Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Никогда не поздно изменить что-то


Никогда не поздно изменить что-то

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

[PaRtY-GiRl написал(а):

]все хорошо - это хорошо))
ток шарпей в туалет смыть! и габриэллу на её место :D
продкуу))

Ахахах)) Будет исполнено*

*   *   *
   Незаметно для всех стал приближаться Новый год. Ребята отлично спели на школьном концерте, от чего в журнале с отметками у участников концерта святились отличные отметки, которые они заслужили.
   «Дикие коты», по просьбе Габриэллы, простили Троя, и стали проводить с ним куда больше времени, чем раньше.
   В отношениях Болтона и Шарпей настал кризисный момент. Парень всё больше и больше стал проводить времени с друзьями и Габриэллой, что сильно раздражало девушку.
   -Трой! – Проорала Эванс.
   -О, привет Шарпей – парень даже не нагнулся поцеловать её.
   -Что происходит в последние дни?
   -А, что происходит? – Слегка покачав головой, переспросил Болтон.
   -Даю подсказку: наши отношения! – Девушка еле сдерживала свой гнев внутри себя. Ей так хотело покричать на кого-нибудь.
   -А что с ними?
   -Не валяй дурака. – Грозно прошипела Шарпей. – Ты вообще забыл про меня. Всё время проводишь с этими котами и этой Габриэллой.
   -Никогда не говори о Габриэлле в таком тоне.
   -Что? – Возмущённо переспросила Эванс.
   -Шарпей, я должен тебе сказать. Наши отношения были ошибкой, нам не стоило тогда петь вместе, тебе вообще не стоило вмешиваться в мои дела.
   -Что? – Повторилась блондинка. – То есть это я во всём виновата?
   -А как ты думаешь? Мы расстались с Габриэллой, я поссорился с друзьями, повернулся к ним спиной. Уж лучше бы я всё лето парился, работая на кухне и подавая всем еду, чем получал такой быстрый карьерный рост и образование. Кстати я отказался от стипендии в университете Альбукерка.
   -Что? – Вновь повторилась Шарпей.
   -То Шарпей, то… я подло поступил с друзьями, но и ты не хороша,… поэтому мы расстаёмся.
   -Но, я думала, я думала…
   -Ты не всё додумала до конца!
   -Ар… - девушка грозно прорычала, резко взмахнув руками, вслед уходящему Трою.
   -Я тебе говорил, что твои шалости до добра не доведут! – Раин похлопал сестрицу по плечу, после чего спокойно продолжил свой путь дальше.

*   *   *
   -Вы знаете, что в этом году мисс Дарбус хочет поставить весенний мюзикл?
   -Нет, но теперь знаем – весело проговорила Марта.
   -Так вот, я пишу песни для этого спектакля и хочу показать вам наброски – Нильсон достала из миниатюрного портфельчика листы с нотами и текстом песни.
   Ребята быстро пробежались по тексту глазами, после чего восторженно похвалили Келси.
   -Но это ещё не всё. – Она положила на стол ещё одни ноты. – Это дуэт, который вы будите петь с Троем. – Девушка загадочно протянула Габриэлле ноты.
   -Жизнь свою тебе дарю? – Монтез пробежалась глазами по названию, а затем и по всему тексту.
   -Ага – радостно завопила Келси.
   -Спасибо конечно, но я не думаю, что мы с Троем сможем спеть со всеми теми чувствами, с которыми ты написала.
   -Сможете, куда ж вы денетесь? – Тейлор толкнула соседку в бок, заставляя её улыбнуться.
   -О чём болтаете? – К компании подошёл Трой, занимая свободно место слева от Габби.
   -О грядущем мюзикле – протянул Джейсон.
   -Ооо, это должно быть интересно?
   -Да – подтвердил Дэнфорд.
   -Это наш с тобой дуэт – Монтез протянула Трою листок, чтобы хоть как-то снять напряжение, которое образовалось в считанные секунды.
   -Ммм… жизнь свою тебе дарю?
   -Да – шёпотом проговорила Габриэлла.
   Парень мельком пробежался по наброскам первого куплета.
   -Это красиво Келси.
   -Спасибо.
   Очередной школьный звонок нарушает всю идиллию, всю романтику, повисшую в воздухе. Ребята уныло поднимаются со своих мест и направляются в кабинет химии: сейчас будет лабораторная.

*   *   *
   На лабораторную по химии к Габриэлле подсел Трой. Они вместе проводили всякие опыты, разговаривали, смеялись, за что получили два предупреждения.
   Когда урок окончился, Монтез задержалась на пару минут, чтобы спросить кое-что у учительницы, по поводу практической.
   -Габриэлла – шатенка услышала позади себя грубый голос Эванс.
   -Ооо, Шарпей? Чего тебе?
   -Я слышала, что вы с Троем вновь встречаетесь?
   -Ммм… не знаю, от какого источника ты это узнала, но могу обрадовать тебя. Нет. – Шарпей развернулась в обратную сторону и фантастически улыбнулась, ликуя свою победу. На пару секунд Эванс показалось,  что ещё не всё потеряно и Трой сам приползёт к ней на коленях.
   Монтез задала интересующий её вопрос, после чего со спокойной душой покинула класс. На лице Габриеллы видна улыбка, только вот от чего и почему она не знает.
   -Габби, вот ты где, мы тебя заждались – ласково прошептала Тейлор. – Ты ведь понимаешь, что олимпиада не за горами?
   -Ооо, я совсем забыла о ней. Ссори – девушка слегка сузила глаза и широко улыбнулась.
   -Проходи.
   -Привет ребята – девушка поприветствовала своих друзей, после чего села около Маккейси.

0

22

Последняя прода:

*   *   *
   -Чет, можно с тобой поговорить?
   -О чём? – Резко проговорил он. Дэнфорд до сих пор не может простить Троя.
   -Я хочу попросить у тебя прощение. Я виноват, мне не стоило поддаваться соблазну. И ради нашей с тобой дружбы я отказался от двойной стипендии и места в университете. Пускай это будет честная борьба. – Лицо Чета сменило несколько эмоций: от злобного до глубочайшего шока. Дэнфорд до сих пор не понимал, как Трой смог отказаться от такой перспективы?
   -И всё это ради того, чтобы вернуть нашу дружбу?
   -Даа… мне очень жаль, что этим летом у нас не получилось отдохнуть всем вместе. Но я-то знаю, что это не конец. У нас будет ещё сотни часов, чтобы провести каникулы вместе.
   -Наконец-то ты вернулся, брат – парень накинулся на одноклассника с объятиями.
   Ребята долгое время тренировались и готовились к важному матчу, который состоится во втором полугодии. После разминки они долгое время болтали, рассказывая о том, кто как жил и кто чем занимался. Как оказалось, Трой никогда не воспринимал Шарпей, как девушку… ему просто нужно было отвлечься, но как вышло: кроме Габриэллы ему никто не нужен.
   Чет подарил Тейлор миниатюрное колечко, которые выражало всю привязанность парня к девушке. Так же Дэнфорд рассказал о том, как обо всём сильно переживала Габби, и Трой пообещал исправиться.
   -Может, не будешь давать обещаний? Это же очень важная вещь!
   -Ну, уж нет, на этот раз я дам обещание – проговорил Болтон, вытирая голову полотенцем.
   
*   *   *
   -Габриэлла – позади себя девушка услышала знакомый голос. Обернувшись назад, Монтез лицезрела далёкий силуэт Болтона, приближающийся к ней с каждой секундой.
   -Трой? Что ты тут делаешь, я думала ты уже ушёл. – Ляпнула Монтез, даже не подумав о тренировки баскетбольной команды.
   -Я был на тренировке – проговорил он.
   -Ммм и как успехи?
   -Нормально, потихоньку готовимся к матчу.
   -Ооо, очередные тренировки до самого вечера, мячики, красная форма и трибуна фанатов кричащая «дикие коты»? – Насмешливо проговорила Габби.
   -Да, практически всё так и будет.
   Сделав большой вдох, парень развернул девушку спиной к себе, после чего извлёк из кармана ту самую цепочку, которую подарил девушке в начале лета. Габриэлла молча стояла, думая о том, что хочет сделать Трой. Её сердце колотиться в бешеном ритме, руки вспотели, а ноги слегка подкосились.
   Холодное прикосновение чего-то маленького к шее слегка остудило горящие руки Монтез. Опустив свой взгляд вниз, шатенка заметила ту самую цепочку с буквой «Т», что означает «Трой».
   -Габриэлла – парень развернул девушку к себе лицом – ты можешь меня люто ненавидеть, говорить всякие гадости, но я прошу тебя об одном: носи этот кулон и никогда не снимай его. – Парень притих, смотря в такие родные, и любимые глаза. – Может быть, это сейчас неуместно, но я должен сделать это. – Трой быстро сократил расстояние губ между ним и Монтез, после чего трепетно коснулся их, приготовившись к самому плохому. Однако, не смотря на все те обиды, которые таились в сердце девушки, она ответила на такой долгожданный поцелуй, без которого чувствовала себя ужасно, словно высохшее растение.
   -То есть ты хочешь вернуть отношения? – Неожиданно проговорила Монтез.
   -Даа – рассеянно ответил парень, после чего опять почувствовал вкус таких любимых и притягательных губ. Наконец-то счастье и постучалось в его окошко. Наконец-то все проблемы остались позади, наконец-то он счастлив…

*   *   *
   Что я могу сказать в заключение? Скорее всего, произнесу сейчас какую-нибудь пургу о том, что такое любовь и ненависть с моей точки зрения. Надеюсь, вам понравилось читать мой фанфик и я надеюсь, что из него вы извлечёте какие-то уроки и может быть в будущем у вас получиться справиться с той или иной преградой, которых у вас по пути будет много, очень много. Могу вам сказать лишь одно: любите чисто и искренне, не путайте святые чувства с обычной детской привязанностью, как обычно это бывает. Не ломайте счастье других, ведь на чужом несчастье своё счастье не построишь!

0

23

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
клаааассс
я обожаю классный мюзикл
а они такие...лапочки
АррР)))
а ты же еще будешь про них писать????
правда? правда? правда??
ааааааааааааааааа
крутой фиииииииииик
ааааааааааааааааааааа

хотю еще про них почитать
Тонькааааааааааааааа
пиши еще...много много...
я их обожаю...

ааааааааааа
Тонька ты умницаааааа)))
люблю тебя)))))
пиши еще..

ой...

0

24

Просто_Я написал(а):

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
клаааассс
я обожаю классный мюзикл
а они такие...лапочки
АррР)))
а ты же еще будешь про них писать????
правда? правда? правда??
ааааааааааааааааа
крутой фиииииииииик
ааааааааааааааааааааа

хотю еще про них почитать
Тонькааааааааааааааа
пиши еще...много много...
я их обожаю...

ааааааааааа
Тонька ты умницаааааа)))
люблю тебя)))))
пиши еще..

ой...

Ахахах, спасибо Дашуль. Как только, так сразу=)
Идей море, и их можно подставить под любых героев, но времени соверншенно нет, да и мне два других фф нужно дописывать.
Однако я повторюсь: как только, так сразу!)

0

25

Ух ты, ты уже дописала его?? Так быстро?
А я уже-то думала, что тут обернётся война между Шарпей и Габриэллой по поводу Троя.
Ну ладно, что ж... надеюсь от тебя будут другие фф по "Классному мюзиклу", мм??))

0

26

Lizo4ka написал(а):

Ух ты, ты уже дописала его?? Так быстро?

Нуу не скажи))

Lizo4ka написал(а):

А я уже-то думала, что тут обернётся война между Шарпей и Габриэллой по поводу Троя.

Ахахах, опять ты за своё.)

Lizo4ka написал(а):

Ну ладно, что ж... надеюсь от тебя будут другие фф по "Классному мюзиклу", мм??))

Посмотрим:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Никогда не поздно изменить что-то