Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!


Это чистый спирт!

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

хах) я когда геллу увидела чуть со стула не упала)) Оу, а Наташа симпатичная)))

0

32

[PaRtY-GiRl написал(а):

]хах) я когда геллу увидела чуть со стула не упала))

Что поделаешь, другого фото у нее нет ( или есть, но они все ... хммм, да. Она вообще знает, что такое одежда?)

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Оу, а Наташа симпатичная)))

Да, только эта фотка из другого фильма, вроде ...

0

33

Ulina написал(а):

И по фильму и по книге Бегемот и Фагот мои любимые герои и плевала я на то, что они не совсем хорошие ... они миииилые!!! (чисто женское мышление - как говорит папа)

женская лолгика:D

0

34

[Ослик Иа написал(а):

]женская лолгика:D

Угу ))))

0

35

9. Бал. Часть 2
Когда все гости были в зале, я уже чувствовала себя как выжатый лимон. Боль во всем теле сковывала движения. Фагот постоянно вытирал мою кровь, было больно, я не упала и не потеряла сознание только потому что меня придерживали с двух сторон
- Осталось еще немного - прошептал Энтони
Я уже даже не стала обдумывать кому принадлежит голос, мне было все равно. Я мечтала о горячей ванне, а после - о мягкой постели.  Боже, помоги мне пережить эту ночь! Мертвые пары уже давно танцевали, а мне предстояло обойти весь зал, а потом стоять и смотреть ... до конца. За мной тянулся кровавый след, ни для кого это не стало неожиданностью, теперь я понимаю почему тетя Наташа не хотела меня отпускать, все королевы были обречены мучатся и страдать всю ночь ... Слишком больно, перед глазами маячат черные круги, голова кружиться, а тело сводят судороги.
- Потерпи еще немного - все тот же до боли знакомый и в то же время чужой голос.
- Королева, вы не устали? - учтиво спросил Фагот
- Нет, что вы - через силу улыбнулась я, продолжая свой путь
Позади вздыхал кот, вытирая капли крови.
Мне казалось мы прошли всю планету по экватору, так было тяжело, невыносимо...
Потом мы остановились и появился Воланд
- Рад приветствовать вас всех на своем балу! Поблагодарим, нашу новую королеву, за радушный прием - громко и спокойно говорил он
Тут же поднялся шум и прекратился он только тогда, когда Воланд чуть шевельнул рукой, призывая к тишине.
- Так же я хочу представить вам моего сына ... Энтони!
Послышалось шуршание, я чудовищным усилием заставила себя обернуться, для того, что бы увидеть, как плащ медленно спадает на твердый каменный пол ...
- Антон?  - выговорила я
Он еле заметно улыбнулся и ступил в перед, снова раздался приветственный шум, его встречали как наследника Великого Воланда.
- Приветствую всех! - громко и так же уверено как и его отец произнес Энтони - Надеюсь вы повеселились от души!
Снова поднялся шум, на этот раз его ни кто не стал его перекрывать. После снова зазвучала музыка, танцы, веселье ...
В глазах снова потемнело и я упала в спасительный обморок ...

0

36

блин афигенная продка очень нравится интересно что будет дальше жду продку)))))

0

37

я то думала она начнет возмущаться, а она шмякнулась в обморок:D шикарно:D
и где же она очнется?! ну вот стопудово дома, да? хочу с Тохой!:D
Ахаха, да, я такая привереда:D
Улька, прода классная приклассная, очень нравится)))
буду ждать продолжения)

0

38

Тигрулька написал(а):

что будет дальше

Сейчас узнаешь)))

[Ослик Иа написал(а):

]хочу с Тохой!

Ну раз ты так хочешь ...
10. Я знаю, что тебе нужно
Как же не хочется открывать глаза ... Судя по всему я у себя в комнате, на своей кровати и мне плевать как я сюда попала. В теле ощущается лёгкость, ни чего не болело, тетя Наташа меня раздела. Сладко вздыхаю и переворачиваюсь на другой бок ... Так, а не слишком ли большая кровать? Я раскинула руки в разные стороны, но конца так не не нашла. Одно из двух или моя кровать вдруг вытянулась или я не дома.
Я тут же открыла глаза ... нет, не дома. Тут было бы очень темно, если бы полная луна не бросала бы луч холодного света в окно. Я осмотрела комнату и печально вдохнула, нет, ни чего знакомого ... Я не знаю где я. Просторно... комнату обставлял тот кому не нужны всякие лишние вещи, фото в рамочках, всякие побрикушки и так далее. Все было лаконично и просто, хотя в то же время как то величественно и ... мистически?
- Проснулась?
Я вздрогнула, на подоконнике, где еще секунду назад ни кого не было, сидел он ... Хотя чему я удивляюсь? Антон или Энтони?
- Называй как хочешь - пожал он плечами
- Ты читаешь мои мысли?
- Не смог удержатся - пожал он плечами - Извини.
- Где я?
- У меня. Ты так неожиданно упала. Ну да, отец переборщил - он устало потер переносицу - Я и отнес тебя к себе
- Бал закончен?
- Да, все нормально, гости остались довольны - ответил он на мой следующий вопрос
- Ммм, а можно я пойду домой? - спросила я, кутаясь в одеяло
Антон удивлено на меня посмотрел
- Ну, я тут заняла твою комнату, а ты ...
- А я не хочу спать - перебил он меня - Тем более, мы теперь твои должники
Я задумалась
- Я знаю, что тебе нужно - продолжил он, встал с подоконника и пройдя всю комнату, остановился у дверей - Я оставлю вас одних
С этими словами он ушел, я проводив его взглядом, снова посмотрела в сторону окна и вздрогнула.
У окна стояли две фигуры в темных плащах.

0

39

Ulina написал(а):

У окна стояли две фигуры в темных плащах.

это ее родители да же?))) ну неужели она с ними встретится)))блин а Тошка такой сладкий еееее))))
мысли ее читает ооо это хорошо)) пусть он прочитает мысли когда она будет думать о нем))я просто требую продку!!!!!!!!!!! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

40

Спасибо, Милк
А продка чуть по позже будет ))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!