Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥←...Три метра над небом...→♥♥♥


♥♥♥←...Три метра над небом...→♥♥♥

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

|? Tatka ?| написал(а):

оу, общага эт конечно круто=))) меня уже скоро это ждёт

надеюсь тебе повезёт испытать только лучшее))

|? Tatka ?| написал(а):

хих, ты ж на вышке учишься????
нехилая у тя степендия, что на коннотку хватает:D

да) в высшем) да какая стипендия... я снимаю комнату в 2-ух комнатной квартире с хозяйкой. в ноябре я получила стипендию 307560 р. а за комнату я плачу 320000...

|? Tatka ?| написал(а):

СЕССИЯ..(((( я ещё не знаю что это но мне уже страшно=)
ничего ты не нытик

а прикинь как мне)
нытик) ещё какой)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Катюшкааа, привееет! Наконец-то ты объявилась (хотя бы не на долго). Уии, я так рада, так рада)) Аааа...
И всё равно мы должны будем созвониться!!!
Ох, о половине твоих достижений я знаю, а вот про сессию не так давно узнала)
Желаю тебе удачи, я знаю, что ты всё сдашь! А если не сдашь, то... ата-та будет)
Не кисни, на радуге зависни)) - как говорит нам реклама скитолса))

Привет привет дорогая))
Спасибо зайка)) я очень хочу верить что всё будет ок... постараюсь не киснуть)

0

22

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Привет привет дорогая))
Спасибо зайка)) я очень хочу верить что всё будет ок... постараюсь не киснуть)

Смотри мне, я за тобой слежу)))

0

23

Saluto! Hola! Bonjour! Hello! Ciao! Hallo! Salam! Прывiтанне! Прывiт! Привет!

Вот так вот я приветствия на 10-ти разных языках я начала новую запись в давно заброшенном блоге! http://savepic.su/744983.png

Ох, как давно меня здесь не было)))

Расскажу немного о том, как у меня дела. Моя нынешняя жизнь американские гонки, то вниз, то вверх, то прямо... То всё хорошо, даже, то всё плохо, так, что истерика сдавливает что-то внутри, а порой всё тихо мирно.

Учёба, люди вокруг, дружба, какие-то чувства... Очень много эмоций, смесь плохих и хороших и чего больше, понять сложно.

В отошении учёбы... хм. Мне всё чаще кажется, что я больше говорю, чем делаю, вроде и стараюсь, а вроде и нет. Зато переживаю конкретно. Мне кажется, что моих усилий недостаточно, но когда у меня что-то не получается сложно найти силы и бороться до победного, я всё чаще и быстрее опускаю руки и пускаю всё на самотёк. А ведь так нельзя?! 15 мая у меня защита курсовой и я понятия не имею, что и как. Да и сессия всё ближе, а страх всё сильнее, я так старалась поступить, я так боролась за возможность доказать всем, что я могу, а теперь не верю, что у меня получится.. Я уверяю близких мне людей, что всё хорошо, что верю в лучшее, но получается, что я вру не только им, но и себе. Вобщем сложно... Надеюсь, что всё у меня получится, и меня не отчислят))

Теперь, что касается дружбы. С одной стороны всё отлично. Я нашла очень близких мне по духу людей, но в некоторых уже замечаю, то, что видеть не очень хочу... Но один человек всё же самый родной и пока самый надёжный, мой ёжик)) Она понимает меня с полуслова) И пусть иногда она не умеет или не хочет меня слушать, она всё равно будет рядом когда мне плохо)) И пусть он готова целыми днями говорить о своих проблемах и не слышать о моих, она всё равно поможет, когда нужно))

Вокруг хватет всего, обмана, лести, зависти, злобы, но не меньше улыбок, смеха, веселья, заботы, радости, искренности, есть люди от которых так и исходит тепло.

Отошения... Хм... хорошим девочкам свойственно влюбляться в плохих мальчиков. Так было долгое время и со мной, а теперь перегорело и я сломала стереотипы. Теперь мне очень нравится милый, умный и очень симпатичный парень.)) Только вот я похоже для него не больше чем подруга))

Ну вот как-то так)) такие вот у меня дела!))
Очень люблю наш форум и рада видеть, что он жив))
Соскучилась по всем, соскучилась по написанию, по дизайну...) http://savepic.su/761384.png

Ну и на этом наверное всё!))

Au revoir! Auf Wiedersehen!Goodbye! Adios! Arrivederci! Ate a vista! До свидания! Дапабачэння! Do videnia! Pirmelenge! http://savepic.su/725526.png

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥←...Три метра над небом...→♥♥♥