Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » По вискам пульс...


По вискам пульс...

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Пазитифф4ик))))),[PaRtY-GiRl] я этот пока и не думала бросать*))))
ну что же ловите продочку...:))) следующая пока не знаю когда с инетом проблемы.... да и с музой, а точнее с ленью...:)))

                    Любить человека нужно до первой причиненной им боли…
- Тема меня убьет! – шептала я, сидя в ванной и сжимая в руке тест. Слезы градинами катились по лицу. Я не знаю, что делать.  Если он узнает, он убьёт Сашу.
- Женька, я дома! – услышала я голос брата доносившийся со стороны прихожей. – Женьк, ты где? – а я даже ответить не могла. В горле встал комок, который я не могла проглотить. – Ты чего не отзываешься? – открыв дверь в ванную спросил Артем. – Эй, ты чего плачешь? – присев на корточки около меня парень. В его глазах было столько заботы, и волнения.  Мне хотелось прижаться к нему, и не отпускать.  Но  я лишь разжала руку, и из ладони выпал тест. Подняв его, Артем поменялся в лице. Глаза вместо заботы стала заполнять злоба.
- Я его убью! – разъяренно крикнул блондин. И встав на колени направился к входной двери.
- Тем, не надо! – останавливая брата, кричала я. – Я его люблю!
- Ты дура? Ты хоть понимаешь, что это значит? Тебе только 19. Это всё, ты понимаешь? Всё! Никакой учебы. Крики каждую ночь. Ты даже не представляешь себе! – кричал он.
- А ты представляешь? – со слезами на глазах спросила я. – Откуда тебе знать? У тебя же нет детей! – и уже который раз я своими словами сделала брату больно. В голову закралось воспоминание. Это случилось год назад. Я помню тот день смутно, я тогда отмечала днюху у подруги, домой вернулась где-то в двенадцать. Как ни странно Артём не спал, хотя ему с утра было на учебу.  Помню его взгляд…он был убитым что ли. Увидев меня, брат стал орать, что-то вроде все девушки одинаковые. А потом, потом я впервые увидела как брат плачет. И всё это из-за этой Кати. Она сделала аборт. Но как потом оказалось, ребенок был не от Артёма. Просто тот парень её бросил, и она решила всё свалить на брата. Конечно, казалось бы, чем я тогда могла сделать ему больно, если это не его ребенок? А тем, что мой любимый блондин очень сильно её любил…
- Ты ему говорила? – более спокойным голосом спросил брат.
- Да.
- И он что?
- Он сказал аборт делать. – обреченно сказала я.
- Вот с*ка!  - ударив изо всей силы в стену, крикнул блондин.
- Тем, стой! – попыталась затащить его обратно в квартиру. – Он это не казал бы! Просто эта шл*ха Петрова! Это она его держит и не отпускает! Пожалуйста поговори с ней. Пусть она оставит Сашу в покое, тогда мы будем вместе. Иначе я аборт сделаю.
- Какой аборт? Ты хоть понимаешь что это значит? Он тебя не любит. Раз с ней встречается. Ты хоть понимашь, что он опять тебе больно сделает?
- Саш… - сомневался блондин недолго.
- Хорошо. Давай адрес. – я дрожащими руками записала адрес этой стервы.

***
Для боли всегда есть повод, а для хорошего настроения повод не ищи, просто улыбнись и порадуйся этому дню, но не сегодня.
Поднявшись на нужный этаж, я нажал на звонок. Но к моему сожалению никто не открыл. Я уже собрался уходить, как меня отвлек голос девушки.
- Молодой человек, вы в 75-ю? – спросила меня довольно симпатичная девушка.
- Да.
- А вам зачем? – с настороженностью, продолжила она «допрос».
- Да так. Поговорить надо с девушкой.
- Ну вообще-то я в 75 живу. И не понимаю, о чем мы можем говорить. – сказала она.
- Ты? – я как-то не думал, что эта она…
- Да я. А ты что хотел?
- Ну значит я тебе это скажу. Оставь в покое Воробьева.
- Что? – улыбка сползла с её лица, а на её(улыбки) место пришло возмущение. – С какой это стати?
- Да потому что он с Женей будет! – мне слабо в это верилось, но сестра просила.
- Кто это тебе сказал?
- Я тебе говорю! –  повысил тон я.
- Послушай меня, я не собираюсь из-за какой-то там… бросать его. – она тоже повысила тон.
- Нет. Это ты меня послушай. Женя  беременна, и я не позволю, чтобы мой племянник или племянница остались без отца! – начал кричать во весь голос я.
- Что? – еле слышно прошептала она.
- Да, Женя беременна, от Воробьева.  – но девушка ничего не ответила, а медленно подошла к двери и через секунду скрылась. А я отправился вниз по леснице.
***

Отредактировано |º Tatka º| (2011-07-14 19:17:07)

0

22

хах, быстро ты сработала))) :D
Ну что же все как всегда потрясающе!!!
Хотя странные они все, начнем по порядку: 1) - Саша полный козел и подлец, 2) Женя - дура, предохраняться не пробовали и Темку слушать надо было а не тупое сердце которое думает что он её любит, 3) Тема - придурак, нафига приходить к Насте если ненавидишь этого подлеца Сашу, отстанет она от него и что? ничего не изменится! 4) - Давайте Сашу на мыло или на костер)) хих ,я сегодня оч добрый :D
Мой мозг не переваривает неичего, я вообще запуталась и жду продолжения с нетерпением!!
Танюш:*

0

23

Классная продка. Мне понравилась)
Так... Женька залетела, Настя обиделась. Мне вся эта ситуация напоминает фильм "Сдохни Такер" (правда там никто не залетел. В общем посмотри фильм).
Так, теперь меня интересует, что будет дальше. Проду!

0

24

[PaRtY-GiRl] наконец-то я дождалась от тебя полноценного комента:D
отвечу на твой вопрос под номером 3) он думает што тогда Саша будет с его сестрой. Ну типа ребенку нужен отец...
Пазитифф4ик))))) спасибки Тошка)) я фильм видела, но когда писала как-то и не думала шо похоже выйдет.....

ещё раз пасибки зайки, а продку кину попозже:)))))))))

0

25

***
Боль?  - нет. Страх? – нет.  Пустота? – нет. Скорее ничего. Сейчас я ничего не чувствовала. Этому парню удалось разрушить весь мой мир. Погасить последний уголек надежды. Она беременна… Как же странно осознавать, что все закончилось. А ещё ужаснее, что ничего не будет. Как он мог? Он врал мне. Врал что любит. Что бросит её. Что у нас все серьезно. Я медленно плелась по городскому парку. Под ногами шелестела осенняя листва. Люблю начало осени. На улице ещё не холодно. Греет теплое солнышко.  Не знаю как, но ноги сами привели меня к мостовой. Вода. Она меня всегда успокаивала. Такая холодная. Свободная. А я решилась… решила прыгнуть. Никому все равно не будет больно. Ему я не нужна, а Женя со своим братцем мне так кажется даже станцуют на моих похоронах.
Ммм….нет. Я не допущу, чтобы такое произошло, в конце концов надо думать не только о себе. Мама просто напросто не переживет. Пускай катится этот Саша к черту. Я сильная и без него проживу. И никто мне не нужен. – размышляла я ходя за перилом.
***
- Жень, я дома. Я этой… - но договорить я не успел.
- Тем, мне плохо. – держась за низ живота, сказала блондинка. – Звони в скорую! – я быстро набрал цифры. Скорая приехала довольно быстро. Через полчаса я решил ехать в больницу. Собрав все необходимое, я направился в больницу. Благо, она не далеко. Нужно лишь пройти мостовую и один квартал. Подойдя к мостовой, я заметил хрупкую фигурку стоящую за перилом моста.  Она ходила из стороны в сторону и что-то шептала. Разобрать это нельзя было. Во-первых из-за городского шума, а во-вторых уж слишком тихо она бормотала. Мне показалось, что она пытается себя в чем-то убедить.  Когда она повернула голову, я наконец понял, кто это. Это она, Настя, та из-за которой моя сестра сейчас в больнице. Нога девушки соскользнула и она полетела вниз. Времени размышлять, не было…
***
Очнулась я в какой-то незнакомой мне квартире. Слава богу, что я хоть жива осталась. Чуть не утонула из-за этого урода. И надо же ему было переться именно оттуда.
- Ну что жива? – он? Нет, этого не может быть.
- Терешов?
- Ну слава богу, раз узнала, значит всё хорошо. – легонько улыбнулся блондин.
- Я что тут делаю?
- А ты мне прикажешь делать, вытащить тебя и бросить без сознания на мосте? – своим вопросом он поставил меня в тупик. – То-то же! – строго сказал парень. – Мне в больницу надо. Скоро вернусь можешь пока комп включить. – одевая байку сказал Артем.
- с чего ты взял, что я тут останусь? – с возмущением спросила я.
- А ты что собралась без одежды идти по городу? Я твою мокрую(одежду),  в стиральную машинку бросил. Ладно я пошёл. Бутерброды на кухне, лезвие в ванной. – по-моему на полном серьёзе, сказал последнее предложение блондин.
Повалявшись на диване минут 15, мне стало скучно. Включив компьютер, я взяла из кухни бутерброды., ммм…прям как я люблю. А он знает чем мне угодить.  Но долго насладиться одиночеством мне не удалось, в дверь позвонили. А вдруг это Женя? Что я скажу? Что я делаю у них дома. Да ещё в халате её брата. Это полный пипец. Как-то уговорив себя, я открыла дверь.
- Ох, ё… - первые слова которые я услышала от какого-то парня.
- Тебе тоже привет. Ты к Артёму?
- Ага. – всё что я услышала от него.
- Ну заходи, он скоро должен прийти. – сказала я, и направилась в комнату.
***
Зайдя в комнату я решил расспросить кто она. Что-то я сразу с тормозил.  Интересно, если она его телка, почему я не знаю.
- Меня Серега зовут. – представился я девушке.
- Настя. – Настя значит….
- А ты…. Девушка Артёма? – решил сразу выяснить я.
- Не дай бог! – улыбаясь сказала она. – Просто знакомая. – ага, знакомая она. – И всё знакомые Артема в его халате ходят? – девушка явно не знала, что сказать.
- Откуда я знаю? У него спроси.
***

Отредактировано |º Tatka º| (2011-07-15 12:01:34)

0

26

|º Tatka º| написал(а):

- Антош, мне плохо. – держась за низ живота, сказала блондинка.

Антонш?! я што то пропустила?! :D
а может сразу на АнА перейдешь?! :D :D
я буду очень рада :D
так а теперь серьезней..
АААААААА, Настя скоро будет с Артемом...ля ля ля :D
УУУУУУ!!!:D ое, я счаслииив:D
Танька, прода шикарная, очень нравится))
жду продолжения)))

П.С. черт, так лень што либо делать:D

0

27

Таня, мне очень понравилось:)) Жду продолжения:))

0

28

..Ослик_Иа.. ну я извиняюсь, прост когда пишу не думаю....это хорошо што Антон, я ж могла и Федю написать:D:D:D
Не всё так быстро*)
Спасибки Вишенка:))
Пы.Сы. ой, ну тебе сегодня можно:D
Юльчик)) спасибки Юльк, мне очень приятно:)))
а продка когда в голову что-нибудь стукнет напишу:))))

0

29

а я опять молчун :D

0

30

Сначала Саша, потом Артём, а теперь Сергей? Охх... вот это Санта Барбара.
Танюш, мне всё очень нравится (как всегда впрочем).
Проду!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » По вискам пульс...