Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*


*Только улыбнись, Ты такая красивая*

Сообщений 31 страница 40 из 114

31

спасибо Нютк ну нет пока еще это просто симпатия))) понимаешь??))))))

0

32

так так так, что это с Ириной????
она влюбилась??
или другое что-то*??))))
блин, жду не дождусь Анину встречу с Тошкой*))))
зайк все шикарно, впрочем как и всегда...=)))
жду ещё...*))

0

33

|Добрая*_Фея|
спасибо, Танюшк)))) все что будет дальше узнаете позже)))

0

34

Тигрулька ой, Милк, отпадный фик, мне очень нравится))
интересно, как пройдёт их встреча))
с нетерпением жду продолжения)))

0

35

Lady
Никуська, спасибо милая)))))) продка чуток позже))))

0

36

ПРОДКА:)

Скучно, чем бы заняться? Делать совершенно нечего и я решила зайти в контакт, но там тоже не было не чего интересного поэтому на долго я не задержалась в сети.
Время шло не заметно, взглянув на часы, я была в шоке, уже половина пятого так, наверное, можно уже и собираться.
Быстро вскочила с кровати и распахнула дверцы шкафа. Боже вот она вечная проблема называется «нечего надеть». Ну да ладно, что нибудь намутим сейчас.
Я достала с полки ярко красную футболку и потертые джинсы. Так вроде бы отлично. В очередной раз покрутившись перед зеркалом я брызнула на себя духи, и схватив телефон выскочила на улицу.
Конец мая, солнышко уже припекает, я улыбнулась, подняв взгляд к небу.
Минут за десять я дошла до парка, если честно, то с каждой минутой мое сердце стучало все сильнее, не знаю почему? Казалось бы, чего мне переживать? Это же обычная встреча и нечего большего. В глубине парка на лавочке я заметила силуэт молодого мужчины да уж знать бы, как он выглядит. Ладно, была не была, подойду вон к тому симпатичному. Решительным шагом я направилась в сторону светловолосого парня. Сердце будто подсказывала, что это и есть Антон.
- Кхм…- я негромко кашлянула, чтобы обратить на себя его внимание, и он обернулся. Боже ты мой, какая прелесть. – Эм,…привет.
- Привет…- как то заворожено произнес парень, я улыбнулась.
- Надеюсь, я не ошиблась,  ты Антон? – с осторожностью спросила я, смотря в его глаза пронзительно голубые. Не знаю, что произошло в ту секунду, но оторвать своих глаз от него я не могла.
- Ну, для тебя можно просто Тошка…- он улыбнулся, а я смутилась. Господи, наверное, как всегда раскраснелась. Протянув ему руку, я сказала:
- Тошка значит? Ну, хорошо тогда я для тебя просто любимая…- я засмеялась, и уселась рядом с ним. Он улыбнулся. Боже, какая улыбка красивая.
- А мне нравится “любимая” хорошо звучит…
Практически с первых минут знакомства мы с ним разговорились,  он мне рассказывал истории из жизни, а я смеялась, иногда замечая на себе его восхищенные взгляды.
- Ань, а в жизни ты еще красивее, чем на фотографии… - сказал он и легонько провел ладонью по моим волосам.
- Хаха ой да ладно, скажешь тоже, но все ровно спасибо, приятно…А вообще, если честно, ты первый парень, который заметил во мне девушку, как бы странно это не звучало я же как это говорится “свой парень”
- Я не знаю, каким нужно быть идиотом, да и не просто идиотом, а слепым, чтобы не замечать твоей красоты…
Если быть честной его слова, как-то подняли мне настроение, ведь он действительно первый, кто мне это сказал с таким восхищением.

0

37

Тигрулька Миланка, продка суперская))))
так-с любовь...любовь.....*)))
я так понимаю не все будет так гладко?
солнц, шикарно...))
жду не дождусь продочку....=*

0

38

Милк, мне безумно нравится, молодец)))

0

39

ММм... романтика с первых минут. Классно!!!
Миланка, я жду продку!

0

40

Влюбиться по фотографии, хм...мда, особенно в нашу Анечку, это навсегда=)
Наш Тошка попал по-крупному,хих=)

Тигрулька написал(а):

- Я не знаю, каким нужно быть идиотом, да и не просто идиотом, а слепым, чтобы не замечать твоей красоты…

Да, действительно, блондин блондином, но иногда такие умные вещи говорит. http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif  Так что не верьте, люди, что блондинки и блондины тупые, брюнетки и брюнеты тоже этим не обделены.
Тошка такой милашка, прям бы и расцеловала такого хорошего мальчика=)))))
Милк, фик бомбезный, это я тебе 100% заявляю,мне он очень нравится, ЕСЛИ я вдруг ни с того ни с сего решила почтить его своим комментом=)А это большая-пребольшая редкость))))
Интересно, как же дальше будут развиваться события, и с нетерпением ожидаю следущую продку http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an99.gif

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*