Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*


*Только улыбнись, Ты такая красивая*

Сообщений 61 страница 70 из 114

61

Пазитифф4ик)))))
Тоньчик, спасибо милая) да наверное влюбился, он еще не понимает :)

0

62

Мил, продки классные, буду ждать продолжения:)

0

63

Юльчик))
Спасииибо))
ну что ловите ПРОДКУ)

- Послушай, Полин, я устал, понимаешь? Просто устал! – говорить с ней, о чем либо сейчас, не было не сил, не желания. Единственное, чего я хочу сейчас, так это увидеть Аню, просто посмотреть на нее, почувствовать ее нежность и улыбку на таких мягких губах. Черт, как только о ней вспоминаю у меня вся душа, как на изнанку, еще немного и эта черноглазая, сведет меня с ума.
- Тош, я ведь и обидеться могу! – капризно фыркнула она, отойдя от меня на пару шагов, не знаю, но мне показалось, что даже дышать как-то легче стало.
- Поля,  я прошу тебя, не заставляй меня нервничать! Сегодня день и так напряженный, нервы ни к черту! – выдохнул я. – Так что, не обижайся, но давай мы с тобой, как нибудь потом спокойно так поговорим по душам, где нибудь в кафе, а сейчас извини, мне нужно работать! – все это говоря, я пытался выпроводить девушку за дверь своего кабинета.
Обиделась. Ну и ладно, не страшно. Посмотрев на часы, я понял, что уже третий час, наверняка уроки в школах уже закачиваются.
А что если…нет-нет не нужно даже думать об этом, еще рано…она не поймет, отвергнет.
С грустью взглянув на экранчик мобильного, я провел пальцем по нему, так светилась фотка Ани. Фотку, которую я сделал совершенно случайно, она смеялась от того что луч солнца светил в глаза, этот смех до сих пор звучит в ушах, так сладко.
Тогда она очень долго просила меня удалить ее, да я сделал вид, что удалил, чтобы она успокоилась, но на самом же деле просто не смог. Слишком красивая она.
Я даже не знаю с чем можно сравнить ее красоту…разве что с красотой цветов…
Домой я вернулся, как обычно поздним вечером, мама уже спит и опять перед телевизором, не дождалась меня, бедняжка. Тихонько, чтобы не разбудить ее, я прошел в свою комнату, закрыв за собой дверь.
Усталость дала о себе знать, и я провалился в сон, как только голова коснулась подушки.
                                                   ***
Сегодня ровно месяц со дня нашего с Антоном знакомства, интересно, как он там? Ну вот, снова я о нем думаю…и вообще, что я пытаюсь понять? У Антона наверняка, таких как я сотни, зачем ему я? Он, наверное, за все это время и не вспомнил обо мне. А я вот не могу выкинуть его из головы, как только не пыталась…
Наивная…о чем я мечтаю? Он даже не позвонил ни разу за месяц, хотя бы чтобы просто узнать, как мои дела? Жива ли я вообще? 
Я чувствую, что мама очень за меня переживает, но, увы, я не могу ей всего рассказать сейчас, она просто не поймет этого…
Ну что же, придется молча страдать от безответной любви. А так хочется, Боже просто прикоснуться к нему, хотя бы раз…снова ощутить тепло его ладоней на лице.
Я гуляла в парке не далеко от дома, люблю здесь находиться, когда мне грустно, присев на одну из лавочек, я вдруг услышала за спиной такой родной голос, ну вот совсем уже с ума схожу, теперь мне Антон уже и мерещится, что же отлично.
- Анют!  - вновь послышалось мне, и тут-то я уже не удержалась, резко обернувшись назад, я встретилась взглядом с Антоном,…Антоном??
Он стоял в нескольких метрах от меня, губы его были растянуты в теплой улыбке, а взгляд горел искоркою, я просто не поверила своим глазам.
- Антон? Что ты здесь делаешь? – Боже, какой глупый вопрос, что может делать человек в парке. Я медленно встала со скамейки и тихонько стала приближаться к Антону, словно он был из тумана и если я сделаю один не осторожный шаг, он просто растворится.
Антон замешкался, не зная, что ответить, но спустя пару секунд взгляд его стал уверенным, но все с той, же с теплотой…
- Тебе честно сказать? – улыбнулся он.
- Ну, желательно… - я не смогла не улыбнуться в ответ, его голос такой забавный. Ой, Прокопьева, ты, по-моему, совсем с ума сошла. Мысленно выругав себя, я вновь взглянула на Антона.
- Ну, если честно, то я иду за тобой с самого твоего дома…
- Что? – я была шокирована его словами. – Ты что серьезно сейчас?
Он мне не ответил, а лишь махнул головой в знак согласия. Но зачем ему это нужно, не понимаю?
- Ань, ты только не подумай, что я шпионю за тобой…-- словно прочитав мои мысли, ответил этот парень, он улыбнулся, мое сердце вновь начало таять словно шоколадка.

+1

64

да да да, аеее, я счаслив)))
Милк, прода такая клааааассная, мне очень нарвится)))
Он скажет ей што чувствует, или нет?! интересно))
жду продолжения)

0

65

..Ослик_Иа..
спасибо, Кристи, а вот что он скажет, посмотрим, я еще и сама не решила ))) продка уже позже))

0

66

аааееее у меня больше нет слов) продка шикарна, ты снова заставила меня улыбаться, как идиотка)
я тебя обожаю)
Милана, учти, я жду признаний в любви, даже не думай обламывать меня и других)
жду продолжения!

0

67

Mickey
спасибо, моя дорогая....)) я рада что заставила тебя улыбнуться)))
на счет продки...она будет позже, еще не готова :)

0

68

Продка:)

Весь вечер, я провела в компании Антона. Но, когда пришло время расставаться, то, что-то  груди заныло.
- Антон, спасибо, что провел…я пойду, наверное, уже время много…- вздох вырвался из груди, когда я коснулась его руки на прощание.
Все повторяется, как в прошлый раз я ухожу, совсем не желая этого.
- Да, ты права уже поздно… - когда он ушел меня охватила тоска и одиночество…не люблю грустить, но не получается почему-то…
Попытки переубедить себя в том, что я испытываю к Антону просто симпатию, тщетны.
                                            06.07. 2011.
Если бы я только знала тогда, что все случится именно так, как случилось, то никогда повторяю никогда бы не позволила своему сердцу испытывать что-то сильное к этому человеку. Но если все это случилось, значит Всевышнему так было угодно, и я не могу обвинять никого кроме себя. Не могу больше вспоминать все это,…читаю дневник, и все словно сейчас происходит…пять лет прошло, а я все никак не могу выбросить этого человека из своих мыслей…как бы я не старалась, никогда не смогу,…его маленькая копия не позволяет мне этого…
Да тогда все случилось очень неожиданно мой выпускной, много выпивки помню, как Антон посадил меня в машину, и мы укатили на море,…никому нечего не сказав.
Он обещал мне сказку…любовь до гроба. А я поверила, просто взяла и поверила ему.
Пару месяцев спустя узнала, что беременна первое время находилась в шоке говорить, кому либо не хотелось, и я молчала. Честно признаюсь, мысли об аборте не раз приходили мне в голову,…но я старалась не думать об этом.  Питала себя надеждами о счастливом будущем,…но все мечты мои рухнули в один миг, словно карточный домик.
Однажды поздним вечером мой домашний разрывался от звонков, я с трудом подошла и подняла трубку, как сейчас помню в тот миг, мне было очень плохо, все внутри выворачивало, но, то, что я услышала в телефоне, добило меня просто окончательно.
- Аня, я должен тебе кое-что сказать… - секундная пауза. – Я полюбил другую прости, малыш…
Нож в спину так неожиданно и больно, дышать с каждой секундой все труднее. Пытаться, что-то ответить, потребовать объяснений бессмысленно…
- За, что ты так…? – единственное, что я смогла прошептать и то с трудом, трубка выпала из рук, а я же в состоянии, когда тело уже совершенно не слушается и содрогается в дрожи, спустилась вниз по стене. В телефоне обрывками фраз слышала его голос,…слышала, но не слушала.
Глаза застилала пелена слез, мысли в голове менялись со скоростью света.
“Не нужна…надоела…выбросил”
Да, то время было очень тяжелым в моей жизни, душа, словно покинула меня,…все чаще я стала задумываться о смысле проживания на земле…и нужно ли мне это вообще?
Меня бы наверное и забыли уже все, если бы не Лерка, именно она в прямом смысле этого слова вытянула меня с того света.
Я обязана ей очень многим, ведь она спасла не только меня, но и моего сыночка. Если бы не она, то не видела бы я сейчас ясных, словно небо глаз ребенка, и не слышала бы заливистый смех, который вселяет в меня силы жить дальше…для него.
- Анют, мы пришли, встречай нас! – из прихожей послышался звонкий голос подруги, и я не скрывая радости, бегу к ним. Прошлое должно оставаться в прошлом нужно жить сегодняшним днем, и радоваться каждой минуте проведенной в этом мире рядом с любимыми.
- Привет гуляки мои! Ну как прогулка? – не скрывая улыбки, спросила я, взглянув на сына, который не отпускал руки дочурки Леры.
- Отлично…мы сегодня ходили в парк, на карусели… тебе ведь понравилось, Артушк? – улыбаясь, спросила Лера у него, на что сын лишь кивнул.
- Да? Ну, я очень рада, вы ведь в следующий раз маму с собой возьмете? – я засмеялась.
- А чего ты смеешься? – удивилась Лера. – Возьмем конечно, тебе нужно развеяться, а то все работа дом – дом работа, никакого разнообразия…к тому же в парке столько мужчинок…Ммм… - глаза подруги засверкали как два бриллианта.
- Лера! – возмутилась я, сложив руки на груди.
- Ну, что Лера? Что Лера? Что так и будешь до старости в одиночестве?  - воскликнула она. – Трудоголик фигов, ой да ну тебя, Прокопьева…
- Ой, Новикова, да ладно тебе! Хватит дуться, хорошо, пойду я с вами, пойду! – я улыбнулась, разливая чай по кружкам.
- Ну вот, а это уже совсем другой разговор! – победоносно улыбнулась подруга мне в ответ.

+1

69

Ппц... что? Какая нахер другая? Милка, что это такое, а?
Проду!

0

70

Миииилк, как это, почему другая?! почему? што случилось?Миииилка :'(
вот жопой чую, когда они все вместе пойдут гулять, то встретят маркина, ну вот жопой чувствую..чееерт(
Милк, все жу будет хорошо, да? скажи, што да!
Милка, прода очень классная, и очень нравится))
и еще, я тут кое што написала, специально для вас, Антон Николаевич!

Маркину Антону Николаевичу, пока еще живой чертовой блондинке!!!

ШТОООООО?! ДРУГАЯ?!?!?!?!?!? КАКОГО хера?!!!!аааааа??? я у тебя спрашиваю, какого херА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чертова блондинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!МААААААААРКИИИН!!!!!!!!!!!!!! :angry:  я убью Маркина к чертовой матери!!!!!блондин чертов номер 2!!!(что то я черта очень уж часто стала вспоминать, особенно чертовых блондинов :D) хочу придупредить, я стреляю метко, бью больно!!  Маркин, я из тебя котлету сделаю!!!Да как ты вообще посмел?!ааа?! я у тебя спрашиваю?ммм?! ИДИОООООООТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя убью, под окошком закопаю и цветочек посажу, черт!!!!!!!! Ты меня понял?! а ну отвечай, понял?! или нет?!  НЕТ?! ты не понял?! Ты че, такой борзый штоли,а? сказать нечего?!аа?! нечего?! ну значит молчи и возращайся,проси прощения, на коленях стой, мне ПОХЕР, но штобы ты ВЕРНУЛСЯ!!!! ИДИООООТ!!ПРИДУРОК!!!!!ЖИВО!! я тебе сказала!!!!!я из тебя отбивную сделаю, ты меня понял?!!!!!!!??!?!?!?ЧЕРТОВА БЛОНИНКА :mad:

С любовью, со всей душой, Вишенка:*

Милк, я буду с нетерпением ждать проду)

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-07-06 20:22:09)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Только улыбнись, Ты такая красивая*