Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ЧЕРТОГИ АСГАРДА ТАРДИС


ЧЕРТОГИ АСГАРДА ТАРДИС

Сообщений 11 страница 20 из 269

11

http://s43.radikal.ru/i100/1107/01/48012f885c91.jpg
Сегодня съездила на Гарри Поттера.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  Скажу, что мне понравилось, интересно. Но хочу сделать несколько замечаний/заметок, то што понравлось:
1) Волан-де-Морту следует почистить зубы и посетить стоматолога. С ТАКИМИ зубами,  еще и улыбаться http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an240.gif :D
2) Белатрисе Лестранж тоже бы следовало бы посетить смоматолога, как и Тому :D  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an38.gif
3) Момент, когда типа Гарри умер, они в Хогвартсе, Том и его шайка, когда ржут, ну очень похожи на психов. Ну вот просто копия :D Они точно сбежали из дурдома:D Интересно, кто их лечащий врач!:D
4) Невилл, ое:D Когда Воланчик :D со своими дружками наступают на Хогвартс, его разговор с Гарри(примерно, точно не помню:D):
- Гарри, а где Полумна?
- Полумна?!
- Да, просто она мне очень нравится, еще с первой встречи. И я думаю щас самое время признаться.
*и говорит это с таким милым выражением лица^^*
5) ахаха, поцелуй Гермионы и Рона в тайной комнате:D *NO COMENTS*
6) Когда Гарри типа умер, у него происходит чо то, што, я сама не пняла :D в общем, это што то типа рая, и Гарри разговаривал с Альбусом Дамболдором.. Знаете, это было похоже на психушку. Нет, ну представьте: ВСЕ белое, и стены и потолок. Да и вообще, как и Гарри, мне показадлось, што это вообще вокзал :D Смешно? :D
7) Момент, когда бузиновая палочка летит к Гарри:D
8) Когда Полумна орет, Поттеру своим клевым голоском: -Гарри Поттер, немедленно послушай меня! *так злобно* :D
9) Момент, когда Невилл бежит от оборотней:D Они такие ржачные, особенно когда один чувак, проверял, есть ли защита. Я думала он со страху обосрется :D
10) Момент, когда Гермиона стала Белатрисой:D Это тааак мило ^^
Ну, в общем, вроде все :D А, вообще, фильм мне очень понравился, я его тааак ждала :D И как вижу не зря:)

http://s016.radikal.ru/i334/1107/68/4c5cad02c2ac.jpg

П.С. я когда ехала в Смол, по дороге увидела столб. Он был сбит и очень напоминал Пезанскую башню. Не, ну реально:D Каменный. Стоб. Сбит. Это же пиздец! И рядом стекло от машины. Нет, ну вы прикиньте, с какой скоростью нужно нестись, што бы СБИТЬ КАМЕННЫЙ СТОЛБ?! Не представляю. Это должен быть какой нибудь танк :D

0

12

..Ослик_Иа.. написал(а):

ахах, возможно, но не в этом дело, прост я же в лицей ухожу, а он в Смоле:Dв общем пздц:Dно я закончу ее! зря што ли 6 лет училась:D

а я уже 7 лет проучилась с 0-ого класса и до 8!!!(((
мне еще 7 и 8 заканчивать((( хны-хнык(((
не хочу!!!!

0

13

[PaRtY-GiRl написал(а):

]а я уже 7 лет проучилась с 0-ого класса и до 8!!!(((

не поняла.. а сколько классов нужно закончить?!

0

14

..Ослик_Иа.. написал(а):

не поняла.. а сколько классов нужно закончить?!

их всего 8, но учимся мы 9 лет, потому что вначале я окончила )-й класс, потом 1, 2... и т.д. сейчас я закончила : и перешла в седьмой, а потом 8 , экзамены и прощай музыка, надолго!!!

0

15

[PaRtY-GiRl написал(а):

]их всего 8, но учимся мы 9 лет, потому что вначале я окончила )-й класс, потом 1, 2... и т.д. сейчас я закончила : и перешла в седьмой, а потом 8 , экзамены и прощай музыка, надолго!!!

аа, я поняла.. по нашему ты сначала ходила в эстетический класс, а потом уже 1, 2, 3 и т.д.
ааа, все я поняла..))

0

16

неужели ты додумал?? браво!!! эт освершилось!!! :D

0

17

[PaRtY-GiRl написал(а):

]неужели ты додумал?? браво!!! эт освершилось!!!

сам в  шоке:D

0

18

..Ослик_Иа.. написал(а):

сам в  шоке:D

хахахахахахахахахахах :DDDD :DDD :DDDD :DDD :DDD

0

19

Кристиш, привет)) ты меня ждала?))

..Ослик_Иа.. написал(а):

Да и вообще, не люблю я эту дату. День рождение. Брр.

ты не одна такая, я тоже не очень люблю своё др, не знаю почему... кстати, с прошедшим тебя:)

..Ослик_Иа.. написал(а):

играю на 3 инструментах,

я когда-то пробывала учиться играть на гитаре, но посетила всего три занятия(хор, сольфеджио и гитару) и бросила:D лентяйка я :D

0

20

Lady написал(а):

Кристиш, привет)) ты меня ждала?))

привееееееет)))) конечно ждала!)))) тебя уже столько не было, где пропадала?)))

Lady написал(а):

ты не одна такая, я тоже не очень люблю своё др, не знаю почему... кстати, с прошедшим тебя:)

спасиб))

Lady написал(а):

я когда-то пробывала учиться играть на гитаре, но посетила всего три занятия(хор, сольфеджио и гитару) и бросила:D лентяйка я

ахаха, у нас тут собрались одни лентяи!:D
сольфеджио, ооо, такое нудное дело.. все учить учить.. аккорды, тритоны, интервалы... беее.. они бяки!:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ЧЕРТОГИ АСГАРДА ТАРДИС