Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!


Это чистый спирт!

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Тигрулька написал(а):

это ее родители да же?)))

Я тоже думаю, что родители:)
Продку!!:))

0

42

Ulina написал(а):

я думаю это новая)))

Я уже уверенна в этом:) А одежда исчезла после представления:))

0

43

Юльчик)) написал(а):

А одежда исчезла после представления:))

Ну, вроде там она не полностью исчезла ))))
Мда, проучили московских женщин Фагот и Бегемот)))

0

44

11. Родители и цена за свободу ведьмы
Фигуры откинули свои копюшены. Теперь передо мной стояли женщина и мужчина ...
- Мама? Папа?
Что то мне подсказывало, что это именно они. Мама улыбнулась и кивнула, папа смотрел мне прямо в глаза ... пытался найти в них что то? Да, именно так ...
- Аня - женщина подошла по ближе, через несколько секунды мы уже сидели на кровати и обнимались, она что то шептала утешительное ... Но кого она утешала, себя или меня? Этого не поймет даже папа ...
- Что теперь так будет всегда? - спросила я у него
- Мы будем вместе каждое полнолуние, ты только открой окно и жди ... мы обязательно придем - улыбнулся мужчина
- Обязательно - повторила мама и вытерла призрачные слезы - Малышка, как давно ...
Договорить она не смогла или просто не захотела, предоставляя мне самой придумывать окончание.
Мы болтали целый час, ни о чем, просто болтали и смеялись, они рассказывали о себе, а я о себе.
- Папа, а почему тебя назвали Мастером? - спросила я
- Это, дорогая, каприз твоей мамы - он кинул полный любви взгляд в сторону Маргариты
Мама улыбнулась и по крепче прижала меня к себе
- Твой отец и есть Мастер, это не каприз, это факт.
- Такой же как и то, что мы должны уйти, что бы потом вернуться - грустно произнес отец
Еще несколько слез, прощальные улыбки и слова, все перемещалось, закрутилось ... Последние слова ...
- Я люблю вас и буду ждать
- Люблю ... - эхом повторила мама
- Люблю ... - еще тише произнес папа
А потом они исчезли ... Я осталась одна, тихо, пусто ...
В моей жизни всегда было все. Чего бы я не захотела, любой каприз, все исполнялось сью же секунду. Тетя Наташа любит меня, как дочь, от всего сердца и я отвечаю ей тем же. Но я забрала у нее свободу, она остепенилась, она больше не ведьма ... прекрасная, быстрая и свободная как ветер ... Все из-за меня.
- Чего же ты вздыхаешь? Жаль ведьму, но ведь она сама пошла на это - в комнате снова появился Антон
- Думаешь она знала, что все так повернется?
- Знала - кивнул он и усмехнулся - Ты можешь попросить меня ...
- А какова будет цена? - вскинула я голову
Он загадочно улыбнулся, глаза сверкнули в темноте сапфирами
- Ты. Твоя душа, твое сердце и твое тело. Ну как? Заключишь со мной сделку?

0

45

Ulina написал(а):

- Ты. Твоя душа, твое сердце и твое тело. Ну как? Заключишь со мной сделку?

оу это интересно)
Аня, говори дададададада!!!

Продку!!!!!! Срочно!!!!!

0

46

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Продку!!!!!! Срочно!!!!!

Или сегодня или после завтра.
Я просто к бабушке ухожу, у меня родители в Москву уезжают. А в нашем городке объявился маньяк-насильник- грабитель.

0

47

вау вау вау последние строчки меня порадовали)))))
ееее я с нетерпением жду продолжу))))))) интересно к сему приведет сделка с сыном дьявола?))))

0

48

Тигрулька написал(а):

интересно к сему приведет сделка с сыном дьявола?))))

А я еще сама не знаю )))
Не думала еще об этом ... хотя ...

Отредактировано Ulina (2011-07-31 10:16:05)

0

49

12. К чему может привести сделка с сыном дьявола
Я шла в школу, у меня были ответы на все вопросы. Не возможно больше видеть слезы и грусть родного человека, смотреть как она тихо вздыхает сидя на подоконнике ночью, даже не подозревая, что я за ней наблюдаю. Она скучала по полётам, она чувствовала себя как птица в клетке.
Странно, крем Азазелло подействовал на меня иначе. Меня не волновала луна и ночь, все было как было.  Я просто жила. Не ведьма, а простая девушка. Да, это меня радовало, я ни от чего не зависела ... пока.
До школы я не дошла. Срок истёк, а он ждал меня в парке.
- Ну как? Сделка?
- Сделка- вздыхаю, а разве можно иначе?
Неожиданно мир потерял все краски, как будто черновая работа картины ... все размыто и почти не видно.
- Сначала освободи Наталью
- Посмотри, она и так свободна как ветер!!! Ведьма! - он рассмеялся
Я осмотрелась и увидела ее ... она была увлечена полётом. Таким забытым и долгожданным. Антон не обманул, она свободна. Я вздохнула, снова посмотрела на Антона и отшатнулась.
Неожиданно ... его волосы посветлели еще сильнее, теперь они были похожи на серебряные нити или холодные лунные лучи. Глаза стали похожи на лед, от них веяло холодом, черные зрачки расширились, теперь от них отходили такие же черные лучи. Черты лица стали резче, кожа бледнее.
Стало невероятно холодно, я оглянулась в надежде узнать хоть, что то знакомое... Но все изменилось так сильно, что даже стало жутко.
Но мы были не одни из разных концов к нам стали подходить Фагот, Азазелло и Бегемот, где то промелькнула тень Геллы.
Вот теперь стало по настоящему страшно, захотелось убежать, спрятаться, но в эту же секунду прохладные руки схватили меня за талию и притянули к себе.
Ловушка...теперь мне не выбраться...
Глаза в глаза и пробирающий до костей холод ... сильная боль во всем теле ... Как будто неожиданно лед покрывает все тело ... Странно ... почему холод? В аду вроде жарко, разве нет? Почему же от него так веет холодом?
Крик... мой? Да.
Краем глаза замечаю, что Фагот, Азазелло и Бегемот теперь окружают  нас, тетя Наташа неожиданно горько вскрикнула и полетела в нашу сторону ...
- Нет! Зачем?
Подлететь по ближе она не смогла, появилась Гелла и отшвырнула ее в сторону.
Неожиданно боль стала сильнее, в глазах потемнело и издав последний вскрик я стала куда то падать
- Ну вот и все

0

50

шикарно. и что теперь будет?
Антон читает мысли, крутооо..но так нечестно!)
а  что теперь случиться с Анькой?
Уль, проды суперские, очень нравятся, жду еще))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это чистый спирт!