодно, говори,…что за условие? – улыбнулся он.
- Ты говоришь, где ты меня видел и…
- Хорошо…- перебив меня, сказал он. – Все проще простого, принцесса,  я увидел твою фотографию у твоей мамы,  и знаешь, у меня внутри все так перевернулось, не знаю, что это за чувство первый раз такое было…
Я хихикнула, представив все, что мне сейчас сказал Антон.
- Чего смеешься? – спросил он. – Я тут думать теперь не о чем не могу,  а она смеется!
- Да нет, нечего просто…никогда бы не подумала, что моя фотка так повлияет на состояние человека…ахах…
- Вот знай теперь…ну ладно, красавица, давай до завтра, а то мне тут по работе нужно решить одну проблемку!
- Хм, ну хорошо давай…увидимся в парке через дорогу в шесть хорошо?
- Отлично, пока!

0

23

Тигрулька наконец ты порадовала меня продочкой*))
так, они встретятся))) ес, ес, ес!!!!!
молодец Тошка, взял дело в свои руки)))
уважаю....*)))
зай продка шикарная...))
умничка)))
жду продолжение*))))))))

0

24

Ааа, все клево http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif  уух, поскорей бы они встретились http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an52.gif

0

25

ООоо... мне уже интересно))
Наглый самовлюблёный Антон - это круто!
Продку!  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

26

ахах Маркин-то такой наааглый) мне он нравится ^^
Милк, продки ахрененные, как всегда впрочем)
я требую продолжения) когда напишешь?)

0

27

Пасииибки, девчонки)))) ловим очередную продку)))))

После в телефоне послышались гудки, я медленно положила трубку на место, на губах играла, какая-то глупая улыбка, я пыталась переварить все то, что сейчас произошло. Но тут мои дурацкие мысли перебила другая дурацкая мысль. Репетиция завтра, черт возьми, как я могла забыть?!  Ну, вот и что мне теперь делать? Что выбрать? Встречу или творчество? Вот же блин подфартило, а!
Может Лерке позвонить и все отменить? Блин, девчонки меня убьют и правильно сделают! Или может Антону позвонить и сказать, что у меня не получится?
Нет, все-таки Лерку наберу,  что я и сделала.
                              ***
- Алло, Лерка, привет! – я взглянула на часы, висящие на стене, они показывали десять часов. – Ты не спишь еще?
- ………
- Ммм, прости, что разбудила…тут такое дело, в общем….
Фух ну все, слава Богу с Лерой договорились. Значит завтра я целый день свободна, ну хоть высплюсь от души.
Так я и заснула, не дождавшись мамы. Последняя моя мысль перед сном была снова об этом Антоне.
Утром я проснулась от того, что в мою комнату пробивались солнечные лучи, зарывшись с головой в одеяло я хотела продолжить спать, но тут в голову мне пришла одна мысль.
Интересно, а почему мама не кричит как обычно? Хм, странно даже. Я встала и поплелась на кухню, мама стояла спиной ко мне и что-то готовила, пахло очень вкусно. По-моему, это курочка.
- Мамуль, доброе утро,…а ты чего это тут готовишь? Пахнет так, у меня прям слюнки потекли…
- Ой, Нюточка, ты проснулась уже? Иди мой руки, завтракать будем! – с нежностью сказала мама, честно говоря, я была не много в шоке, что это с ней?
- Маам, все в порядке? – с недоверием взглянув на нее, спросила я, на что она лишь положительно кивнула. – Хм, ну ладно…- я еще раз взглянула на нее и поплелась в душ.
                                 ***
- Мам, спасибо все было очень вкусно… - поблагодарила я маму и встала из-за стола.
- Правда понравилось? – улыбнулась она. – Мне вчера теть Света рецепт дала, она говорит, что Антону очень нравится,  вот я и решила приготовить вдруг тебе понравится…
- Ммм, даже так? Да ты не прогадала, мне правда все понравилось! Ладно, мам, я пойду мне там нужно решить кое что.
- Что решить? – не поняла она.
- Та ну это так, не важно… - отмахнулась я, не хочу, пока, чтобы мама знала о чем нибудь.
- Ну-ну… - как-то недоверчиво промычала мама, я улыбнулась и ушла в свою комнату.

0

28

Таак, а что с Ириной??? Любовь??)))
Милка прода понравилась и я с нетерпением жду ещё кусочек счастья!

0

29

Пазитифф4ик)))))
Спасибо моя дорогая, а кусочек счастья будет позже :*

0

30

хах Анька что, уже влюбилась? быстро-то как ахаха
продка замечательная, но мне очень мало этого)
хочу продолжения)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*