Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*


*Только улыбнись, Ты такая красивая*

Сообщений 41 страница 50 из 114

41

|Добрая*_Фея|
Юльчик))
Пазитифф4ик)))))
SvetochAska
ооой девочки, спасибо огромное) так приятно :)....ееее...) я рада...)))) ловите ПРОДКУ :)

Мы гуляли до появления на небе первых звезд. Я совсем забыла о времени, да я вообще обо всем на свете забыла. Перед глазами, да и в мыслях был только Антон. Это так странно, увидеть человека и в первый же день что-то почувствовать. Что-то такое, что не чувствовала раньше…
- Ну, что уже поздно, я, наверное, пойду…- сказала я, немного с расстройством взглянув на Антона, расставаться, совсем не хотелось. Он посмотрел на меня так, что тело в тот же миг накрылось сотнями мурашек.
- Что уже покидаешь меня, принцесса? так быстро…
- Ну да, просто мама волнуется наверняка,… - скоромно опустив глаза пролепетала я - Спасибо за такой чудесный день, мне очень понравилось, правда…
Я вновь взглянула на него. Антон, не отрываясь смотрел на меня, его взгляд, он был каким-то не  реальным, неземным что ли...
В один миг я почувствовала его горячее дыхание около губ, сказать честно я растерялась и просто замерла в ожидании чего-то.
- Увидимся еще? - прерывисто спросил он, касаясь пальцами моего лица. Я не знаю, как объяснить мое состояние сейчас, но находясь словно под гипнозом, я просто кивнула ему, он улыбнулся, нет, это не была улыбка искреннего человека, скорее, самодовольного нахального типа. Но Антон, он ведь ни такой...
- Конечно увидимся… - мой язык жил отдельной жизнью, я совсем не соображала, что несу, просто была очарована этим парнем.
Последующие несколько дней, я просто не находила себе места, не видеть Антона уже четыре дня, было для меня подобно пытке.
- Ань, что с тобой? ты чего не веселая такая? – мы с мамой сидели на кухне, я была полностью погружена в себя, и почти не слышала того, что она говорит.
- Что, мам? – переспросила я, глупо взглянув на нее, по моему глубокому вздоху, вырвавшемуся изнутри, мама поняла, что, здесь, что-то не так.
- Дочь, может, поговорим? – с заботой в голосе спросила она, нежно проведя ладонью по моим волосам с нежностью взглянув на меня.
- О чем, поговорим? – очередной вздох слетел с моих губ. Совсем не хотелось погружать маму в свою жизнь.
- Что-то случилось? ты обеспокоенна чем-то? – вопросом на вопрос ответила она. – Ну, я же вижу, что ты сама не своя.
- Нет, мамуль, все хорошо, правда-правда. – я попыталась улыбнуться, чтобы создать видимость хорошего настроения, но в душе у меня все бурлит.
Было бы из-за чего, но я нечего не могу с этим поделать,…не ощущаю его рядом и мир, словно теряет краски. Если по рассуждать, Антон, он ведь и не обещал мне не чего, ну позвал, он меня на встречу, ну погуляли мы с ним, и что? Это ведь еще нечего не значит?...или значит?
Черт, я уже сама не могу не чего понять,…одно знаю точно, он плотно засел в моих мыслях…
- Анют, а можно вопрос? – с осторожностью спросила мама, я напряглась, но потом сказала:
- Вопрос? Ну, задавай….
- Ань, я может, конечно лезу не в свое дело, но я хотела узнать…ты, что общаешься с сыном теть Светы? – она улыбнулась.
Я опешила, откуда она может это знать? Щечки тут же накрылись румянцем, я начала запинаться, боже, да что же такое происходит?
- Мам, а…а…откуда ты узнала?
- Просто так спрашиваю… - ляпнула она, но по выражению ее глаз, ей было безумно интересно, что я отвечу.
- Ну,…да, общаюсь… - вздохнула я. – Только по-моему смысла в этом никакого… - огорченно сказала я, и откинула ложку в сторону, аппетит пропал.

0

42

охх, как все серьезно ахах
а с Антоном там что? он же тоже влюбился, да?
когда они встретятся еще? ммм?
продка замечательная, как всегда)
хочу продолжения и побольше)

0

43

`Black bird`
ахаха да ппц....все ооочень серьезно ахахах))))
Тоша?....мммм....следую твоему советику наверное, Нютк))

0

44

Так-так-так... ну почему все проды заканчиваются на самом интересном месте?? Так не честно.
Миланка, я жду продолжения, срочно!)

0

45

Пазитифф4ик)))))
Тошенька, спасибо милая, а продка, как только появится, я кину :)

0

46

Тигрулька Миланка продка офигенная)))
так я что-то не совсем поняла...как это неискреннего человека???
он что......????
а почему это мама так интересуется?? она знает что-то большее чем Анюта?
солнц продка потрясная))
жду ещё*)))

0

47

|Добрая*_Фея|
пасиииб Танюшк)))) очень приятно)))) продка будет скоро))))

0

48

так так так, а што это случилось с Антоном?! неужели, он все таки блондин?!?!?!?!Милааааааан!!!!!
што там такое?!Милка!! все же хорошо, да?
и мама Аньки, откуда она знает, про Аньку и эту блондинку?! интересно...
Милка, прода просто меговская, очень нравится)))
и хочу узнать почему эта блондинка, уже 4 дня ничего от нее не слышно!!во как:D
в общем жду продолжения))

П.С. Милк привеееет:*

0

49

Милан, ругаться сейчас буду! Почему я самая последняя про новый фик узнаю, а? Увижу тебя онлайн ругаться буду много и нецензурно!
Ладно теперь о хорошем) Начало очень понравилось, жду  продолжения очень-очень)*

0

50

..Ослик_Иа..
Mickey
девчат, зайцы мои спасибо огромное люблю вас)))))))
Настен, не ругайся, я правда забыла тебе сказать))) но теперь то знаешь)))
Кристи привет привет)))
а продка чуть позже будет, но сегодня!)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*