Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!


Это чистый спирт!

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Ulina написал(а):

Энтони

это моя блондинка, да да да????)))))
Уль, прода классная, оч нравистя)))
буду ждать еще)))

0

12

3. Чайпитие на кухне и  испуганный вид
Посидев еще немного на лавочке, я поспешила домой, на наручных часах высвечивалось 17:34. Тетя Наташа может волноваться. До дома я дошла быстро и без происшествий, на скамейке у крыльца как всегда сидели старушки-сторожилы.
- Здравствуйте - почтительно произнесла я
- Здравствуй - кивнула одна из пожилых женщин - Анечка, а у вас гости
- Да?
Если сказать, что я удивилась, это значит - ни чего не сказать. Гостей у нас ни когда не бывает, тетя Наташа предпочитает встречаться со своими знакомыми в ресторанах или кафе, но уж точно не дома. Ну, а у меня нет на столько хороших друзей, что бы было можно приглашать их к себе. Дело в том, что я очень недоверчива и подозрительна, не знаю почему, но я ни кому не доверяла кроме тети Наташи.
Поэтому сейчас я сорвалась с места и побежала в сторону нашей квартиры, двери были открыты, поэтому я быстро сняла уличную обувь и поспешила пойти на голоса.
Тетя Наташа и загадочный гость сидели на кухне.
- Здравствуйте - громко произнесла я
Тетя Наташа вздрогнула, а гость медленно повернулся ко мне лицом и улыбнулся. Это был мужчина которого я сегодня встретила утром.
- Ты уже пришла - растеряно произнесла тетя Наташа
- Да, пришла, а что здесь происходит? Кто вы? И что здесь делаете?
- Моя фамилия Коровьев - произнес мужчина - Добрый вечер, Анечка
- А имя у вас есть? - раздраженно спросила я
- Извините, я не могу вам сказать. Называйте меня просто Коровьев, хорошо? Хотя, еще меня можно называть Фаготом ... но это на ваше усмотрение.
- Хорошо. Тетя Наташа, что этот субъект делает в нашей квартире?
- Анечка, это мой старый друг, он очень хороший. Вы подружитесь.
Я вздохнула, усталость за весь день, неожиданно навалилась, не давая правильно мыслить.
- Ладно, извините, меня за грубость. Я устала.
- Ни чего страшного, миледи, вас можно понять - улыбнулся Коровьев-Фагот и встал из-за стола - Я пожалуй пойду
- Я провожу - вскинулась тетя Наташа
- До свидания  - устало произнесла я
- До свидания
Я осталась на кухне одна, немного поразмыслив о странном госте я решила не заморачиваться, если тетя Наташа ему доверяет, значит - все хорошо.
- Аня, может тебе прилечь отдохнуть? - спросила женщина, снова войдя на кухню
- Теть Наташ, а о чем вы разговаривали?
- Ни о чем особенном - женщина пожала плечами
- Уж не обо мне ли - произнесла я в шутку, но тут же заметила как на лице тети Наташи промелькнул испуг
- С чего ты взяла, что мы разговаривали о тебе?
- Просто я сегодня уже встречалась с твоим другом, утром, когда шла в школу
- Вот как, ну ладно. Иди, отдохни
Я послушно ушла в свою комнату, но даже там я услышала ее облегченный выдох или мне это показалось?
***
- Я все сделал, Энтони, она ответила на все вопросы ...
- Рассказывай, Фагот.

0

13

4. Зановесочный день или "Вы меня преследуете?"
Утром у меня ужасно болела голова, прямо раскалывалась, плюс еще озноб, насморка и кашля к моей радости - не было.
- Может тебе дома остаться? - сочувственно произнесла тетя Наташа
- Не сахарная, не растаю - улыбнулась я и поспешила выйти из квартиры.
На улице погода была подстать моему здоровью, слякотно, хмуро, дул пронзительный холодный ветер и моросил противный дождик, который как будто специально пытался проникнуть за шиворот. Меня передернуло, хотелось вернуться домой, забиться в какой нибудь темный угол и разреветься. Противное настроение, противное состояние, противная погода.
- Миледи, что же вы гуляете в такую погоду?
- Вы меня преследуете? - удивилась я, завидев Фагота
- Нет, что вы, просто я утром всегда прогуливаюсь по парку, я не виноват, что ваша дорога в школу, пролегает по тому же пути.
- Разве я вас в чем то обвинила? - удивилась я - Фагот, друзья тети Наташи - мои друзья
- В таком случаи, может мы выпьем по чашечке горячего шоколада, вот в том кафе? - предложил мужчина
- Мне нужно в школу
- Миледи, вы - больны. Вам нельзя в школу, куда приятнее сейчас выпить чего нибудь горячего, послушать приятную музыку и посидеть в тепле - голосом змея-искусителя плавно говорил Фагот - А после, я провожу вас домой. Ну же, соглашайтесь ...
- Так заманчиво - протянула я - Ну, ведите в ваше кафе
- Пройдем те за мной - шутливо поклонился мужчина.
Уже через несколько минут мы сидели за столиком и с наслаждением потягивали горячий шоколад.
- Скажите, что вы думаете о вере? - спросил Фагот
- О вере? - переспросила я
- О Боге, о дьяволе? - подсказал Фагот
- Они несомненно существуют - осторожно произнесла я - Я человек верующий, но в церковь часто не хожу, времени не хватает, тем неменее у нас дома есть иконы. Что касается дьявола, я не боюсь его.
- Почему? Верующие люди, обычно опасаются дьявола - заинтересовано спросил Фагот
- Не бывает света без тьмы, а так же тьмы без света. Я не боюсь дьявола потому, что силой он не сможет забрать мою душу. - уверенно произнесла я
- А если не силой?
- Это будет уже другой разговор, мало ли что может в жизни случиться
- Ты похожа на своего отца
- Простите, что? - удивилась я - Вы знали моего отца
- Достаточно хорошо - кивнул Фагот
- Расскажите!!!
- Как нибудь потом. Давайте, я провожу вас до дома
***
Через час я сидела на подоконнике в своей комнате. После разговора с Фаготом у меня остался осадок. Для чего он разговаривал со мной о вере? Мне кажется это не последний разговор на эту тему. Ладно, потом я обязательно получу ответы на свои вопросы.

0

14

ох, так интригуеще, Уль, мне очень нравится))))
так, вот мне кажется, ну вот прям жопой чувствую, што Антон, это злой чувак?! да?!:D
ахаха, или она ошибается?))))
буду ждать продолжения)

0

15

..Ослик_Иа.. написал(а):

ну вот прям жопой чувствую, што Антон, это злой чувак?!

Ну не то что бы очень ...

..Ослик_Иа.. написал(а):

буду ждать продолжения)

Сегодня напишу, а может и не напишу ... папа из Москвы вернулся

+1

16

Ulina написал(а):

Ну не то что бы очень ...

да, я так и знал!
он злой чувак!:D

0

17

5. "А вот и я!" или кот Бегемот будет жить с нами
Где то через неделю я выздоровела окончательно и наконец пошла в школу.
- Давно тебя в школе не было - поприветствовал Антон - болела?
- Ага, прям жуткая простуда - пожаловалась я
- Говорят - эпидемия - задумчиво произнес Антон - Интересно, запугивают или нет?
Я пожала плечами.
- Я, что нибудь важное пропустила?
- Нет. Скукота да и только - улыбнулся Антон - Правда, с тобой будет по веселей
- Я похожа на клоуна?
- Нет, с чего ты взяла - он удивился
- Ты сам сказал, что со мной по веселей будет
Антон пожал плечами и больше ни чего не сказал. Начался урок.
Больше мне не удалось поговорить с Антоном, он как будто избегал меня. Стало вдруг так обидно и одиноко ... Я думала мы подружились, а он?
***
- Я дома!!!
- Анечка, а у меня для тебя сюрприз - улыбнулась тетя Наташа - Ты кошек любишь?
- Конечно - кивнула я - А что за сюрприз?
- А вот ...
В коридор вышел ОГРОМНЫЙ черный кот и я не преувеличиваю, он на самом деле был огромен!
- Его зовут Бегемот. Помнишь Фагота?
Я кивнула, зачарованно смотря на кота
- Это его кот и он попросил, что бы Бегемот пожил с нами несколько неделек
- Ну, отлично - улыбнулась я - А почему он такой большой? Прям не кот, а бегемот ... ой
Я рассмеялась, ну надо же
- Значит ты не против?
- Нет конечно. А у нас есть, что нибудь покушать? Я голодная как волк.
- Конечно, идем, я тебя покормлю
***
Я сидела на  своей кровати и читала книгу, когда в комнату вбежал кот.
- Запрыгивай ко мне - предложила я, откладывая книгу
Кот послушался и уже через секунду лежал рядом со мной, а я чесала его за ушком.
- Милый - прошептала я
- Мяу
- Котик, а я кажется влюбилась - неожиданно для себя, произнесла я - Ой, точнее не влюбилась, мне просто понравился один человек
- Мяу
- Нет, глупость это все
- Мяу!
Мне показалось или Бегемот на самом деле улыбнулся?
Неожиданно глаза стали слипаться и я сама не заметила как уснула

0

18

Ulina написал(а):

Новую полную экранизацию?

Не знаю: новая или нет, вообщем там где как раз голые тетки бегали, там всего 10 серий:))
Скорей всего не новая:))

Отредактировано Юльчик)) (2011-07-27 17:27:35)

0

19

Юльчик)), я думаю это новая)))

Юльчик)) написал(а):

голые тетки бегали

Это наверно ты смотрела бал или после того, как после преставления одежда исчезла

0

20

голые тетки: у всех одна ассоциация!:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!