Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Фонари


Фонари

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

во Маркин ну ты и блондин твою ты мать! нет, ну я так не играю вообще...а продка афигенная) нравится))))

0

32

POV - Антон
Потерян ... навсегда ... для себя ... для семьи ...
Вздыхаю, да, это правда.
Беру фото в рамочке и вглядываюсь в такие знакомые и любимые черты лица. Я на нее совсем не похож, ну ни капли. Полная противоположность. Я похож на отца.
Волосы темной волной спадают с плеч, какие глаза смотрят весело и нежно, на губах улыбка ... И так всегда, до последнего дня ... Даже заснув на всегда, она улыбалась, все плакали, а она ... Нет, безнадежно, она была убежденной оптимисткой. Это злило врагов и дарило счастье родным и близким.
Я на нее не похож, я похож на отца ... единственная разница - у него глаза веселые, живые, а у меня они как будто заледенели. И улыбаться я разучился. Ненавижу его.
Ложу фото обратно на столик и со всей силы бью стену кулаком.
Ненавижу ... ненавижу ...  его. Не прошло и года, а он уже женится на другой ... а до этой Ирины ... было еще много женщин. Ненавижу ... и себя я тоже ненавижу, потому что я похож на него ... Я такой же эгоист и опять же отличие - я это признаю, а он - нет, строит из себя мученика! "Ах, посмотрите, как мне тяжело с сыном. Подросток. Переходный возраст и все такое. Так тяжело ..."
Сажусь на стул и пытаюсь успокоиться, подсознание услужливо подталкивает новую, нужную картинку ... Ну, да ... Она, как будто копия, ну правда, так похожа. Улыбается ... постоянно улыбается, смотрит не осужающе, хотя, осуждать - есть за что. Добрая ... нежная ... хрупкая ... Хрупкая! Черт, такой же была и мама. Они как две фарфоровые статуэтки ... вот только одна уже разбилась, а вторая ... 
Я вздрогнул от своих мыслей. Они разные люди, разные! Что у них общего? Особая искорка в глазах ... нет, неважно.
Она не думает обо мне, а мне не следует думать о ней
Нужно забыть и не вспоминать, ну угораздило же меня перейти в ее класс. Аня ... ангел, нет, чертовка!
Я снова разозлился. Нет, так, не пойдет.
Сорвавшись с места, я вышел из дома, сел в машину и поехал в близжайщий клуб. Девочки, спиртное ... так можно забыться и плевал я на все с высокой колокольни!

0

33

блин безумно нравится а Маркин влюбился влюбиииился даддадад))) так и думала они похожи)
надеюсь все наладится продку хочу)

0

34

Тигрулька написал(а):

так и думала они похожи)

Что поделаешь ... не умею я создавать интриги (

Тигрулька написал(а):

надеюсь все наладится

Я тоже на это надеюсь))))

Тигрулька написал(а):

продку хочу)

Закончились, приходите завтра ))))

0

35

Маркин, ты НАСТОЯЩИЙ БЛОНДИНИСТЫЙ ИДИОТ! и это по моему неизлечимо!
ну вот.. вот какой нафиг клуб?! какие девочки?! какая колокольня?! ааа?!
так, будь мужиком: живо к Аньке с цветами и признаниями!! :D
ахаха, не, ну а што? мне нравится такая преспектива:D
Улька, прода классная, и я жду продолжения))

0

36

..Ослик_Иа.. написал(а):

это по моему неизлечимо!

Да, не излечимо ... практически в каждом фанфике )))

..Ослик_Иа.. написал(а):

мне нравится такая преспектива:D

Мне тоже, только цссс!!! Никому не слова, я же все таки автор, хихик ))))

..Ослик_Иа.. написал(а):

я жду продолжения))

Сегодня, наверно, напишу

0

37

Прошел месяц, каждый день одно и тоже(так что думаю описывать не стоит)
POV - Антон
Просыпаюсь... Осматриваюсь, комната не моя, хотя бы потому, что все розовое, в блестках и стразах. Не думаю, что я вчера резко поменял ориентацию... ха-ха, если кто не понял это была черная шутка, не обращайте внимания, утром у меня всегда такое, хмм, настроение. Все, в общем,  как всегда, голова болит, бля, сколько же я вчера выпил? поворачиваю голову...
Ну и как ее зовут?
Девчонка тоже открывает глаза
- Доброе утро, Тош
- Доброе утро, зай
Да как же ее зовут? Черт, придется выкручиваться как всегда ...
- Может кофейку выпьем? - предлагает она
- Сколько времени?
Девчонка берет с тумбочки розовые наручные часики, я так, что бы она не видела закатываю глаза, очередная кукла. Ну да, по  другому ни как.
- Восемь часов
- Мне некогда. В школу пора.
- А мне вчера ночью показалось, что ты далеко не хороший мальчик
- А мне плевать, что тебе вчера показалось - довольно грубо произнес я
Она обиделась. Вздыхаю.
- Ладно не обижайся, ок?
- Заглянешь ко мне сегодня вечером? Родителей еще неделю не будет
А почему бы и нет ...
- Ну здорово, жди
Она очаровательно улыбнулась.
Я поцеловал ее на последок и ушел.
***
POV - Аня
Мне пришлось идти сегодня в школу одной. Карина - заболела, а Пташка остался с ней. За меня они больше не беспокоились, они знали, что теперь я себя в обиду не дам. На самом деле, благодаря Карине я научилась быть уверенной в себе и знала себе цену. Пташка же ненавидел всех кто хоть как то пытался меня обидеть, он с ними не разговаривал, он предпочитал ... кулаки. Что мне не очень нравилось ... но попробуйте с ним поспорить! Упертый как танк!
- Прокопьева!
Я остановилась и огляделась. Ко мне прямым курсом приближался Антон Маркин. Сердце пропустило несколько ударов и сделало тройное сальто. Да, черт, прошло немало времени и я поняла, что я чувствую к этому человеку ... любовь, до чего же ненавистное чувство. Почему ненавистное? Все просто, эта любовь причиняла мне не мало боли. Маркин большой охотник на красивых девушек ... понимаете, да? К стати, наши родители все таки поженились, я узнала это от разъярённого Антона ... брр, не хотела бы я его еще раз увидеть в таком состоянии.
- Прокопьева, что это ты, такая умненькая, покладистая и хорошая девочка, опаздываешь на уроки? - ухмыльнулся он , подойдя ко мне
- Тебе то какая разница? Неужели так интересно?
- Совсем не интересно - хмыкнул он
- Тогда не спрашивай - грубо произнесла я и тут же оказалась прижатой к его телу
- Девочка, не надо мне грубить. Ты и так мне должна ... ты должна была отговорить свою мать жениться на моем отце. Помнишь уговор?
- Ни какого уговора не было
- Даже так ... - Антон рассмеялся - Ну, ну, я устрою тебе веселенькую жизнь.
Его губы почему то оказались слишком близко к моим, я судорожно вздохнула и со всей силы зарядила кулачком Антону в живот. Тот поперхнулся от неожиданности и выпустил меня из своих объятий. Я немножко грустно вздохнула и поспешила отойти от него на приличное расстояние.
- Так значит? - прошипел он
- Что? - переспросила я
- Ни чего, иди в школу
- А ты? - глупо спросила я
- А я ... ну, я же плохой ... Мне можно и прогулять школу. До встречи.
- Пока - растерянно произнесла я
Он ушел. Я поежилась от холода, рядом с ним было теплее ...

0

38

блин я балдею мне безумно понравилась продка но эта ночь антошки с какой-то курицей меня расстроила это не входило в мои планы...
а прокопчик долго будет играть недотрогу?
черт хочу чтоб они нормально поговорили и продку хочу очень сильно сильно сильно напишешь?

0

39

Ulina написал(а):

- Ну здорово, жди

Ты.. ты.. ты... ты блондинка чертова, я на тебя обиделась!!!!! Я.С ТОБОЙ. НЕ. РАЗГОВАРИВАЮ!!!!!!!!!!я на тебя очень сильно обиделась! :canthearyou:
Да, и вообще, я о тебе не буду больше НИЧЕГО писать! вот так!
Улька, прода суперская, очень нравится)))

Ulina написал(а):

Он ушел

куда. пошел. этот блодинистый идиот?!
он жить не хочет штоль?????
не ну вообще это нормально?! Он по моему блондинка по жизне:D
блондинка! - и это мой диагноз!
Уль, можно вопрос: эта блондинка, когда нибудь, все же немного "потемнеет" ?! Или останеться такой идиотской чертовой блондинкой, которая жить не хочет вообще?:D
жду продолжения, очень)))

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-07-24 19:18:34)

0

40

Так, так... вот так всегда, на самом интересном месте. Хочу продку!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Фонари