Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ЧЕРТОГИ АСГАРДА ТАРДИС


ЧЕРТОГИ АСГАРДА ТАРДИС

Сообщений 31 страница 40 из 269

31

[PaRtY-GiRl написал(а):

]мне гулять хотелось, правда потом от родителей "пизда рулю" было

примерно так► http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an33.gif ??:D

0

32

..Ослик_Иа.. написал(а):

примерно так►

ну что-то в этом роде))

0

33

Слушайте, а вы верите в чудеса?! Нет?! Значит вы какашка!!
Я конечно верю, но не до такой степени.
Сидим, короче дня 4 назад с друзьями, разговариваем. А уже было где часов 11-12 вечера, ну я по привычке начала разглядывать небо. Смотрю, раз, упала звезда. ну и я загадала желание. Ладно. Через пять минут еще одна. Загадала тоже самое желаение. Дальше, падает еще одна звезда, я загадала тож. Потом еще одна. Через некоторое врмя падает еще одна, и я решила чуть изменить желание. Ладно. А желание было тупое, ну просто хотела увидеть одного человека. Так, вчера, сидим своей компанией, в карты рубимся и тут бац, и идет он. Твою мать, я так чуть с лавки не свалилась, не ну вы представте, хотела его увидет и на тебе пожалуста:D Не, ну шикарно:D Это еще не все. Уже сегодня, иду к Тоне, поворачиваю, и тут опять он:D Такое чувство, што он преследует меня:D Ладно,поиграла на пианинке, выхожу, опять он. Да ё-мае, что за хрень? Так хотелось провалиться сквозь землю: ну прсто Кристина не может просто выйте, ей надо обязательно чуть не прибить его дверью, ругануться, извиниться 200 раз и как всегда споткнуться об его ногу, и опять ругануться и вновь извиниться:D Шикарный выход:D Не хватало еще и завалиться:DD
Блин, я даже не думала, что так может быть:D
Пиздец:D
По этому, по аккуратней с желаниями, вдруг исполняться:D

0

34

да уж)) но мои боюсь не исполняться да и хрен с ними))
да уж повезло те:D

0

35

|º Tatka º| написал(а):

да уж повезло те:D

мда повезло, а вот если бы еще и.. было бы просто восхитительно:D

0

36

капеееееец тебе везет в 11-12 часов вечера гулять((( Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!! Я если прихожу в 21:01 то все наказана неделю не гуляю(
ну в карты и мы рубимся)

0

37

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ну в карты и мы рубимся)

а как психи от машин бегаете?:D

0

38

Всем здрасть:)
Внохновение было к черту, но..
Ахаха, потом Кристина почитала пару фф по Сумеркам, и к ней вернулось вдохновение.
Теперь вот пишу проды.
Так что ждите!
И кстати, миник наверное будет завтра:)

Отредактировано [Ослик Иа] (2011-08-03 19:40:44)

0

39

[Ослик Иа написал(а):

]а как психи от машин бегаете?

ага, ток от милицейской :D

0

40

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ага, ток от милицейской

а мы ждали ждали копов, а они не приехали:D
уже хотели до них сами идти:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ЧЕРТОГИ АСГАРДА ТАРДИС