Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!


Это чистый спирт!

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Автор - я
Название - Это чистый спирт!
Герои - Аня/Антон, Наташа, Фагот (Коровьев), Бегемот, Азазелло, Воланд, Гелла,  Маргарита/Мастер, Лера/Стас, Миша и д.р.
Аннотация - Аня дочь Мастера и Маргариты(не будем думать о том, что оба умерли, хорошо?Все таки ... мистика, кто же это все разберет). И все вроде хорошо, девушка влюбляется в нового одноклассника - Антона , но ... В этот момент Воланд и его свита возвращаются в Москву ...  И начинается ...
P.S. - Да простит меня Михаил Булгаков.  На сумасшедших не обижаются ведь правда? А я точно не в своем уме. Не думаю, что кому то понравиться.
Рассказ ведётся иногда от первого лица
http://www.artandphoto.ru/stock/art4/693/4656.jpg
1. Появление странных людей, новый ученик в классе или "Полог"
- Тетя Наташа, я ушла!
- Удачного дня!
Я выскочила из квартиры и побежала в сторону здания школы. Погода была сегодня - что надо, солнышко светило ярко и тепло. Я зажмурилась от удовольствия и ненадолго остановилась осмотреться.
- Девушка, не подскажите, сколько времени?
Я обернулась и увидела перед собой длинного мужчину, одет он был мягко сказать странно, как будто сбежал из другого времени.
- Сейчас половина восьмого - вежливо произнесла я
- В школу не опоздаешь?
- Да и правда, я немного задержалась дома, мне пора бежать
- Ну, беги, школа - это хорошо, святое дело - улыбнулся мужчина
Я улыбнулась ему в ответ и поспешила продолжить свой путь.
***
- У нас сегодня новый ученик - объявил Игорь Ильич - Антон Маркин
Я подняла взгляд и вздрогнула, парень который мне уже неделю сниться. Как будто сбежал из сна, невозможно.
- Антон, садись с ... Аней, вот третья парта, третий ряд.
Парень кивнул и уже через несколько секунд сидел рядом со мной
- Антон - представился он, склонив он голову и рассматривая меня, как будто оценивая
- Аня - улыбнулась я
- Очень приятно
- Так, не болтайте там, на третьей парте!!!
*** В парке***
- Бегемот, а вот ты как думаешь, она похожа на своего отца?
- На Мастера? Возможно. А зачем ты спрашиваешь?
- Мне просто интересно, мой дорогой друг
- Он врет - влез в беседу Азазелло - Фагот, дорогой вы наш, что вы задумали?
- Узнаете, скоро вы все узнаете

0

2

оууу интересно и как-то необычно))) я не читала книгу, может какие-то моменты не пойму, но мне оч интересно))  я видела пару серий ток)
прокдуууу

0

3

[PaRtY-GiRl написал(а):

]я не читала книгу, может какие-то моменты не пойму, но мне оч интересно))  я видела пару серий ток)

О, этого я не предусмотрела, ну я думаю тогда нужно рассказать о героях, которые принадлежат Михаилу Булгакову.
Воланд - Сатана или дьявол. Внешность(по книге) - один глаз зеленый, другой - черный, шрам на лице и хромота(на сколько я помню, если я, что то перепутала - сообщите)
Фагот(он же - Коровьев)  - черт из свиты Воланда. В своем настоящем виде - он рыцарь, неудачно пошутивший о свете и тьме, за что теперь и расплачивается - служа Воланду. Внешность - длинный, худой, небольшие усики, глазки - полупьяные. Носит клетчатый костюм  и песне( очки которые держатся на носу), одно стеклышко - треснуто, второго - и вовсе нет.
Бегемот - дух, в образе большого черного кота( который ходит на задних лапах) или же в образе полного мужчины, с "кошачьим" лицом( по книге). Истинный облик - худенький парнишка-паж. Очень баловливый. В свите Воланда.
Азазелло - демон, у него очень отталкивающий вид. В свите Воланда.
Гелла - вампирша, ведьма, она играет небольшую роль. Принадлежит к свите Воланда, служанка.
Маргарита - замужняя женщина, скучающая от пустоты в своей жизни. Случайно встречает Мастера и у них начинается роман. Она искренне верит, что книга, которую пишет Мастер, будет иметь успех. И когда Мастер решил сжечь книгу, она вытащила ее из огня. После того как Мастер исчез - Маргарита заключает сделку с Воландом, становиться королевой Марго, на его балу. После бала, за свои муки она получает вознаграждение - ей возвращают Мастера. Она стала ведьмой и некоторое время спустя, покинула мир вместе с Мастером.
Мастер - настоящее имя и фамилия - не известна. Прозвище - "Мастер" ему дала Маргарита, сам же Мастер считает это глупостью и капризом любимой. Главный герой, написавший книгу о Понтии Пилате. Отвергнутый и жестоко раскритикованный, о чем очень сильно переживает. Так же он просит Маргариту уйти, считая, что с ним она будет не счастлива и что это всего лишь помутнение рассудка. Добровольно уходит в больницу для душевно больных и проживает там , до того момента, как Воланд не возвращает его Маргарите.
Наташа - домработница Маргариты, ставшая ведьмой

Вроде все правильно, если есть ошибки, укажите пожалуйста, я исправлю

0

4

Ulina написал(а):

Воланд

ахах, можно продожить и получится: Волан-да-Морт:DD

Ulina написал(а):

Аня дочь Мастера и Маргариты(не будем думать о том, что оба умерли, хорошо?Все таки ... мистика, кто же это все разберет). И все вроде хорошо, девушка влюбляется в нового одноклассника - Антона , но ... В этот момент Воланд и его свита возвращаются в Москву ...  И начинается ...

о мамочки, как все запутанно, мне уже "страшно":D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]я видела пару серий ток)

хах, взаимно, я помню только, серию, где тетки бегали голые:DDDD
ахахаха, пздц:D
Улька, начало клевое, мне нравится)))
а этот мужчина, который спрашивал время, он кто такой важный, или левый вообще?))
ооох, главное не запутться:D
Уль, жду продолжения)

П.С. мне так нравится название:D

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-07-26 14:36:20)

0

5

..Ослик_Иа.. написал(а):

хах, взаимно, я помню только, серию, где тетки бегали голые:DDDDахахаха, пздц:D

аналогично :D :D :D :D

0

6

я читала но давненько...)))
мне нравится начало интересное буду ждать продки)))

0

7

..Ослик_Иа.. написал(а):

о мамочки, как все запутанно, мне уже "страшно"

А не надо "бояться" ни чего страшного не будет )))

..Ослик_Иа.. написал(а):

а этот мужчина, который спрашивал время, он кто такой важный, или левый вообще?))

Нет, он не левый)))

..Ослик_Иа.. написал(а):

ооох, главное не запутться:D

Если запутаешься, я разъясню )))

Тигрулька написал(а):

мне нравится начало интересное буду ждать продки)))

Сейчас попробую сообразить продку)))

0

8

2. Разговоры - понятные и не очень
День кончился довольно быстро, собрав все учебники в сумку, я выбежала из школы и пошла домой. Мой путь всегда был через парк, иногда я садилась на лавочку и читала книгу или слушала музыку.
Людей в парке всегда не много, Московские люди постоянно чем то заняты, куда то бегут, всегда опаздывают. Сразу вспоминается кролик из Алисы в Стране Чудес. Сегодня я не изменила своей привычке, сев на лавку, я достала книгу и только начала вчитываться, как ...
- Аня, снова здравствуйте
Я со вздохом отложила книгу и вздохнула
- Здравствуйте, Антон
- Может все таки перейдём на "ты"? - спросил он с улыбкой
- Давай, ты из какой школы к нам перешёл?
- Из итальянской
- Ты жил в Италии? - удивилась я
- В городе Верона - кивнул он
- А почему ты переехал?
- Мой отец соскучился по Москве и москвичам - Антон чему то улыбнулся
- Он давно не был в России?
- Да, он уехал из России еще до моего рождения - кивнул парень - Расскажи, что нибудь о себе. Кто твои родители?
- Они умерли. Я их не помню. Знаю, что маму звали Маргаритой, а папа ... я о нем вообще ни чего не знаю. Меня воспитывает бывшая домработница и по совместительству подруга мамы  - Наталья.
- Вот как - он о чем то задумался - А Наталья, она, что ни чего не рассказывала о твоих родителях?
- Нет. Я спрашивала, но она ограничивалась только несколькими общими словами
- Понятно, ладно, мне пора. До завтра.
- До завтра
***
- Фагот!
- Да?
- Мне будет нужна твоя помощь
- Проси все, что хочешь, Энтони - шутливо поклонился Фагот
- Мне нужно, что бы ты навестил одну женщину ...
- Будет сделано

0

9

Начало мне понравилось:)) Очень интригует:) Книгу не читала, но фильм смотрела полностью:) Буду ждать продолжения:))

0

10

Юльчик)) написал(а):

но фильм смотрела полностью:)

Новую полную экранизацию?

Юльчик)) написал(а):

Буду ждать продолжения:))

Сегодня напишу )))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!