Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Фонари


Фонари

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Автор - я
Название - Фонари
Герои - Аня, Аня/Антон, Карина, Паша и д.р.
Размер - мини
Жанр - ангст, романтик, POV(иногда) и другое
http://img-fotki.yandex.ru/get/53/mongochtosau.2/0_1169b_472ae668_L.jpg

0

2

Пролог
Он - избалованный ребенок, ему нужно все и сразу. Такое бывает, родители недосмотрели ...
Она - тень, которая хочет стать кем то. Так бывает, родители недолюбили ...
Когда нибудь, холодным январским вечером он постучит в ее двери, она откроет даже не спросив "кто там?". И они будут просто сидеть и пить чай ...
Но началось все ни с этого 

0

3

Она идет в школу, как всегда, все в том же глухом свитаре и уже драных джинсах. Через плечо старенькая сумка, которая вот вот порвется от тяжести учебников. Несмотря на моросящий холодный дождь, она улыбалась, искренне и радостно. Эту девушку зовут Аня. Ей семнадцать лет, она учиться в одиннадцатом классе.
- Эй, где тут 233 школа?
Аня обернулась и увидела перед собой хмурого парня, выглядел он великолепно. Из-за капюшона куртки,  видны пряди льняных волос, он поднял голову и впился в нее холодными, как лед, голубыми глазами.
- Может все таки ответишь или как? - недовольно спросил он
- Это туда - Аня махнула рукой прямо - Ты новый ученик?
- Это не твое дело - он резко сорвался с места и ушел далеко вперед
Аня вздохнула, ну в прочем как всегда, она привыкла к такому обращению. Но как ни странно несчастной себя не считала. Она была довольно счастливым человеком, о чем говорила ее нежная улыбка, а так же глаза, которые всегда светились добротой. Поэтому девушка ни чуть не расстроилась из-за поведения грубого парня. Она пожала плечами *наверно у него какие нибудь проблемы* и посмотрев в небо, которое было все таким же хмурым и серым, пошла дальше.
В школе ее встретила Карина
- Аня, ты сделала алгебру?
- Конечно, тебе списать?
- Ага - получив тетрадь девушка улыбнулась - Аня, ты настоящий друг
Аня лишь грустно улыбнулась *нет, ни какой я ей не друг, просто тот кто может дать списать алгебру, ну и другие предметы ...*. Поправив сумку она прошла в свой класс и тут же снова встретилась взглядом с холодными голубыми глазами.
- А это наша зубрила - Аня - громко объявил Паша, он же - Пташка - Тебе, Антон, лучше держаться от нее по дальше, вдруг заразит ... своей занудностью  и всезнанием
Антон хмыкнул и отвернулся, Пташка, продолжил ему, что то рассказывать. Аня села на свое место. Начался новый учебный день.
***
Уроки прошли почти незаметно, Аня уже хотела выйти из здания школы, но ...
- Аня! Ты ведь Аня? - к ней подошел все тот же парень, с холодными глазами
- Да, я Аня - кивнула девушка - Что то случилось?
- Ты ведь вроде хорошо учишься?
- Ну, да - Аня пожала плечами, училась она на одни пятерки.
- Поможешь с английским? - спросил он
- Я вообще то, французским занимаюсь, но если тебе очень надо, то конечно ...
- Отлично, тогда вот тебе задание. Дашь завтра списать - с этими словами он сунул ей в руки листок и ушел
Аня удивленно посмотрела на бумажку вырванную из тетради
Стр. - 43; № 17
*Ну конечно, самому то домашнюю ни как не сделать* - в прочем, думала она  без особой злости или обиды. Ей было не жалко ни времени, не сил, все равно вечером делать нечего. Девушка вздохнула и пошла к выходу.
***
- Мама, я дома!
Ответа не последовало. Конечно женщины опять не было дома. Ирина(а именно так звали маму Ани) устраивала свою личную жизнь и на дочь ей было мягко сказать - наплевать. А отец их кинул , когда Ане было пять лет.
Девушка прошла в свою комнату и села за стол, для начала нужно было сделать домашнее задание. Свое и своих одноклассников.

Отредактировано Ulina (2011-07-08 17:16:55)

0

4

вау, мне очень и очень нравится начало))
вот только Маркин.. ох уж эта чертова блондинка, треснуть бы тебе чем нибудь по головке-то , што бы мозг твой блондинистый встряхнуть..
вечная твоя проблема: блондинка! ну вот как так можно?!:D
у Аньки такое положение канешна, мне ее жалко(
а вот эта блондинка, нет бы помочь, а он.. эх, што говорить-блондин:D
Ульянк, начало шикарное, как уже говорила очень нравится))
я же надеюсь, эта блондинка извиниться?!))
буду ждать продолжения)))

0

5

..Ослик_Иа.. написал(а):

вечная твоя проблема: блондинка! ну вот как так можно?!

И правда, блондинка ... это все объясняет, не надо на него злиться

..Ослик_Иа.. написал(а):

я же надеюсь, эта блондинка извиниться?!))

Не в следующей продке, но извиниться )))

..Ослик_Иа.. написал(а):

буду ждать продолжения)))

Завтра напишу )))

0

6

Ulina написал(а):

И правда, блондинка ... это все объясняет, не надо на него злиться

хах, вечная проблема)

Ulina написал(а):

Не в следующей продке, но извиниться )))

ну вот так всегда ^^

Ulina написал(а):

Завтра напишу )))

буду ждать:)

0

7

Ulina, очень понравилось начало, поведение Антона, конечно оставляет желать лучшего
но ведь ты его исправишь?)
Аню жалко немножко
жду продолжения)

0

8

Ульянк начало мне очень понравилось)))
я верена, что блондинка исправится, а если нет...[взломанный сайт]
продка шикарная))
оч сильно жду ещё*)))

0

9

Спасибо всем, вот небольшая продка ...
____________________________________________________
- Аня!
- Мама? - девушка вышла из своей комнаты
Женщина с улыбкой посмотрела на дочь, сегодня у нее было хорошее настроение
- Завтра вечером мы с тобой идем в ресторан - сообщила она
- А что за повод? - с улыбкой спросила Аня
- Я познакомилась с одним мужчиной, вдовцом, он приглашает меня и тебя завтра в ресторан. Надеюсь, ты будешь вести себя прилично и не выставишь меня в плохом свете ... Мне этот мужчина очень понравился. Тем более, он богат. К стати, у него есть сын, твоего возраста. Его зовут Антон, думаю вы подружитесь
- Если это тебе так надо - Аня пожала плечами
- Да, надо - Ирина недовольно посмотрела на дочь - Если у меня все получиться, мы будем богаты, понимаешь, Аня ?
- Счастье за деньги не купишь - тихо произнесла девушка
- Дура! - в сердцах воскликнула мать - Ни фига ты не понимаешь! Все можно купить, поняла ?! После уроков не задерживайся. Подберем тебе платье, а то ходишь как пугало. Мне стыдно за тебя - Ирина сморщилась, вспоминая в чем дочь ходит в школу - А теперь иди спать или просто иди в комнату. Не мешай мне.
Аня пожала плечами и на самом деле ушла.

Отредактировано Ulina (2011-07-08 20:18:03)

0

10

Ulina написал(а):

Ни фига ты не понимаешь!

ахахах* ))
а вообще мама как-то жестко с Анюткой....
ето ж Маркин???))))
пусть Тошка что-нибудь сделает не то при их встрече... - убью!!!:D
Ульянк продка очень понравилась))
жду ещё=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Фонари