Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Фонари


Фонари

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

|Добрая*_Фея| написал(а):

жду ещё=)

Продолжение только завтра, сегодня точно больше ничего не напишу

0

12

продочку,очень инетерсно))0если это то о чём я думаю то уууу ваууу))))

0

13

Уля, очень понравилось, афигенное начало))))))
а Маркин этот осел! убью его на фиг!!! кажись в ресторане ЧТО-ТО будет...)
жду продку!)

0

14

Следующий день прошел довольно быстро, Аня и ее мама собрались в ресторан. За ними заехала машина, за рулем сидел мужчина лет сорока, его голубые глаза светились добротой и счастьем, на губах  играла улыбка.
- Сын подъедет чуть по позже, у него свидание - сообщил он - А эта маленькая леди , как я понимаю - Аня?
- Да, моя любимая дочка - Ирина натянуто улыбнулась и локтем толкнула дочь в бок
- Мне очень приятно с вами познакомиться, ммм ...
- Просто - дядя Артур, ага? - весело произнес мужчина
- Ага , дядя Артур
Ирина с неодобрением посмотрела на Аню, но промолчала
Уже через несколько минут они сидели в уютном ресторанчике и весело болтали ... точнее, Ирина и Артур весело болтали, а Аня скучала, ей было не интересно слушать про бизнес, про политику ... Хоть она и была начитанной, но такой занудности не любила, все это сводилось к деньгам. Ирина всегда твердила дочери - "Твой папаша нас бросил, потому что нашел другую, молоденькую и богатую", а Аня не верила, нет, это мама ушла от отца, потому что тот мало зарабатывал и вот ... где они теперь? Ирина вешается на богатых мужчин и ей было бы легче , если бы Ани совсем не было. Аня и сама была от этого всего не в восторге, она бы все отдала, что бы жить с бедным, но папой. Он запомнился ей веселым, энергичным мужчиной.
На стул на против плюхнулся ... Антон Маркин, девушка удивленно на него посмотрела. Дак вот кто сын, дяди Артура
Антон обвел их всех злым взглядом, его взгляд остановился на отце
- Ну, и зачем ты меня сюда позвал? - недовольно спросил он - Что бы познакомить с новой любовницей и ее дочерью? А не много ли чести?
- Антон - прошипел Артур - Прекрати. Ирина и я любим друг друга и мы собрались здесь, что бы сказать тебе и Ане, что хотим пожениться
Антон шумно выдохнул
- Как ты можешь - прошипел он - Прошло всего полтора года, а ты уже решил жениться заново
- Антон ...
- Да знаешь кто ты после этого?
- Антон ...
- Пошел на ... - Антон сорвался с места и выскочил из ресторана
- Извините, его, он просто, еще не смирился с тем, что Ариши больше нет, это его мама. После того как она умерла, он замкнулся в себе, раньше он был таким жизнерадостным, спортом занимался,  граффити ... А теперь
- Ничего страшного - улыбнулась Ирина
- Мы наверно пойдем - вскочила Аня
Ирина тут же кинула злой взгляд на дочь
- Если хочешь иди, а мы еще посидим ... правда, Артур?
Ответить он не успел, Аня вышла из ресторана и тут же ее кто то схватил
- Значит так, слушай меня очень внимательно ... Если твоя мать не отстанет от моего отца, вы обе об этом пожалеете, понятно ?
Аня кивнула , Антон тут же отпустил ее
- Я тоже между прочим не восторге, но мама не будет меня слушать. Для нее, моего мнения - не существует.
- Мне плевать - хмыкнул Антон - Обещаю, если через неделю мой отец все еще будет собираться за нее замуж ... Я тебе такую жизнь устрою, что пожалеешь, что на свет появилась
Аня вздохнула и ни чего не говоря поплелась в сторону дома, путь был не близкий, ей не привыкать, но сегодня она устала и мечтала только о мягкой постельке , лечь и забыться.
- Разве я разрешал тебе уходить? - послышался голос Антона, он догнал ее и схватил за руку
- Опять домашнее? - тихо спросила она, протягивая руку за листком с заданиями
Антон удивленно уставился на руку
- Нет, не домашнее - голос прозвучал растерянно, утеряв всю злобу
- Тогда, я могу идти?
Антон так же растеряно выпустил руку, девушка ушла, так и не заметив, что в его глазах, что то промелькнуло... Как будто он вдруг вспомнил, что то, что то очень важное, а точнее кого то, такого родного ... такого любимого ...

0

15

Ирина вернулась поздно, Аня вышла ей на встречу
- Мам, а у вас с дядей Артуром ...
- Для тебя он - Артур Николаевич, запомни - буркнула Ирина
- Хорошо. У тебя с Артуром Николаевичем - исправилась Аня - Все серьезно?
- А ты как думаешь? - усмехнулась Ирина - Ну конечно, он мне предложение сделал и кольцо подарил. Вот только сынуля его ... ну ни чего, он у меня в ногах будет ползать
- А ты его любишь?
Ирина рассмеялась
- Конечно - нет, я люблю его деньги
- Тогда может вам не нужно жениться - тихо произнесла Аня - Ну, мам, зачем тебе это и...
- Ах, ты дрянь, сама - никто и меня никем, хочешь сделать?! Ну, нет. Я хочу выбиться в люди, а если тебя, что то не устраивает, то пошла вон!!!
- То есть ты меня выгоняешь? - удивленно спросила Аня
- А ты глухая разве?
- Скажи честно - Аня сглотнула соленые слезы - Ты меня хоть когда нибудь любила?
Ирина молчала
- И я тебе не нужна?
- А чем ты не довольна, я тебя всю жизнь на своих плечах тащу - снова разозлилась Ирина и не сдерживаясь влепила дочери звонкую пощечину
Аня вскрикнула и потерла ушибленное место. Было обидно и гадко, девушка ни чего больше не говоря, убежала в свою комнату и закрывшись там, набрала уже давно заученный номер. Послышались гудки, а после этого тихое "Алле"
- Бабушка, пожалуйста, можно я к тебе завтра приеду? У меня есть деньги на билет, я накопила
- ...
- Я не могу больше в Москве, мне будет лучше у тебя в Екатеринбурге - девушка всхлипнула
- ...
- Завтра после школы, я куплю билет и приеду, хорошо ?
- ...
- Да, спасибо. Я тебя люблю
- ...
Аня сбросила вызов, смахнула злые слезы и стала собирать вещи. *Завтра заберу документы из школы и уеду и пусть они сами разбираются. А я буду жить с бабушкой*

+1

16

Антон,ну вот я теперь незнаю, ругать мне тебя или нет..черт)

Ulina написал(а):

Антон так же растеряно выпустил руку, девушка ушла, так и не заметив, что в его глазах, что то промелькнуло... Как будто он вдруг вспомнил, что то, что то очень важное, а точнее кого то, такого родного ... такого любимого ...

эта строчка очень понравилась^^ неужели блондинка умнеет на глазах?мм??)))
кстати, именно эта строчка спасла его от убийства:D
Аняяяяя, какой Екатеринбург?! а как же Тоха? ну не уезжай, а то я буду плаааакать :'( Аньька :'(
Уль, она же не уедет? скажи: да или  конечно да?:D у тебя нет выбора:D
Улька, проды классные и очень нравятся^^
жду проду:)

0

17

..Ослик_Иа.. написал(а):

кстати, именно эта строчка спасла его от убийства:D

Он думает не о об Ане

..Ослик_Иа.. написал(а):

Уль, она же не уедет? скажи: да или  конечно да

Конечно ... !!!!

..Ослик_Иа.. написал(а):

жду проду:)

Завтра будет !!!)))
Но только вечером, До трех часов я на работе ((( Так не хочется, у меня должен быть отпууускк!!!!

0

18

а мне вот показалось почему-то что Аня наверняка чем-то похожа на Аришу, мать Тошки нашего, поэтому эта искорка проскочила в его глазах...я права?))))
а теперь о продке, Уль, она замечательная, очень нравится, а вот мать Ани зверюга бля, ппц, бедный наш ангелочек...жду продку.....)

0

19

Ульянк продки бесподобны:))
то что Анька не уедет меня очень сильно радует...*))
возникает новый вопрос почему? кто её остановит? ето блондин?:))
мама Ани это вообще....разве можно с родной дочерью так поступать????
солнц с нетерпением жду ещё:)))):)))

0

20

Ulina написал(а):

Он думает не о об Ане

ну значит не спасла! Держись Маркин, я иду! ЖДИ! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an33.gif

Ulina написал(а):

Конечно ... !!!!

твою мать, я же помру, если она уедет :D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Фонари